Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#261 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 18:50

Слишком много совпадений :rolleyes: ...
.. милый мой, любимый муж ;)

Ну вы даете! :D

#262 Verus

Verus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 20:51

А кто-нибудь из 7 секции с детьми есть? Очень хочу подружиться. Там где я сейчас живу, у нас большая компания на площадке собирается. Весело детям и нескучно взрослым. Если дом достроят, тоже хотелось бы так.

Сообщение отредактировал Verus: 14 Сентябрь 2006 - 20:52


#263 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 12:11

Наша секция строится очень медленно...
...

Сегодня, в 12:00, проезжал мимо объекта.
Работал башенный кран "№3" - наконец-то!!!
Устанавливали первый "карандаш" на линии 1-й - 3-й секций!
Начали с 1-й секции.

#264 FastDim

FastDim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 17:13

Я проезжал мимо стройки в четверг в 23.45. Работы, несмотря на поздний час, велись довольно активно. Я сделал фотографии, правда телефоном. В понедельник выложу.
Сегодня вечером, правда если не придется объезжать пробку на Киевсом шоссе через Февральскую ул. - сфотографирую то, что происходит на стройке нормальным фотоаппаратом. B)

#265 OlgaStar

OlgaStar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 14:18

Всем день добрый! я тут где-то в начале уже писала, как мы подписывали договор с "Азбукой жилья!". Вот, смотрю народу собралось тут видимо-невидимо ))) Тоже надо обозначиться!!! У нашей семьи 3-х комнатная в 5-той секции на 4-ом этаже, а семья у нас большая, аж трое ребятишек ( девочка 9 лет, и мальчишки, 4,5 и 2,5 года!) Сидим, мягко сказать на чемоданах, ждем-не дождемся, когда же построят наш дом!!!

#266 Verus

Verus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 20:45

Всем день добрый! я тут где-то в начале уже писала, как мы подписывали договор с "Азбукой жилья!". Вот, смотрю народу собралось тут видимо-невидимо ))) Тоже надо обозначиться!!! У нашей семьи 3-х комнатная в 5-той секции на 4-ом этаже, а семья у нас большая, аж трое ребятишек ( девочка 9 лет, и мальчишки, 4,5 и 2,5 года!) Сидим, мягко сказать на чемоданах, ждем-не дождемся, когда же построят наш дом!!!




Большой Вам привет. Очень рада знакомству. Будем ждать вместе. Вместе, как говорится, веселее ;) !

#267 vitalik

vitalik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 09:17

Всем счастливым обладателям будущей недвижимости привет!!! Коим и я являюсь тоже.

#268 cameliya

cameliya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 17:48

Всем привет! вот тоже приобрели недвижимость в Апрелевке! ждем с нетерпением, когда же достроится дом! :)

#269 Verus

Verus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 20:46

Привет новоприбывшим! В каких секциях приобрели квартиры, если не секрет?

#270 vitalik

vitalik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 08:03

Привет новоприбывшим! В каких секциях приобрели квартиры, если не секрет?

Привет. У меня вторая секция, 5-й этаж, двушка :) .

#271 Mitrina

Mitrina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 09:08

Привет. У меня вторая секция, 5-й этаж, двушка :) .


Привет, vitalik -))
Мы на седьмом, тоже двушка...

#272 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 10:39

Всем привет! вот тоже приобрели недвижимость в Апрелевке! ждем с нетерпением, когда же достроится дом! :)

Привет всем :) тоже очень надеюсь на лучшее и тоже жду с нетерпением.

#273 OlgaStar

OlgaStar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 18:36

Интересно, вот что касается детей и машин :)
как дела обстоят со школой, садиком, и соответственно с гаражами, стоянками...!?
Кто-нибудь что-нибудь узнавал, слышал на эти темы? может уже пора в очередь на запись в садик :)

#274 vitalik

vitalik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 08:37

Привет, vitalik -))
Мы на седьмом, тоже двушка...

Привет, Mitrina, значит будем соседями... :)

#275 vitalik

vitalik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 09:00

Интересно, вот что касается детей и машин :)
как дела обстоят со школой, садиком, и соответственно с гаражами, стоянками...!?
Кто-нибудь что-нибудь узнавал, слышал на эти темы? может уже пора в очередь на запись в садик :)

