Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#6801 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 21:33

Будет ли завтра у дома представитель ИГ с бюллетенями, можно ли завтра проголосовать?
Если да, то в котором часу это таинство можно произвести? ;)


Наталья завтра в 9.00 будет в БТИ, можно подъехать туда и передать свой бюллетень;
Далее в 10.30 или чуть позже она будет у дома в Хлебниково.
тел.: 8-903-724-09-53

Я буду около дома завтра с 14 до 15ч - тогда же все желающие смогут передать деньги нашему кассиру B) (Алексей)

#6802 kalaida

kalaida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 21:44

Я буду около дома завтра с 14 до 15ч - тогда же все желающие смогут передать деньги нашему кассиру B) (Алексей)

Подтверждаю, с 14 до 15 завтра у Дома продолжается сбор денег.
На данный момент сдали 25 квартир, общая сумма 43549.66.Подробный отчет на ветке "Сбор денег".
Дополнительно - в воскресенье с 14 до 15 в Москве на м.Калужская буду ждать желающих сдать деньги.Главный вход в ТЦ Калужский, прямо у выхода из метро.Телефон прежний 8-903-6819786

#6803 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 21:49

Наталья завтра в 9.00 будет в БТИ, можно подъехать туда и передать свой бюллетень;
Далее в 10.30 или чуть позже она будет у дома в Хлебниково.
тел.: 8-903-724-09-53

Я буду около дома завтра с 14 до 15ч - тогда же все желающие смогут передать деньги нашему кассиру B) (Алексей)

Для тех, кто завтра поедет в БТИ Долгопрудного или в Хлебниково. Распечатайте бланк бюллетеня по выбору УК, заполните чёрной ручкой по образцу, представленному на сайте http://hlbnk.narod.ru в разделе документы и привозите с собой.

#6804 pavlovich21

pavlovich21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 22:02

Аlfia: Я полностью разделяю Ваше мнение о необходимости строить ограду и пропускной пункт. Я подписываюсь под каждым Вашим словом. это же нодо такое совпадение. Надо обьяснить соинвесторам преимущества охраны не дома а територии. Работу надо производить паралельно а не откладывать на весну. Нас уже двое единомышлеников а aleandr уже третий.

#6805 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 22:09

Аlfia: Я полностью разделяю Ваше мнение о необходимости строить ограду и пропускной пункт. Я подписываюсь под каждым Вашим словом. это же нодо такое совпадение. Надо обьяснить соинвесторам преимущества охраны не дома а територии. Работу надо производить паралельно а не откладывать на весну. Нас уже двое единомышлеников а aleandr уже третий.

К моему великому сожалению нас только трое. И еще, ИГ нас не слышит. ИГ не вняло призыву провести голосование в ветке, как предлагалось. У меня сложилось мнение, что это никого не интересует, есть генеральная линия партии и возражения бесполезны.

#6806 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 22:10

Аlfia: Я полностью разделяю Ваше мнение о необходимости строить ограду и пропускной пункт. Я подписываюсь под каждым Вашим словом. это же нодо такое совпадение. Надо обьяснить соинвесторам преимущества охраны не дома а територии. Работу надо производить паралельно а не откладывать на весну. Нас уже двое единомышлеников а aleandr уже третий.


Да никто, собственно, и не возражает. Представьте коммерческое предложение, график работ и ответственных. Мы поддержим ;)

#6807 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 22:13

К моему великому сожалению нас только трое. И еще, ИГ нас не слышит. ИГ не вняло призыву провести голосование в ветке, как предлагалось. У меня сложилось мнение, что это никого не интересует, есть генеральная линия партии и возражения бесполезны.

