Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#4481 German

German

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 22:13

gork285
Спасибо..
мне никто и не сказал, что надо 496 набирать))))
хотя толку пока мало, никто не берет трубкУ, если только обед у них не с 12 до 16

В этой фирме воскресенье и понедельник - выходные дни! ))) Начало рабочего дня - в 09:00.
Всё венрно, набирать с мобильного 84963452900.

#4482 Atttention

Atttention

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 11:14

спасибо еще раз..
но в субботу мне монтажникитоже сказали что они не работают))

теперьвидно, что работают, все время занято))))

#4483 Edichka

Edichka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 15:31

Товарищи, хэлп..
В субботу мне отключили антенну на ТВ, честно я и не знал, что отдельно надо кого-то вызывать и делать, мне как рабочие подключилитак и было..
Окзаалось , что это делал сосед, в итоге я на выходные остался без ТВ и сломался комп - весело провел дни, ладносорри за офф...
мне монтажники ТВишные дали телефон 345-29-00, но на него никто неотвечает вообще!
может кто-то знает, как дозвониться до конторы, которая подключает ТВ вобщем щитке?
заранее спасибо


Андрей!
Я не занимался самодеятельностью, а вызавал мастеров из ТВ ателье. Из-за твоего подключения подсаживался сигнал. К телефону добавь код 496.

#4484 blackAngel

blackAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 15:56

Соседи, как вы относитесь к идее отправить заказное письмо в УК с отметкой о получении? Предлагаю составить письмо с просьбой разъяснить тарифы и другие вопросы, в частности вывоз мусора, уборку подъездов и территории и т.д. Нужно грамотно все это написать и подписать нескольким заинтересованным жильцам. Я готов сам отвезти это дело на почту и отправить. Далее ждем месяц, если ответа не последует - идем дружно в местную Администрацию, и решаем вопрос там. Можно, конечно, накатать телегу сразу в Администрацию, там любят беседовать с нашей УК :)

#4485 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 16:08

Соседи, как вы относитесь к идее отправить заказное письмо в УК с отметкой о получении? Предлагаю составить письмо с просьбой разъяснить тарифы и другие вопросы, в частности вывоз мусора, уборку подъездов и территории и т.д. Нужно грамотно все это написать и подписать нескольким заинтересованным жильцам. Я готов сам отвезти это дело на почту и отправить. Далее ждем месяц, если ответа не последует - идем дружно в местную Администрацию, и решаем вопрос там. Можно, конечно, накатать телегу сразу в Администрацию, там любят беседовать с нашей УК :)


Я - за!
Физически поставить свою подпись смогу в выходные (пока не знаю точно будет ли это суббота или воскресенье).

#4486 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 16:17

Соседи, как вы относитесь к идее отправить заказное письмо в УК с отметкой о получении? Предлагаю составить письмо с просьбой разъяснить тарифы и другие вопросы, в частности вывоз мусора, уборку подъездов и территории и т.д. Нужно грамотно все это написать и подписать нескольким заинтересованным жильцам. Я готов сам отвезти это дело на почту и отправить. Далее ждем месяц, если ответа не последует - идем дружно в местную Администрацию, и решаем вопрос там. Можно, конечно, накатать телегу сразу в Администрацию, там любят беседовать с нашей УК :)


хорошая идея

#4487 Dans

Dans

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 16:35

хорошая идея

Поддерживаю!
Подписаться смогу в субботу.

#4488 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 16:51

Поддерживаю!
Подписаться смогу в субботу.


аналогично

#4489 blackAngel

blackAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 16:59

Прекрасно! Я попробую составить письмо на днях, выложу здесь же. У кого-нибудь есть их почтовый адрес и имя ген директора? Где-то было на форуме, но найти не могу :(

#4490 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 17:15

Соседи, как вы относитесь к идее отправить заказное письмо в УК с отметкой о получении? Предлагаю составить письмо с просьбой разъяснить тарифы и другие вопросы, в частности вывоз мусора, уборку подъездов и территории и т.д. Нужно грамотно все это написать и подписать нескольким заинтересованным жильцам. Я готов сам отвезти это дело на почту и отправить. Далее ждем месяц, если ответа не последует - идем дружно в местную Администрацию, и решаем вопрос там. Можно, конечно, накатать телегу сразу в Администрацию, там любят беседовать с нашей УК :)


