Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#201 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2005 - 18:45

А кто был на стройке, окна на лоджии стеклят деревом или пластиком?

#202 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2005 - 20:34

Вот! Первый подъезд...

Прикрепленные изображения

  • Untitled_1.jpg


#203 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 10:20

Марина, спасибо большое за фото, наконец-то я увидела свою секцию :D .
Предложение ко всем, введите в подпись координаты своей квартиры, так будет сразу видно кто кому сосед :ph34r:

#204 Abrams

Abrams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 11:15

хорошее предложение по поводу подписей..:) :blink:

#205 Takedzo

Takedzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 16:32

Марина, спасибо за фото! Я частенько заглядываю к соседям (Стройтексовский дом), у них там часто фоторепортажи бывают, и наш дом время от времени появляется :)

#206 Vladimir_гость_гость

Vladimir_гость_гость
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2005 - 13:42

Добрый день господа!

В Мытищах ходят слухи о "двойной" продаже квартир инвесторами.
(XXI век Строй)

При покупке в Главмосстрой-недвижымость мы просмотрели всю цепочку распределения квартир начиная от Администрации Мытищинского района заканчивая Электа-Техмаш и City XX1 век.

Настораживает то, что в процессе покупки (январь-февраль 2005 года)
в отделе ипотеки City XX1 век нам предлагали заключить договор инвестирования НЕПОСРЕДСТВЕННО с Инвестстроем :-0 !!!

Сейчас квартирами торгует в том числе и МИАН.

Рассейте сомнения насчет возможности двойной продажи.

С уважением Владимир

#207 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2005 - 16:32

Мне кажется, что при продаже жилой недвижимости существует такая о-очень сложная схема (намек на схему оптимального налогового планирования), что человеку простому в этом не разобраться. Но если у Вас присутствует реальная квартира на конкретном этаже в конкретной секции, проданная дважды, то расскажите нам (на форуме имею в вду), и мы проследим как это могло так оказаться. А интересно здесь на форуме кто-то купил квартиру в этом доме через МИАН?

#208 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2005 - 23:58

Чтобы не писали те, кто заключил сделку в "липовой" конторе, та сделка и будет считаться недействительной(из практики рынка). + Существует страхование инвестирования и т.д. А вообще не нужно лопухом быть :). Хотя покупка непостроенной новостройки - это определенно риск. Насколько я общался с людми знающими рынок недвижимости за "21 веком" не замечено особых проблем... так что я спокоен...
Вообще не могу удержаться написать следующий пример. "Выйду на улицу, поставлю кассовый аппарат(или без него) и буду продавать квартиры... вы у меня купите??? Наверное вы придете с юристом и ознакомитесь с моими документами дающими право строить, продавать и т.д. и т.п. конкретно для того дома в котором хотите покупать. и станет все предельно ясно... по этому поводу много чего можно писать но думаю пока нет повода об этом беспокоиться...
По поводу Миана, он продавал эти квартиры еще летом... и машина около дома стояла и т.д. Ничего плохого в этом не вижу, только переплачивать там точно придеться (например оформление сделки 1.5% от суммы - отдельно и т.п. )
Согласен с Мариной... схемы достаточно сложны... иногда..

#209 Abrams_гость_гость

Abrams_гость_гость
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2005 - 00:00

Предыдущее сообщение я написал, просто с другого компьютера, а там мой пароль на форум не вбит... так что это я..:)

#210 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2005 - 09:11

Я согласна, что при инвестировании квартиры всегда есть риск, но он также есть и при покупке уже вторичного жилья, и во втором случае способов мошеничесства намного больше :angry: , проверить намного сложнее. В доп.соглашении к договору с Сити 21век есть пункт "общество гарантирует, что права Гражданина на получение в собственность квартиры не проданы, не заложены, в споре или под арестом не состоят, претензий на квартиру со стороны третьих лиц нет". Так что все упирается в надежность Сити21век. Будем надеяться все будет хорошо :D , осталось недолго волноваться, судя по темпам строительства. Еще мне нравится, что на сайте Сити они проданные квартиры сразу убирают с продаж, мы специально за своей следили, мелочь, но все равно приятно. :P

#211 Андрей_гость_гость

Андрей_гость_гость
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2005 - 20:50

Привет, соседи!
У кого есть хоть какие новости о гараже рядом с домом.
4 секция, 12 этаж, 1-ка.