Консьержки выходят с понедельника. Дом разворовывают сейчас. Пожалуйста, предложите свой вариант охраны с четким указанием когда что будет стоять и сколько это будет стоить. Пока здесь кроме ля-ля больше ничего нет. Времени заниматься Вашим вариантом ни у кого тоже нет, зарплату за это не платят. Есть такое старое правило: "автор - на сцену". Предложите свой четкий вариант, и тогда будет что обсуждать

#6808 Sergeich

Sergeich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 22:18

Консьержки выходят с понедельника. Дом разворовывают сейчас. Пожалуйста, предложите свой вариант охраны с четким указанием когда что будет стоять и сколько это будет стоить. Пока здесь кроме ля-ля больше ничего нет. Времени заниматься Вашим вариантом ни у кого тоже нет, зарплату за это не платят. Есть такое старое правило: "автор - на сцену". Предложите свой четкий вариант, и тогда будет что обсуждать

+1

#6809 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 22:25

К моему великому сожалению нас только трое. И еще, ИГ нас не слышит. ИГ не вняло призыву провести голосование в ветке, как предлагалось. У меня сложилось мнение, что это никого не интересует, есть генеральная линия партии и возражения бесполезны.


Alfia, Вам ответили более чем подробно - то, что Вы предлагаете АБСОЛЮТНО правильно. Более того, Вам, да и вообще ни одному соинвестору никем (уж тем более не ИГ, Боже упаси!!) не запрещается выдвигать какие-либо предложения. Только на данном этапе Вы лишь в одном своем посте взяли (вроде как) на себя обязательство просчитать предложенный Вами вариант. Все остальное - это, пардон, агитация за советскую власть.

Если Вы, или кто иной, готовы предложить вариант охраны дома, который будет воплотим в жизнь с такой же скоростью, за те же деньги (либо предложите инвестиционную схему, прости господи за финансовый сленг! :rolleyes: ), более (или, хотя бы, равный) эффективный/надежный - велком! все мы люди адекватные, все понимаем, что бабушки-консъержки, это не панацея и даже на плацебо не очень тянет. Только, к сожалению, других вариантов с заданными параметрами, предумать не смогли.

Помогите же нам! Посчитайте проект, оцените время его введения, оцените риски, найдите финансирование, предложите РАБОТАЮЩУЮ оргструктуру.
Я не ёрничаю - именно ЭТО и сделали ребята. Или Вы хотите как в том анекдоте "чукча не писатель, чукча читатель" - мое дело предложить полететь на луну, а как будете реализовывать - это уже сами придумайте??
Без обид. О "чукче" это не персонификация отнесения, а "к слову".

#6810 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 22:40

Alfia, Вам ответили более чем подробно - то, что Вы предлагаете АБСОЛЮТНО правильно. Более того, Вам, да и вообще ни одному соинвестору никем (уж тем более не ИГ, Боже упаси!!) не запрещается выдвигать какие-либо предложения. Только на данном этапе Вы лишь в одном своем посте взяли (вроде как) на себя обязательство просчитать предложенный Вами вариант. Все остальное - это, пардон, агитация за советскую власть.

Если Вы, или кто иной, готовы предложить вариант охраны дома, который будет воплотим в жизнь с такой же скоростью, за те же деньги (либо предложите инвестиционную схему, прости господи за финансовый сленг! :rolleyes: ), более (или, хотя бы, равный) эффективный/надежный - велком! все мы люди адекватные, все понимаем, что бабушки-консъержки, это не панацея и даже на плацебо не очень тянет. Только, к сожалению, других вариантов с заданными параметрами, предумать не смогли.

Помогите же нам! Посчитайте проект, оцените время его введения, оцените риски, найдите финансирование, предложите РАБОТАЮЩУЮ оргструктуру.
Я не ёрничаю - именно ЭТО и сделали ребята. Или Вы хотите как в том анекдоте "чукча не писатель, чукча читатель" - мое дело предложить полететь на луну, а как будете реализовывать - это уже сами придумайте??
Без обид. О "чукче" это не персонификация отнесения, а "к слову".

