Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#301 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 14:06

Я на протяжении 4 месяцев постоянно смотрела форум.И завидовала вам....))) Думаю при этом,интересно наступит ли момент когда я буду не просто читать,но и писать вам. НАСТУПИЛ И НА МОЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК. Ребят, я прочитала у вас ,у НАС здесь вопрос по поводу перепродаж квартир. Чтобы люди не обожглись выдвинулось предложение написать список уже преобретенных квартир.Но он как то проигнорировался пользователя. Может поднимем еще раз этот вопрос? Вы как?

#302 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 15:31

:unsure:

Сообщение отредактировал Viki: 04 Февраль 2009 - 17:36


#303 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 16:09

8 секция, 12 этаж, квартира 95. Ребятки пожалуста не игнорируйте сообщения. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. B)

#304 Mitrina

Mitrina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 16:23

8 секция, 12 этаж, квартира 95. Ребятки пожалуста не игнорируйте сообщения. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. B)


2 секция, 7 этаж, 334 кв

#305 vitalik

vitalik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 08:06

8 секция, 12 этаж, квартира 95. Ребятки пожалуста не игнорируйте сообщения. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. B)


2 секция, 5 этаж, квартира 327. :rolleyes:

#306 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 08:17

дорогие мои доброе утро. Ехала сегодня с утра на работу мимо нашего дома и меня смутило одно обстоятельство. Почему это наш домик такой УЗКИЙ?

#307 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 09:10

дорогие мои доброе утро. Ехала сегодня с утра на работу мимо нашего дома и меня смутило одно обстоятельство. Почему это наш домик такой УЗКИЙ?

А какой же он ДЛИННЫЙ :huh:

#308 Иоанн

Иоанн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 09:25

Эх, девушки, мы тут про жилье, а вы все о своем...

#309 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 09:28

интересно, а вы считаете, что размеры дома не имеют никакого отношения к квартирам?)))) :P

#310 Иоанн

Иоанн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 09:31

Не готов ответить сразу, надо подумать. : ))

#311 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 09:45

Прелесть какая)))))))

#312 администратоp

администратоp

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 10:24

8 секция, 12 этаж, квартира 95. Ребятки пожалуста не игнорируйте сообщения. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. B)


Олесенька, а откуда в 8 секции на 12 этаже 95 квартира? B)
Там максимум может быть 52.

И про себя в мужском роде пишешь.... Очень странная ты Олесенька..... или Олесеньк..

#313 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 11:11

Дорогой администратор. перечитайте пожалуйста повнимательнее все сообщения. Они написаны от женского лица. Если например "ехала","видела" вы считаете, что написаны от мужского имени,тогда извините. <_< И еще один вопрос, по квартирам, точнее по их количеству в секциях? А откуда у вас такая информация? если не сложно ответьте пожалуйста. Я через 20 минут уезжаю в МИЭЛЬ,хотелось бы поподробнее знать все.

#314 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 17:03

Чтото странное происходит и непонятное,я прикинула администратор прав 95 кв в седьмой секции :ph34r:

#315 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 17:16

Позвонила в миэль мне потвердили,что95 квартира в седьмой секции чертовщина какаето:angry:

#316 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 21:25

...
ч...щина какаето


Или, простая арифметика? :)

#317 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 07:23

Ребят извините за "ложную" информацию. Что называется доверилась мужу. Послушай мужчину и сделай все наоборот:-) Секция 7. Вчера были в Миэль.Вы знаете меня поражает одна деталь под названием Страховка от ФЕНИКСА.У нас ситуация какая была. Девочка одна пол года назад купила квартирку за 1243000 рублей. А теперь продала ее в 2 раза дороже. Прекрасная партия. Так вот в итоге мы купили эту самую квартиру. Вчера все вместе встречались в агенстве. Подписывали остатки документов. Вот и наткнулась на страховку... Эта бумажка выписана на ту девочку. А МИЭЛЬ переписывать страховку не собирается. Говорят, что в принципе она и не к чему. Наводнения и землетресения в апрелевке не будет, а инвестор банкротом никогда не станет (40 копеек на счете уже суд не признает организацию банкротом). Но вот именно та сумма которая прописана в страховке выдается в этих крайних случаях. ни эта девочка ни мы в итоге эти деньги не получим, даже при той ситуации если в апрелевке будет извержение вулкана. Наш агент так прямо в глаза нам и сказала, что эти деньги кладет к себе в карман инвестор. Противно было до безумия... Страна идиотов.Все для человека, все воимя человека. Столько в документах подводных камней. Если не дай бог все развалится мы пролетаем как... Даже думать об этом не хочу. Будем надеяться, что все будет хорошо. Домик строят! И днем и ночью идут работы...медленно,но идут. Это радует.

#318 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 14:20

:unsure:

Сообщение отредактировал Viki: 04 Февраль 2009 - 17:38


#319 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 14:50

Да не говори. А-а-а. Вспомнила.Был еще один забавный момент,но это чуть раньше происходило,не вчера. сначало заплатили 67000 рублей за оформление всяких там бумаг для самого МИЭЛЯ, для рег.палаты и т.д. Сказали, что эта сумма будет входить в счет квартиры. Муж у меня "шарик-лашарик" что-то не так подсчитал изначально. В договоре прописана сумма допустим 2.500.000 (не буду вдаваться в копейки). А 67000 подвисло в воздухе. И вот когда окончательно рассчитывались оказалось что 67000 в эти 2.500.000 не входит.... :angry: Спрашиваю.Простите, а почему так. Почему в договоре одна сумма, которая типа окончательная и бесповоротная, а содрали с нас больше??? Вразумительного ответа так и не услышала.Агент проблеяла что-то совершенно непонятное. Это получается, что мы дяде Ване и тете Глаше, за то чтобы они подготовили все необходимые документы для оформления квартиры, заплатили 67000 рублей процент? Я знала, что в МИЭЛЕ крутой процент, но чтобы такой?? Обидно блин не могу. Получается квартира с золотыми подоконниками.

#320 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 15:22

Да точно зато что они вроде бы подымут свои задницы и помогут вам с оформлением документов они нагрели 61 тыс.хотя очереди к чиновникам отстаивать будете сами и документы оформлять тоже придется вам,конечно если достроят дом,это просто надо жить на что-то миэлю и платить зарплату менеджерам.





Яндекс.Метрика