Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#1261 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 16:29

Сегодня до обеда был на стройке, работают с внешней стороны 1-го корпуса человек 20. Обкладывают кирпичом 5 или 6 этаж 1-й и 2-й секции, 10-й этаж 5-й и 6-й секции, а также крышу над тех.этажом 6-й секции. Кран работает за 8-й секцией. Вообщем, дело движется, хотя и очень медленно.

#1262 Pavel13

Pavel13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 11:51

Сегодня до обеда был на стройке, работают с внешней стороны 1-го корпуса человек 20. Обкладывают кирпичом 5 или 6 этаж 1-й и 2-й секции, 10-й этаж 5-й и 6-й секции, а также крышу над тех.этажом 6-й секции. Кран работает за 8-й секцией. Вообщем, дело движется, хотя и очень медленно.

Спасибо за информацию)))

#1263 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 09:01

Подскажите пжл знающие, а электричество в доме как подведено будет?? а то у меня товарищ покупал квартиру в Куркино, так ему потом пришлось 3 месяца бегать согласовывать план проводки электричества в своей квартире и еще 5000 зеленых за это удовольствие!!!

#1264 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 09:17

Да, в новостройках теперь такая бодяга с электрикой. Для получения Акта допуска ввода экспл. эл.уст необходимо собрать пакет документов:
1.Тех. условия на подключение эл. установки
2. Разрешение на присоединение мощности
3. Акт разграничения балансовой принадлежности и экспл. ответственности
4. Проект эл. оборудования квартиры
5. Акт осидетельствования скрытых эл. монтаж. работ.
6. Тех. отчет Электроизмерит. лаборатории
7 Акт сдачи-приемки эл. монтажных работ (между влад. квартиры и "фирмой", производившей монтаж)
8. Копия лицензии этой "фирмы"с приложением
9. Копии сертификатов на разетки, выкл. и т.д. Возможны варианты в зависимости от района или региона.

#1265 alex312

alex312

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 12:39

Не пойму чо так тихо, неужели стройка набирает обороты, буду весьма признателен тем кто видит, как идёт строительство, не скупитесь пишите почаще хорошие новости, ведь от этого зависит не только моё настроение)Всех с наступающим!!!

#1266 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 14:43

Не пойму чо так тихо, неужели стройка набирает обороты, буду весьма признателен тем кто видит, как идёт строительство, не скупитесь пишите почаще хорошие новости, ведь от этого зависит не только моё настроение)Всех с наступающим!!!

А все наверно зарабатывают непосильным трудом 5000зеленых на согласование электрической проводки.

#1267 Lama

Lama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 14:57

Стройка движеться,медленно,но верно(если так можно сказать).Строят все 3 корпуса.На 1м каменщики работают в крайних секциях,со стороны дороги и со двора.2й и 3й корпус заливают.Еще трубы возле 2к закапывали.А вот белый дом скоро облицовку делать будут.Он движется намного быстрее.Всех с наступающим!

#1268 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 15:21

Стройка движеться,медленно,но верно(если так можно сказать).Строят все 3 корпуса.На 1м каменщики работают в крайних секциях,со стороны дороги и со двора.2й и 3й корпус заливают.Еще трубы возле 2к закапывали.А вот белый дом скоро облицовку делать будут.Он движется намного быстрее.Всех с наступающим!

А кто знает кто продает квартиры в белом доме.

#1269 Alex_

Alex_

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 20:08

А кто знает кто продает квартиры в белом доме.


Кажется здесь - http://www.proektser...ild/stages/299/. А кто знает, почему дом Газпромовским называют?

#1270 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 22:23

Интернет в Апрелевке!

Компания Domolink предоставляет доступ в интернет по ADSL каналу, есть безлимитные тарифы...

Инетересно как там с телефонизацией в нашем домике? B)

#1271 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 09:39

Кажется здесь - http://www.proektser...ild/stages/299/. А кто знает, почему дом Газпромовским называют?

По моему, тут какая-то путаница происходит. Белый дом по ул.Полевая строит Проектсервис холдинг, а дом, где часть принадлежит газпрому расположен дальше.

#1272 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 19:21

Соседи!

Интересно, только у меня не работает сайт aprilhouse.narod.ru..
Или его прикрыли... :o

#1273 Alex_

Alex_

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 20:30

Соседи!

Интересно, только у меня не работает сайт aprilhouse.narod.ru..
Или его прикрыли... :o


У меня работает.....

#1274 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 20:46

Соседи!

Интересно, только у меня не работает сайт aprilhouse.narod.ru..
Или его прикрыли... :o

У меня тоже работает.

#1275 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 15:28

Сегодня была проездом на стройке..Не знаю у кого что не строят...Сегодня воскресенье - 2 крана работают, рабочие кладут кирпич. Фотка одна, 1 секция, т.к. была с ребенком, не до фоток собственно было. И результаты строительства тоже впринципе уже заметны.
Изображение

#1276 FastDim

FastDim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 16:38

Да, в новостройках теперь такая бодяга с электрикой. Для получения Акта допуска ввода экспл. эл.уст необходимо собрать пакет документов:
1.Тех. условия на подключение эл. установки
2. Разрешение на присоединение мощности
3. Акт разграничения балансовой принадлежности и экспл. ответственности
4. Проект эл. оборудования квартиры
5. Акт осидетельствования скрытых эл. монтаж. работ.
6. Тех. отчет Электроизмерит. лаборатории
7 Акт сдачи-приемки эл. монтажных работ (между влад. квартиры и "фирмой", производившей монтаж)
8. Копия лицензии этой "фирмы"с приложением
9. Копии сертификатов на разетки, выкл. и т.д. Возможны варианты в зависимости от района или региона.


Дорогие соседи, среди вас есть человек, который сможет решать эти проблемы по сходной цене. Обращайтесь.

#1277 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 17:33

Дорогие соседи, среди вас есть человек, который сможет решать эти проблемы по сходной цене. Обращайтесь.

сходная - это 5 тыс.тугриков или 4,5?

#1278 FastDim

FastDim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 23:05

Порядок цены сильно зависит от размеров квартиры, сложности электросетей в ней и будет точно известен после общения с местной энергослужбой. При наличии конкретного интереса - пишите в личку. Но базовая цена, вероятнее всего будет существенно ниже названной здесь.

#1279 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 09:37

Порядок цены сильно зависит от размеров квартиры, сложности электросетей в ней и будет точно известен после общения с местной энергослужбой. При наличии конкретного интереса - пишите в личку. Но базовая цена, вероятнее всего будет существенно ниже названной здесь.



понятно ...будем иметь ввиду

#1280 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 11:14

Привет всем! Хотелось бы увидеть фотки всего дома № 1 . А за фото 1 секции спасибо, результат виден.





Яндекс.Метрика