Перейти к содержимому


Фотография

Квартал Тайнинский в Мытищах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2391

#2381 Sgn

Sgn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 01:45

Уважаемые соседи!
Наш дом рассматривает возможность смены управляющей компании на ДЖС. Хотелось бы мнение потребителей услуги узнать, что не устраивает, в чем преимущества, на Ваш взгляд.
Можно в личку, можно на форуме, можно на нашем форуме (надо зарегистрироваться будет, т.е. ник + е-мейл заполнить). К сожалению, с того форума, где общается большая часть Вашего квартала, мой ник удалили на второй день без пояснений (число записей - 0), поэтому обсуждения "там", увы, прочесть не удастся. А может, оно и к лучшему.
В общем, поделитесь информацией, если не сложно.

А здесь оказывается жизнь... Давно здесь не был.
Sashko!
Какие проблемы с ЦУЖФ? При общении они казались вполне адекватными товарищами. В чем проблема?
Киньте ссылку на Ваш форум, я потерял адрес.
А вот за что Вас удалил Домовой (Интернетчик) - до сих пор не знаю. Регистрируйтесь, пообщаемся.
ДЖС - маленькая конторка, но с большими амбициями, не всегда адекватными. Сейчас они в стадии развития, если Вас возьмут - могут надорваться, но возможны варианты. Это исключительно мое мнение. Рекомендую, при встрече посмотреть штатное расписание и договора подряда на проведение работ. По моим данным, штат ДЖС до неприличия мал.
До встречи. Привет.

Домовой! Я вот все жду, когда же "понятия корректности у Администратора форум" перестанут меня терпеть и меня повторно забанят? А ведь руки то у некоторых чешутся? Прошу Вас, перестаньте нести бред про "понятия корректности", али лавры "Ед.России" не дают успокоиться? Нужно чтобы все молчали и бились в экстазе от одного упоминания "ДЖС"? Критика недопустима? И про "боитесь" тоже не нужно...

Сообщение отредактировал Sgn: 26 Ноябрь 2007 - 02:02


#2382 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 16:27

Ваша учетная запись на форуме Тайнинского удалена по причине поведения несовместимого с понятиями корректности у Администратора форума.
Предложенная Вами тема надеюсь будет интересна жителям Тайнинского, по этому на форуме будет открыта отдельная ветка посвященная этой теме.
Вы можете при желании зарегистрироваться на Тайнинском заново. Предлагаю использовать Ваш Ник с дополнительной цифрой или буквой в конце.


Странно. Я регистрировался там не под ником Sashko, ничего не писал - и был удален. 2 раза. Смею утверждать, что Вы лжете, когда пишете такое. Или молчать и читать - некорректно? Тогда напишите ЧЕТКО ваше понимание корректности. Свой ник с дополнительными цифрами и буквами использовать не собираюсь, ибо ответить на мой вопрос жильцы Тайнинского смогут и здесь, благо Форум все же жив. А с нормальным ником что, тот форум не позволяет зарегистрироваться? Странно. Вы вот на нашем форуме сможете опять восстановить свой ник "Иванов".

2 Sgn. Проблем никаких, кроме отсутствия услуг по управлению домом и нарушений Жилищного Кодекса :-) Но обсуждать тут ЦУЖФ - непрофильно, больше интересен ДЖС, которые мне показались не менее адекватными товарищами. Но первый взгляд не всегда достоверен, как я могу многое рассказать о ЦУЖФ за 2 года совместной жизни, так и Вы можете поведать о ДЖС. Учитывая, что наш дом - это добрая половина бизнеса в Мытищах для обеих компаний, имеет смысл узнать друг друга получше. Всегда опасно рывком вдвое увеличивать нагрузку.
Кстати, ссылка на форум нашего дома - в моей подписи :-)

#2383 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 20:46

Странно. Я регистрировался там не под ником Sashko, ничего не писал - и был удален. 2 раза. Смею утверждать, что Вы лжете, когда пишете такое. Или молчать и читать - некорректно? Тогда напишите ЧЕТКО ваше понимание корректности. Свой ник с дополнительными цифрами и буквами использовать не собираюсь, ибо ответить на мой вопрос жильцы Тайнинского смогут и здесь, благо Форум все же жив. А с нормальным ником что, тот форум не позволяет зарегистрироваться? Странно. Вы вот на нашем форуме сможете опять восстановить свой ник "Иванов".

