Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#1301 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 21:47

Первый корпус строят с пропусками этажей, это какой то новий способ, последнее достижение в области строительства. А может чукча считатать
не умеет, но вроде не с Чукотки. Наверно Вексель на новый год в эти окна свои яйца поставит, чтобы мы любовались. Всех с паступающим.

#1302 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 09:56

Всем привет. Ну что я писал раньше, вы все не верили. Арсенал уже вывесил на сайте новые сроки 1 корпус 3квартал 2008, 2корпус 1квартал 200 9года. Желаю этим скотам на новый год больших неприятностей, испорченного настроения и всего самого дермового.

#1303 ilta

ilta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 11:33

Думаю, никто из здравомыслящих форумчан, кто заплатил свои кровные за эту стройку (пока не за квартиру!) не обльщался насчет сроков. Давайте не будем снова "подогревать" друг друга, "слезами горю не поможешь", нужно "вооружаться" документами.

В Арсенале по поводу переноса срока на 3-й квартал ссылаются на законность переноса на 9 месяцев от срока в договоре. Кто-нибудь что-нибудь знает, на что (законодательно) они могут опираться?

Девушка на телефоне не уполномочена, предлагает приезжать в офис и писать заявления на получение ответов на вопросы.

На сайте Арсенала http://www.a-h.ru/ho...list.php?id=309 во вкладке "Этапы строительства" выложены фотки от 22 декабря - очень информативные, видны подвижки, особенно со стороны двора.

Сообщение отредактировал ilta: 27 Декабрь 2007 - 11:45


#1304 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 11:57

Всем привет. Ну что я писал раньше, вы все не верили. Арсенал уже вывесил на сайте новые сроки 1 корпус 3квартал 2008, 2корпус 1квартал 200 9года. Желаю этим скотам на новый год больших неприятностей, испорченного настроения и всего самого дермового.

Мне сказали, что это распрастраняется т.е сроки 3 кв. 2008 г. на новые договора с теми кто сейчас покупает, тем самым себя страхуя.Но я думаю раз пишут такой срок значит раньше неуспеют, мне муж говорит недергайся раньше конца года мы туда непопадем, главное чтобы построили в срок строховки а то придется переоформлять. Три недели назад получила уведомление от РСИ там они указали 2 кв.2008 г.

#1305 ilta

ilta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 13:24

Cvetik, уведомление от РСИ получили потому, что посылали запрос? Или это "добровольный шаг РСИ навсречу инвесторам", так сказать?

#1306 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 13:51

Cvetik, уведомление от РСИ получили потому, что посылали запрос? Или это "добровольный шаг РСИ навсречу инвесторам", так сказать?

Это было письмо с нашей стороны с 6-ю вопросами ответили они только на один про срок Г.К. на остальные сказали ответят если неуложаться до конца года, тогда придется вносить поправку или занова переоформлять страховку " феникс", пока сказали нет необходимости, заверяют,что все успеют. ПОСМОТРИМ!!!!

#1307 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 14:05

Это было письмо с нашей стороны с 6-ю вопросами ответили они только на один про срок Г.К. на остальные сказали ответят если неуложаться до конца года, тогда придется вносить поправку или занова переоформлять страховку " феникс", пока сказали нет необходимости, заверяют,что все успеют. ПОСМОТРИМ!!!!

Брехня. Сегодня еще взял журнал Недвижимость и Цены. Там у Арсенала написано 4квартал 2008года Журнал №51 24декабря-6января.
Потом скажут 2010год, а потом ищи этого Вексельберга с нашими деньгами в Лондоне. Все идет по плану Пу и Медведя, как народ быдлом был
так и останется.

#1308 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 14:37

Мне сказали, что это распрастраняется т.е сроки 3 кв. 2008 г. на новые договора с теми кто сейчас покупает, тем самым себя страхуя.Но я думаю раз пишут такой срок значит раньше неуспеют, мне муж говорит недергайся раньше конца года мы туда непопадем, главное чтобы построили в срок строховки а то придется переоформлять. Три недели назад получила уведомление от РСИ там они указали 2 кв.2008 г.

Расскажите темномоу человеку, что за страховка? Страховка рисков кидалова???

#1309 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 15:36

Расскажите темномоу человеку, что за страховка? Страховка рисков кидалова???

Страховка нужна для увода денег от налогов строительным компаниям, в договоре указывается не полная стоиммость квартиры а большая часть
остальное вы оплачиваете якобы от кидалова, если строительная компания разорится. То что мы платим по страховке(страховой полюс) это и
есть черный нал, уход от налогов. Фактически эта страховка ничего не дает, в лучшем случае мы получим сумму указанную в предварительном
договоре. Об этом уже давно везде пишут юристы, но поскольку мы бесправны, то либо ты покупаешь по их условиям либо ты ничего не покупаешь.

#1310 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 15:49

Страховка нужна для увода денег от налогов строительным компаниям, в договоре указывается не полная стоиммость квартиры а большая часть
остальное вы оплачиваете якобы от кидалова, если строительная компания разорится. То что мы платим по страховке(страховой полюс) это и
есть черный нал, уход от налогов. Фактически эта страховка ничего не дает, в лучшем случае мы получим сумму указанную в предварительном
договоре. Об этом уже давно везде пишут юристы, но поскольку мы бесправны, то либо ты покупаешь по их условиям либо ты ничего не покупаешь.

