Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#14081 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 12:48

Кто-нибудь в курсе, у нас отопление будут включать? почему то думала, что его 1 октября включают......

#14082 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 14:42

Кто-нибудь в курсе, у нас отопление будут включать? почему то думала, что его 1 октября включают......

Лен, я только что разговаривал с Евгением Павловичем, он сказал что слышал что то на счет след. недели, но вообще они тоже придерживаются правила "среднесуточная температура ниже 8 С", так что не факт еще.

А вообще я звонил ему по поводу очередных скачков давления воды вкране, он сказал что как раз вчера меняли оборудование + регулировали автоматику. Теперь вроде проблем не должно быть.

#14083 KSh

KSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 01:34

а если нам за зиму НИРАЗУ не почистили, я считаю что это непредоставленные услуги,

Был 1 раз!!!
Я здесь с января месяца и помню, что на этом форуме выкладывали фотографии проезжающей снегоуборочной машины за 10 домом))
Жаль, что это видимо был единственный случай...
Откапывать авто зимой из под снега не очень весело.

Вот, кстати, вопрос к автовладельцам...Не собираются ли нам случайно парковочные места расширить..?А то реальная проблема с этим.
И может кто подскажет сколько стоит стоянка за домом ближе к платформе?

#14084 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 06:40

Был 1 раз!!!

У нас во дворе регулярно чистили, а вот в д.8 только разок при заселении

Вот, кстати, вопрос к автовладельцам...Не собираются ли нам случайно парковочные места расширить..?А то реальная проблема с этим.

Нет, не собираются.

И может кто подскажет сколько стоит стоянка за домом ближе к платформе?

2500 в месяц, 100 в день

P.S. Про унитаз перенес в тему Ремонт

Сообщение отредактировал SergeAS: 05 Октябрь 2012 - 06:41


#14085 Vera86

Vera86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 09:16

сегодня сказали что отопление дадут с 15 октября

Сообщение отредактировал SergeAS: 05 Октябрь 2012 - 09:30


#14086 KSh

KSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 01:16

У нас во дворе регулярно чистили, а вот в д.8 только разок при заселении

Регулярно?Мне всегда казалось, что при регулярном расчищении дороги на ней толстый слой льда не должен образовываться...видимо, я ошибалась.


Нет, не собираются.

Очень жаль...Во вторник и четверг найти свободное место практически нереально.


2500 в месяц, 100 в день

Ну а если только на ночь, то тоже 100, правильно?

#14087 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 05:43

Регулярно?Мне всегда казалось, что при регулярном расчищении дороги на ней толстый слой льда не должен образовываться...видимо, я ошибалась

Я имел ввиду сугробы - сугробов не было, так что чистили. А вот наличие льда показывает, что чистили плохо, поверхностно :rolleyes:

Ну а если только на ночь, то тоже 100, правильно?

Конечно

#14088 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 06:50

Кто-нибудь в курсе, что за идиотизм вчера с электричеством творился? :ph34r: Куда спрятали резервную линию? Или ее сдуло вместе с основной? :angry:

#14089 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 09:43

Кто-нибудь в курсе, что за идиотизм вчера с электричеством творился? :ph34r: Куда спрятали резервную линию? Или ее сдуло вместе с основной? :angry:


Мы решили, что нас выживают! Ни света, ни тепла (причём была в субботу в Туле, там отопление есть у людей)

#14090 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 10:37

причём была в субботу в Туле, там отопление есть у людей

Не у всех. К примеру, у моей сотрудницы еще не включили, говорит включают по районам. В Москве тоже еще не включили

#14091 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 10:56

Кто-нибудь в курсе, что за идиотизм вчера с электричеством творился? :ph34r: Куда спрятали резервную линию? Или ее сдуло вместе с основной? :angry:

Вот те на! Я была уверена, что именно SergeAS, точно знающий что делать в любой ситуации и как с кем общаться,сообщит нам о том, куда всё сдуло. Ну, если уж SergeAS не знает ответа, то к руководителю Спецмонтаж обращаться за разъяснениями совсем бесполезно, откуда ж ему знать...

