Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка на Таймырской, ж.комплекс "Президент"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1923

#1681 Babrak

Babrak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 23:34

Оплатил за сентябрь 1672,85 коп, машиноместо большое (не самое большое).

#1682 GVS

GVS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 21:23

А интересно было-бы ознакомиться с калькуляцией расходов на "коммунальные услуги" и "Управление и техническую эксплуатацию паркинга" (указано в платежке за машиноместо).
Каким таким образом выходит за машиноместа ( уже де-факто купленные в собственность) такие бешеные суммы? Хорошая тема для общего собрания собственников жилья. Или я в чем-то не прав?

#1683 Kromag

Kromag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 15:16

А интересно было-бы ознакомиться с калькуляцией расходов на "коммунальные услуги" и "Управление и техническую эксплуатацию паркинга" (указано в платежке за машиноместо).
Каким таким образом выходит за машиноместа ( уже де-факто купленные в собственность) такие бешеные суммы? Хорошая тема для общего собрания собственников жилья. Или я в чем-то не прав?

Тем для общего собрания более чем достаточно, но как писалось ранее(постов 300-600 назад) общее собрание жильцов на данном этапе собрать НЕРЕАЛЬНО!!!

#1684 DoroshOleg

DoroshOleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 20:16

Тем для общего собрания более чем достаточно, но как писалось ранее(постов 300-600 назад) общее собрание жильцов на данном этапе собрать НЕРЕАЛЬНО!!!

Я так понимаю, что придется ждать заселения основной части жильцов. Кстати еще и лифты не ходят в паркинг, но в диспетчерской сказали, что это для нашего же блага, чтобы строители чего плохого с машинами не сделали.
И вот еще что! У меня ремонт делает бригада из Проектсервиса. Эта же компания делала проект планировки квартиры и электропроект. Прорабы - москвичи, ребята более чем адекватные. Рабочие - как и везде, но тоже с головой и с опытом. Я вот к чему - примерно через месяц, т.е. в начале года, мы планируем работы приостановить на 2-3 месяца и потом с ними опять продолжить. Хотел спросить - никому работники не нужны? Могу за них поручиться! Ценник у них разумный, в переговорах принимать участие не буду, моих интересов там нет.

#1685 BUCHA

BUCHA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 20:36

Соседи, кому нужен гараж металлический в аренду,на длительный срок в ГСК№ 14, это 200 метров от дома. Есть охрана и видеонаблюдение по периметру. За 2000 р/мес.

#1686 77lospark

77lospark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 01:10

Контрпредложение... Предлагаю парковочное машиноместо за 3000 руб. (с учётом коммунального платежа ЖК-Эксплуатация) в месяц! Расположение: 2 корп. (т.е. средний из трёх), 2 этаж, один поворот с серпантина, далее в паркинге прямой заезд на место (очень удобный заезд)! Пишите в личку...

Сообщение отредактировал 77lospark: 18 Ноябрь 2009 - 12:08


#1687 butorin

butorin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 11:35

77lospark эх, немного не тот корпус :(

#1688 GVS

GVS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 21:50

Я так понимаю, что придется ждать заселения основной части жильцов. Кстати еще и лифты не ходят в паркинг, но в диспетчерской сказали, что это для нашего же блага, чтобы строители чего плохого с машинами не сделали.
И вот еще что! У меня ремонт делает бригада из Проектсервиса. Эта же компания делала проект планировки квартиры и электропроект. Прорабы - москвичи, ребята более чем адекватные. Рабочие - как и везде, но тоже с головой и с опытом. Я вот к чему - примерно через месяц, т.е. в начале года, мы планируем работы приостановить на 2-3 месяца и потом с ними опять продолжить. Хотел спросить - никому работники не нужны? Могу за них поручиться! Ценник у них разумный, в переговорах принимать участие не буду, моих интересов там нет.


Я к ремонту пока не приступал, но планирую в ближайшем будущем начинать. Так что если вам не сложно буду благодарен за контакт. Спасибо.

#1689 DoroshOleg

DoroshOleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 00:09

Я к ремонту пока не приступал, но планирую в ближайшем будущем начинать. Так что если вам не сложно буду благодарен за контакт. Спасибо.

Отправил в личку

#1690 DoroshOleg

DoroshOleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 21:52

Контрпредложение... Предлагаю парковочное машиноместо за 3000 руб. (с учётом коммунального платежа ЖК-Эксплуатация) в месяц!

Я тут подсчитал, что если купить машиноместо за 1 млн.руб., а потом его сдавать за 3 т.р. в месяц, в которых 2 т.р. коммуналка, то есть доход всего 1 т.р. в месяц. Ну, вобщем дальше не высшая математика, но срок окупаемости получается где-то на уровне 80 лет! А если эти же деньги положить в банк на депозит, то на проценты можно снимать 10 машиномест. Это опять же без учета коммуналки, т.к. ее в любом случае оплачивать. И подумалось мне - и зачем при такой не сложной арифметике, Я ЛИЧНО купил машиноместо в нашем доме? :blink:

#1691 ant

ant

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:08

Всем здравствуйте! Нужна двушка в ваших домах! Хотя, судя по сообщениям на форуме, с оформлением в собственность в 11 и 13 домах пока не все просто. Если есть какая-то информация, откликнитесь, пожалуйста. Рассмотрим любые предложения.

#1692 BUCHA

BUCHA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:45

77lospark эх, немного не тот корпус :(

Ну да, идти же целых 50 метров! :lol:

#1693 77lospark

77lospark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 11:35

Re... М/М СДАНО!!!

#1694 lenin

lenin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 00:51

Предлагаю большое парковочное машиноместо за 4000 руб. в месяц! Расположение: 2 корп. (т.е. средний из трёх), 1 этаж.Пишите в личку...

#1695 ebobrysheva

ebobrysheva

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 14:40

Среди тех кто получил право собственности через суд, есть прописавшиеся или пока не прописывают?

#1696 GVS

GVS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 21:35

Среди тех кто получил право собственности через суд, есть прописавшиеся или пока не прописывают?

Лично я не пробовал, но не вижу причин почему должны отказать, ели получено Право собственности , которое зарегистрировано в установленном Законом порядке.

#1697 figaro

figaro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 15:46

А в каком коде:495 или 499? И ещё вопрос по интернету: какие провайдеры у нас в доме?


в 495. на счет провайдеров. По мимо мастерлинка, мгтс, появился еще onlime.

#1698 figaro

figaro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 16:06

Расскажите, пожалуйста, поподробнее - цифровое это что, сколько каналов и сколько стоит?

мы подключили Стрим ТВ "бронзовый Хит" 69 каналов 110 руб. в месяц. + аренда декодера 79 руб. в месяц. подробнее на их сайте.

#1699 Tancor

Tancor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 18:06

в 495. на счет провайдеров. По мимо мастерлинка, мгтс, появился еще onlime.


А про какой дом идет речь, простите?
Я живу в девятом, у нас есть Старлинк. Возможно, кто-то еще, я точно не знаю, но Старлик есть точно

#1700 TII

TII

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 11:06

звонил сегодня в ЖК по поводу вхождения в собственность. Говорят, что регистрация еще не открыта, обещают к лету. Сколько можно тянуть!!!





Яндекс.Метрика