2 Sgn. Проблем никаких, кроме отсутствия услуг по управлению домом и нарушений Жилищного Кодекса :-) Но обсуждать тут ЦУЖФ - непрофильно, больше интересен ДЖС, которые мне показались не менее адекватными товарищами. Но первый взгляд не всегда достоверен, как я могу многое рассказать о ЦУЖФ за 2 года совместной жизни, так и Вы можете поведать о ДЖС. Учитывая, что наш дом - это добрая половина бизнеса в Мытищах для обеих компаний, имеет смысл узнать друг друга получше. Всегда опасно рывком вдвое увеличивать нагрузку.
Кстати, ссылка на форум нашего дома - в моей подписи :-)

Вы как два последователя Академика Сахарова не сможете высказаться на форуме nhouse - с Вами расправиться ЦУЖФ и не можете общадься на форуме djs.nicos.ru - здесь за Вашим поведением следят сразу две компании... Тяжело Вам- здесь Вы против ЦРУ, там Вы против КГБ. Но можно же по почте еще переписываться, можно веревочную почту между Тайнинским и Юбилейной 40 натянуть. А в последствии азбуку Морзе выучить можно -пригодится....

Сообщение отредактировал Интернетчик: 26 Ноябрь 2007 - 21:01


#2384 Sgn

Sgn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:40

Вы как два последователя Академика Сахарова не сможете высказаться на форуме nhouse - с Вами расправиться ЦУЖФ и не можете общадься на форуме djs.nicos.ru - здесь за Вашим поведением следят сразу две компании... Тяжело Вам- здесь Вы против ЦРУ, там Вы против КГБ. Но можно же по почте еще переписываться, можно веревочную почту между Тайнинским и Юбилейной 40 натянуть. А в последствии азбуку Морзе выучить можно -пригодится....

Уважаемый Интернетчик!
Прошу быть аккуратнее в выборе выражений и шуток. Переход на личности Вас совсем не красит.
Не надо...

#2385 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 23:49

Уважаемый Интернетчик!
Прошу быть аккуратнее в выборе выражений и шуток. Переход на личности Вас совсем не красит.
Не надо...

Мир, дружба, жевачка :D

#2386 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 12:04

Вы как два последователя Академика Сахарова не сможете высказаться на форуме nhouse - с Вами расправиться ЦУЖФ и не можете общадься на форуме djs.nicos.ru - здесь за Вашим поведением следят сразу две компании... Тяжело Вам- здесь Вы против ЦРУ, там Вы против КГБ. Но можно же по почте еще переписываться, можно веревочную почту между Тайнинским и Юбилейной 40 натянуть. А в последствии азбуку Морзе выучить можно -пригодится....

Расправиться, следят, переписываться... КГБ, ЦРУ, 2 неназванные компании... Если Вы по существу заданного мной вопроса не в состоянии высказаться, то, наверное, спасибо за участие и довольно на этом. Насчет Морзе в моем случае не выучить, а вспомнить. А "Веревочная почта" у нас уже есть, некая компания "по воздуху" очень любит услуги связи тянуть. Но речь не о том, а об услугах ДЖСа. Я не против ДЖС, а скорее за, но выбирать будет общее собрание.
Интерес узнать, что нравится, а что не устраивает в работе ДЖС, мне кажется более чем логичным: при смене УК в доме всегда можно совместно поработать над слабыми сторонами, чтобы потом не разочароваться друг в друге. Это то, что я написал, а если Вы увидели что-то иное, не моя в том вина и заслуга.

#2387 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 18:29

Расправиться, следят, переписываться... КГБ, ЦРУ, 2 неназванные компании... Если Вы по существу заданного мной вопроса не в состоянии высказаться, то, наверное, спасибо за участие и довольно на этом. Насчет Морзе в моем случае не выучить, а вспомнить. А "Веревочная почта" у нас уже есть, некая компания "по воздуху" очень любит услуги связи тянуть. Но речь не о том, а об услугах ДЖСа. Я не против ДЖС, а скорее за, но выбирать будет общее собрание.
Интерес узнать, что нравится, а что не устраивает в работе ДЖС, мне кажется более чем логичным: при смене УК в доме всегда можно совместно поработать над слабыми сторонами, чтобы потом не разочароваться друг в друге. Это то, что я написал, а если Вы увидели что-то иное, не моя в том вина и заслуга.

