Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#2721 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 16:34

Нее, обязательно приезжают дяденьки, сливают воду, а потом снова натягивают потолок. А смысл натяжного потолка? ежели я сама дырочку проковыряю? В очередной раз будет литься водичка из ентой дырочки? :blink:
Даа, есть ли смысл натягивать потолок, ежели водичка по стенам через распредкоробки струится? Наверное это имеет смысл при сборных плитах перекрытия, а не в монолите. Времени на раздумья море! :P

Танюш, ой забыла, ты же на ентой ветке Элизабет, :lol: , я слышала, что после высыхания означенная дырдочка, она же маленькая, сама затягивается.
Но после того, как меня еще и в кухне залили, я тоже захотела подвесной потолок, но увы... поезд ушел.

#2722 galla

galla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 16:43

Som, qalla, у меня младшенькому тоже годик, про садик не интересовались, не записывались.

Моя в сад пойдёт в сентябре,записывалась ранней весной в Красногорске.Очередь громадная,мест нет,Нахабино самый проблемный район по садикам.

#2723 ANataly

ANataly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 17:06

А мы то же из Дедовска.. На Победы живем.

А мы на Жукова. Соседи значит.
На счет садов в Нахабино не обольщайтесь, там дела еще хуже.
Кстати насчет частного сада, где-то на парковой есть вроде в подвальном помещении, до часу дня, в прошлом году тысяча рублей было в месяц.

Сообщение отредактировал ANataly: 05 Декабрь 2008 - 17:09


#2724 veterok

veterok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 18:41

Танюш, ой забыла, ты же на ентой ветке Элизабет, :lol: , я слышала, что после высыхания означенная дырдочка, она же маленькая, сама затягивается.
Но после того, как меня еще и в кухне залили, я тоже захотела подвесной потолок, но увы... поезд ушел.

Elina, а заливают так часто случайно не из за того что трубы в стяжке проходят? Или Вам везет просто так? :blink:

#2725 Dunadan

Dunadan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 18:43

На сайте РКР произошло маленькое изменение: теперь вместо того, чтобы нам предлогать приехать заплатить за балконы ;) , они всем желающим предлогают купить жилые и не жилые помещения в строящемся доме.... на красноармейской (58)

Сообщение отредактировал Dunadan: 05 Декабрь 2008 - 18:43


#2726 SEMN

SEMN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 18:58

А мы на Жукова. Соседи значит.
На счет садов в Нахабино не обольщайтесь, там дела еще хуже.
Кстати насчет частного сада, где-то на парковой есть вроде в подвальном помещении, до часу дня, в прошлом году тысяча рублей было в месяц.

Да. И будем в Нахабино, скоро, надеюсь. ;) А на Парковой - это в Нахабино или Дедовске? А то я в Дедовске кроме ул. Победы, гипермаркета Ёжика, бассейна и Патерсона ничего не знаю :huh: Последние пять лет тлько живу здесь, да и то появляюсь только вечерами.

А Купина кстати - это ансамбль на гуслях такой, и там же проходит обучение - хореография, пение, игра на гуслях и т.д. Детишки принимаются с 9-ти лет. Тел. для справок 89164401632. Нам туда еще рано.

На сайте РКР произошло маленькое изменение: теперь вместо того, чтобы нам предлогать приехать заплатить за балконы ;) , они всем желающим предлогают купить жилые и не жилые помещения в строящемся доме.... на красноармейской (58)


Ну это хорошо. Не пропадают же, как некоторые, а наоборот-строют. На стройке в 18-00 на Чкалова работы идут полным ходом. Народу было очень много со стороны двора. Некоторые смесь загружали в районе третьего подъезда, кто то варил навесы над входом в 9-ю секцию. остальным раздавали команду в середине двора. ;)

#2727 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 19:50

Да. И будем в Нахабино, скоро, надеюсь. ;) А на Парковой - это в Нахабино или Дедовске? А то я в Дедовске кроме ул. Победы, гипермаркета Ёжика, бассейна и Патерсона ничего не знаю :huh: Последние пять лет тлько живу здесь, да и то появляюсь только вечерами.
А Купина кстати - это ансамбль на гуслях такой, и там же проходит обучение - хореография, пение, игра на гуслях и т.д. Детишки принимаются с 9-ти лет. Тел. для справок 89164401632. Нам туда еще рано.

Я видела на двери Купины объявление, что принимаются дети от полутора лет на развивающие занятия. Что за занятия не уточнялось.

