сейчас просто идет смена подрядчика а это займет несколько месяцев
по второму и третьему подрядчика не меняют
Совсем запутали. Так меняют по 3-му корпусу подрядчика или нет?
Отправлено 10 November 2008 - 15:13
сейчас просто идет смена подрядчика а это займет несколько месяцев
по второму и третьему подрядчика не меняют
Отправлено 10 November 2008 - 15:30
Совсем запутали. Так меняют по 3-му корпусу подрядчика или нет?
Отправлено 10 November 2008 - 16:12
Отправлено 10 November 2008 - 16:14
А 4-ый и 5-ый корпуса кто проектировал и что они из себя представляют?
Отправлено 10 November 2008 - 16:15
Я конечно не самый сердобольный житель на земле и за всю Россию страдать в планы не входит , но мне НЕ ПОФИГ судьба и 2-го и 3-его , 4 с 5-ым , да даже соседнего дома на Полевой(хоть они и называют красные дома - дешёвым муравейником)И это даже не по причине того , что у тебя под окнами долгострой или митинги обманутых дольщиков , а просто это - нормальное человечесское отношение.................
P.S. А психика у вас уважаемый Дездемон действительно очень подвижная.
Отправлено 10 November 2008 - 17:14
А еще на том же официальном сайте до сих пор висит предложение ипотеки от ВТБ-24 и МДМ-Банка. Насколько всем нам известно, с некоторых пор по очевидным причинам оба банка прекратили выдачу кредитов на строящееся жилье.
Отправлено 10 November 2008 - 17:26
а с чего ВТБ должен прекратить свое существование - это банк который на сег день имеет самое стабильное положение... ну помимо сбера...мне буквально недавно звонили из МДМ банка.
насколько я поняла, они вообще всех своих клиентов обзванивают, чтобы не нервничали по поводу кризиса)
сказали, что ни банкротиться, ни требовать срочного возврата кредитов они не собираются.
Также, сказали, что продолжают выдавать ипотечные кредиты. единственное, немного повысились ставки.
а ВТБ24 разве не прекратил свое существование?
Сообщение отредактировал AndrewD: 10 November 2008 - 17:33
Отправлено 10 November 2008 - 21:41
мне буквально недавно звонили из МДМ банка.
насколько я поняла, они вообще всех своих клиентов обзванивают, чтобы не нервничали по поводу кризиса)
сказали, что ни банкротиться, ни требовать срочного возврата кредитов они не собираются.
Также, сказали, что продолжают выдавать ипотечные кредиты. единственное, немного повысились ставки.
а ВТБ24 разве не прекратил свое существование?
Отправлено 10 November 2008 - 23:42
Отправлено 11 November 2008 - 09:19
а с чего ВТБ должен прекратить свое существование - это банк который на сег день имеет самое стабильное положение... ну помимо сбера...
Отправлено 11 November 2008 - 10:17
ВТБ24 и ВТБ - это разные организцации )
Отправлено 11 November 2008 - 12:56
Отправлено 11 November 2008 - 13:10
Ох беда всем кто взял деньги в долларах.
Игнатьев заявил, что далле курс доллара не будут здерживать за счёт запаса золотовалютных резервов.
ждите повышения доллара дальше(((
Отправлено 11 November 2008 - 15:54
так всехда же говорять специалисты - рекомендуют брать кредиты в валюте, в которой заемщик получает за произведенный труд...
Отправлено 11 November 2008 - 16:27
а если платили в долларах, а потом в рублях стали? или работу сменил - что делать?
![]()
посоветуйте, СПЕцИАЛИСТЫ
Сообщение отредактировал AndrewD: 11 November 2008 - 16:30
Отправлено 11 November 2008 - 17:13
не бывает бесплатного сыра.... он только в мышеловке
Отправлено 11 November 2008 - 21:42
Отправлено 11 November 2008 - 22:34
http://www.miel.ru/D...y/Moscowregion/
В миэле указан срок сдачи 4-го корпуса-4-й квартал 2012 года...
это полный... начинается!как это понимать!?зачем такое писать!?
Отправлено 12 November 2008 - 08:08
Отправлено 12 November 2008 - 09:59
Народ!что с нашей экономикой происходит?доллар колбасит без конца,биржи падают!пытаются как-то выжить,a о развитии вооб-ще речи нет!
А у меня на работе вооб-ще мало продаж,никто ничего не хочет покупать,фирма еле-еле живет!
Хотя бы квартирку дали,а то мне сон приснился сегодня,что я бегаю с бумажками,а меня все посылают,проснулась в холодном поту и сразу писать на форум свои переживания
мдя прикол... и это в то время как в проектной декларации стоит 4 квартал 2009 года