Добрый вечер. Что бы узнать мнение нажих жильцов загляните на наш форум, там в разделе НОВОСТИ открыта специальная тема называется "Жильцы Юбилейной 40 присоединяйтесь".
Мое мнение и мнение SGN необязательно совпадают с мнением жителей нашего квартала.
Мое мнение, что ДЖС самая продвинутая компания по обслуживанию. Их работа видна - в доме и во дворе чисто, снег убран, и бумажек на тратуаре не нейдешь. А проблемы которые есть, они от недоделок застройщика. Из за проблем с электропитанием района электрику ДЖС приходится по ночам у автоматов дежурить. сравнивать с ВАшим домом я не могу, не знаю.
А радио- провайдеров Интернет в ВАшем районе нет, так как в этом районе помехи из Москвы большие. Ну, если только сотовая компания Скайлинк например. Так что это Вы загибаете .....

Сообщение отредактировал Интернетчик: 27 Ноябрь 2007 - 21:09


#2388 Sgn

Sgn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 09:19

Добрый вечер. Что бы узнать мнение нажих жильцов загляните на наш форум, там в разделе НОВОСТИ открыта специальная тема называется "Жильцы Юбилейной 40 присоединяйтесь".
Мое мнение и мнение SGN необязательно совпадают с мнением жителей нашего квартала.
Мое мнение, что ДЖС самая продвинутая компания по обслуживанию. Их работа видна - в доме и во дворе чисто, снег убран, и бумажек на тратуаре не нейдешь. А проблемы которые есть, они от недоделок застройщика. Из за проблем с электропитанием района электрику ДЖС приходится по ночам у автоматов дежурить. сравнивать с ВАшим домом я не могу, не знаю.
...

О-ла-ла...
SGN единственный недовольный, а все остальные бьются в экстазе. :blink:
Сашко, пока меня не забанили - заходите, пообщаемся. Озвучьте свои претензии к ЦУЖФ на нашем форуме, чтобы мы прониклись любовью к нашей УК. А то знаете ведь как, все познаётся в сравнение, возможно, я и многие даже не подозреваем какое у нас счастье. У нас в стране не выбирают между хорошим и плохим, а выбирают всегда между плохим и очень плохим, традиция наверное.
Ждем Вас в гости.

Для тех кто не понял.
Я не агитирую ни в пользу ЦУЖФ, ни против ДЖС.
Я за качественный услуги, за то, чтобы когда решил воспользоваться благами цивилизации не обнаруживать, что вдруг в кране нет горячей и холодной воды, чтобы не опасаться, что вот-вот козырек над подъездом рухнет и т.д.

Сообщение отредактировал Sgn: 28 Ноябрь 2007 - 17:22


#2389 drog

drog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 00:45

К сожалению, с того форума, где общается большая часть Вашего квартала, мой ник удалили на второй день без пояснений (число записей - 0), поэтому обсуждения "там", увы, прочесть не удастся. А может, оно и к лучшему.
В общем, поделитесь информацией, если не сложно.

Объясню нашему гостю, это происходит в том случае когда домовой слышит всю правду о себе и своей "sensored" компании, вас забанят или удалят, можете не удивляться

#2390 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 22:26

Объясню нашему гостю, это происходит в том случае когда домовой слышит всю правду о себе и своей "sensored" компании, вас забанят или удалят, можете не удивляться

Я немногим ранее писал, что НИ ОДНОЙ записи не было сделано под моим ником. Согласитесь, что Домовому сложно было в этом случае узнать даже малую толику правды о себе, тем более что мне она неизвестна :-) Видимо, не тот случай, а какой - честно говоря, даже не интересует. Если еще раз удалят запись, значит, на Вашем форуме не судьба соседям общаться. Будете на наш ходить, если душа зажаждет общения :ph34r:

#2391 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 18:23

И что с вашим форумом на портале Никакоса? :-(

#2392 Sega

Sega

    Постоялец

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 16:13

Расскажите как вам живется, стоит ли покупать квартиру в тайнинском сейчас?







Яндекс.Метрика