Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#10401 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 10:37

Алексей,спасибо за работу. Считаю,что 2-му подъезду целесообразно отделиться от 3-го.

Да, в принципе, это ненамного увеличивает наши расходы - с 15 до 20 тыс (+ 4 тыс. на ночного охранника), а качество будет лучше (чем всякие компромиссные варианты, которые обсуждались ранее).
Но предложение об отделении требует подготовки - откладываем все изменения примерно до 15 апреля. Я попросил 3й подъезд в лице hunter70 поискать возможность жить без нас (хотя это сложно - они за последний месяц, по предварительным данным, собрали всего чуть больше 15 тыс.) 5му подъезду в лице oleandr тоже сделал предложение вернуть себе консьержку (дешевый вариант у них будет, если объединятся с 3м подъездом), они думают.

#10402 Melleri

Melleri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 10:49

Кто знает, когда горячая вода станет горячей

#10403 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 10:56

Весь базар разбросан по 2 темам:
1. Несущие информацию - Управление домом
2. Обмен любезностями - Сливовый сад

#10404 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 11:19

Вчера в 21.40 в 4-м подъезде рабочие из 323 квартиры организовали пикник с жаркой шашлыков на костре, при чем костер разожгли открытым способом на бетонной стяжке в 320 квартире. Поначалу мы подумали, что случился пожар, но когда туда прибежал наш легендарный Олег, то обнаружил следующую картину: двое рабочих из 323 квартиры поставили кирпичи, на них шампура с мясом и раздувают угли.
Готовимся к субботнику, пока не поступило никаких конкретных предложений о дате и времени его проведения.

Ошибка. Рабочие, которым мы, сволочи, не дали покушать мяса, не из 323 квартиры. Из другой квартиры.

К субботнику активно готовимся, только дату ещё рановато назначать, пока слишком грязно и мокро во дворе.

#10405 Svetlana77

Svetlana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 11:51

Весь базар разбросан по 2 темам:
1. Несущие информацию - Управление домом
2. Обмен любезностями - Сливовый сад

выделите эти две темы чтоб можно было заходить легко а не искать где они

#10406 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 12:15

В продолжение темы о вчерашних шашлыках. Посмотрите на эти картинки. Это 11-й этаж 4-го подъезда. Фото сделаны 10 мин. назад, а все эти горы лежат несколько месяцев. Они не уменьшаются, они увеличиваются. Может, это нам наносили мусору соседи из других подъездов? Может, с других этажей? А может, это вообще инопланетяне были? Почему-то не находятся хозяева этого мусора.
А этажом выше вчера горел костёр, рабочие жизни радовались.
Как думаете, при таком отношении к своему дому он в порядке будет? Или, может, этот мусор пропитан особым составом и не горит?
Может, стоит навалиться и вытащить эти залежи своего родного мусора? Или, у меня в квартире всё нормально, а что за дверями, мне наплевать? Погорим все в случае чего. И никакой ДУКС не сумеет отремонтировать подъезд и этаж, где лежит такое.
Изображение_028.jpg
Изображение_029.jpg
Изображение_030.jpg

#10407 Lyudmila_гость

Lyudmila_гость
  • Гости

Отправлено 31 Март 2010 - 12:51

В продолжение темы о вчерашних шашлыках. Посмотрите на эти картинки. Это 11-й этаж 4-го подъезда. Фото сделаны 10 мин. назад, а все эти горы лежат несколько месяцев. Они не уменьшаются, они увеличиваются. Может, это нам наносили мусору соседи из других подъездов? Может, с других этажей? А может, это вообще инопланетяне были? Почему-то не находятся хозяева этого мусора.
А этажом выше вчера горел костёр, рабочие жизни радовались.
Как думаете, при таком отношении к своему дому он в порядке будет? Или, может, этот мусор пропитан особым составом и не горит?
Может, стоит навалиться и вытащить эти залежи своего родного мусора? Или, у меня в квартире всё нормально, а что за дверями, мне наплевать? Погорим все в случае чего. И никакой ДУКС не сумеет отремонтировать подъезд и этаж, где лежит такое.

"Был ли мусор в раю, неизвестно. Вряд ли, рай все-таки. Но то, что мусор появился одновременно с приходом человека на Землю, сомнению не подлежит..."
Необходимо пресекать действия соседей по складированию строительного мусора на площадках.
Вероятно, люди просто ждут, когда заработает лифт, но при этом пробраться к лифту будет очень сложно. :angry:

Сообщение отредактировал Lyudmila: 31 Март 2010 - 13:15


#10408 ONova

ONova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 13:12

Автовладельцы, подскажите, если знаете, при прописке в нашем доме в каком ГАИ и по какому адресу надо будет регистрировать автомобиль?

#10409 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 13:23

выделите эти две темы чтоб можно было заходить легко а не искать где они

К сожалению не могу, я здесь только модератор, а не администратор, т.е. могу только править/стирать и переносить сообщения, само оформление форума менять не могу. Но в головной ветке Долгопрудный все хорошо видно.

Поговорил с Александром Переглыгиным, он мне спокойно разъяснил, что пытался сказать Константин. Написал про это в ветке УК <--- это ссылка, жать сюда

Сообщение отредактировал SergeAS: 31 Март 2010 - 16:06


#10410 lenchik05

lenchik05

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 13:25

Автовладельцы, подскажите, если знаете, при прописке в нашем доме в каком ГАИ и по какому адресу надо будет регистрировать автомобиль?