Я звонила hunter, предложила конструктивно съездить в Отрадное. Там т.о. сделана охрана подобного 17 эт. 5 секционного дома. УК, которая находится в этом доме, может предоставить все сведения.
Мое предложение не заинтересовало. Было сказано, что найдутся люди, которые этим вопросом займутся.Г-н Жадобин зондирует почву. Все.

И еще. Ребята, позиция ваша ясна и уже не только мне, причем давно. Понятно, что существует некое большинство, которое занимается прямым диктатом. Выступать, предлагать, советовать -БЕСПОЛЕЗНО, пустая трата времени и сил. Влиять на что то уже не возможно. Честно говоря, становится неприятно и страшно.

#6811 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 22:48

Я звонила hunter, предложила конструктивно съездить в Отрадное. Там т.о. сделана охрана подобного 17 эт. 5 секционного дома. УК, которая находится в этом доме, может предоставить все сведения.
Мое предложение не заинтересовало. Было сказано, что найдутся люди, которые этим вопросом займутся.Г-н Жадобин зондирует почву. Все.

И еще. Ребята, позиция ваша ясна и уже не только мне, причем давно. Понятно, что существует некое большинство, которое занимается прямым диктатом. Выступать, предлагать, советовать -БЕСПОЛЕЗНО, пустая трата времени и сил. Влиять на что то уже не возможно. Честно говоря, становится неприятно и страшно.

Альфия, мы всё равно будем очень вежливо Вам отвечать. У нас ещё есть силы для того, чтобы делать то, что нужно нам всем, абсолютно всем Мы, диктаторы, поддерживаем и помогаем друг-другу, потому что мы уже давно друзья. не старайтесь внести раздор, мы слишком многое пережили уже вместе, просто похихикаем и всё. А Вы так злитесь, зачем? Сделайте паузу и всё обдумайте, пожалуйста. :) Не убивайтесь Вы так.

#6812 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 22:48

Я звонила hunter, предложила конструктивно съездить в Отрадное. Там т.о. сделана охрана подобного 17 эт. 5 секционного дома. УК, которая находится в этом доме, может предоставить все сведения.
Мое предложение не заинтересовало. Было сказано, что найдутся люди, которые этим вопросом займутся.Г-н Жадобин зондирует почву. Все.

Простите, а почему Марина обязана была ехать в это самое УК? Ей делать что ли больше нечего??? Для чего нужно ее присутствие? Вроде обычно все предложения строятся так:
Человек придумал идею
Человек обдумал пути ее реализации
Человек разузнал и рассчитал все детали реализации идеи
Человек все это расписал
Человек вышел на соответствующие инстанции с четким планом действия

Почему за Вас это должна делать Марина? Извините, но я этого не понимаю

Давайте я предложу: предлагаю нанять дракона для охраны. Вы смотайтесь в Гималаи, есть у меня адресочек монастыря, его дракон уже 1500 лет стережет, все с удовольствием расскажут. Разве не бред? Бред конечно. Так и тут: никто никому ничего не обязан! Члены ИГ отличаются от простых смертных только тем, что не только трепятся на сайте, но и тратят свое личное никем не оплаченное время, без всяких личных финансовых выгод для себя, на общественные дела.

Если Вас волнует этот вариант, то сходите в ту УК, узнайте все шаги, явки и пароли, прозвонитесь в те точки, узнайте цены, найдите обслуживающую компанию, работающую в Долгопе, рассчитайте все, и выкладывайте предложение на всеобщее обсуждение, все будут только рады. Можно предварительно собрать команду заинтересованных этим вариантом людей и поработать сообща, никто ж не запрещает.