Здравствуйте, OlgaStar, что касается гаражей, хотел бы поделиться своим опытом. Вы наверное видели или знаете, что рядом есть некий ГСК "Нива3". Я имел неосторожность связаться с этим кооперативом, короче, я встретился с председателем, некий тов. Кантемиров, обсудил с ним этот вопрос, это было еще в марте, вступил в члены кооператива, внес 5700$. И он пообещал мне, что в этом году я стану счастливым обладателем, предварительно обозначив сроки на июль сего года. Но увы... Изначально меня смущал тот факт, что практически отсутствуют учредительные док-ты, было лишь постановление администрации о разрешении на строительство и договор об аренде земли (который на сегоднящний день истек и строительство приостановлено), но как говорится кто не рискует... Я начал подгонять его, что ему видимо не понравилось и он в спешке слепил гараж, который меня конечно же не устроил, устранять недостатки он отказался. Сейчас же он предлагает забрать мне свои деньги, да к тому же ссылается на некий запрет администрации о продаже гаражей лицам не имеющим прописки. Смешно..., думает на лохов попал, но я его продавлю все равно, благо опыт имеется. Я инициировал собрание всех членов кооператива в эти выходные, буду бодаться до последнего :) , вплоть до его снятия, а деньги я забрать всегда успею.

#276 OlgaStar

OlgaStar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 11:16

Здравствуйте, OlgaStar, что касается гаражей, хотел бы поделиться своим опытом. Вы наверное видели или знаете, что рядом есть некий ГСК "Нива3". Я имел неосторожность связаться с этим кооперативом, короче, я встретился с председателем, некий тов. Кантемиров, обсудил с ним этот вопрос, это было еще в марте, вступил в члены кооператива, внес 5700$. И он пообещал мне, что в этом году я стану счастливым обладателем, предварительно обозначив сроки на июль сего года. Но увы... Изначально меня смущал тот факт, что практически отсутствуют учредительные док-ты, было лишь постановление администрации о разрешении на строительство и договор об аренде земли (который на сегоднящний день истек и строительство приостановлено), но как говорится кто не рискует... Я начал подгонять его, что ему видимо не понравилось и он в спешке слепил гараж, который меня конечно же не устроил, устранять недостатки он отказался. Сейчас же он предлагает забрать мне свои деньги, да к тому же ссылается на некий запрет администрации о продаже гаражей лицам не имеющим прописки. Смешно..., думает на лохов попал, но я его продавлю все равно, благо опыт имеется. Я инициировал собрание всех членов кооператива в эти выходные, буду бодаться до последнего :) , вплоть до его снятия, а деньги я забрать всегда успею.


Виталий, добрый день!!! Спасибо Вам за этот рассказ - предостережение! Да уж, реально семь раз отмерь, один отрежь... Получается что у нашего будущего жилищного комплекса пока созрел один-единственный кооператив? А в самой администрации Вы что-нибудь разузнавали касательно проблем с этим тов. Кантемировым? Возможно ли, к примеру, напрямую арендовать гаражи у неё (администрации)?

#277 FastDim

FastDim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 16:52

Всем добрый день! Прошу прощения, что до сих пор фотки не выложил. Все руки не доходят.
Хочу сказать, что сегодня вечером снова поеду мимо, постараюсь сфотографировать и попытатся увидеть что было сделано за неделю. ;)

#278 OlgaStar

OlgaStar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 18:57

Всем добрый день! Прошу прощения, что до сих пор фотки не выложил. Все руки не доходят.
Хочу сказать, что сегодня вечером снова поеду мимо, постараюсь сфотографировать и попытатся увидеть что было сделано за неделю. ;)

Очень ждем! А то, к примеру, я , так даже и не была ни разу на объекте, хоть одним глазом )))

#279 vitalik

vitalik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 08:32

Виталий, добрый день!!! Спасибо Вам за этот рассказ - предостережение! Да уж, реально семь раз отмерь, один отрежь... Получается что у нашего будущего жилищного комплекса пока созрел один-единственный кооператив? А в самой администрации Вы что-нибудь разузнавали касательно проблем с этим тов. Кантемировым? Возможно ли, к примеру, напрямую арендовать гаражи у неё (администрации)?

Здравствуйте, OlgaStar. Да, я был в администрации и выяснял все вопросы касательно этого кооператива. Конечно очень бы хотелось попасть на прием к главе администрации, но все как-то не получается по времени, но принимает строго по понедельникам с 16.00 до 18.00. Но я детально разговаривал с его первым секретарем, она компетентна в этих вопросах. Выяснилось, что все проблемы выдуманы самим тов. Кантемировым и никаких правовых оснований не имеют. Так что все на нашей стороне и я думаю ситуация разрешится в ближайшее время :) А по поводу аренды я не интересовался.

#280 cameliya

cameliya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 09:24

Привет новоприбывшим! В каких секциях приобрели квартиры, если не секрет?


у нас вторая секция двеннадцатый этаж двушка





Яндекс.Метрика