Перейти к содержимому


Фотография

Квартал Тайнинский в Мытищах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2391

#2341 genya

genya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 11:59

Да, давайте сходим. Помимо обсуждавшихся на форуме актуален еще вопрос огородить чуть побольше территории чтобы сделать внутри нее немного больше места для стоянки машин. А то с этим проблемы даже уже сейчас когда живет всего процентов 20 людей.

Всем привет! Может в ближайшее воскресенье соберемся часов в 11, а потом все дружно на субботник? Я конечно понимаю, те, кто не живет, пока в чистоте территории не заинтересован... Но все равно потом будем жить в одном районе, а совместный труд сближает..

#2342 lianozov

lianozov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 09:42

Новый форум не дает приаттачить картинку и поэтому шлю ее сюда. Это еще один довод в пользу забора, видеонаблюдения и охраны. Если всего этого не сделать, то в ближайшее время все наши дома будут похожи на гараж между корпусами А и Б :



Поймать бы этомх "талантливаых художников" и заставить самих оттирать руками.


Я уже писал что могу помочь с локалкой! Но я работаю в канторе которая занимается как раз видео наблюдением пройдите адресу www.okosb.ru 89037420004

#2343 ТИГРА

ТИГРА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 10:37

Новый форум не дает приаттачить картинку и поэтому шлю ее сюда. Это еще один довод в пользу забора, видеонаблюдения и охраны. Если всего этого не сделать, то в ближайшее время все наши дома будут похожи на гараж между корпусами А и Б :



Поймать бы этомх "талантливаых художников" и заставить самих оттирать руками.


Да уж... Вчера гоняли подростков, орущих и шедших с пивом на детскую площадку... Но толку то? Мы уехали и они всей толпой опять направлялись к нам.... И еще по трубе на другой берег в деревню целове поломничество из неблагонадежных направлялось... Жаль, что Яузу в трубу замуровали, получился просто проходной двор со всеми вытекющими....

#2344 fleur

fleur

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 17:10

Да уж... Вчера гоняли подростков, орущих и шедших с пивом на детскую площадку... Но толку то? Мы уехали и они всей толпой опять направлялись к нам.... И еще по трубе на другой берег в деревню целове поломничество из неблагонадежных направлялось... Жаль, что Яузу в трубу замуровали, получился просто проходной двор со всеми вытекющими....

соседи что делать по поводу гаражей? и когда ближайшее собрание? Извинитн не смогла быть на субботнике,как все прошло? и вообще что у нас твориться с документами о собственности?

#2345 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 19:21

соседи что делать по поводу гаражей? и когда ближайшее собрание? Извинитн не смогла быть на субботнике,как все прошло? и вообще что у нас твориться с документами о собственности?

Ответы на Ваши вопросы на форуме Домжилсервиса

#2346 genya

genya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 09:51

Собрание будет в 10-00, 14 апреля в зале ГДК на ул. Мира.
Собственность обещали к концу года, никак не закончат передел подвалов.

#2347 Tема

Tема

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 11:46

Уважаемые собственники

ООО " Домжилсервис " уведомляет что участники форума " Тайнинский " VZHIK и S_G_N были удалены по распоряжению руководства " Домжилсервис ".По всем вопросам можно обращаться к генеральному директору Мартиросову Г.Г.


во как!
джс похоже встал на тропу войны...
молчал молчал тихонечко и теперь вот нате вам всем...

#2348 genya

genya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 11:48

Предлагаю возобновить дискуссию о насущных проблемах ЖК "Тайнинский" ( главная из которых-работа управляющей компании "Домжилсервис") на этом форуме.

#2349 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 21:15

Меня сразу "от вас" отрубили, ну понятно - не живу я там, а форум абсолютно закрытый :-))))
А причиной, думаю, личное, т.к. ничего написать туда я и не успел ни разу... Личная неприязнь, кстати, порок довольно противненький.

#2350 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 353 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 23:09

Да ну, форум под контролем администрации дома это как-то не правильно. Как вопросы Путину по телевизору.

#2351 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 10:53

Да ну, форум под контролем администрации дома это как-то не правильно. Как вопросы Путину по телевизору.

