Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9955

#7281 КукНиссан

КукНиссан

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 15:24

Есть такие - 12000 за метр, осилите, скину контакты)
Пожалуйст, не причесывайте всех одной расческой по нац. признаку.

12 не осилю, 9-10 да. Обидеть никого не хотел, но есть опыт, поэтому 2 раз на грабли с цыганами наступать не хочется, кому нравится, пусть делают... все хорошие, пока проблемы не начинаются.

 

А что гарантия? Ну даст Вам какая нибудь контора гарантию, через год стена у Вас упала, а та фирма ООО с уставным капиталом 10 тыщ и в собственности нет ничего, выиграете суд, а дальше что? Денег то нет у конторы))))) На мой взгляд контора- это ЗП владельца конторы, зп бухгалтера, зп ремонтников, и не факт, что ремонт будут делать хорошие мастера.

А так если выбрать ремонтников, которые имеют регистрацию в Москве, то я думаю с устранением выявленных косяков не будет. Сейчас никому не выгодно иметь плохую репутацию, если конечно русский язык знаешь ;)).

Согласен, поэтому и выбираю. Но если речь о переплате в 100 тыщщ идет за контору, то я готов, согласитесь, хоть какие-то гарантии по сравнению с частниками. Так у местной канторы какие мастера? Делал кто?



#7282 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 16:42

Соседи! У меня плиточники (2 брата, армяне) заканчивают ванную комнату. Работают быстро и делают на совесть. Если кому нужно, могу показать их работу и дать контакты. Пишите в личку.



#7283 SergeyQN

SergeyQN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 19:35

Мужики посоветуйте, разобрал стену вокруг венткороба, а там половина блоков стояли без раствора на арматуре, что теперь делать можно ли подготовить основание залив клея или другой смеси?

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Сообщение отредактировал SergeyQN: 25 Февраль 2016 - 19:36


#7284 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 19:52

в чем проблема то?

заливаете ровное основание и выкладываете из пазогребенных блоков как вам надо, но особо не отклоняясь от проекта 



#7285 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 20:21

Мужики посоветуйте, разобрал стену вокруг венткороба, а там половина блоков стояли без раствора на арматуре, что теперь делать можно ли подготовить основание залив клея или другой смеси?

Отверстие в плите перекрытия было большое (края видны на фото)

Потом установили вент. короб и оставшиеся пустое место залили какой то смесью с усилением арматурой.

Прочность нового участка плиты под большим вопросом (по фото не понятно)

Вы наверное хотите по этому участку ходить, ванну поставить?

Уберите мусор, сфоткайте получше и посмотрите как закреплена арматура, засверлена в торец плиты или еще как



#7286 skainet51

skainet51

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 20:30

Это довольно дорого, и не очень безопасно (фирме главное получить деньги, прислать могут кого угодно). Я бы на вашем месте не торопился, подождал, пока освободится у кого-нибудь из форумчан бригада, и договаривался бы с ними. Заодно можно легко посмотреть качество работ, и не обманут не своим ремонтом. Например, у меня сейчас работает бригада (семья из 3 человек), молдаване. Делают очень хорошо, я очень многое из того, что узнал на форуме и в инете по ремонту (как надо делать), от них слышал один в один. Ну, это конечно, моё мнение. Они как раз ищут еще квартиру в Водниках для ремонта (уже есть варианты, так что уже может и очередь быть). Ищут, где уже могли бы начать параллельно делать, инструмента много, он мешает (у меня уже фактически только чистовая отделка идёт). Если хотите, можно договориться, подъедете, посмотрите, пообщаетесь.

Берут 6500-7000 за метр.

Делали таджики 1-ком кв примерно 47 кв с балконом. Работа была мной оценена в 150 тыс. руб все включено (разгрузка с/м, вынос мусора, утепление балкона, трубы, электрика и.т.п.) Сделали хорошо, все кто смотрел квартиру всем понравилось качество работ. По цене получается м/кв  примерно 3200 руб. Скажу одно, кто сколько готов за работу  платить тот столько и платит. Если у строителей руки из жопы растут, они вам и за 10000 руб кв метр как попало сделают. В данный момент не те времена что бы строители диктовали свои условия. Сейчас так: хочешь работай, не хочешь до свидания. Всегда найдутся люди которые сделают качественно и относительно не дорого.