Я уже получил ответ на подобное обращение - оно Вам ничего не даст.. они отвечают абстрактно ни о чем... есть желание - могу показать - заходите в гости вечерком ;)

#4491 renata

renata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 17:16

Соседи, как вы относитесь к идее отправить заказное письмо в УК с отметкой о получении? Предлагаю составить письмо с просьбой разъяснить тарифы и другие вопросы, в частности вывоз мусора, уборку подъездов и территории и т.д. Нужно грамотно все это написать и подписать нескольким заинтересованным жильцам. Я готов сам отвезти это дело на почту и отправить. Далее ждем месяц, если ответа не последует - идем дружно в местную Администрацию, и решаем вопрос там. Можно, конечно, накатать телегу сразу в Администрацию, там любят беседовать с нашей УК :)

я тоже ЗА!!!

#4492 Dans

Dans

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 17:16

Я уже получил ответ на подобное обращение - оно Вам ничего не даст.. они отвечают абстрактно ни о чем... есть желание - могу показать - заходите в гости вечерком ;)

Так может вот с эти " ни очем" потом и в администрацию?

#4493 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 17:27

Прекрасно! Я попробую составить письмо на днях, выложу здесь же. У кого-нибудь есть их почтовый адрес и имя ген директора? Где-то было на форуме, но найти не могу

Вот здесь в приклепленных файлах пример договора с УК, в тексте на первой странице ФИО, далее на 7-й - реквизиты.

Сообщение отредактировал Liya: 15 Декабрь 2009 - 17:28


#4494 blackAngel

blackAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 17:29

Я уже получил ответ на подобное обращение - оно Вам ничего не даст.. они отвечают абстрактно ни о чем... есть желание - могу показать - заходите в гости вечерком ;)


Понятно... Они хоть письмо прислали? Может выложишь на общественный суд? :)

#4495 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 17:54

Понятно... Они хоть письмо прислали? Может выложишь на общественный суд? :)

надо тогда 2 письма выкладывать - с Вопросами и ответами на них :) я отдавал лично под роспись в комнатке, там же и получал... дважды получал.. первый раз мне даже не подписанное отдали.. просто ответ ниоткого... :blink:

#4496 Atttention

Atttention

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 11:47

Андрей!
Я не занимался самодеятельностью, а вызавал мастеров из ТВ ателье. Из-за твоего подключения подсаживался сигнал. К телефону добавь код 496.


Ну к Вам-то у меня претензий никаких не может быть :-)))
просто написал, что не знал, что надо отдельно вызывать подключение)) не каждый день в новую квартиру заезжаем ведь :-)
дозвонился только что до них, сказали, что раньше второй половины января ТВ мне не ждать(((


кто подскажет. где и у кого еще можно подключиться??? кабельное или не знаю еще что-то...

#4497 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 11:57

Ну к Вам-то у меня претензий никаких не может быть :-)))
просто написал, что не знал, что надо отдельно вызывать подключение)) не каждый день в новую квартиру заезжаем ведь :-)
дозвонился только что до них, сказали, что раньше второй половины января ТВ мне не ждать(((
кто подскажет. где и у кого еще можно подключиться??? кабельное или не знаю еще что-то...

300 руб, и антенна куплена в строймаркете за нашими домами и 15 мин установки, а ... ну да еще провод антенный... и будет счастье...

#4498 Atttention

Atttention

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 11:59

туплю, можно подробней?
в смысле обычная домашняя антенна? просто посильней и все?? мои выводы нарозетки из общего щитка получаются не нужны вовсе?

#4499 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 12:03

туплю, можно подробней?
в смысле обычная домашняя антенна? просто посильней и все?? мои выводы нарозетки из общего щитка получаются не нужны вовсе?


я говорю про временный вариант до подключения к центральной ТВ антенне... просто цена ну очень маленькая.. я себе ее купил, повесил на балконе, а по квартире разводку тоже в стенах делаю от центрального входа...

#4500 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 12:07

я говорю про временный вариант до подключения к центральной ТВ антенне... просто цена ну очень маленькая.. я себе ее купил, повесил на балконе, а по квартире разводку тоже в стенах делаю от центрального входа...


а на какую сторону балкон выходит?
у меня на железку,боюсь вообще никакого сигнала не будет кроме помех,даже отражённого
подскажите,плиз





Яндекс.Метрика