Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#1361 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 00:32

Звонила в МИЭЛЬ уточнить кое-какие вопросы. Заодно уточнила срок сдачи первого корпуса. Вообщем неутешительно - 3 квартал и ключи не сразу после госкомиссии (но это впрочем многие наверное уже знали).


Я считал, что после подписания основного договора и оплаты комунальных услуг за время проведения госкомиссии должны и ключики отдать...
Можно поподробнее?

#1362 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 13:46

Я считал, что после подписания основного договора и оплаты комунальных услуг за время проведения госкомиссии должны и ключики отдать...
Можно поподробнее?

У нас есть знакомый он купил квартиру в Долгопрудном дом построили в феврале 2006 года, ключи дали 30 декабря 2006 года,уже прошел год ,а основной договор они только собираються подписывать, но это говорят нормально, мне и юрист говорил, что так это происходит . У кого есть другое мнение пишите.

#1363 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 15:22

У нас есть знакомый он купил квартиру в Долгопрудном дом построили в феврале 2006 года, ключи дали 30 декабря 2006 года,уже прошел год ,а основной договор они только собираються подписывать, но это говорят нормально, мне и юрист говорил, что так это происходит . У кого есть другое мнение пишите.


Первоначально, была такая последовательность: ГК(3-4 месяца) - Основной договор - ключи - оформление в собственность.
По срокам было: ГК (4 квартал 2007), ключи (март 2008), в собственность (конец 2008 года)....

Такую последовательность мне сообщили при покупке квартиры... Теперь видимо по-другому?

#1364 alex312

alex312

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 17:22

Уважаемые о что видно на стройке, люди работают?

#1365 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:03

Уважаемые о что видно на стройке, люди работают?


Когда проезжаем (пятница - воскресение) в районе 23:30 там ещё работают люди, лифты (грузовые снаружи), продвижения видны...
Погода вроде способствует, сильных заморозков вроде небыло...

Второй корпус заметно растет!
Да и третий тоже...

#1366 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:56

Когда проезжаем (пятница - воскресение) в районе 23:30 там ещё работают люди, лифты (грузовые снаружи), продвижения видны...
Погода вроде способствует, сильных заморозков вроде небыло...

Второй корпус заметно растет!
Да и третий тоже...



Скажите,пожалуйста gork285, если Вы там регулярно проезжаете может как-нибудь сделаете фотки по 1 и 2му!!! через недельку, ведь так интересно, хотя мы там были недельку назад )))

#1367 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 21:25

Скажите,пожалуйста gork285, если Вы там регулярно проезжаете может как-нибудь сделаете фотки по 1 и 2му!!! через недельку, ведь так интересно, хотя мы там были недельку назад )))


Мы с женой обычно ездим в ночи... около 23:20 - 23:30. Проезжаем без остановок.. Всё ждём когда нашу квартирку кирпичем оформят...
Ничего не обещаю, если будут серьезные изменения на стройке то остановимся и сфотографируем, пока ничего сильно отличающегося от тех фотографий, что выкладывали на форуме не так давно, нет...

Постараюсь держать вас в курсе событий.

#1368 olse

olse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 15:44

Звонила в Миэль, говорят что усиленно взялись за стройку...

#1369 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 23:27

Мы с женой обычно ездим в ночи... около 23:20 - 23:30. Проезжаем без остановок.. Всё ждём когда нашу квартирку кирпичем оформят...
Ничего не обещаю, если будут серьезные изменения на стройке то остановимся и сфотографируем, пока ничего сильно отличающегося от тех фотографий, что выкладывали на форуме не так давно, нет...
Постараюсь держать вас в курсе событий.


Вот это я понимаю -солидарность)))

Вот это я понимаю -солидарность)))



#1370 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 11:25

Уважаемые о что видно на стройке, люди работают?

Всем добрый день! Был на стройке в субботу, работа кипит!!!!!! В первом корпусе уже начали вставлять окна и усиленно работают каменщики, по второму корпусу полностью залили 8 этаж и начали делать кладку 4-го этажа. Вообщем прогресс виден!!! Вот фотки 2-го корпуса, кому интересно))) И еще полезная инфа....в конце февраля открывают развязу в Крёкшино и отрезок дороги от Боровки до Крекшино, так что ездить будет ещё удобнее!!! На участке от Крекшино до Апрелевки ведутся работы по расширению Киевки...достаточно активно, что касается развязки на против ЖК работы ведутся круглосуточно, сделали насыпи высотой с 2-4х этажный дом.Глядишь к новоселью и развязку сделают!!!! Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У кого есть вопросы пишите....бываю там достаточно часто.

