Перейти к содержимому


Фотография

Где заказать кухню?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41 Siri

Siri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 19:18

Лучше всего заказывать у частного мастера, он сделает эксклюзив и без всяких наценок, как это делают магазины

#42 Ormittor

Ormittor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:04

Подскажите фирму или мастера, что может сделать в скандинавском стиле кухню



#43 Lorrota

Lorrota

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 19:34

А у кого какая столешница? У нас старая ДСП .. обещали что будет стоят лет 10-15 целой, однако спустя три года она начала отслаиваться и вообще я хочу просто ее поменять. На что?



#44 Sedoy8

Sedoy8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 08:21

А у кого какая столешница? У нас старая ДСП .. обещали что будет стоят лет 10-15 целой, однако спустя три года она начала отслаиваться и вообще я хочу просто ее поменять. На что?

 

Лучше керамогранит, дсп скоро гнить начинает, если трещины итд.



#45 Milja

Milja

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 21:06

Лучше всего заказывать у частного мастера, он сделает эксклюзив и без всяких наценок, как это делают магазины

 

только надо найти качественного частного мастера



#46 Lulandra

Lulandra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 02:04

Кухню только под заказ буду делать, ни одна фабричная меня не устраивает. Та, что сейчас стоит фабричная - вообще жуть, отвратительно показала себя в процессе эксплуатации.



#47 Данелла

Данелла

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 14:59

Кухню только под заказ буду делать, ни одна фабричная меня не устраивает. Та, что сейчас стоит фабричная - вообще жуть, отвратительно показала себя в процессе эксплуатации.

Ну не скажите. Просто вы не того производителя, наверное, выбрали. На заказ вам могут из таких материалов и так сделать, что она сразу красивой будет, а через год развалится. Я вот такую покупала в ЛайфМебель: 98f22d99eff75798afbc3e5056723964.jpg

Интенсивно эксплуатируется всеми членами семьи, проверку на прочность прошла - претензий нет.



#48 Грач

Грач

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 20:59

Лучше всего заказывать у частного мастера, он сделает эксклюзив и без всяких наценок, как это делают магазины

Ну эксклюзив и денех стоит, хотя на кухне я бы не стал экономить...



#49 Анастасья

Анастасья

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 11:44

Мне нравится, заказывать мебель через Китай... дешевле выходит. Темболее, что в Китае сейчас самый большой выбор + цены нормальные. За трешку можно кабинет итальянской фирмы себе купить

А доставка из Китая не выйдет ли дороже самой кухни?



#50 jey

jey

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 22:17

в поисковике найти можно



#51 Ferel

Ferel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 22:32

Заказывать кухню из Китая я бы не рискнул, неизвестно что за мебель придет, назад ведь её потом не отправишь. Да и никакая готовая кухня не впишется так идеально, как хотелось бы. Лучше сделать кухню на заказ, по своим размерам, и продумать все важные для себя детали. Мы заказывали кухню у производителя Алермо http://кухни-алермо.рф , т.к. у них оказались самые адекватные цены и сроки изготовления. Причем дизайнер помог нам разместить всю необходимую встроенную технику так, чтобы всё поместилось и ещё пространство осталось. Ведь на кухне мы проводим довольно много времени, и очень важно, чтобы она была удобной. Даже не представляю, как выглядела бы наша кухня, если бы мы купили готовую мебель, это совсем не то.



#52 Октава

Октава

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 22:51

Выглядят конечно очень стильно



#53 AXIS

AXIS

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 23:12

Лучше всего заказывать у частного мастера, он сделает эксклюзив и без всяких наценок, как это делают магазины

Не знаю, мне кажется ни один частный мастер не может себе позволить иметь оборудование для производства такого класса и стоимости как у мебельной фабрики. Другой вопрос в индивидуальном подходе к клиенту, но тут просто нужно найти нормальную фирму с хорошей репутацией. Я себе заказывал кухню с пластиковыми фасадами в Кухни Кристина  очень практичная вещь:прочная легко моется,от горячего следы не остаются. 


Сообщение отредактировал AXIS: 19 Июнь 2015 - 23:18


#54 Nikolo

Nikolo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 15:02

Лучше всего заказывать у частного мастера, он сделает эксклюзив и без всяких наценок, как это делают магазины

Совершенно согласен, мы так свою заказывали, в целом очень довольны и по цене не разорила она нас.



#55 aimbat

aimbat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 13:32

под шумок хочу спросить где можно заказать мебель в офис, предложений просто очень много и хотелось бы выбрать лучшее с отличным соотношением цена\качество



#56 Delta

Delta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 12:03

Совершенно согласен, мы так свою заказывали, в целом очень довольны и по цене не разорила она нас.

У меня тут вопрос по этому поводу возник, а если брак? Мастер дает какую то временную гарантию на свою работу? Вроде как к компании то можно будет притенезии предъявить, а вот к частному лицу сомневаюсь, все таки тут договорные отношения сложнее. А в целом согласна,  тут может даже чуть индивидуальнее подход будет.



#57 Алина12

Алина12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 00:46

Я сейчас тоже новую кухню выбираю :rolleyes:   :rolleyes:  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Алина12: 07 Октябрь 2015 - 00:47


#58 KarinK

KarinK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 15:30

Кухню только под заказ буду делать, ни одна фабричная меня не устраивает. Та, что сейчас стоит фабричная - вообще жуть, отвратительно показала себя в процессе эксплуатации.

Я вот тоже предпочитаю мебель делать под заказ. Ничего в магазинах не нравится, все однотипное, сколько ни пыталась купить фабричную мебель, ничего подходящего и интересного не нашла.



#59 Пушкин

Пушкин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 20:02

Лучше всего заказывать у частного мастера, он сделает эксклюзив и без всяких наценок, как это делают магазины

сколько он бабла сдерет то?



#60 Vlad9

Vlad9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 18:53

Лучше всего заказывать у частника на заказ







Яндекс.Метрика