Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#13661 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 14:14

Где именно посыпана? От дома в сторону станции девственный лед :angry:
А еще бы поймать урода, что вырыл траншею между пешеходной дорожкой и дорогой и не зарыл ее. Ну к нему впридачу того, кто бросил там Газель :ph34r:

Сергей, когда уезжал в 19-30 весь песочек закатали в лёд, даже следа не осталось.... Хорошо, машина с противозаноской, позволяет от шайтан-тазиков уворачиваться, а их в колее бросает из стороны в сторону просто жуть как!

#13662 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 15:58

того, кто бросил там Газель :ph34r:

Валдай. Стоит месяца 2, мешает и проходу и проезду. Сегодня часов в 12 хозяин ковырялся в кабине. Видимо, не сумел уехать. Хочется сделать плохое.

#13663 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:58

Сегодня в 17-50.)) Чистят!!!

Изображение_704.jpg

#13664 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:59

Уже 25...Изменений с дорогами не замсетно...


Случилось!

Прикрепленные изображения

  • P1250002.JPG


#13665 KSh

KSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 17:06

Ура!Прогресс заметен))
Только вот дороги по прежнему не проходимы из-за льда((

#13666 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 17:42

Случилось!

Чёт у тебя на фотке наш дом лежит, а не стоит. Ну, зато наши обоюдные свидетельства доказывают, что грейдер был!!! Будет ли лучше ездить и ходить, вот вопрос???
Не могу нормально писать, в одной руке щенок помытый. В нашем лифте уж не знаю, как назвать того антропоида, бросил щенка.
Может, кто желает щенка? Уже помытый и накормленный, девочка. (Наши кошки не очень рады новой жилице).

Сообщение отредактировал foxamira: 25 Январь 2012 - 17:42


#13667 sanyakot

sanyakot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 23:05

Валдай. Стоит месяца 2, мешает и проходу и проезду. Сегодня часов в 12 хозяин ковырялся в кабине. Видимо, не сумел уехать. Хочется сделать плохое.


А кто хозин-то и где живет?

#13668 sanyakot

sanyakot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 23:34

Ура!Прогресс заметен))
Только вот дороги по прежнему не проходимы из-за льда((


В общем-то в понедельник, когда я в очередной раз звонил в дорожное управление (есть там некий Александр Эргардович, видимо, главный), мне так и заявили, что, мол, техника уже не возмет этот слой льда. Обещали только песочком посыпать. Соль уверяли, что не подойдет из-за низкой температуры, но обещали что-нибудь придумать. Хорошо, конечно, если они все-таки сдержат слово, данное KSh, и мы до начала естественного таяния таки увидим чистую дорогу. Если расчистят, то самое главное в дальнейшем оперативно звонить им и заставлять убрирать снег сразу после снегопада, пока его не закатали до нынешнего состояния.
Спасибо всем, кто принимает активное участие в этом вопросе.

#13669 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 09:44

А кто хозин-то и где живет?

Не знаю, я в окно видела только.

#13670 Larissa

Larissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 10:08

В нашем лифте уж не знаю, как назвать того антропоида, бросил щенка.
Может, кто желает щенка? Уже помытый и накормленный, девочка. (Наши кошки не очень рады новой жилице).

Если это рыжеватый щенок, то я его видела с мамкой у рыночников, он бегал за людьми и скулил. А что подкинули, может и правильно сделали, чтобы не замерз. Вот и Мишку на ночь бы в подъезд прятать.

#13671 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 10:43

Если это рыжеватый щенок, то я его видела с мамкой у рыночников, он бегал за людьми и скулил. А что подкинули, может и правильно сделали, чтобы не замерз. Вот и Мишку на ночь бы в подъезд прятать.

Не тот, вроде. И крайняя я, как обычно. Ты говоришь, в подъезд спрятать. А я уж боюсь по-человечески к животным относиться, пытаюсь скрыть, что я их люблю и жалею, потому что знаю соседей, которые предлагают всех поубивать или выгнать, в том числе и Тосяру нашего. :( :(

#13672 KSh

KSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:21

В общем-то в понедельник, когда я в очередной раз звонил в дорожное управление (есть там некий Александр Эргардович, видимо, главный), мне так и заявили, что, мол, техника уже не возмет этот слой льда. Обещали только песочком посыпать. Соль уверяли, что не подойдет из-за низкой температуры, но обещали что-нибудь придумать. Хорошо, конечно, если они все-таки сдержат слово, данное KSh, и мы до начала естественного таяния таки увидим чистую дорогу. Если расчистят, то самое главное в дальнейшем оперативно звонить им и заставлять убрирать снег сразу после снегопада, пока его не закатали до нынешнего состояния.
Спасибо всем, кто принимает активное участие в этом вопросе.

На самом деле обидно, что запустили дороги до такого уровня, что и техника уже не поможет. Видимо это дело нужно брать под четкий контроль

и в дальнейшем оперативно звонить им и заставлять убрирать снег сразу после снегопада

Сегодня хоть разбитый снег со льдом с края дороги убрали. То вчера застряли там.

#13673 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 22:08

"Совет дома №10", пож. ответьте, вы имеете КОРЫСТНЫЕ интересы в отношении ликвидации СМ как управляющей компании?
Уточняю: Вам кто то заплатил за то чтобы вы сбросили УК СМ?
Это правдо что весь без исключения ваш дом полностью доволен и восхищен УК СМ, а только вы, нелегитивный СОВЕТ ДОМА, имея свои корыстные интересы, пытаетесь всячески их очернить? ( причем безосновательно).
(поймите, я не чекнулась, и умом не рихнулась, я просто спрашиваю, и как понимаете вопрос не от собственных домыслов).