#212 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 07:59

Где-то выше в форуме один будущий сосед писал, что купил за 10 тысяч там. :angry: Я даже не знаю, у меня-то машина практически столько же стоит ;)

#213 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 09:44

Нашла "Целевое назначение нежилых помещений нашего объекта":
Изостудия-300 кв. метров.
Библиотека-450 кв. метров.
АТС—15 кв. метров.
Салон красоты-140 кв. метров.
Продуктовый магазин –140 кв. метров.
Офисы—300 кв. метров.

Разрешение на строительство RS 000 168 от 25.03.2005 г. Администрация Мытищинского района Московской области

Первое, что радует, это то, что оно все таки есть. :)
Второе, что не радует, это то, что оно появилось практически месяц назад. :o

А вот, что нас ждет через год в соседнем доме (к. 35, который еще только начнется строиться) :
Центр досуга-420 кв. м.
Кафе-70 кв. м.
РЭУ-120 кв. м.
Опорный пункт-60 кв. м. (Это надо понимать милиция?)
Магазин промтоваров-240 кв. м.
Торговая площадь -440 кв. м.
Площадь подземной автостоянки 4 200 кв. метров

#214 Татьяна

Татьяна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 12:42

Привет, всех с наступающими праздниками Светлой Пасхи и праздником Мира и Труда! УРА!

#215 Abrams

Abrams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 01 Май 2005 - 22:30

Всех с праздниками!!!
Хотел спросить, может кто знает про гаражи...
Был разговор, что наземные гаражи будут, а про подземные ничего не говорили... теперь же говорят про подземные...
У меня машина стоит половину подземного гаража... цена 10000 за 1 машиноместо - многовато... где-то в главмосстрое гаражи продавали за 5 тыс.
может кто-нибудь в курсе, какие гаражи будут строиться в радиусе 300 -400 метров... был план и я видел 2 наземных гаражных комплекса...
вобщем если какая нибудь инфа по этому вопросу есть напишите ПЛЗ... :rolleyes:

#216 Наталья_гость_гость

Наталья_гость_гость
  • Гости

Отправлено 02 Май 2005 - 12:47

У нас в Юбилейном уже просят 15 тысяч за МАШИНОМЕСТО, даже не за бокс. Главмосстрой наврал по пять тыс. как обычно.А вот в цветном гаражике рядом с нашим домом пока есть за 9. Но на четвертом этаже. Это совсем рядышком, за школой получается.
http://www.mfk-kaskad.ru/objects/1/

#217 protivnica

protivnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 07:40

Последние вести с полей… :D
Вчера были на объекте. В первом корпусе строят 5 этаж, в четвертом корпусе застеклили все окна, но балконы еще не начинали.
Интересно, начнут стеклить балконы или будут продолжать стеклить окна в других подъездах?

#218 Abrams

Abrams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 11:41

Подскажите ПЛЗ как можно подняться в свою квартиру и посмотреть что там...
Хотелось бы обмерить и вообще посмотреть что за квартира... хотябы прикинуть...
темболее уже застеклена она.

#219 protivnica

protivnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 12:32

Я уже писала:
"Там стоит машина распространителей квартир "Сити XXI век", мы подошли к менеджеру и сказали, что купили у них квартиру в этом доме в 4 подъезде и попросили посмотреть ее. Товарищ был очень любезен, повел нас смотреть, даже пошел с нами на наш 7 этаж и разрешил обмерить все стены",
правда это было еще в декабре, но думаю они и сейчас разрешат посмотреть.

#220 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 13:13

Да-да, мне , правда, при этом он сказал, что смотреть как-бы не разрешается (стройка! опасно! краны!), но если попытаться прошмыгнуть незамечанными, то можно посмотреть.





Яндекс.Метрика