А вот говорить: я предложила самим съездить по указанному адресу и все разузнать, а они отказались - следовательно у них такая генеральная линия, а там возможно и лично выгода - ИМХО перебор

#6813 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 22:54

Ух, сколько тут всего происходит! (первый раз за долгое время зашел на форум между своими разъездами).
БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто столько всего сделал и делает (организует сбор денег, бюллетеней и т.п.). К сожалению, смогу хоть как-то помочь ИГ только с середины октября. Пока что просто сдам деньги и бюллетень завтра у дома между 14ю и 15ю.
==
alfia, ну поймите - для того, чтобы отвечать на Ваши идеи, нужно время, а времени у людей ДЕЛАЮЩИХ очень мало. И не надо несчастную Марину мучить еще и поездками в Отрадное! Я думаю, вам с oleandr, ABEILLE и другими активными женщинами давно нужно организовать еще одну ИГ№2, которая бы делала то, что Вы предлагаете. А то одна ИГ№1 (hunter70, NataliZ, foxamira, Lola, .., .., .., ..) по объективным причинам не успевает все делать.. Глядишь, если ИГ будет несколько - тогда и забор вокруг дома появится хотя бы к весне.. Я серьезно. Единственное, что не стоит организовывать параллельно с ИГ№1 - это сбор денег - люди нас не поймут :)

#6814 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 22:55

Я звонила hunter, предложила конструктивно съездить в Отрадное. Там т.о. сделана охрана подобного 17 эт. 5 секционного дома. УК, которая находится в этом доме, может предоставить все сведения.
Мое предложение не заинтересовало. Было сказано, что найдутся люди, которые этим вопросом займутся.Г-н Жадобин зондирует почву. Все.

И еще. Ребята, позиция ваша ясна и уже не только мне, причем давно. Понятно, что существует некое большинство, которое занимается прямым диктатом. Выступать, предлагать, советовать -БЕСПОЛЕЗНО, пустая трата времени и сил. Влиять на что то уже не возможно. Честно говоря, становится неприятно и страшно.


Альфия, мы так ни до чего не договоримся - ради чего засорять форум? И не нужно перевирать мои слова. Вы не ответили на мой главный вопрос "сколько это стоит". А консультации (по московским домам) по установке забора нам действительно не нужны, т.к. есть адекватный человек, который в нашем городе знает всю кухню.
Все больше вам ничего не отвечу -честное слово, сизифов труд какой-то.. Да уже и не знаю уже, КАК до вас донести то, что вам пытаются объяснить нормальные люди!
Почитайте все наши ответы, сделайте выводы и дайте предложение - иначе зачем это все?!

#6815 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 22:57

Я звонила hunter, предложила конструктивно съездить в Отрадное. Там т.о. сделана охрана подобного 17 эт. 5 секционного дома. УК, которая находится в этом доме, может предоставить все сведения.
Мое предложение не заинтересовало.

Можно же самостоятельно съездить в Отрадное. Для этого не нужно напрягать участников ИГ, которые и без того заняты постоянно. Заодно узнайте, что нужно для согласования забора, в котором должны быть предусмотрены беспрепятственные въезд и выезд для пожарных машин, и который сам по себе никого ни от чего не охраняет. ТСЖ на Пацаева, насколько помню, эти меры предусмотрели, но закон им так и не удалось соблюсти (почитайте, какие там битвы по этому поводу развернулись).

И еще. Ребята, позиция ваша ясна и уже не только мне, причем давно. Понятно, что существует некое большинство, которое занимается прямым диктатом. Выступать, предлагать, советовать -БЕСПОЛЕЗНО, пустая трата времени и сил. Влиять на что то уже не возможно. Честно говоря, становится неприятно и страшно.

:D
Мне вот последнее время несколько со стороны приходится с интересом наблюдать четкую работу активистов ИГ и она только радует.

Звонил сегодня в МОИТК, разговаривал с Кабановой О.Н. С ее слов:
....
2. 22.09.2009 состоится заседание суда по поводу банкротства и, если действовать строго по закону дом ПОПАДАЕТ в банкротную массу! Все зависит от внешнего управляющего. МОИТК надеется, что будет назначен управляющий со стороны области, как главного кредитора и только тогда все должно пройти гладко...
3. Акт выполнения обязательств по инвестконтракту (или как он называется) находится на подписи в минстрое.
4. Пакет документов для передачи в Регпалату до конца не сформирован, некоторые документы должна передать АД. Соответственно до тех пор пока этот пакет не передадут в Регпалату, мы можем подавать документы на регистрацию собственности только с решением суда!