#14092 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 12:31

Вот те на! Я была уверена, что именно SergeAS, точно знающий что делать в любой ситуации и как с кем общаться,сообщит нам о том, куда всё сдуло. Ну, если уж SergeAS не знает ответа, то к руководителю Спецмонтаж обращаться за разъяснениями совсем бесполезно, откуда ж ему знать...

Какое невезение, но на обе линии упали ветки, ай-ай-ай... линии же рядом висят, а падающие ветки даже не догадываются о том, что одновременно можно падать только на одну линию, иначе дом будет полностью обесточен.
И вот, когда приехал генератор была дущещипательная картина: десять черненьких чертят ходили вокруг черненького домика (это я про трансформаторную будку) и ничерта не могли догадаться куда же с другой черненькой коробочки (из генератора) приделать провода в эту большую и черную дыру, чтобы черный дом стал светлым. 1,5 часа мучений и чертенкам повезло, они включили свет!!! Но, видно не сразу догадались и свет появился только в подъезде. Сколько удивленных лиц в этот момент выглядывало в окна и недоумевали: в подъезде свет есть, а в квартирах - нет.
ТОСТ: за отсутствие профессионализма у сотрудников СМ.
Ну и конечно домовенка Олега отпускать в отпуск чревато - никто не владеет ситуацией, никто не может спасти нас от вымерзания и от отсутсвия электричества.

#14093 KSh

KSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 12:50

Осталось продержаться неделю...))
Как бы только не замерзнуть за эту неделю в квартире. Холод ужасный.

#14094 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 13:05

ТОСТ: за отсутствие профессионализма у сотрудников СМ.

А там только какие-то "чёрненькие" крутились? Я в окно не выглядывала, я занималась налаживанием собственной системы жэизнеобеспечения: заготавливала воду, свечи и т.п.
А наши бравые профи-инженеры? Или это они там крутились, чёрненькие от дизельного топлива?

Осталось продержаться неделю...))

Я далеко не уверена, что через неделю веткопад на наши обе линии закончится.

#14095 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 14:23

А там только какие-то "чёрненькие" крутились? Я в окно не выглядывала, я занималась налаживанием собственной системы жэизнеобеспечения: заготавливала воду, свечи и т.п.

крутились именно "чёрненькие"...

А наши бравые профи-инженеры? Или это они там крутились, чёрненькие от дизельного топлива?

их вообще в округе замечено не было, я думаю у них для таких моментов приготовлена "шапка-невидимка"

#14096 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:21

Осталось продержаться неделю...))
Как бы только не замерзнуть за эту неделю в квартире. Холод ужасный.

А что через неделю случится? Я не думаю, что при отключении электричества, отопление будет продолжать греть наши косточки.

#14097 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 16:12

А что через неделю случится? Я не думаю, что при отключении электричества, отопление будет продолжать греть наши косточки.

не будет греть, вспомните как в прошлом году почти сутки без света в конце ноября - батареи остыли через 30 минут после отключения электричества, насосы не работают и соответственно воды на верхних этажах нет даже холодной.
Без электричества в нашем доме жизни нет :(

#14098 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 17:48

И вот, когда приехал генератор была дущещипательная картина

Не менее веселая картина была, когда они вечером пытались вернуть взад: полчаса с фонариками в будке толкались, выходили гулять, еще толкались, бегали в разные двери :rolleyes:

#14099 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 20:42

Как бы только не замерзнуть за эту неделю в квартире. Холод ужасный.

Батареи начали булькать, проливают!
Полчаса спустя: а вот они уже и горячие!... гммм, погорячился: не горячие, а теплые :rolleyes:

Сообщение отредактировал SergeAS: 08 Октябрь 2012 - 21:26


#14100 KSh

KSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 23:54

Батареи начали булькать, проливают!
Полчаса спустя: а вот они уже и горячие!... гммм, погорячился: не горячие, а теплые :rolleyes:

О да, войдя в квартиру я первым делом услышала этот звук)))

Но всё равно холодно в квартире. Надо запечатывать окна((





Яндекс.Метрика