Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#1381 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 12:08

Кот,ты просто не представляешь какой же ты МОЛОДЕЦ, тк радуешь нас всех свежими фотками!
Спасибо!

Не за что!!! :)

#1382 FastDim

FastDim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 10:57

Дорогие соседи, я не понимаю почему по вашим расчетам дорога до МКАДа занимает столько времени?!
Я, не в час пик, доезжаю до МКАДа по Киевскому шоссе примерно за 15 минут, двигаясь при этом со скоростью около 110-115 км/ч. И это время легко подтверждается арифметическими вычислениями:
- до Апрелевки 25 км;
- 115 км/ч - это 1,92 км/минуту;
- таким образом - получается 13 минут - арифметически и 15 минут по факту.

#1383 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 11:30

Дорогие соседи, я не понимаю почему по вашим расчетам дорога до МКАДа занимает столько времени?!
Я, не в час пик, доезжаю до МКАДа по Киевскому шоссе примерно за 15 минут, двигаясь при этом со скоростью около 110-115 км/ч. И это время легко подтверждается арифметическими вычислениями:
- до Апрелевки 25 км;
- 115 км/ч - это 1,92 км/минуту;
- таким образом - получается 13 минут - арифметически и 15 минут по факту.

Уважаемый, 20-35 мин это утром в районе 8.00 и вечером с 21.00 до 22.00. Сами понимаете, люди едут на работу и с работы.....

#1384 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 17:42

Дорогие соседи, я не понимаю почему по вашим расчетам дорога до МКАДа занимает столько времени?!
Я, не в час пик, доезжаю до МКАДа по Киевскому шоссе примерно за 15 минут, двигаясь при этом со скоростью около 110-115 км/ч. И это время легко подтверждается арифметическими вычислениями:
- до Апрелевки 25 км;
- 115 км/ч - это 1,92 км/минуту;
- таким образом - получается 13 минут - арифметически и 15 минут по факту.

Я двигаясь со скоростью 100, частенько вижу, как граждане обгоняющие меня, потом отмусоливают капусту гайцам

#1385 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 11:33

Я двигаясь со скоростью 100, частенько вижу, как граждане обгоняющие меня, потом отмусоливают капусту гайцам

:) согласен, гайцев хватает.....

#1386 FastDim

FastDim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 12:27

:) согласен, гайцев хватает.....


Когда каждый день ездишь по шоссе - уже знаешь, где они обычно стоят и есть возможность либо притормозить в этом месте, либо пропутить вперед "спонсора"...
Потом скорость 110-115км/ч не входит в сферу интересов ГИБДД на данной трассе. Превышение на 20 км/ч - это не те деньги, которых они ищут..
А, что касается времени когда люди едут с работы, - то в большинстве дней, если не формируется пробка перед светофором в Крекшино, темп движения тот же самый, что и по пустой дороге - только поток плотнее, соответственно меньше риск нарваться на ГИБДД. А что касается пробки в Крекшино - с пуском развязки она сойдет на нет.

#1387 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 11:43

Уважаемый сделайте пожалуйста фотку 1 корпуса, чтобы видно было где окна вставляют. Спасибо. Сама пока не могу доехать, чтоб посмотреть своими глазами. Хорошо, что фотки можно посмотреть свежие. Очень радует.

Уважаемые Форумчане, добрый день!!!
Хочу порадовать Вас новыми фотками.....смотрите и наслаждайтесь!!!!!

#1388 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 12:22

Вот это сосед :) С утра отличное настроение !!!

#1389 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 13:25

kot , большое спасибо за фото,вот это я понимаю идет стройка, работа на лицо.

#1390 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 13:31

kot , большое спасибо за фото,вот это я понимаю идет стройка, работа на лицо.

не за что!!! :)

#1391 Johnson

Johnson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 14:37

Обращение к владельцам квартир по Горького к.1, к.2!!!
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с машиноместами? Застройщик не дает никакой информации..-(

Заранее благодарен, Ваш будующий сосед Johnson.

Сообщение отредактировал Johnson: 04 Февраль 2008 - 14:59


#1392 olse

olse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 15:14

не за что!!! :)

Спасибо большое за фотки, окна и в правду вставляют, работа видна. Раньше бы так работали, тогда к сроку бы успели.

Обращение к владельцам квартир по Горького к.1, к.2!!!
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с машиноместами? Застройщик не дает никакой информации..-(

Заранее благодарен, Ваш будующий сосед Johnson.

Насколько я знаю, земля под машиноместа со стороны Киевки и напротив Мерседес центра для машин из мерседес центра

#1393 Johnson

Johnson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 15:20

Насколько я знаю, земля под машиноместа со стороны Киевки и напротив Мерседес центра для машин из мерседес центра
[/quote]




Получается, что парковаться будем где придется, а жаль :huh: .

#1394 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 15:39

Я думаю, придётся самим думать о парковке, скидываться и ставить шлагбаум или заборчик, ну хотябы както разграничить стоянку, чтобы не было споров и выездов на газоны.

Сообщение отредактировал Robinzon: 04 Февраль 2008 - 15:39


#1395 Johnson

Johnson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 15:53

Я думаю, придётся самим думать о парковке, скидываться и ставить шлагбаум или заборчик, ну хотябы както разграничить стоянку, чтобы не было споров и выездов на газоны.





Заборчик это хорошо, но на заявленные 2500 жильцов придется не менее 1500 машин, которые ни в один двор не уместишь... Узнавал в ГСК "Заря" по-поводу гаражей- нет вразумительного ответа по документации (филькина грамота)...

#1396 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:02

Заборчик это хорошо, но на заявленные 2500 жильцов придется не менее 1500 машин, которые ни в один двор не уместишь... Узнавал в ГСК "Заря" по-поводу гаражей- нет вразумительного ответа по документации (филькина грамота)...

В ГСК "Заря" я тоже заходил, незаконно поставлены гаражи. Я надеюсь, что вместе что нибудь придумаем.

#1397 Johnson

Johnson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:06

В ГСК "Заря" я тоже заходил, незаконно поставлены гаражи. Я надеюсь, что вместе что нибудь придумаем.



Спасибо за поддержку! Прорвемся, соседи!!!

#1398 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 17:20

Уважаемые Форумчане, добрый день!!!
Хочу порадовать Вас новыми фотками.....смотрите и наслаждайтесь!!!!!


Большой поклон Коту ))) Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые форумчане!!! Давайте все брать пример с Кота и помогать другу-другу в предоставлении информации по нашим корпусам!!!
Еще раз спасибо!


#1399 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 10:04

Я думаю, придётся самим думать о парковке, скидываться и ставить шлагбаум или заборчик, ну хотябы както разграничить стоянку, чтобы не было споров и выездов на газоны.

Поддерживаю!!! Я двумя рукаим "ЗА". Думаю, что заборчик и шлагбаум не помешает)))

#1400 alex312

alex312

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 23:05

Соседи, как вы думаете, с теперешними темпами строительства, когда уже наконец, вид первого корпуса приобретет ярко красный окрас, т.е. кирпичи уже класть некуда будет, через месяц?

Сообщение отредактировал alex312: 05 Февраль 2008 - 23:15






Яндекс.Метрика