Добрый день.
Думаю, что Вы видите только одну сторону проблемы. А вторую ни кто не озвучивает.
1. Абонентов заблокировала на форуме обслуживающая компания по причине, того что абонент критикует в грубой форме работу обслуживающей компании анонимно не представляясь без уазания своего адреса и почтоваго ящика. Как бы вы отреагировали если Вас облили грязью на форуме а отвечать Вам нужно человеку по кличке "Вжик" на форуме. На сколько я читал у вас ы правилах четко прописано, что это не допустимо. Если человек хотел бы что бы при обслуживании его по договру было учтено его мнение, он мог бы позвонить руководству компании, или написать свое пожелание в письменной форме. Или на форуме не прячась за Интернет представиться. Так нет же, он предпочел из- за угла. Вам бы то же не понравилось.
2. Ведомственный форум позволил ввести новую услугу: - подачу заявок на тех обслуживание в ЖЕК через специальный раздел форума. Для этого нужно, что бы пользователи были авторизованнные , а не анонимные. Каждый житель квартала получит возможность через Интернет контролировать кто и как выполняет его заявку.

Сообщение отредактировал Интернетчик: 27 Июль 2007 - 11:01


#2352 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 353 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 11:10

Тоже логично. :)

#2353 Sgn

Sgn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 14:51

Тоже логично. :)

Ха.
Это при том, что ДЖС знает меня с декабря. Вжик - с ним разберемся, он парень добрый и застенчивый... :))))

Домовой (Интернетчик)! А Вы - судак, батенька.
В четверг не было времени, но как вы знаете, уже через час после отключения - у меня была возможность войти и прокомментировать весь этот бред. Но если бы не коряво работающий форум, то мне не нужно было бы регистрироватся заново.
Ждите комментарии и начинайте растягивать лицо и иную часть тела, но уже в офф-лайне! ;)

Сообщение отредактировал Sgn: 29 Июль 2007 - 15:56


#2354 Sgn

Sgn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 02:13

Спасибо всем, кто не остался равнодушен. Я обещал комментарии. Извините за задержку, был занят.

Решение исключить меня и еще одного товарища несколько необдуманно, но спишем это на нервы.
Если проследить, то я последовательно и методично пытался вывести ДЖС на диалог в ими же организованном форуме, но не получилось. Мною было проведено несколько встреч с г-ном Мартиросовым и телефонных разговоров, как в качестве представителя инициативной группы, так и от себя лично.
«Думаю надо правильно оценить происшедшее.»
Вот сейчас и оценим. По порядку. Не строя из себя девственниц. (Здесь и далее пунктуация и орфография в исходных текстах сохранена.)
«1. Абонентов заблокировала на форуме обслуживающая компания по причине, того что абонент критикует в грубой форме работу обслуживающей компании анонимно не представляясь без уазания своего адреса и почтоваго ящика. Как бы вы отреагировали если Вас облили грязью на форуме а отвечать Вам нужно человеку по кличке "Вжик" на форуме. В правилах всех форумов четко прописано, что это не допустимо. Если человек хотел бы что бы при обслуживании его по договру было учтено его мнение, он мог бы позвонить руководству компании, или написать свое пожелание в письменной форме. Или на форуме не прячась за Интернет представиться. Так нет же, он предпочел из- за угла. Вам бы то же не понравилось если бы Вы оказались на месте ДЖС.»
Потрясающе! Я трижды перечитал, прежде чем осознал. Здесь гремучая смесь пропаганды с центрального телевидения и передач наподобие «Аншлага». Как я уже писал, ДЖС знает того, кто скрыт под ником SGN как минимум с декабря-января сего года. Большинство личностей на форуме ДЖСу известны, тем более что последнее время ДЖС является администратором. Формат форума был предложен ДЖСом. Уж не думали ли Вы, что народ в щенячьем восторге начнет возносить заслуги ДЖС, МИКа и Никоса до небес? Я пытался всячески достучаться до ДЖС, чтобы они предприняли ряд шагов к тому, чтобы не допустить последующего развала домов.
«3. Я считаю просто неприличным высказывать свои притензии к организации, который ты платишь деньги анонимно. И грозить ей, что не будешь платить за некачественные услуги анонимно через форум, где о нем насано, что зовут его Вжик или SGN.»
Тут уже нужно разобраться: «я считаю» или ДЖС считает? Вы, батенька, ничего не попутали? «Насано» - надеюсь, что это опечатка, в противном случае, Ваш форум это маленькая помойка. Тоже не очень понятно, что подразумевалось под фразой «высказывать свои притензии к организации, который ты платишь деньги анонимно». Деньги я плачу вполне адресно, легально и от своего имени в миру, которое опять же у всех (!) сотрудников ДЖС ассоциируется с SGN. ДЖС все читал, но делал вид что не замечал.
«4. Мне искренне жаль, что SGN не имеет доступа на форум, но я думаю он успокоиться, настроиться и разрулит свои притензии к ДЖС лично. После этого мы будем рады услышать его снова. Проблемы, которые он поднимает, действительно есть, но решать их надо цивилизованно.»
Оставьте свою жалость для себя, пригодится. Доступ на форум я получил через час после отключения. То, что озвучил ДЖС в качестве планов на будущее, возможно, исправит ситуацию, но в будущем. Проблем куча и кому как не Вам об этом знать, жалостливый Вы наш!
Уж не Вы ли, дорогой Вы мой Домовой, (или к Вам по имени-отчеству, которых, кстати, тоже нет в контактах) «интимным шепотком» по зашифрованным телефонным каналам (опасаясь, что прослушивают) рассказывали мне о трех глобальных проблемах, в силу которых задерживают сдачу корпуса В, и которые, вероятно, могут привести к невозможности обслуживания домов и к их дальнейшей эксплуатации? И просили разобраться? Дескать, Вам положение не позволяет самому (!), а качество тоже не устраивает? А? Уж не Вы ли мне говорили, что ситуация с качеством строительства настолько тяжелая, что требует подключения Прокуратуры? А теперь в пункте 3-м, в первом предложении своего послания, сделайте доработку и подумайте. А еще определитесь в том, кто же «из-за угла»…
Так что, продолжайте «растягиваться».
И последнее.
Домовой!
Поясните, вы специально со Змейкой корявите свой язык и пишете в форуме с кучей орфографических и пунктуационных ошибок, кося тем самым под тинэйджеров (в Вашем то почтенном возрасте) или это пробелы в образовании?
И кстати. Я третий, кто не смог понять, что же хотела сказать Змейка своим анекдотом.
Удачи.