я так понимаю, что раз это Долгопрудный, то машину на учет нужно будет ставить в Мытищах

#10411 Olesik

Olesik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 13:25

Владельцы кв.: 12, 16, 21, 24, 31, 33, 35, 41, 45, 48, 72, 79 - вам необходимо взять у консьержей отдельные квитанции на оплату воды по счетчикам.
У кого стоят счетчики, но они не опломбированы - оставляйте заявку у Александра Ивановича на опломбирование, чтобы в дальнейшем не оплачивать воду по обще домовым показателям.

#10412 ONova

ONova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 14:26

я так понимаю, что раз это Долгопрудный, то машину на учет нужно будет ставить в Мытищах

Или в Лобне?
Или в Долгопрудненском ГАИ?

#10413 VK55

VK55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 14:46

Или в Лобне?
Или в Долгопрудненском ГАИ?


будучи прописанным в Долгопрудном, недавно ставил на учет в Долгопр ГИБДД, этаж 1...

#10414 lenchik05

lenchik05

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 15:18

будучи прописанным в Долгопрудном, недавно ставил на учет в Долгопр ГИБДД, этаж 1...


мы по временной регистрации в Долгопрудном ставили на учет в Мытищах, техосмотр проходили в Долгопрудном

#10415 Merlova

Merlova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 16:26

Ребята, не доводите до инфаркта, бываю на доме раз в неделю, вдруг читаю, что мои работники шашлыки жарят! А насчет мусора у нас тоже был конфликт, заставили убрать весь мусор с этажа совместными усилиями моих рабочих и работников соседей, подмели площадку. На прошлой неделе заглянула в закуток к мусоропроводу, а там опять завал. У меня ремонт на стадии, когда уже нет такого мусора, у соседей вроде тоже, видимо правда инопланетяне.

#10416 GALINAPOT

GALINAPOT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 19:53

Большая просьба к соседям,живущим на 6этаже в 5подъезде,закрывайте двери на площадке.Была в понедельник и сегодня, двери подперты кирпичами и открыты настежь, не знаю с какой целью .Но результат-замок на моей двери вырван как говорится с мясом.Уж не знаю что там искали в пустой квартире,но очень и очень неприятно.Как мне сказали ,толпы людей шляются по дому.

#10417 darke

darke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 21:40

Да вобще ужас какой-то творится. Почему это тот, кто ещё не начал ремонт, должен убирать образовавшийся мусор самостоятельно, как было сказано нам, или принимат ьучастие в "совместных усилиях". Видимо, к нам обратились, именно потому, что наши рабочие русские и адекватные люди, а к гастерам этим просто и говорить что-то бесполезно. Понабирут немойми кого...меня уже благополучно заливают с 16, 17 этажа, поэтому соседям снизу (а мы на 15, кв.341) сразу говорю "привет" :ph34r: :ph34r:
Квитанция уже не неделю, а недели 2 или 3 как оплачена.

А мусор я при этом должна убирать :D
Но, судя по всему, эта Лада или как её там получила сегодня взбучку. Судя по всему, она видимо денег захотела поиметь себе на карман, ибо угрожала вызвать милицию, думала её все испугаются и захотят таким образом "успокоить".

пусть эта Лада как её там с этим гастрами разбирается лучше и воду им перекрывает, чтобы они больше ни ноги, ни другие свои конечности и мыть не вздумали.

P.S. Фуф, извините меня конечно, это было не конкретно в чей-то адрес, а так просто, мысли вслух, потому что очень накипело. у нас в стране всегда так-как денег получать, так все быстренько готовы, а как защитить граждан, в данном случае по поводу этих потопов с верхних этажей, так сразу нет никого. :huh: :ph34r:

Сообщение отредактировал darke: 31 Март 2010 - 21:57


#10418 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 07:38

Судя по всему, она видимо денег захотела поиметь себе на карман, ибо угрожала вызвать милицию, думала её все испугаются и захотят таким образом "успокоить"

Врятли, обычно в таких случаях намекают, что можно договориться :) Скорее всего она просто переусердствовала в своем рвении, а про милицию говорила потому, что обычно ее просто посылают.
Очень похоже, что у нее есть указание заставить очистить дом от мусора силами жильцов :ph34r: Народ, кто будет встречаться с Обыденновым на неделе, поднимите плиз этот вопрос

#10419 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 08:22

Информация по тарифам, в разделе "управление домом" http://www.nhouse.ru...mp;#entry226336

#10420 Melleri

Melleri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 08:41

Очень похоже, что у нее есть указание заставить очистить дом от мусора силами жильцов :

Вопрос злободневный, дом завален мусором с первого по последний этаж, те кто завалиили мусором мой этаж в настоящее время в доме не живут, а я живу, и мне очень не приятно, ежедневно пробираться через горы мусора. Я закончил ремонт в декабре, и мусора на этаже не было пока не начался ремонт в двух соседних квартирах уже в январе -феврале. При относительной своей добросовестности мои рабочие всячески саботировали уборку мусора, и я с самого начало участвовал в этом лично сам. до мульта на улице. А то что здесь говорят некоторые "мол мои рабочие все вынесли" - не правильный ответ, они выносят в лучшем случае в соседнюю пустующую квартиру. А чего стоила уборка мусора перед входом в четвертую секцию! Многие наверное помнят. Вызывали даже участкового. Хотя перед эти м неоднократно обращались к хозяевам мусора. А вот после су
пертехнологичной заливки наливных полов мне пришлось убирать этаж самому, чтобы не таскать эту грязь к себе в квартиру, потому как мои соседи, воспользовавшиеся этой технологией, кивали друг на друга. И на межэтажном переходе до сих пор лежит цементно-песчан смесь после этой заливки, убирать придется видимо Ладе.





Яндекс.Метрика