Перейти к содержимому


Фотография

Квартал Тайнинский в Мытищах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2391

#1861 uka

uka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 15:06

Господа! Кто знает на счет электричества? Когда собираются нас подключать по постоянной схеме?

Беседовал сегодня с Васильевым Петром Петровичем (занимается данной проблемой в МИКе). Ничего утешительного он к сожалению не сказал. Администрация приняла решение изменить проект ТП. В данный момент ведутся проектные работы. Соответственно сначала должны будут этот проект сделать, затем его утвердить, затем опять найти деньги, и только потом приступить к работам.
МИК со своей стороны обещает довести мощьность на домах до 250 КВт после демонтажа кранов на стройплощадке корпуса В. Что должно дать возможность нам перезимовать...

#1862 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 15:49

Какой ужас.
Это конечно хорошо, что станет 250 киловат после сдачи "В". Было 60 на два корпуса, станет 250 на три.

#1863 kar

kar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 19:34

У нас новый рекорд!!!! В сети 140, лампочки на кухне уже погасли....... , а вообще, по поводу зимы это круто......
кошмар!!! То же мне элитный кваратал, воды горячей нет, готовим на керосинке, в квартире мрак, и.т.д. Вообщем спасибо, МИКУ!!!!!!!!!!

#1864 Уверенный

Уверенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 07:39

Беседовал сегодня с Васильевым Петром Петровичем (занимается данной проблемой в МИКе). Ничего утешительного он к сожалению не сказал. Администрация приняла решение изменить проект ТП. В данный момент ведутся проектные работы. Соответственно сначала должны будут этот проект сделать, затем его утвердить, затем опять найти деньги, и только потом приступить к работам.
МИК со своей стороны обещает довести мощьность на домах до 250 КВт после демонтажа кранов на стройплощадке корпуса В. Что должно дать возможность нам перезимовать...



То есть, все предыдущеи разговоры про, якобы, прокладываемый кабель и что там осталось сколько-то метров проложить - туфта? Про конец октября, там, и все такое?
Отделочники в корпусе В, чтобы штукатурка сохла, таких ТЭНов навключают, что нам от этих 250кВт дай Бог те же 60 останутся.

Сообщение отредактировал Уверенный: 27 Октябрь 2006 - 07:40


#1865 drog

drog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 10:44

Всем привет! Не знаю как у вас, а у меня в сети 220в. Проводку я поменял полностью. Мой электрик говорит, что изначально само подключение у счетчика было неправильное. Основной провод 16квадратов. потом 10кв. и сращивался с вводом в квартиру 4кв. Мне было предложено сделать ввод 10квадратов. Я отказался сказал, что достаточно будет 6. Одним словом у меня свет горит ярко.

#1866 kar

kar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 11:21

А Вы из какого корпуса? У нас вся проводка заменена, но в сети 140!!

#1867 drog

drog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 18:46

Я из корпуса А, первый подъезд

#1868 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 10:02

Интересно, каков абсолютный рекорд молчания на форуме за 2,5 года? Неужели все бросились проводку переделывать... Вот только чудо вряд ли возможно, если к двум домам подведено 60 kW...

#1869 drog

drog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 11:19

Да, что-то совсем тихо стало. Интересно а когда горячую воду дадут? Может кто-нибудь знает?

#1870 Уверенный

Уверенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 11:41

Пора уже доводчики на подъездные двери поставить - не май месяц, а малосознательные граждане калитки за собой не закрывают.

#1871 kar

kar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 12:19

Горячую воду дадут, когда электричество по постоянной схеме подключат,.

#1872 vlad32

vlad32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 13:58

Горячую воду дадут, когда электричество по постоянной схеме подключат,.

Весной?

#1873 kar

kar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 15:52

Ну похоже, что да!

#1874 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 15:07

Всем привет! Не знаю как у вас, а у меня в сети 220в. Проводку я поменял полностью. Мой электрик говорит, что изначально само подключение у счетчика было неправильное. Основной провод 16квадратов. потом 10кв. и сращивался с вводом в квартиру 4кв. Мне было предложено сделать ввод 10квадратов. Я отказался сказал, что достаточно будет 6. Одним словом у меня свет горит ярко.

У меня в корпусе Б напряжение сети от 140 до 180 меняется. У кого еще есть 220 в сети?

Вы правы! Все нужно смотреть, а то для кого-то супер!!!, а для кого-то и за дорма такой ремонт не нужен. У всех разные вкусы, требования и восприятия........ поэтому, не вдаваясь в подробности сразу написала телефон и предлжила посмотреть нашу квартиру. Сами четыре квартиры просмотрели, когда их нанимали. Пожалуйста звоните, мы уже живем в Тайнинском и вечерами в основном дома.

Может кому нибудь будет полезна информация. У соседей заканчивается ремонт. Специалист освобождается. Мастер хороший, весь ремонт сделал один. Быстро и качественно. Можно наверное посмотреть. Мне понравилось. Непьет, не спит, только работает и человек приятный. Могу дать телефон.

#1875 Уверенный

Уверенный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 10:49

У меня в корпусе Б напряжение сети от 140 до 180 меняется. У кого еще есть 220 в сети?



Сегодня ночью (2 часа) было напряжение 208!
Днем, как правило, не выше 180, вечером 160-170.
Корп. А, второй подъезд.

#1876 Сима

Сима

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 12:08

Большая просьба к ДЖС почаще вывозить мусорный контейнер. Он постоянно переполнен, мусор сваливается рядом и разносится ветром по всей округе. После выходных так просто страшно было во двор зайти от обилия мусора по всей его территории. П. 2.1. договора гласит: "Уборка контейнерных площадок - по мере необходимости, но не реже 1 раза в сутки".

#1877 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 11:41

Большая просьба к ДЖС почаще вывозить мусорный контейнер. Он постоянно переполнен, мусор сваливается рядом и разносится ветром по всей округе. После выходных так просто страшно было во двор зайти от обилия мусора по всей его территории. П. 2.1. договора гласит: "Уборка контейнерных площадок - по мере необходимости, но не реже 1 раза в сутки".

Присоединяюсь к просьбе к ДЖС . Контенер постоянно переполнен. Мусор положить негде.

#1878 kar

kar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 14:26

Господа! Кто знает, что с сайтом МИКа, не работает уже месяц и РОИ тоже?

#1879 Иванушка

Иванушка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 14:49

Господа! Кто знает, что с сайтом МИКа, не работает уже месяц и РОИ тоже?


По данным разведки -г-н Сидоров теперь позиционирует себя исключительно как застройщик элитного жилья. Планирует строить еще один малоэтажный комплекс в Подмосковье. Думаю, что нам стоит позаботиться об объективной рекомендательной информации о сервисе МИКа. В обмен предложив устранить все недостатки на объекте.
И еще хочу спросить, у кого какая дата указана в договоре покупки квартиры, за которой наступает выплата неустойки за опоздание с вводом дома? Не пора начать просить наши деньги обратно?

#1880 Владимир Собоцинский

Владимир Собоцинский

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 21:09

Господа! Кто знает, что с сайтом МИКа, не работает уже месяц и РОИ тоже?

Сайт МИК теперь - www.anmik.ru





Яндекс.Метрика