Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Береговой 2, Береговой пр-д, вл. 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Deliver

Deliver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 21:23

Решил создать отдельную тему про ЖК Береговой 2, поскольку он все таки немного отличается, хоть и является логичным продолжением первой очереди.  
 

Прикрепленные изображения

  • рен1.jpg
  • рен2.jpg
  • рен3.jpg
  • рен4.jpg


#2 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 13:04

Да, я бы тоже их впрямую не сравнивал, поскольку как я понял, Гластрой решил в Береговом 2 поднять уровень до премиума. Об этом говорит отделка фасада, ещё больше планировок, цена за квадратный метр и более глубокая проработка придомовой территории. 



#3 sibius

sibius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 19:55

По архитектуре и наличию набережной рядом, проект очень напомнил Ривер парк https://river-park.ru/ большой жилой квартал на первой линии Москва-реки в Нагатинском затоне

Сообщение отредактировал sibius: 27 Октябрь 2021 - 15:39


#4 Deliver

Deliver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 10:53

Да, я бы тоже их впрямую не сравнивал, поскольку как я понял, Гластрой решил в Береговом 2 поднять уровень до премиума. Об этом говорит отделка фасада, ещё больше планировок, цена за квадратный метр и более глубокая проработка придомовой территории. 

Отчасти согласен, вторая очередь должна быть немножко интересней по концепции, чтобы конкурировать с готовыми не проданными квартирами. Кстати, тут свежий отчет появился, довольно бодро строят.

 

Прикрепленные изображения

  • с1.jpg
  • с4.jpg
  • с5.jpg


#5 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 22:45

 

По архитектуре и наличию набережной рядом, проект очень напомнил Ривер парк, большой жилой квартал на первой линии Москва-реки в Нагатинском затоне

 

Не знаю, что там общего, как по мне Береговой выглядит привлекательней. Единственное, что общее, так это то что комплекс тоже на берегу реки находится. И все.
 



#6 SherloK

SherloK

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 21:14

Отчасти согласен, вторая очередь должна быть немножко интересней по концепции, чтобы конкурировать с готовыми не проданными квартирами. Кстати, тут свежий отчет появился, довольно бодро строят.

 

Я так смотрю, они почти убрали старые здания на остальной части застройки. Наверное скоро начнут строить 2 и 3 корпус. 


Сообщение отредактировал SherloK: 23 Октябрь 2021 - 21:15


#7 sibius

sibius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 15:40

Кстати, цены в ривер парке мне показались поинтересней. Планировки тоже. 


#8 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 12:43

 

Кстати, цены в ривер парке мне показались поинтересней. Планировки тоже. 

 

Это ж такое дело, на вкус и цвет. Просто я бы их напрямую не сравнивал, поскольку ривер это все таки ближе к бизнесу, а Береговой уже с задатками премиума, вот и разница в цене на квартиры. А вот насчет привлекательности планировок, можно ещё поспорить))))



#9 Deliver

Deliver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 11:46

Застройщик опубликовал отчет со стройки, на некоторых секциях уже работы ведутся на 12 этаже, а вроде только недавно начали строить.
2ddad2073e61.jpg
424ca353196c.jpg
69fa54194b21.jpg
a1a96eccc718.jpg
81b9955b37db.jpg



#10 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 13:34

Да, комплекс растет как на дрожжах. Там ещё недавно появились рендеры, как будут выглядеть приватные террасы, которые доступны в 25 квартирах. Сейчас уже выставили на продажу 11 квартир, размер террас на них от 26 до 48 кв. м, а вот их вид:

Прикрепленные изображения

  • т1.jpg
  • т2.jpg


#11 Deliver

Deliver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 23:43

Концепция классная, но цена для меня не подъемная сейчас, а так бы с удовольствием прикупил такую квартиру. Там окна как раз выходят на реку и панорама на город шикарная будет с террасы.



#12 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 16:22

Несмотря на погоду темп не сбавляют, не знаю чего сроки сдачи указаны на 2025 года, с такой динамикой могут и раньше сдать или может мне кажется. Просто не понимаю, что можно здесь ещё делать целых 3 года, учитывая что монолит готов примерно на 70%. 
 