Дмитрий.

Сообщение отредактировал Sgn: 31 Июль 2007 - 02:24


#2355 Tема

Tема

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 11:23

очень интересно, может напишите, по секрету всему свету, что вам там домовой на ушко нашептал?
а мы почитаем и подивимся все вместе:)

#2356 Sgn

Sgn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 19:17

очень интересно, может напишите, по секрету всему свету, что вам там домовой на ушко нашептал?
а мы почитаем и подивимся все вместе:)

В Вы у него сами спросите. Хотя...
Если "откроете своё личико", то на письменную заявку ответит и ДЖС.

#2357 Tема

Tема

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 23:32

вы мне начинаете напоминать канал нтв который все время грозится что откроет самые страшные подробности самых страшных дел, а вы отличаетесь тем что говорите, что вы чтото знаете, но это чтото так рассказать никому и неможите или не хотите.

шума тут много, а вот...................

электричества то все нету

#2358 Sgn

Sgn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 17:32

вы мне начинаете напоминать канал нтв который все время грозится что откроет самые страшные подробности самых страшных дел, а вы отличаетесь тем что говорите, что вы чтото знаете, но это чтото так рассказать никому и неможите или не хотите.
шума тут много, а вот...................
электричества то все нету

С Домовым отдельная песня.
А рассказывать и нечего. Дом построен не качественно? Факт. Доказательства? Вы их видите каждый день. Охрана есть? Нет. Вы за нее платите? Да. Чего еще надо?
Фактура есть. Но что с ней делать? Ну поохаете, ну поахаете. А что дальше?
Не парьтесь. Давайте лучше о розетках...
Будет полезнее, когда Вы напишите в ДЖС про качество охраны на объекте за Вашей подписью.

#2359 Sgn

Sgn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 15:00

вы мне начинаете напоминать канал нтв который все время грозится что откроет самые страшные подробности самых страшных дел, а вы отличаетесь тем что говорите, что вы чтото знаете, но это чтото так рассказать никому и неможите или не хотите.

шума тут много, а вот...................

электричества то все нету

Что происходит в квартале? Что за суета?

#2360 genya

genya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 15:13

Всем привет!
Дима, а вы еще не переехали?
Может кто-нибудь посоветует, в какой форме писать письмо с претензиях к недостаткам квартиры, а то девочка Юля уволилась....





Яндекс.Метрика