Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#5401 oleandr

oleandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 12:51

Илья: ЭТО МНЕ ПОНЯТНО КОНЕЧНО! А КАКИЕ ВАРИАНТЫ ЕСТЬ ДРУГИЕ? НЕ ЗА НАШ СЧЕТ?
Господа, вы что хотите все потерять? Пусть дом сдадут, а как решить проблему с меньшими потреями из нашего кармана, будем дальше думать.

я так и понимаю, что в этом договоре УК хочет иметь гарантии от нас, что мы готовы брать на себя этот недострой. Из двух зол выбирают меньшее в ситуации , когда можем потерять все!

#5402 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 12:52

Надо решить с ГАЗЕТОЙ, если это возможно, чтобы они написали анонс хотябы на сайте своем. У них хорошая цитируемость. К понедельнику уже был бы определенный эффект

#5403 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 12:54

1. 1сентября (якобы) заканчивается право подписи у Куранова
2. В понедельник якобы до 11 - ти будет ясно ДА ИЛИ НЕТ.

1. Мы задавали вчера этот вопрос и услышали неожиданный ответ: в настоящее время есть право подписи только у Председателя Ликвидационной комиссии - Замминистра финансов, но через некоторое время планируется выдать право подписи К. Это не особо важно, но чтобы поставить подпись у заммина, нужно больше времени и наличие его на месте.
2. Вот это интересно....

я так и понимаю, что в этом договоре УК хочет иметь гарантии от нас, что мы готовы брать на себя этот недострой. Из двух зол выбирают меньшее в ситуации , когда можем потерять все!

Согласен. Но гарантийные письма нужны.

Сообщение отредактировал YuriP: 28 Август 2009 - 13:08


#5404 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 12:56

Поехала в МО суд и Единую Россию.

#5405 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 12:57

Был на объекте представитель ГАСН и представитель МОИТК. Представитель там ковырялся в каких то мелочах. Ничего вразумительного не сказал (а вдруг вы потом будете возмущатся что у вас лифты не работают и т.д., а нам потом отвечать. Просто детсад. Испугались б..ть). Сказал что доложит руководству и все. Пробую выйти на контакт с Серегиным, общался с его помощником, одним из аудиторов счетной палаты, заместителем Руслана Аушева. Напрягитесь все КТО КАК МОЖЕТ!

#5406 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 12:59

я так и понимаю, что в этом договоре УК хочет иметь гарантии от нас, что мы готовы брать на себя этот недострой. Из двух зол выбирают меньшее в ситуации , когда можем потерять все!


какая остаточная сумма недостроя?

#5407 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:01

Сюда напишите http://www.bgromov.r...dress2governor/ в Блог резидента (или боитесь?) http://community.liv.../blog_medvedev/
http://www.bgromov.ru/contact/

Поставил в курс дела руководителя секретариата Б.В. Громова Агапова В.Г.

Сообщение отредактировал ilyaZ: 28 Август 2009 - 13:11


#5408 oleandr

oleandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:12

Еще раз призываю, люди добрые НУЖНА ПОЛНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ.
Иначе мы все по одиночке будем годами трах..... по судам. Прощения за ненормативную лексику не прошу. На войне как на войне. Для признания права собственности нужен дом пригодный для эксплуатации, или введенный в эксплуатацию под гарантийные письма . НАШ ДОМ СЕЙЧАС ПО ЗАКОНУ- ЭТО ГРУДА КИРПИЧЕЙ И ЖЕЛЕЗА и ответственость за то чтобы, стройку привратить в дом никто на себя не берет. Пока этого не произойдет мы лузеры по закону. Ни один суд не признает вашего права на стройку. А пока суд отклоняет наши иски, он вправе удовлетворить иски БАНКОВ. И тогда привет рыбьим какашкам от акул капитализма.

после 1 сентября наш дом совсем не будет похож на металл и груду кирпичей. Перепродадут дорого как завершенное строительство-не сомневайтесь. По недострою в законе все очень неконкретно, так что мы с ними по боремся. Что ж совсем нам в баранов на заклании превращаться. Право собственности отстаивать надо!!! Влезать в это и все! И пусть нам доказывают, пусть под арестом "наши кирпичи" окажутся.

#5409 ASh

ASh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:13

какая остаточная сумма недостроя?

Это не так важно, она в любом случае не сопоставима с суммой, нужной на достройку и сдачу в эксплуатацию.
Для банка найти эти жалкие крохи, которые надо вложить до сдачи и продать дом по 2-му кругу будет очень привлекательным ходом.

#5410 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:16

bgromov.ru/contact - Если у вас есть пожелания по работе губернатора Московской области, по работе Правительства, или вы хотите высказать свое мнение, то теперь вы можете оставить своё сообщение на пейджер губернатора по телефону (495) 660-10-45, аб. «ГРОМОВ»

#5411 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:21

Сюда напишите http://www.bgromov.r...dress2governor/ в Блог резидента (или боитесь?) http://community.liv.../blog_medvedev/
http://www.bgromov.ru/contact/

Боитесь? Я писала, ответ получала, публиковала на Форуме. Ответ был: Ваше письмо предано для рассмотрения в Правительство МО, потом в Минстрой, из Минстроя под копирку. Опять этой дребеденью займёмся?
А ещё я в июле отправляла письмо ВВП, как Председателю ЕР. С кучей наших подписей. А ответа вообще нет.

