Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#3721 flafi

flafi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 15:43

Ну всё, закончили ремонт))). 

Холодильник спрятался ))) мне нравятся кухни  с встроенными холодильниками или вот так спрятанными :rolleyes: 
Подскажите, на полу по контуру кухни что за покрытие? и еще там где стык 2-х напольных покрытий все в один уровень или чуть выступает? Так же хочу но боюсь  :(



#3722 Stasyan495rus

Stasyan495rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:58

Кухня крутяк, тоже такую хочу, только шкафы верхние темно-красные и плитка темных тонов. Видел один раз такой вариант, до сих вспоминаю как шикарно он смотрелся. А вот плазма в нише и камин надо брать на вооружение, выглядит зачетно! В общем, мои поздравления! 



#3723 LOA

LOA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 18:02


Холодильник спрятался ))) мне нравятся кухни  с встроенными холодильниками или вот так спрятанными :rolleyes: 
Подскажите, на полу по контуру кухни что за покрытие? и еще там где стык 2-х напольных покрытий все в один уровень или чуть выступает? Так же хочу но боюсь  :(

По контуру,судя по картинке, плитка или керамогранит ( глянец), а второе покрытие - очевидно ламинат. Хотя, могу ошибаться,владелец кухни поправит)))

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 10 Декабрь 2014 - 20:50


#3724 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 10:29

Соседи, подскажите где поблизости можно купить экран под ванну МДФ на заказ под свои размеры?

 

И еще у меня вопрос: где можно выбрать кровать!!! и стол кухонный, интересует где большой выбор.



#3725 LOA

LOA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:07

В Гранде ( Химки) куча столов кухонных

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 11 Декабрь 2014 - 13:00


#3726 AndrewTol

AndrewTol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 21:22

Всем привет!
Уважаемые знатоки-) как считаете, где оптимально установить звукоизоляцию, чтобы минимизировать шумы извне, учитывая то, что квартира по стенам практически не соприкасается с другими квартирами. Т.е. Я имею ввиду, эффективно ли будет заделать только потолок и мб что-то еще? (3-ка на приложенной схеме).

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#3727 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 21:42

 Я имею ввиду, эффективно ли будет заделать только потолок и мб что-то еще? (3-ка на приложенной схеме).

Кроме хорошей подложки под ламинат, ничего. На кухне будет лифт слышно, но там же никто спать не собирается, скорее всего.  Но, на всякий случай, после получения ключей лучше проверить, как слышно лифт. 



#3728 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 21:55

как считаете, где оптимально установить звукоизоляцию, чтобы минимизировать шумы извне

Оптимальнее всего установить звукоизоляцию на полу соседа сверху :), т.к. звукоизоляция потолка малоэффективна, и ставится только в том случае, если больше выхода нет.

#3729 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 09:09

Кроме хорошей подложки под ламинат, ничего. На кухне будет лифт слышно, но там же никто спать не собирается, скорее всего.  Но, на всякий случай, после получения ключей лучше проверить, как слышно лифт. 

у нас сейчас одна стенка кухни точно также соседствует с лифтовым холлом и ничего не слышно! не пугайте народ)



#3730 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 09:20

у нас сейчас одна стенка кухни точно также соседствует с лифтовым холлом и ничего не слышно! не пугайте народ)

 

у нас была квартира, к которой примыкала шахта лифта, там да, было слышно...

а в этом варианте, навряд ли, что-то будет слышно...

если только внешний источник шума будет на площадке перед лифтами...



#3731 ylovr

ylovr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 09:30

У нас в 17 доме тоже не слышим лифт. Слышим как детки бегают сверху. Но разговоры не слышны , только если громко кто-то крикнет, но всеравно ничего не понятно.

#3732 AndrewTol

AndrewTol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 10:31

Спасибо большое всем за мнение)

#3733 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 14:22

Соседи, подскажите где поблизости можно купить экран под ванну МДФ на заказ под свои размеры?

 

 

В интернете :) Надо определиться с размером и фасоном, лишнее можно самим отпилить. :ph34r:
Вот например - http://san09.ru/grou...698141445521079



#3734 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 15:56

В интернете :) Надо определиться с размером и фасоном, лишнее можно самим отпилить. :ph34r: Вот например - http://san09.ru/grou...698141445521079

 

я и хотела в интернете, даже выбрала, позвонила, хотела заказать с доставкой на дом и дома оплатить, они сказали что если под свои размеры то надо приезжать к ним и вносить предоплату, а они в Реутове находятся, вот я уже 2,5 месяца не могу до них доехать, а здесь поблизости не нашла где под заказ можно купить



#3735 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 20:18

А что у Вас ванна такая нестандартная, что надо спецзаказ?

Они 150, 160 и 170 есть, а пару см можно отплить самим



#3736 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 13:04

А что у Вас ванна такая нестандартная, что надо спецзаказ? Они 150, 160 и 170 есть, а пару см можно отплить самим

 

она по высоте нестандартная 



#3737 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 14:46

она по высоте нестандартная 

3 ванны обкладывал плиткой с люками по краям (или с отверстием, закрытым примыкающим мойдодыром). При этом под ванну не затекает, плитка пола и стен удачно сочетается. Может, лучше так? 



#3738 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 16:39

3 ванны обкладывал плиткой с люками по краям (или с отверстием, закрытым примыкающим мойдодыром). При этом под ванну не затекает, плитка пола и стен удачно сочетается. Может, лучше так? 

 

Изначально так и хотели, но не стали потому что в случае поломки или протечки под ванной размера люка недостаточно, придется все ломать, поэтому остановились на экране МДФ, их делают под заказ, это дороже на 2000 р., но проблема в том что в наших краях я не нашла где есть под заказ. 


и у меня за экраном уже пластиковая полочка))



#3739 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 12:18

1) Как заделывается стык между ламинатом и плиткой?

2) Кто и где брал межкомнатные двери?



#3740 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 13:18


Изначально так и хотели, но не стали потому что в случае поломки или протечки под ванной размера люка недостаточно, придется все ломать, поэтому остановились на экране МДФ...

МДФ не стал брать, т. к. мокрая зона.

Вот пример, когда отверстие закрыто мойдодыром, и при этом слив ванны перебирали:

Ванная.JPG

Доступ с другой стороны ванны - через шкаф.

 

Пример люка, через который сам ремонтировал слив:

Ванна.JPG

Доступ с другой стороны ванны - через такой же люк.


Сообщение отредактировал YuriP: 14 Декабрь 2014 - 14:49






Яндекс.Метрика