Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Береговой 2, Береговой пр-д, вл. 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2022 - 00:56

На реальных фото двор внутри выглядит больше, чем на генплане, там он небольшой мне показался, а здесь прям неплохо, особенно на виде сверху.

Так там же придомовая территория 1 дома, будет плавно переходить во второго, а та в свою очередь в третьего. В общей сумму двор будет большой, а на всей территории парковая аллея с детскими площадками. Мы на прошлой неделе наконец-то выкроили время и съездили в отдел продаж. На макете задумка выглядит шикарно, надеюсь все реализуют без изменений.  



#22 Deliver

Deliver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 10:31

Так там же придомовая территория 1 дома, будет плавно переходить во второго, а та в свою очередь в третьего. В общей сумму двор будет большой, а на всей территории парковая аллея с детскими площадками. Мы на прошлой неделе наконец-то выкроили время и съездили в отдел продаж. На макете задумка выглядит шикарно, надеюсь все реализуют без изменений.

Да, уважающие себя застройщики по ходу строительства, когда оно уже идет редко когда проект меняют. Здесь я предпосылок для этого не вижу, да и наглядный пример в виде первой очереди перед глазами. Я смотрел старые анонсы и статьи там все 1 к 1, даже отделка фасада выглядит так же, как в реале сделали.



#23 ЛесяСвет

ЛесяСвет

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 18:53

Что-то давно никто не выкладывал, что происходит на стройплощадке. Там застройщик уже сколько делов наворотил. Судя по актуальным фото, в большей части секций монолитные работы закончили.

А это газоблоки уже лежат на некоторых этажах? Неужели скоро начнут стены делать?



#24 Deliver

Deliver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 19:39

А это газоблоки уже лежат на некоторых этажах? Неужели скоро начнут стены делать?

Я вам больше скажу, они уже начали делать каменную кладку в паркинге и трех секциях точно. А еще в прошлом отчете написали что секции 2-5 полностью готовы по монолиту и в них сделаны перекрытия. Так что чему удивляться :D .


Сообщение отредактировал Deliver: 08 Март 2022 - 19:41


#25 ЛесяСвет

ЛесяСвет

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 08:55

А не знаете когда начнут строить инфраструктуру, ее же вроде бы должны вместе с домами сдать?



#26 Deliver

Deliver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 11:30

А не знаете когда начнут строить инфраструктуру, ее же вроде бы должны вместе с домами сдать?

Знаю что территорию под поликлинику уже начали расчищать, скорее всего к лету начнут работы, а по школе слышал от менеджера что не раньше декабря. Но в любом случае успеют к сдаче домов. Там первый корпус вроде бы планируют чуть раньше ключи передать чем в остальных, но в 26 уже думаю все будет стоять.



#27 ЛесяСвет

ЛесяСвет

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 20:20

А где должна быть школа и поликлиника  по проекту? Им выделена территория или их воткнут на территории 1 корпуса?



#28 Deliver

Deliver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 17:08

А где должна быть школа и поликлиника  по проекту? Им выделена территория или их воткнут на территории 1 корпуса?

Во внутренних дворах корпусов будет только площадка и благоустройство. Инфраструктура будет на специально выделенных площадках. Вот генплан, на нем более понятно где что расположено. 5 и 6 это школы, а 4  это здание поликлиника

Прикрепленные изображения

  • CfXJnPhSCnU.jpg


#29 ЛесяСвет

ЛесяСвет

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 22:05

Во внутренних дворах корпусов будет только площадка и благоустройство. Инфраструктура будет на специально выделенных площадках. Вот генплан, на нем более понятно где что расположено. 5 и 6 это школы, а 4  это здание поликлиника

Спасибо за разъяснения, теперь пазл в голове сложился. А случайно не в курсе когда начнут строить школы и будут ли их сдавать вместе или поэтапно?



#30 Deliver

Deliver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 13:41

Спасибо за разъяснения, теперь пазл в голове сложился. А случайно не в курсе когда начнут строить школы и будут ли их сдавать вместе или поэтапно?

Я знаю только что сейчас будут строить поликлинику, одну школу начнут после декабря, вторую следом за ней. Насколько информация правдива сказать не могу. В соцсетях застройщик писал что сдавать будут все вместе одним кластером, так что к 26 году скорее всего уже запустят.