Мы вчера говорили о том, что дадим информацию по всем имеющимся у нас каналам: Форум, электронная рассылка, обзвон про то, какого числа, где и во сколько мы ВСЕ встречаемся и уже не уходим до принятия решения или пусть сажают в кутузку. Почему молчание на этот счёт? Мы встречаемся, собираемся, готовы на тюрьму в крайнем случае и на то, что нас месить будут? Или боимся?
Я больше ни одного письма писать не буду, и подписывать не буду, это уже просто глупо!
Я категорически против даже мыслей о самоубийствах, прыжках и пр., нельзя этого делать! Ни в коем случае.
А вот то, что до сих пор трусим и всё давайте по закону, тихонечко, чтоб не обидеть, чтоб нас не замели-ОФИГЕТЬ!!!

МЫ СОБИРАЕМСЯ ТОЛПОЙ ИЛИ НЕТ? Это нужно решать срочно и давать информацию людям срочно, многие живут далеко от Москвы, просят их проинформировать заранее. И должны быть все, семьями, с детьми, хоть с грудными! А мы опять письма:пожале-е-ейте нас, овечек несчастненьких, мы уже на гра-а-ни-и... Блеем, и всё!

Сообщение отредактировал foxamira: 28 Август 2009 - 13:25


#5412 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:22

Единая Россия может принять только письменное заявление с Понедельника -- Среду , г. Видное, срок рассмотрения 1 месяц! Отпадает!

#5413 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:24

не смешите меня насчет ЕР и думать забудте туда обращатся. В секретариате Б.В.от меня сейчас ждут обращение к Громову, которое ему передадут. Что отправляем Ультиматум?

#5414 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:25

не смешите меня насчет ЕР и думать забудте туда обращатся. В секретариате Б.В.от меня сейчас ждут обращение к Громову, которое ему передадут. Что отправляем Ультиматум?


матум конечно

#5415 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:26

не смешите меня насчет ЕР и думать забудте туда обращатся. В секретариате Б.В.от меня сейчас ждут обращение к Громову, которое ему передадут. Что отправляем Ультиматум?

Конечно ультиматум, для этого и подписывались! Хотя можно конечно ещё раз понадеяться на авось!

#5416 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:31

Конечно ультиматум, для этого и подписывались! Хотя можно конечно ещё раз понадеяться на авось!

угу уже столько лет надеемся :angry:

#5417 lulen

lulen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:32

bgromov.ru/contact - Если у вас есть пожелания по работе губернатора Московской области, по работе Правительства, или вы хотите высказать свое мнение, то теперь вы можете оставить своё сообщение на пейджер губернатора по телефону (495) 660-10-45, аб. «ГРОМОВ»


Уже :ph34r: И на сайте, и на пейджере, и секретарь Громова в курсе, и пресс-секретарь - все.

#5418 kalaida

kalaida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:36

Перевел 1000р на счет через Альфа-клик. Скорее всего, они уже появились на счету. кв.301.

Получение от кв.301 подтверждаю.Также на счёт в Альфа от кв. 372 - 1000 р. Всего пришло на данный момент - на мобилу 8000 р и 2000 р на счёт.Всем спасибо.
По анонсированию обращения на сайте gzt.ru - вопрос задал, к сожалению такое у них вообще не практикуется. Говорят, что инфа на сайте будет на первой странице, в новостях.

#5419 ABEILLE

ABEILLE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:40

матум конечно


Но кроме МАТУМА.
Нужно планировать действия в случае провала 31августа и сразу же их осуществлять.

1.Иски о праве признании собственности на недострой 31 августа последний день.
Как подавать? Вчера планировалась встреча по искам. Если это не силе , то каждый действует сам.
2.Подписание (срочно!!!) договора с УК о том что все гарантии вы берем на себя.
Если мы не решаем брать на себя долги по недострою, (УК, АД, ЮИ -говорят нет), 31 документ точно не будет подписан.Конечно если не вмешается Громов.
3.Требование ввода дома, если подписи нет.
(Готовиться нужно заранее.
Что из этого арсенала? А может быть что-то еще?)

-Акция 1сентября в День города в Долгопрудном.
-Заселение 1сентября , вплоть до объявления голодовки.
-Пикет у МО.
-Обращение через «Эхо Москвы»
-Выход на мировые СМИ.
-Перекрытие трассы.

Мы не готовимся к 31 августа. А ждем его . А 31августа может оказаться "11сентября"-крушение. Что делать тогда?

Сообщение отредактировал ABEILLE: 28 Август 2009 - 13:46


#5420 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:43

не смешите меня насчет ЕР и думать забудте туда обращатся. В секретариате Б.В.от меня сейчас ждут обращение к Громову, которое ему передадут. Что отправляем Ультиматум?

Насчет текста ультиматума - имеется ввиду что - примерно то обращение (от AndMax), которое будет опубликовано в Газете? Если да, то у меня есть более краткий текст на основе AndMaxовского, умещающийся на одну страницу:
Прикрепленный файл  _3.doc   27,5К   21 Количество загрузок:





Яндекс.Метрика