#1371 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 12:17

Всем добрый день! Был на стройке в субботу, работа кипит!!!!!! В первом корпусе уже начали вставлять окна и усиленно работают каменщики, по второму корпусу полностью залили 8 этаж и начали делать кладку 4-го этажа. Вообщем прогресс виден!!! Вот фотки 2-го корпуса, кому интересно))) И еще полезная инфа....в конце февраля открывают развязу в Крёкшино и отрезок дороги от Боровки до Крекшино, так что ездить будет ещё удобнее!!! На участке от Крекшино до Апрелевки ведутся работы по расширению Киевки...достаточно активно, что касается развязки на против ЖК работы ведутся круглосуточно, сделали насыпи высотой с 2-4х этажный дом.Глядишь к новоселью и развязку сделают!!!! Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У кого есть вопросы пишите....бываю там достаточно часто.

Спасибо, сосед, зарядил позитивом до конца недели!!! :)

#1372 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 12:21

Спасибо, сосед, зарядил позитивом до конца недели!!! :)

Да не зачто......на следующей недели еще фоток кину....смотрите и радуйтесь!!!!)))))

#1373 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 12:23

Кстати, я так понял квартирки то на сайте а-н подорожали что-ли опять, или меня глючит??

#1374 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 12:24

Кстати, я так понял квартирки то на сайте а-н подорожали что-ли опять, или меня глючит??

Ты прав сосед, рост есть..... :)

#1375 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 12:31

Ты прав сосед, рост есть..... :)

Не может не радовать!!! :rolleyes:

Знающие, подскжите, сколько занимает дорога утром от Апрелевки до МКАД и в обратном направлении вечером.
Поздно вечером ездил, знаю около 25 минут, а вот в час пик??

#1376 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 12:38

Не может не радовать!!! :rolleyes:

Знающие, подскжите, сколько занимает дорога утром от Апрелевки до МКАД и в обратном направлении вечером.
Поздно вечером ездил, знаю около 25 минут, а вот в час пик??

Сосед, я живу рядом.... утром и вечером до МКАД порядка 20-35 минут максимум.....днем где-то так же. Проблема бывает летом вечером в пятницу......дачники!!!! Но это связано со строительством развязки в Крекшино, но как писал выше, её в конце февраля открывают....

Не может не радовать!!! :rolleyes:

Знающие, подскжите, сколько занимает дорога утром от Апрелевки до МКАД и в обратном направлении вечером.
Поздно вечером ездил, знаю около 25 минут, а вот в час пик??

Пробка обычно бывает от Боровки до Крёкшино

#1377 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 12:51

Не может не радовать!!! :rolleyes:

Знающие, подскжите, сколько занимает дорога утром от Апрелевки до МКАД и в обратном направлении вечером.
Поздно вечером ездил, знаю около 25 минут, а вот в час пик??

Я ехал от Апрелевки до МКАДа 40 минут, в среду в 9.30 утра . Очевидна проблема в одном светофоре !

#1378 olse

olse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 16:12

Всем добрый день! Был на стройке в субботу, работа кипит!!!!!! В первом корпусе уже начали вставлять окна и усиленно работают каменщики, по второму корпусу полностью залили 8 этаж и начали делать кладку 4-го этажа. Вообщем прогресс виден!!! Вот фотки 2-го корпуса, кому интересно))) И еще полезная инфа....в конце февраля открывают развязу в Крёкшино и отрезок дороги от Боровки до Крекшино, так что ездить будет ещё удобнее!!! На участке от Крекшино до Апрелевки ведутся работы по расширению Киевки...достаточно активно, что касается развязки на против ЖК работы ведутся круглосуточно, сделали насыпи высотой с 2-4х этажный дом.Глядишь к новоселью и развязку сделают!!!! Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У кого есть вопросы пишите....бываю там достаточно часто.

Уважаемый сделайте пожалуйста фотку 1 корпуса, чтобы видно было где окна вставляют. Спасибо. Сама пока не могу доехать, чтоб посмотреть своими глазами. Хорошо, что фотки можно посмотреть свежие. Очень радует.

#1379 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 16:17

Уважаемый сделайте пожалуйста фотку 1 корпуса, чтобы видно было где окна вставляют. Спасибо. Сама пока не могу доехать, чтоб посмотреть своими глазами. Хорошо, что фотки можно посмотреть свежие. Очень радует.


В субботу сделаю, в понедельник выложу.... :)

#1380 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 10:34

Да не зачто......на следующей недели еще фоток кину....смотрите и радуйтесь!!!!)))))

Кот,ты просто не представляешь какой же ты МОЛОДЕЦ, тк радуешь нас всех свежими фотками!
Спасибо!

Сообщение отредактировал Kristobal: 31 Январь 2008 - 10:36






Яндекс.Метрика