#13674 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 22:28

"Совет дома №10", пож. ответьте, вы имеете КОРЫСТНЫЕ интересы в отношении ликвидации СМ как управляющей компании?
Уточняю: Вам кто то заплатил за то чтобы вы сбросили УК СМ?

Валентина, Вы ж умница и знаете, что Совету не платили. (Я не в Совете, но там люди, которым я доверяю). Обыдёнов говорит, что Совету заплатили? Он предлагал на летнем собрании платить Совету, только отказались мы все. Спросите, кому заплатил он и сколько, чтобы удержаться. Откуда были девицы, бегающие по квартирам, уговаривающие за СМ, кто был Сергей, который позвонил каждому из жителей, кто запугал жильцов ужасами отключения электричества, особенно пожилых. А кто писал письма, порочащие Совет?
Совет и актив нашего дома очень быстро набрал 51% отказов от СМ, люди не хотели их.
Кстати, я не стала подписывать с ними новый договор, обойдусь. Пока буду платить без договора, дальше будет видно.

#13675 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 00:54

"Совет дома №10", пож. ответьте, вы имеете КОРЫСТНЫЕ интересы в отношении ликвидации СМ как управляющей компании?
Уточняю: Вам кто то заплатил за то чтобы вы сбросили УК СМ?
Это правдо что весь без исключения ваш дом полностью доволен и восхищен УК СМ, а только вы, нелегитивный СОВЕТ ДОМА, имея свои корыстные интересы, пытаетесь всячески их очернить? ( причем безосновательно).
(поймите, я не чекнулась, и умом не рихнулась, я просто спрашиваю, и как понимаете вопрос не от собственных домыслов).


Добавлю:
1. Валентина, а Вы ко мне в гости приходите и я Вам покажу 54% (по площади) подписавших отказ от продления договора...кому интересно - может сходить на графологическую экспертизу.
2. Ну, давайте прикинем - 5 человек, между собой не родственники, в братании замечены не были (даже время покупки квартир разное - в 5 подъезде старший, купил квартиру уже после заселения всех остальных старших), ВДРУГ решили поиметь корысть... на пятерых так сказать...и вот, такие они классные агитаторы, что пройдя по дому они смогли собрать 54% подписей против СМ, аргументируя всех тем, что "не кОрысти ради, а толькмо волею пославшего меня..."
Думаю, наш совет может смело предлагать услуги кандидатам в президенты-канцлеры-короли и т.д. - оторвут с руками!
3.И еще. Тогда с какого перепугу доблесный СМ бросился, роняя тапки, устанавливать столбики, камеры, заборы и т.д.?
Откуда у Вас такой вопрос-то возник??!! (можно в личку :ph34r: )

Сообщение отредактировал Lola: 27 Январь 2012 - 01:03


#13676 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 07:00

Откуда у Вас такой вопрос-то возник??!! (можно в личку :ph34r: )

Дык, зачем же в личку? Обыденов Виктор Николаевич, как человек безупречной чести никогда от своих слов не откажется.
И вообще он же не покладая рук и ног уже 20 лет , не спав ночами работает и существует только ради блага и счастьстья человеческого.
А тут вы появляетесь, самовыбранный Совет, который всем мешает спокойно и умиротворенно жить и он как человек совести, просто вынужден в скором времени вас переизбрать, для общего же мирского блага.
А на счет того что у вас корыстные интересы, так у меня оказывается они тоже есть, весь вечер вчера пыталасть припомнить где именно, но если говорит что есть, значит точно есть. :blink: . Он же не может обманывать, значит у меня просто старческий провал памяти.

Сообщение отредактировал grozunova: 27 Январь 2012 - 07:02


#13677 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 08:05

А на счет того что у вас корыстные интересы, так у меня оказывается они тоже есть, весь вечер вчера пыталасть припомнить где именно, но если говорит что есть, значит точно есть. :blink: .

Ну как же, а желание жить в благоустроенном доме с теплом, горячей водой, прочими удобствами и компетентной УК - чем не корыстный интерес? :lol:

#13678 Larissa

Larissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 10:43

"
(поймите, я не чекнулась, и умом не рихнулась, ).

ПРОЕХАЛИ... Читайте форум за август-сентябрь-октябрь. И не ворошите больную тему. А то за вашу адекватность большие сомнения берут.

Сообщение отредактировал Larissa: 27 Январь 2012 - 10:46


#13679 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 10:48

ПРОЕХАЛИ... Читайте форум за август-сентябрь-октябрь.

Вообще-то это был прикол, было просто с улыбкой озвучены тиражируемые слова нашего любимого ОВН. Валентин, не надо так больше шутить, а то ж не у всех СМ вызывает улыбку :rolleyes:

Кстати, народ, помогите д.8 поскорее набрать 50 подписей для отправки жалобы на СМ через Демократор: http://democrator.ru/problem/6410/vote

Сообщение отредактировал SergeAS: 27 Январь 2012 - 10:49


#13680 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 10:48

ПРОЕХАЛИ... Читайте форум за август-сентябрь-октябрь. И не ворошите больную тему. А то за вашу адекватность большие сомнения берут.


Ларис, да Валентина, я так поняла, просто издевалась (всмысле - не над нами, а над овном нашим) :lol:

О! Я смотрю соседи уже начали знакомиться с методами и какКчеством работы СМ...
ну, остается только смеятьсянам друг над другом: у вас нет тепла? зато у вас есть свет! и наоборот

Сообщение отредактировал Lola: 27 Январь 2012 - 10:52






Яндекс.Метрика