Перейти к содержимому


Фотография

Квартал Тайнинский в Мытищах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2391

#661 Ленок

Ленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 16:14

Я так и не понял по поводу встречи в субботу на яузе, в силе?

Ура, приветствуем новичка!
Давайте спланируем встречу на будущую субботу часиков на 16.00 (чтобы Пчелка тоже успела нас "захватить"), в крайнем случае можно было б и в воскресный день увидеться, только на стройке никого не будет...ну может для первого случая для нас это не критично? Какие будут предложения, соседи?

#662 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 09:08

А как с ними связаться? Вот у них-то наверное, и документы можно запросить, и  инфу интересующую прояснить...

Я смог дозвониться в домжилсервис по такому телефону:
107-20-01

#663 Уверенный

Уверенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 10:03

16.10

Прикрепленные изображения

  • ______.jpg


#664 Уверенный

Уверенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 10:06

16.10

Прикрепленные изображения

  • ______.jpg


#665 Уверенный

Уверенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 10:11

16.10

Прикрепленные изображения

  • _____.jpg


#666 Уверенный

Уверенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 10:15

16.10

Прикрепленные изображения

  • _______.jpg


#667 Уверенный

Уверенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 10:17

16.10

Прикрепленные изображения

  • ____________.jpg


#668 Уверенный

Уверенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 10:19

16.10

Прикрепленные изображения

  • ____________.jpg


#669 Ленок

Ленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 10:19

Красота - страшная сила!!! :D

#670 March

March

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 10:42

При этом я вижу пример одного ЖК в Мытищах, не буду называть, он есть в форуме. Идеальная чистота вокруг, в холлах цветочки, консьержки с дистанционными дверями, т.е. мимо не проскочишь, газончики идеальные, гопота не бухает под окнами, помойфку не разносит ветер по двору, в подъездах не воняет, а строители, делающие ремонты в квартирах не "засерают" лифты цементом и кирпичами.

Как говорится - "товар лицом". А интересно, какую они платят коммуналку при таком обслуживании? Было бы неплохо узнать и что за компания этот дом эксплуатирует? Народ! может есть у кого нибудь такая информация?

#671 Уверенный

Уверенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 11:09

Как говорится - "товар лицом". А интересно, какую они платят коммуналку при таком обслуживании? Было бы неплохо узнать и что за компания этот дом эксплуатирует? Народ! может есть у кого нибудь такая информация?

Да они тут рядом http://www.nhouse.ru...hp?showtopic=13

#672 Ленок

Ленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 12:10

Я смог дозвониться в домжилсервис по такому телефону:
107-20-01


Здорово,
а я вот как-то не могу по этому мобильнику никак
:angry: дозвониться......

#673 kaza

kaza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 12:49

Добрый день!
Если Вы о дозвоне до Домжилсервиса, то вот еще 2 их телефона: 516-85-26, 508-81-09. Может здесь повезет.
В субботу на стройке наблюдала как ставят бордюрный камень во дворе блока "Б". В блоке "А" доделывают стяжку. По словам строителей ГК задерживается.

#674 Ленок

Ленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 15:21

Вот допник, изучайте, кому интересно:
ООО «Агентство недвижимости МИК», (свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц от 21 октября 2002 года, выдано инспекцией МНС России по г.Мытищи Московской области, регистрационный номер 1025003518880) именуемое в дальнейшем «Компания» в лице Генерального директора Стрижака А.И., действующего на основании Устава, с одной стороны, и
№№№, именуемая в дальнейшем «Дольщик», с другой стороны, заключили настоящее дополнительное соглашение о нижеследующем:
1. Пункт 3.1.4 Договора читать в следующей редакции:
«Эксплуатацию и техническое обслуживание жилого дома после подписания Акта Государственной Комиссии осуществляет управляющая организация ООО «Домжилсервис» на основании договора на эксплуатацию и техническое обслуживание, заключенного между ООО «Домжилсервис» и ОАО «Центр недвижимости «МИК» № 12/09-1 от 12 сентября 2005 года для поддержания в надлежащем состоянии и сохранности жилого дома, инженерных сетей и систем, механического, электрического, санитарно-технического и иного оборудования и для заключения договоров с городскими ресурсоснабжающими организациями (Теплосеть, Водоканал, Электросеть и др.)
В течение 7 дней после подписания Акта Государственной Комиссии Инвестор обязуется заключить с управляющей организацией договор управления жилым домом с оплатой услуг управляющей компании с даты подписания Акта Государственной Комиссии».
2. Дополнить договор пунктом 6.4 в следующей редакции:
«Управляющая организация по поручению ОАО «Центр недвижимости «МИК» участвует в передаче Дольщику квартиры, указанной в п.1.3. настоящего Договора, а именно выдает приборы учета горячего и холодного водоснабжения, ключи от квартир при отсутствии задолженности по оплате за эксплуатацию и техническое обслуживание, а также коммунальные услуги».
3. Настоящее Дополнительное соглашение составлено в 3-х экземплярах, по одному для каждой из сторон и один в Главное управление Федеральной регистрационной службы по Московской области (отдел в Мытищинском районе) и является неотъемлемой частью договора № ......... Скопировала все как есть. Также говорила седня с ген. директором "ДЖС" (Геннадий Григорьевич), на меня произвел хорошее впечатление, сказал, что постарается организовать типа собрания со всеми дольщиками, чтоб познакомиться и все такое....вообщем, показался мне весьма энергичным и заинтересованным человеком. Сказал также, что "ДСЖ" уже приступили к "облагораживанию" прилегающих территорий домов, сказал, что они выкупили какие-то помещения в цокольных этажах, вообщем, планы у него в отношении Тайнинского достаточно серьезные и надолго...Что ж, Бог в помощь, как говорится....Вообщем и целом, парень приятный в общении и как мне показалось, вменяемый. "Вот такие у нас в Буфало пироги" :rolleyes: (это я вчера Брюса всемогущего посмотрела по телеку)

#675 Ленок

Ленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 17:25

Ну вот!..... :D
и снова затишье в нашем квартальчике?... ;)

#676 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 17:33

Притихли. Допником наслаждаемся :)

#677 Юрист

Юрист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 11:31

Сайт МИКа опять ушел в "отключку"....

#678 Ленок

Ленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 11:50

Притихли. Допником наслаждаемся 

наверное,.... :D
а я так...посмотрела "по диагонали", времени еще не было совершенно, но там особо и смотреть-то нечего.....подписать и забыть... :D

#679 Юрист

Юрист

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 11:53

а я так...посмотрела "по диагонали", времени еще не было совершенно, но там особо и смотреть-то нечего.....подписать и забыть...


А вы уже допник подписали? Что нового со сроками госкомиссии?

#680 Ленок

Ленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 13:54

еще нет, так как пока не было времени, и к тому же все равно в ближайшие дни в МИК не собираемся....ГК начнется 25.10., если я правильно понимаю, то:
1. рабочая ГК уже идет вовсю,
2. БТИ все обмеры уже сделала,
3. в ближайшие дни будут устраняться все выявленные рабочей ГК типа недоделки,
4. с 25 числа, как говорится, на свободу с чистой совестью.... :huh:
А там не знаю - может какие-то сроки и сдвинутся, но я уверена, что блок Б, однозначно до Нового года - сдадут, про блок А, к сожалению, так уверенно не могу сказать...строители говорят одно, МИК - другое..... :blink:





Яндекс.Метрика