И когда же это кончится? Прошло 20 дней, а обещанные документы еще не подписаны.
Они не только строить не умеют во-время, но и с бумагами та же волокита.
==
Полезные ссылки:
1. Документы, требуемые от управляющей компании по ЖК РФ
2. Жилищный кодекс. Статья 161. Выбор способа управления многоквартирным домом

Сообщение отредактировал YuriP: 19 Сентябрь 2009 - 07:53


#6816 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 10:59

ВНИМАНИЕ! В бюллетене обнаружена ошибка - написали лишнюю букву "Курбанова Людмила Ввячеславовна". Юристы УК сказали, что это ошибка технического характера, которая не повлечет за собой никаких нежелательных последствий. Поэтому НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ НУЖНО. Кто будет сам распечатывать бюллетень, не корректируйте его, все экземпляры должны быть одинаковыми!

#6817 VitalD

VitalD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 12:37

Как я и думал , появились на форуме люди, которые только могут обвинять кого то и считать чужие деньги,
чужие потому вы как ничего не сдадите и ничего полезного не сделаете, а только языком молоть способны.
ИГ заслужила доверие делом не один раз и задавать тупые вопросы сдесь неуместно.
Без обид и истерик.
PS. В словестную перепалку не вступаю....Ignored


Это хорошо,что вы в словесную перепалку не вступаете, а то ведь я тоже могу "шершавым языком плаката".
Я свой, не стреляйте! :blink:
Хотя у кого-то «свои» по спине бегают в виде мурашиков невротика). Заклеймить одних и клясться в верности другим — пусть останется на совести «комсомольца». Это я к тому,что наводят тут тень на мой ...забор)).
Тема занудная, но давайте еще раз.

От кого кого и кто охраняет? По материалам реплик.
1. В доме воруют провода и все что цветметится. Еще окна. Кто ворует? Кто имеет доступ. Кто имеет доступ? А кто у нас все двери изломал зимой? Народ с улицы? Да. Только их нанимают для внутренних отделочных работ. Прежде всего юнитек, а потом мы. Если не они, то тогда мы, но на это мы не тянем. Мы тянем только окна у друг друга. Но эта беда закончится как только все двери поставят. Вывод № 1 Охрана нужна охранять от себя. Так что- ли? И как это будет выглядеть? Шмон? Или охранники будут выслеживать рабочих по этажам? Бред. Значит отвечает тот ,кто рабочих выводит на объект, а потом закрывает двери. Это регламенты застройщика и тех кого он туда допустил как субчиков-голубчиков. Летучие бригады в доме работают.
2. Наркоманы, бомжи, подростки-отморозки. Чтобы ширнуться или переспать ночку с фекальными последствиями... подъезд — «то, что нана.» Имеют доступ, если дверь не закрывать или пускать вместе с собой. А кто не закрывает? Опять или строители или мы (когда ключи дадут от подъезда) .От кого охранять будем? Правильно. Опять от себя.
Все, кому не лень под покровом ночи. Имеют доступ? Да. Через окна и балконы первых этажей. Первое, что напрашивается на ум — решетки. Кто будет пилить? Кто будет взламывать металлические двери? Если не задумываясь скажите кто это, тогда надо вызывать врача...осенью всякое случается. Вывод. С покровом ночи можно бороться двумя-тремя уличными фонарями от дома. Со всем остальным - охраной по периметру. Есть такое понятие.
Но это не всегда человек с ружом. Это может быть и заграждение,ограждение, временное или
постоянное. Забор? Не получится сразу по причине, что нас нет - есть территория будущего микрорайона. Но можно попытаться « обойтить, зайтить с заду.» Может быть славному ГАТНУ Долгопрудного предложить вариант временного заграждения стен дома? Это, когда вполне цивильное заграждение «Акация» может быть вынесено на метр от дома с помощью кронштейнов. Это уже не забор на земле, а проволочное заграждение стены дома. Обозвать можно как антивандальная защита стен. Мы же не придомную территорию огораживаем (до 5 метров), а как бы стену. Как это может выглядеть - http://www.egozamos....ugi1/ppb__plos/