Нам по возрасту уже поздно, отходили свое в Умку в Красногорске. А вот в музыкальную можно. Не знаете, какой у них телефон?

#2728 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 19:50

Elina, а заливают так часто случайно не из за того что трубы в стяжке проходят? Или Вам везет просто так? :blink:

Это у меня такое счастье. Если трубы отопления, которые в стяжке проходят, потекут, тогда ваще кердык ремонту придет. Мне кажется, что в этом случае и натяжной потолок не спасет.

#2729 veterok

veterok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 20:21

А если деток нет, то и у Ветерка интереса нет?

интерес всегда есть, муж здесь мод другим именем, и я частенько наблюдаю, о чем тут болтают.
а мне интересно стало, о маленьких соседях. потому что сыночек интересуется, будут ли у него там друзья. :rolleyes:

#2730 SEMN

SEMN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 20:27

Я видела на двери Купины объявление, что принимаются дети от полутора лет на развивающие занятия. Что за занятия не уточнялось.

Нам по возрасту уже поздно, отходили свое в Умку в Красногорске. А вот в музыкальную можно. Не знаете, какой у них телефон?

Так я ж давал уже 89164401632 - это он там висит на объявлении перед входом. ;)

#2731 ANataly

ANataly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 20:32

А на Парковой - это в Нахабино или Дедовске?

Это в Нахабино.

#2732 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:04

интерес всегда есть, муж здесь мод другим именем, и я частенько наблюдаю, о чем тут болтают.
а мне интересно стало, о маленьких соседях. потому что сыночек интересуется, будут ли у него там друзья. :rolleyes:

Друзей будет в избытке! :P В доме больше 600 квартир и почти в каждой по 1-2-3 ребетёнка. :)

#2733 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:27

Так я ж давал уже 89164401632 - это он там висит на объявлении перед входом. ;)

Так Вы же вроде Купину давали, а не Школу искусств. Музыкальная школа у нас в каком здании?

интерес всегда есть, муж здесь мод другим именем, и я частенько наблюдаю, о чем тут болтают.
а мне интересно стало, о маленьких соседях. потому что сыночек интересуется, будут ли у него там друзья. :rolleyes:

А сколько лет Вашему сыночку?

#2734 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:35

Так Вы же вроде Купину давали, а не Школу искусств. Музыкальная школа у нас в каком здании?
А сколько лет Вашему сыночку?

Девушка выше писАла, интересовалась детишками 3-5 лет в 9-ой секции. ;)

Сообщение отредактировал Taylor: 05 Декабрь 2008 - 21:35


#2735 galla

galla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 08:53

интерес всегда есть, муж здесь мод другим именем, и я частенько наблюдаю, о чем тут болтают.
а мне интересно стало, о маленьких соседях. потому что сыночек интересуется, будут ли у него там друзья. :rolleyes:

Я правда в 6 секции,но детей трое:14 лет,4 года и 1год и 3 мес.Друзья конечно найдуться-ведь такой дом большой!

#2736 elena001

elena001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 09:40

мы из 10 секции у нас сынуле 7 лет

#2737 anuta78

anuta78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 13:58

а у нас трешка на 2 этаже :)

А вы свою квартиру видели? я вот никак добраться не могу...

#2738 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 16:40

что это за Купин??

А Купина кстати - это ансамбль на гуслях такой...

Неопалимая Купина – это куст, который пророк Моисей видел горевшим в огне, но не сгоравшим, что знаменовало собой непорочное зачатие Богоматерью Христа от Духа Святого.

#2739 Dron02

Dron02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 20:20

Здраствуйте!!! А из 7-ой угловой секции есть кто нибудь или у нас не будет соседей. Так, как я уже спрашивал, а мне ни кто и не ответил.

#2740 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 20:43

соседи по 2 секции подковы прошу отозваться
ignati

Вторая секция, 17 этаж.
А Вы не каком этаже?
Еще соседи - аууу!

мы из 10 секции у нас сынуле 7 лет

А нашему сынуле тоже 7 лет.
Вы в школу уже пошли? в какую? После переезда в Подкову куда будете ходить?

На сайте РКР произошло маленькое изменение: теперь вместо того, чтобы нам предлогать приехать заплатить за балконы ;) , они всем желающим предлогают купить жилые и не жилые помещения в строящемся доме.... на красноармейской (58)

А планируемый срок сдачи нашего дома - сентябрь-октябрь 2008 года. Чудесно. Даже лень три строчки переписать. Им там вообще на все наплевать?

Сообщение отредактировал osa: 06 Декабрь 2008 - 20:43






Яндекс.Метрика