А какой смысл, если в договоре прописана вся сумма полностью, или я деревянный по пояс??
А страховка, как я это понимаю, это когда ты сам страхуешь свой риск не получить квартиру, но стоить это будет еще % 30 от стоимости квартиры (как предположение)!!!

#1311 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 16:13

А какой смысл, если в договоре прописана вся сумма полностью, или я деревянный по пояс??
А страховка, как я это понимаю, это когда ты сам страхуешь свой риск не получить квартиру, но стоить это будет еще % 30 от стоимости квартиры (как предположение)!!!

Можешь и сам застроховать, но результат один и тотже.Только денег еще больше заплатишь. В страховой тоже не идиоты работают что бы всем страховки выплачивать. Как правило строительные компании сами имеют и свои страховые компании. У РЕГИОНА это сраховое общество Феникс.
Иначе бы риэлторы не заставляли платить именно через эту страховую компанию. Все связаны между собой застройщик, риэлторы, страховщики.
Рука руку моет. Вы платите к примеру один лимон по предварительному договору строительной фирме а 200тысяч страховой компании якобы за страховку. Строительная компания и страховщик как правило связаны между собой. Вот 200тысяч это черный нал, уход от налогов.

#1312 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 16:30

Можешь и сам застроховать, но результат один и тотже.Только денег еще больше заплатишь. В страховой тоже не идиоты работают что бы всем страховки выплачивать. Как правило строительные компании сами имеют и свои страховые компании. У РЕГИОНА это сраховое общество Феникс.
Иначе бы риэлторы не заставляли платить именно через эту страховую компанию. Все связаны между собой застройщик, риэлторы, страховщики.
Рука руку моет. Вы платите к примеру один лимон по предварительному договору строительной фирме а 200тысяч страховой компании якобы за страховку. Строительная компания и страховщик как правило связаны между собой. Вот 200тысяч это черный нал, уход от налогов.

Понял! Спасибо, поехал в Арсенал, договор заключать!!!

#1313 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 18:59

Спасибо друг, порадовал, если не трудно 1 корпус плиззз))))

Всем привет! Как и обещал вот фото первого корпуса. Снимал сегодня в 13.40. Что касается второго корпуса, залили полностью 7 этаж.
А кто-нибудь есть из второго корпуса? Хочется узнать будующих соседей :rolleyes: Всем удачи!!!

#1314 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 19:51

Всем привет! Как и обещал вот фото первого корпуса. Снимал сегодня в 13.40. Что касается второго корпуса, залили полностью 7 этаж.
А кто-нибудь есть из второго корпуса? Хочется узнать будующих соседей :rolleyes: Всем удачи!!!


Спасибо огромное!

Если не возражаете выложу их на сайте aprilhouse.narod.ru, пусть народ порадуется!

#1315 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 20:24

Спасибо огромное!

Если не возражаете выложу их на сайте aprilhouse.narod.ru, пусть народ порадуется!

Конечно!!! Пусть люди посмотрят на процессссс.....

#1316 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 22:49

Спасибо огромное!

Если не возражаете выложу их на сайте aprilhouse.narod.ru, пусть народ порадуется!

Спасибо за фотки.

#1317 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 22:49

Всем привет! Как и обещал вот фото первого корпуса. Снимал сегодня в 13.40. Что касается второго корпуса, залили полностью 7 этаж.
А кто-нибудь есть из второго корпуса? Хочется узнать будующих соседей :rolleyes: Всем удачи!!!

Привет сосед, я из 2 корпуса, спасибо за фотки :)

#1318 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 09:36

Всем привет! Как и обещал вот фото первого корпуса. Снимал сегодня в 13.40. Что касается второго корпуса, залили полностью 7 этаж.
А кто-нибудь есть из второго корпуса? Хочется узнать будующих соседей :rolleyes: Всем удачи!!!

Салют, вчера стал предварительным жителем 2 корпуса, 1 секции, 7 этажа :), интересно а в компелексе никто задвоенных продаж еще не встречал?? :) (шутка).

Салют, вчера стал предварительным жителем 2 корпуса, 1 секции, 7 этажа :), интересно а в компелексе никто задвоенных продаж еще не встречал?? :) (шутка).

хотел красным выделить слово - лабуда какая-то получилась!!

#1319 NAF

NAF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 11:08

Вы платите к примеру один лимон по предварительному договору строительной фирме а 200тысяч страховой компании якобы за страховку. Строительная компания и страховщик как правило связаны между собой. Вот 200тысяч это черный нал, уход от налогов.

Как бы налоговая не успела до "Арсенала" добраться, пока они наш дом строят. А то МИАНу вкатили доначисление налогов на миллиард за "вексельную схему". Еще не дай бог тебя и в соучастники запишут - что участвовал в схеме со страховкой.

#1320 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 11:15

Салют, вчера стал предварительным жителем 2 корпуса, 1 секции, 7 этажа :), интересно а в компелексе никто задвоенных продаж еще не встречал?? :) (шутка).
хотел красным выделить слово - лабуда какая-то получилась!!

Привет сосед!!! я тоже со второго корпуса, первой секции......и 7 этажа!!!! :rolleyes: Рад знакомству!!!

Привет сосед, я из 2 корпуса, спасибо за фотки :)

Не за что!!! :)





Яндекс.Метрика