Алгоритм. Звоним туда и сюда. Соотносим по цене и эффективности. Принимаем решение.
Еще раз. Может быть, мы за те же деньги получим нечто материальное, которое сохраняет дом не потенциально в виде услуги, которая испаряется каждый месяц, а в виде того,что колет,отпугивает и не пускает. Потом забор поставим.
PS. И еще...реплика «... не пустим,если охранников не оплатят», это как в «Бриллиантовой руке» лотереи не купят — газ отключим. Я не против кого-либо, но принцип «управдом — друг человека» должен не нарушаться.

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРР. ОТД. №6
Телефоны, факс: 8-495-4088092
Адрес: Дирижабельная ул.(Долгопрудный г.) 4
Очень полезно почитать всем http://gatn.mosreg.ru/norm_prav_acts/ по всем вопросам.

#6818 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 14:00

Алгоритм. Звоним туда и сюда. Соотносим по цене и эффективности.

Про проволочное заграждение - любопытно. Интересно будет получить от Вас информацию о результатах Ваших обзвонов

#6819 oleandr

oleandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 14:07

Ух, сколько тут всего происходит! (первый раз за долгое время зашел на форум между своими разъездами).
БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто столько всего сделал и делает (организует сбор денег, бюллетеней и т.п.). К сожалению, смогу хоть как-то помочь ИГ только с середины октября. Пока что просто сдам деньги и бюллетень завтра у дома между 14ю и 15ю.
==
alfia, ну поймите - для того, чтобы отвечать на Ваши идеи, нужно время, а времени у людей ДЕЛАЮЩИХ очень мало. И не надо несчастную Марину мучить еще и поездками в Отрадное! Я думаю, вам с oleandr, ABEILLE и другими активными женщинами давно нужно организовать еще одну ИГ№2, которая бы делала то, что Вы предлагаете. А то одна ИГ№1 (hunter70, NataliZ, foxamira, Lola, .., .., .., ..) по объективным причинам не успевает все делать.. Глядишь, если ИГ будет несколько - тогда и забор вокруг дома появится хотя бы к весне.. Я серьезно. Единственное, что не стоит организовывать параллельно с ИГ№1 - это сбор денег - люди нас не поймут :)

совершенно понятно, что в данный момент забор не потянуть. И делать это придется (если захотим) не раньше весны. Постараюсь прозондировать ситуацию о цене проектрирования, цене забора, видеонаблюдения. Организационные моменты придется осуществлять УК, если мы решимся на забор. К сожалению не могу общеть большего, время не позволяет.

#6820 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 15:03

Добрый день!
Хочу поблагодарить соседей с 11-го этажа 4-я секция, за оставленные в нашей квартире деревянные двери! А так же соседей с верхних этажей за принесённый мусор в виде пазогребневых блоков! Сегодня были выловлены два таджика, один гадил в санузле, второй носил мусор. В следстви чего оба получили по седлу от мужа, немного мусора они с собой унесли и благополучно убежали на верх!!! Искать их конечно же не кто не стал! :rolleyes:
Хочу предупредить, если ещё раз поймаем ваших таджиков, по седлу получат не они, а те, у кого они работают! Рекомендую призадуматься! Откуда эти упыри появились там, не понимаю, локти потом кусать будете от некачественного ремонта!
Совесть имейте, а иначе совесть пои... вас! :ph34r:
Немного подшаманили дверь, скоро поставим металл! Реально нет времяни этим заниматься!





Яндекс.Метрика