#31 Maksim02

Maksim02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 14:28

Во внутренних дворах корпусов будет только площадка и благоустройство. Инфраструктура будет на специально выделенных площадках. Вот генплан, на нем более понятно где что расположено. 5 и 6 это школы, а 4  это здание поликлиника

Есть еще такие картинки, более наглядные схемки что и как будет. Правда тут визуализировали только жилые корпуса. Школ и поликлиники почему-то нет

Прикрепленные изображения

  • qfa2a9cT.jpg
  • f8O3kilR.jpg


#32 Deliver

Deliver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Июль 2022 - 21:01

В сети появились фото набережной. Возле берегового уже сделали намощение и дорожки, пока выглядит сухо, но главное что работы ведут.

Прикрепленные изображения

  • processed-17bafb51-ce86-4261-866d-3f64bdc0105f_dQIMEII1.jpeg
  • 23.jpg


#33 ЛесяСвет

ЛесяСвет

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Июль 2022 - 14:01

Интересно когда начнут возле второй очереди благоустраивать набережную? И кто знает смотровые площадки будут по всему периметру набережной?



#34 sibius

sibius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Июль 2022 - 17:46

Проект интересный, присматриваемся к нему. Нравится как раз то, что он на берегу реки расположен. Какие еще можно варианты рассмотреть с подобными характеристиками (наличие реки у дома, собственной набережной, бизнес-класс, недалеко от центра)? кто в курсе?


#35 ЛесяСвет

ЛесяСвет

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 12:59

 

Проект интересный, присматриваемся к нему. Нравится как раз то, что он на берегу реки расположен. Какие еще можно варианты рассмотреть с подобными характеристиками (наличие реки у дома, собственной набережной, бизнес-класс, недалеко от центра)? кто в курсе?

 

Мы просмотрели все близнаходящиеся жк, есть неплохие варианты, но пока мы в береговом нашли больше плюсов, чем в других. Более продуманная территория, шикарные лобби и мопы, парк, набережная, собственная инфраструктура. А архитектура вообще топ. Окна - это прям моя любовь)



#36 Deliver

Deliver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 11:21

Интересно когда начнут возле второй очереди благоустраивать набережную? И кто знает смотровые площадки будут по всему периметру набережной?

Думаю после нового года начнут эту сторону. Пока делают в сторону от берегового к мосту. По поводу смотровых площадок по проекту они идут вдоль всей набережной, а вот речной причал будет рядом со второй очередью.



#37 EvaSoroKina

EvaSoroKina

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 14:58

Добрый день! Посмотрела сайт застройщика, проект меня прямо впечатлил. Осталось несколько вопросов, может здесь кто-то знает ответы. В интернет бутике сейчас продают квартиры без отделки, но будет ли в таких квартирах система центрального кондиционирования? Или нужно будет потом за свой счет подключаться к системе?


#38 Deliver

Deliver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Август 2022 - 12:03

 

Добрый день! Посмотрела сайт застройщика, проект меня прямо впечатлил. Осталось несколько вопросов, может здесь кто-то знает ответы. В интернет бутике сейчас продают квартиры без отделки, но будет ли в таких квартирах система центрального кондиционирования? Или нужно будет потом за свой счет подключаться к системе?

 

Застройщик этим будет заниматься сам. Полностью проведет трассы от чиллеров на крыше и установит нужное оборудование. Просто разница, что в квартирах с отделкой уже совсем ничего делать не нужно будет, а здесь будет висеть внутренний блок, а вы уже по своему вкусу сделаете ремонт и все спрячете. 



#39 EvaSoroKina

EvaSoroKina

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 18:24

Застройщик этим будет заниматься сам. Полностью проведет трассы от чиллеров на крыше и установит нужное оборудование. Просто разница, что в квартирах с отделкой уже совсем ничего делать не нужно будет, а здесь будет висеть внутренний блок, а вы уже по своему вкусу сделаете ремонт и все спрячете. 

И еще не нашла информации это будет вайтбокс или голый бетон?



#40 Deliver

Deliver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Август 2022 - 18:05

И еще не нашла информации это будет вайтбокс или голый бетон?

Честно, я не задавался этим вопросом, на сайте есть телефон менеджеров, они ответят на ваши вопросы. Лично я рассматриваю только вариант с ремонтом, менеджер сказала что скорее всего такие квартиры будут в продаже, только позже, ближе к сдаче объекта. Так что ждем ждем)))







Яндекс.Метрика