Прикрепленные изображения

  • бб4.jpg
  • бб2.jpg
  • бб1.jpg


#13 Deliver

Deliver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 16:50

Несмотря на погоду темп не сбавляют, не знаю чего сроки сдачи указаны на 2025 года, с такой динамикой могут и раньше сдать или может мне кажется. Просто не понимаю, что можно здесь ещё делать целых 3 года, учитывая что монолит готов примерно на 70%. 
 

При возведении дома, коробка это лишь небольшая часть объема работ. Куда больше времени нужно на коммуникацию, фасад, остекление и т.д. К тому же нужно учитывать, что в Береговом квартиры с отделкой. Только отделка квартиры занимаем несколько месяцев. Плюс не стоит забывать про паркинг, там тоже объем работ приличный, учитывая количество м/м. Возможно застройщик немного подстраховался с такими сроками. Сейчас сложно что-то прогнозировать, но прогресс на стройке мне нравится.

 



#14 SherloK

SherloK

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 12:47

При возведении дома, коробка это лишь небольшая часть объема работ. Куда больше времени нужно на коммуникацию, фасад, остекление и т.д. К тому же нужно учитывать, что в Береговом квартиры с отделкой. Только отделка квартиры занимаем несколько месяцев. Плюс не стоит забывать про паркинг, там тоже объем работ приличный, учитывая количество м/м. Возможно застройщик немного подстраховался с такими сроками. Сейчас сложно что-то прогнозировать, но прогресс на стройке мне нравится.

 

Я на вчера, кстати ездил в отдел продаж, посмотреть все своими глазами, ну и заодно посмотрел как по качеству сделана первая очередь. Визит получился продуктивный, не жалею, что потратил время. Фото из отдела продаж и лобби в корпусе первой очереди.
873ee71626dd.png
8d6463be38f0.png



#15 Deliver

Deliver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 11:46

Я на вчера, кстати ездил в отдел продаж, посмотреть все своими глазами, ну и заодно посмотрел как по качеству сделана первая очередь. Визит получился продуктивный, не жалею, что потратил время. Фото из отдела продаж и лобби в корпусе первой очереди.
873ee71626dd.png
8d6463be38f0.png

Выглядит неплохо, одобряю! Интересно, что будет во второй очереди, если там обещают сделать жирный премиум. Начинаю понимать, почему в Береговом такие цены на жилье. 



#16 BooveR

BooveR

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 01:11

Тоже присматриваюсь к второй очереди Берегового, бодро строят и локация хорошая.



#17 SherloK

SherloK

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 12:20

Тоже присматриваюсь к второй очереди Берегового, бодро строят и локация хорошая.

 

Да, Главстрой вообще активизировался сейчас, много проектов строят. Я видел, что они там ещё начали пару проектов строить. Чего только стоит проект застройки крупного кластера Кунцево в рамках ПМЭФ. Но мне пока Береговой больше импонирует по локации и ценам. 



#18 BooveR

BooveR

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 16:31

Да, Главстрой вообще активизировался сейчас, много проектов строят. Я видел, что они там ещё начали пару проектов строить. Чего только стоит проект застройки крупного кластера Кунцево в рамках ПМЭФ. Но мне пока Береговой больше импонирует по локации и ценам. 

Мне нравится, что этот застройщик строит неплохо и заморачивается с концепцией своих комплексов. Т.е не под копирку лупят стеклянные высотки, а уделяют внимание отделке фасада, придомовой территории, много оставляют под прогулочные зоны и детские площадки, а не стараются впихнуть максимально большое количество корпусов на небольшой клаптик земли. 



#19 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 20:09

Что-то давно никто не выкладывал, что происходит на стройплощадке. Там застройщик уже сколько делов наворотил. Судя по актуальным фото, в большей части секций монолитные работы закончили.

 

Прикрепленные изображения

  • b4.jpg
  • b2.jpg
  • b3.jpg


#20 BooveR

BooveR

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 15:57

На реальных фото двор внутри выглядит больше, чем на генплане, там он небольшой мне показался, а здесь прям неплохо, особенно на виде сверху.


Сообщение отредактировал BooveR: 20 Февраль 2022 - 15:58






Яндекс.Метрика