#7287 SergeyQN

SergeyQN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 20:33

Отверстие в плите перекрытия было большое (края видны на фото)
Потом установили вент. короб и оставшиеся пустое место залили какой то смесью с усилением арматурой.
Прочность нового участка плиты под большим вопросом (по фото не понятно)
Вы наверное хотите по этому участку ходить, ванну поставить?
Уберите мусор, сфоткайте получше и посмотрите как закреплена арматура, засверлена в торец плиты или еще как

По этому участку я ходить не буду, просто со стороны ванны стенку немного подвину, а фоткал я со стороны кухни. Завтра вычищу все и сфоткую

#7288 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 20:40

Делали таджики 1-ком кв примерно 47 кв с балконом. Работа была мной оценена в 150 тыс. руб все включено

это где такие люди

года 3 назад были такие деньги теперь врятли

стоимость ремонта была 100$ за метр так и осталась раньше доллар был 32 теперь 76 да и ремонт есть разный

кто стены под правило делает, а кто под покраску и 90 градусов углы  



#7289 skainet51

skainet51

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 20:49

это где такие люди

года 3 назад были такие деньги теперь врятли

стоимость ремонта была 100$ за метр так и осталась раньше доллар был 32 теперь 76 да и ремонт есть разный

кто стены под правило делает, а кто под покраску и 90 градусов углы  

У соседа  в трехе ремонт уже делают. За сколько они договорились не знаю.



#7290 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 20:51

фото вашего ремонта можете прислать?



#7291 skainet51

skainet51

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 20:56

фото вашего ремонта можете прислать?

Да, могу выложить в свободный доступ. Ссылку скину или могу фотки на личную почту скинуть, так будет быстрее.



#7292 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 20:58

Да, могу выложить в свободный доступ. Ссылку скину или могу фотки на личную почту скинуть, так будет быстрее.

 

выложите сюда пожалуйста



#7293 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 23:14

3200 за метр, в 300 км от Москвы меньше 5000 за метр площади не берут, а тут Москва за 3200- никогда не поверю

#7294 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 23:41

3200 за метр, в 300 км от Москвы меньше 5000 за метр площади не берут, а тут Москва за 3200- никогда не поверю

ну вот у меня на работе один "через узбеков"  около 200-250 под ключ на двушку 50м потратил, другой примерно столько же на 60+, русские. Но и за теми, и за другими нужно присматривать. Так что такие цены есть.



#7295 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 23:48

200-250 под ключ на двушку 50м

это 5000 а не 3200



#7296 Holland

Holland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 00:18

Приветы, если кому нужна помощь в ремонте,обращайтесь. Можете в гости зайти посмотреть квартиру. (в лс)



#7297 Sklopendra

Sklopendra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 00:37

в 300 км от Москвы меньше 5000 за метр площади не берут
 

Всё бывает. Те бригады, которые приезжают зарабатывать из регионов, поначалу и берут по региональным ценам или чуть выше. Я из Перми, там 5000 руб за метр - считается очень дорого, когда знакомые слышат стоимость ремонта, просто глаза на лоб лезут, я уж не говорю про 10000 руб и больше - просто не верят или считают идиотами тех, кто столько платит.

 

Лет 5 назад поймал попутку из Долгопрудного до Ярославского вокзала за 150 рублей. За рулём был белорус, который только приехал в Москву. Сам бы ни за что не поверил :)



#7298 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 01:33

А еще люди иногда миллион долларов в лотерею выигрывают!

Друзья, все рассуждения о стоимости ремонта в принципе пустые!
Каждый находит бригаду по тем деньгам которые у него есть!!!!
Это как покупка машины, мазда-тойота-Хонда-фольксваген-бмв-мерседес... Все эти машины хорошо выполняют основную свою цель, доставить вас из пункта А в пункт Б, но разброс в ценах "мама не горюй"
Кто-то не согласен?!))))
Совета спрашивать какую бригаду выбрать бесполезно, это только ваш выбор и ваш кошелек)
С таким же успехом можно обсуждать чистовые материалы тогда!
Кто-то покупает обои в Мерлене за 600 рублей рулон, кто-то покупает обои по 5000 за рулон и на конечный результат это не всегда влияет.

#7299 nurafen

nurafen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 09:48

Дело не столько в кошельке сколько в том есть ли у вас знания и свободное время. Если есть, тогда берите подешевле и стойте за спиной....



#7300 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 09:50

"В чем сила брат?!" (С)))))
Если есть время и знания нафига тогда бригада?

Сообщение отредактировал sapsanych: 26 Февраль 2016 - 09:52






Яндекс.Метрика