Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#2201 alegria

alegria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 16:58

Пока стояли у дома взлетело несколько самолетов, с переодичностью в 4-5 минут... нда. Слышно их не плохо. Тем более более при взлете ревут они по максимуму, пролетают акурат над домом.


Про самолеты все было предсказуемо, Внуково же рядом.

#2202 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 18:11

Про самолеты все было предсказуемо, Внуково же рядом.



Это точно, все об этом знали.
Да блин народ, хрен с ними с самолетами - это же наши собственные квартиры, делай что хочу и как хочу. Это же главное.

#2203 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 08:52

Да, похоже ничего не изменилось и никогда не изменится. http://realty.mail.r...mailrunewsblock

#2204 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 09:40

к теме планировки, отделки и пр.

есть хороший сайт (и журнал) Идеи вашего дома - www.ivd.ru
я нашла много полезной инфо по поводу ремонта, планировок, материалов


У меня вопрос по теме-у нас межКВАРТИРНЫЕ перегородки выкладывают в 1 блок или с двух сторон(в два)?

Вопрос по теме-у нас межКВАРТИРНЫЕ перегородки в один блок кладут или как?

#2205 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 10:38

У меня вопрос по теме-у нас межКВАРТИРНЫЕ перегородки выкладывают в 1 блок или с двух сторон(в два)?

Вопрос по теме-у нас межКВАРТИРНЫЕ перегородки в один блок кладут или как?

У меня в квартире перегородка между кухней и комнатой в 2, а между коридором и комнатой в 1ряд.

#2206 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 14:09

Про самолеты все было предсказуемо, Внуково же рядом.

Я сейчас живу на Ленинском проспекте не далеко от МКАД, так вот пока на форуме не стали постоянно про самолеты писать даже внимания не обращал, а теперь замечаю над домом каждый 20-30 минут железных птичек! Хотя если на них не концентрировать внимание - не страшно!

#2207 mimans

mimans

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 15:33

Я сейчас живу на Ленинском проспекте не далеко от МКАД, так вот пока на форуме не стали постоянно про самолеты писать даже внимания не обращал, а теперь замечаю над домом каждый 20-30 минут железных птичек! Хотя если на них не концентрировать внимание - не страшно!

Согласен, они действительно над Ленинским заходят на посадку, но при посадке шум двигателей минимален а при взлете максимален. Но думаю это не страшно, во первых за пластиковыми окнами его точно не будет слышно, а во вторых привыкаешь к регулярным звукам и не обращаешь на них внимания. Собственно думаю ни для кого из нас это не было решающим фактром при выборе места. Просто уже начинаю привыкать к мысли что это МОЙ дом и хочется уже ревниво осматривать окрестности бухтя "поналетели тут" :rolleyes:

#2208 swa

swa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 16:57

Согласен, они действительно над Ленинским заходят на посадку, но при посадке шум двигателей минимален а при взлете максимален. Но думаю это не страшно, во первых за пластиковыми окнами его точно не будет слышно, а во вторых привыкаешь к регулярным звукам и не обращаешь на них внимания. Собственно думаю ни для кого из нас это не было решающим фактром при выборе места. Просто уже начинаю привыкать к мысли что это МОЙ дом и хочется уже ревниво осматривать окрестности бухтя "поналетели тут" :rolleyes:

недавно как раз обратили внимание, что нехилое такое количество их над юго-западом Москвы заходит на Внуково, да и сами летали из Внуково, но взлетали на Москву (я не специалист, но говоят это от направления ветра зависит:) и в районе МКАДА разворачивались в южном направлении, и живут люди на юго-западе и не жалуются, сами там живем и только недавно внимание обратили:)))
Покупают же люди квартиры в Трехгорке, недалеко от Минки, где сплошные фуры из Европы да в Европу потоком идут и не жужжат, а у нас по Киевке зато их почти и нету:)

#2209 Fazerovod

Fazerovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 07:44

Живу в Солнцево, до недавнего времени самолеты с внучки заходили на посадку или делали разворот над районом.. при старых окнах шумно было.. стекла треслись.. как тока поставили пластик все пропало.. вернее слышимость сократилась значительно.. а в ЖК помимо стеклопакетов еще и стены от улицы Вы сами видели какой толщины (кирпичь, утеплитель, блоки). Думаю все будет хорошо:)

#2210 gfei

gfei

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 09:11

Живу в Солнцево, до недавнего времени самолеты с внучки заходили на посадку или делали разворот над районом.. при старых окнах шумно было.. стекла треслись.. как тока поставили пластик все пропало.. вернее слышимость сократилась значительно.. а в ЖК помимо стеклопакетов еще и стены от улицы Вы сами видели какой толщины (кирпичь, утеплитель, блоки). Думаю все будет хорошо:)

Живу не посредственно во Внуково, поставил нам Лужков пластик, но к сожелению это не спасает. Но человек ко всему привыкает, так что не переживайте. :rolleyes:

#2211 interceptor

interceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 11:52

дык и мы проживаем и во внуково и в московском - там самолеты просто жуть надоели. В апрелевке потише будет, однозначно. В московском вообще с ними проблема - взлетают прямо над городом. Внуково повезло - стоит между полос. Но шум колоссальный. Быстрей бы уже все эти Яки и тушки свой срок отлетали. Не даром их во многие страны не пускают

#2212 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 15:58

Стеклят лоджии 4 секцию 1кор. Только непонятно каким профилем легким или таким как окна. Кто знает, когда будут заменять предварительные
договора на основные.

#2213 Aprelevka

Aprelevka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 19:54

Соседи какие новости по 1 корпусу?есть последние фотографии давно не были на стройке.самолеты это ерунда хоть бы побыстрей получить долгожданную квартирку.

#2214 PtiCa

PtiCa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 18:34

Немного недавнешних фоток.
DSC06724.JPG DSC06716.JPG DSC06714.JPG DSC06709.JPG DSC06708.JPG DSC06475.JPG DSC06469.JPG DSC06465.JPG DSC06461.JPG DSC06457.JPG DSC06456.JPG DSC06453.JPG DSC06446.JPG DSC06447.JPG 1.jpg DSC06702.JPG DSC06704.JPG

#2215 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 21:16

Спасибо за фото!

#2216 Jesica

Jesica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 08:38

А вооще квартирки-то нам отдадут? Чего слышно-то?

#2217 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 09:29

А вооще квартирки-то нам отдадут? Чего слышно-то?

Может еще рано?будем звонить в третьем квартале.

Сообщение отредактировал Viki: 26 Май 2008 - 09:31


#2218 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 09:36

А вооще квартирки-то нам отдадут? Чего слышно-то?


Конечно отдадут, рано еще об этом думать, пусть лучше доделывают.

#2219 interceptor

interceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 18:04

да, уж больно экономные застройщики, если гастарбайтеров запустили на стены, даже без страховки, денег на леса пожалели, а если кто навернеться, заведут уголовное дело, и стройка встанет.

#2220 Fazerovod

Fazerovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 19:24

да, уж больно экономные застройщики, если гастарбайтеров запустили на стены, даже без страховки, денег на леса пожалели, а если кто навернеться, заведут уголовное дело, и стройка встанет.



я думаю у гасторбайтеров нашего дома все в порядке с самосохранением, не навернутся.. следите за вашими лучше, чтоб с лесов не попадали, а то заведут уголовное дело, и стройка встанет!





Яндекс.Метрика