Работает ли ветка ПОКУПАЕМ ОПТОМ? Разъясните про биметаллические радиаторы РБС-500. КАК МОЖНО ДОБАВИТЬ СЕБЯ В АКЦИЮ ? ИЛИ УЖЕ ПОЕЗД УЕХАЛ?
По теме "ПОКУПАЕМ ОПТОМ" - радиаторам была страница на сайте.
Говорят, страница потеряла смысл ввиду того, что "уехала" в неизвестном направлении соседка, которая их предлагала по ценам производителя.
Если наберется достаточное количество желающих, то давайте попросим администраторов сайта возродить страницу. Голосую "ЗА". Нужно только понимать, что для них это дополнительная нагрузка.
Вот по окнам уже есть ряд "разнооконных" предложений (на все цвета и вкусы - свобода выбора уже победила здравый смысл, поезд ушел... почти, знаю, что заказывают разные окна у разных фирм).
Но в остальном еще есть шанс набрать единомышленников, желающих ко всему прочему выбрать оптимальный с точки зрения цена-качество вариант и сэкономить (автоматы-узо АВВ и прочая электрика, сантехника, гипсокартон, натяжные потолки, заливные полы, ламинат и др.).
Сообщение отредактировал YuriP: 23 September 2009 - 23:00