Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#2161 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 09:11

Не вижу смысла в варианте или/или, т.е. никаких прав выбора и всяких глупостей "или в суд, или ключи", там не дураки сидят и блестяще знают про работу этих законов. Предлагаю п.2 из части "требования" перенести в п.3 части "просим". п.1 части "требования" послать в болото. Последний абзац представить в виде: "В противном случае мы будем вынуждены..."

При всем уважении, мне (ИМХО) не нравится идея "п.1 части "требования" послать в болото". Здесь хоть какие-то ссылки на законы есть. Жаль, что так и не нашлось юриста, чтобы отточить формулировку, предложенную юристом от ВБ. Что куда перенести - не суть.
В том то и дело, что не хочется писать очередной вариант на тему "Уважаемый ...! Просим нам, несчастным, пообещать чего-нибудь...". И, кстати, до меня дошли сведения, что кое-кто из соседей уже готовит иск в суд.
Другое дело, что нужно бы подумать, что дополнительно писать каждой из сторон. ЮИ не доделал дом и не подготовил проект. МОИТК не заплатила за э-мощности, Область - за водовод. Город привязал сдачу дома к сдаче водовода для всего р-на (ТУ какое-то?) и не хочет отказываться от этой затеи, лифт не работает.

Ну уж нет! Я наоборот выбирал квартиру ближе к воде, к платформе (из новой части Долгопы до электрички пилить и пилить), в доме лучшего качества, чем кривые панельки новых районов.

Абсолютно солидарен с учетом, что кривые панельки еще и дороже стоили

Сообщение отредактировал YuriP: 20 Октябрь 2008 - 10:11


#2162 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 09:44

В среду, 22 октября, несколько человек идут на приём в АД. Если у кого будет время после этого, можно пройти на приём к депутату от Справедливой России, приблизительно в 12.30. Я звонила в приёмную, депутат свободно принимает, без предварительной записи. Это Дирижабельная,4.

#2163 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 10:05

В среду, 22 октября, несколько человек идут на приём в АД. Если у кого будет время после этого, можно пройти на приём к депутату от Справедливой России, приблизительно в 12.30. Я звонила в приёмную, депутат свободно принимает, без предварительной записи. Это Дирижабельная,4.


Мой тел. 8-916-476-7774. Позвоните мне, пож, или дайте свой телефон. Хочу тоже подъехать.

#2164 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 12:10

мое мнение работы еще очень много и не о какой сдачи до конча года не может быть и речи

строительство водовода опять остановлено - нет арматуры для колодцев. фотоот 18.10.2008 http://dolgopa.org/a...;sub_sub_id=612

#2165 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 15:01

Звонила Вера Борисовна. Она только что "прорвалась" на прием к Троицкому О. И. - Главе АД.
ТОИ был "не против" совещания и в курсе проблем по дому ("Что же вы меня не спросили, в каком доме квартиру покупать?...А можно я список приглашенных расширю? А в суд почему не подали? - он бы все и решил"). От нас он попросил контактные данные инициативной группы, которые ВБ намеревается передать через его секретарей 22го.
ВБ 1го ноября уйдет в отпуск, просила привлечь как можно больше людей на совещание, которое планируется в районе праздников.
Звонила на объект: работы в доме фактически заморожены из-за отсутствия зарплаты.

Сообщение отредактировал YuriP: 20 Октябрь 2008 - 16:30


#2166 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 16:15

дом сдадут в первом квартале 2009 года

#2167 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 16:19

дом сдадут в первом квартале 2009 года

от куда инфа????

#2168 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 16:36

не важно.

#2169 lenchik05

lenchik05

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 16:42

точно также источник "не важно" потом скажет, что будет сдано во втором квартале, в третьем и так до бесконечности...

#2170 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 16:44

дом сдадут в первом квартале 2009 года

Насколько серьезно это утверждение?
Где гарантия, что в 1 квартале не перенесут срок сдачи на 2-й?
Есть ли надежда сдать в четвертом 2008?
В любом случае ИМХО не надо расслабляться, а продолжаем писать и стучаться во все двери.

просила привлечь как можно больше людей на совещание, которое планируется в районе праздников

/ До 4 ноября включительно смогу присутствовать на совещании.

Сообщение отредактировал agafya: 20 Октябрь 2008 - 16:51


#2171 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 16:58

Где же ЧП на НТВ?

#2172 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 17:02

IlyaZ, а Парламентского Часа с молодой семьей из нашего дома тоже не будет?

#2173 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 17:12

Все сегодня отсняли. Подробности по тел.

#2174 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 17:53

Все сегодня отсняли. Подробности по тел.

УРРРА!!!!!!! :rolleyes:

#2175 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 19:04

не важно.

:blink: важно все что связано со здачей нашего дома :rolleyes: :rolleyes:

#2176 RusMar

RusMar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 20:20

Ну уж нет! Я наоборот выбирал квартиру ближе к воде, к платформе (из новой части Долгопы до электрички пилить и пилить), в доме лучшего качества, чем кривые панельки новых районов.

Я выбирал квартиру так же как и Вы поближе к воде, к платформе (до пляжа метров 100-150, до ст. Водники 10мин. пешком). Цена на момент покупки была несущественно выше. А насчет качества панельки это как сказать, трещин в доме пока нет, в отличие от некоторых монолитно кирпичных (см. фото)фото1 фото2

#2177 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 20:37

Я выбирал квартиру так же как и Вы...

Я очень рад за Вас, но поверьте, у нас есть куда более важные и интересные дела, чем читать здесь Вашу радость по поводу того, что Вы в белом, а мы все в дерьме. Здесь сейчас не то настроение, что бы читать не относящиеся к теме послания.

#2178 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:05

Я выбирал квартиру так же как и Вы поближе к воде, к платформе (до пляжа метров 100-150, до ст. Водники 10мин. пешком). Цена на момент покупки была несущественно выше. А насчет качества панельки это как сказать, трещин в доме пока нет, в отличие от некоторых монолитно кирпичных (см. фото)фото1 фото2

Поздравляю, это неплохой выбор. Я любил на этом пляже купаться. О качестве воды в Котовском заливе только не стоит забывать, там она застойная и сточные воды попадают, но при соблюдении мер осторожности искупаться можно. Этим летом под парусом там ходил.

Ко всем: кто хочет войти в инициативную группу - шлите ФИО и тлф. 22го ВБ понесет список в Администрацию Долгопы.

Сообщение отредактировал YuriP: 20 Октябрь 2008 - 21:07


#2179 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 08:54

http://www.compromat.../kuznetsov1.htm

#2180 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 10:34

...Выбрал Долгопрудный, и, как оказалось не прогадал. Ключи давно уже получил, ремонт идет полным ходом. А в Хлебниково как я понимаю полная жопа. Сижу, читаю эту ветку и думаю как же хорошо, что я в свое время не вляпался в такое дерьмище...


Вот есть же у нас в России такие люди, которые всегда радуются тому, что у соседа дом горит!

Получают эти вампиры невероятную подпитку энергии от того, что у кого-то ничего, а у них всё.

Ну сиди ты тихо в своей ДолгОПЕ, радуйся, стройся, ремонтируйся, пиши на форуме своего дома, что к нам лезешь???

Зачем масло-то в огонь другим подливать, уважаемый?!

На вашей Парковой-Школьной тоже не всё гладко проходило, тоже народ волновался, тоже ГК задерживали...





Яндекс.Метрика