Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка на Таймырской, ж.комплекс "Президент"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1923

#1641 BUCHA

BUCHA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 17:24

В феврале 2009 установили телефон от МГТС . По поводу ТВ подключили цифровое. отлично показывает.

А в каком коде:495 или 499? И ещё вопрос по интернету: какие провайдеры у нас в доме?

Сообщение отредактировал BUCHA: 02 Октябрь 2009 - 17:26


#1642 Olik

Olik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 09:51

В феврале 2009 установили телефон от МГТС . По поводу ТВ подключили цифровое. отлично показывает.


Расскажите, пожалуйста, поподробнее - цифровое это что, сколько каналов и сколько стоит?

Сообщение отредактировал Olik: 04 Октябрь 2009 - 09:52


#1643 Jinn

Jinn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 08:05

В феврале 2009 установили телефон от МГТС . По поводу ТВ подключили цифровое. отлично показывает.

А цифровое - это в формате HDMI или сурогат какой? насколько я понимаю, что цифровым является как раз только этот формат. и если можно уточните через кого и как подключали подробней. и по провайдерам тоже очень актуально - подскажите кто как решил эту проблему.

#1644 Tancor

Tancor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 21:02

Подключились к антенне, видимость по некоторым каналам (ОРТ, РТР, НТВ) плохонькая, у Вас также? Неужели придется подключать кабельное...


Нет, у нас все хорошо. Те, которые есть - те показывают нормально, в том числе ОРТ, РТР, НТВ.

Возвращаясь к Евроспорту, очень бы хотелось понять - будут ли включены те каналы, которые отключили в начале августа.

#1645 Lelishka

Lelishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:19

Всем привет!!!!!!!!!
Предлагаю услуги ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опыт в работе большой, реализованные объекты.
От классики до модерна. Полный дизайн-проект.
Кому интересно пишите в личку, все подробно расскажу.

#1646 Maximan

Maximan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 10:16

Доброго времени суток.
У меня вопрос по цифровому телевидению: с какой компанией заключен договор? и по стоимости соответственно.
Еще интересует интернет провайдер на сколько я понял в наших домах пока только Мастерлинк - провайдер очень маленький не уверен даже что он цифровое телевидение предоставляет. Или есть еще какие-либо ни корбины ни акадо ничего такого нет. Думаю поставить тарелку от Йоты цены повыше, но качество.
И еще вопрос никто не планирует получить документы в собственность через суд. Ждать еще непонятно чего, год два не вызывает оптимизма, учитывая сложившуюся общеэкономическую ситуацию. Если есть такие - можно скооперироваться.

#1647 TII

TII

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:32

И еще вопрос никто не планирует получить документы в собственность через суд. Ждать еще непонятно чего, год два не вызывает оптимизма, учитывая сложившуюся общеэкономическую ситуацию. Если есть такие - можно скооперироваться.


какие два года? вроде как весной обещают...

#1648 martyn

martyn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 16:25

сегодня звонил..сказали, что в ноябре будут адрес получать на 2-ой корпус..по 3-му - звоните в декабре..ну и сама регистрация может до года занять..вот так вот..что делать будем?

#1649 TII

TII

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 21:01

сну и сама регистрация может до года занять..


интересно, откуда это у вас такие заключения? если в декабре получат адрес, то весной мы должны получить и свидетельство о собственности. "до года" - это вы что-то погорячились

Сообщение отредактировал TII: 08 Октябрь 2009 - 21:03


#1650 martyn

martyn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 13:36

интересно, откуда это у вас такие заключения? если в декабре получат адрес, то весной мы должны получить и свидетельство о собственности. "до года" - это вы что-то погорячились

нужно мне было кавычки ставить, чтобы прямую речь выделить..это не мои слова, а девушки, которая мне отвечала..я сам понимаю, что это уже чересчур..

#1651 Maximan

Maximan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 19:36

нужно мне было кавычки ставить, чтобы прямую речь выделить..это не мои слова, а девушки, которая мне отвечала..я сам понимаю, что это уже чересчур..

Я согласен с мнением, что может процедура занять до года. По поводу того, что якобы говорят быстрее - пока как мы видим это все разговоры. Если вспомнить то дома сдали еще в прошлом году, а регистрация домов началась только сейчас. Как вы думаете сколько времени займет оформление в собственность. Если кто-то реально получит свидетельство весной, то я за человека только порадуюсь, хотя на мой взгляд это мало вероятно. Говорят уже кто-то получал его через суд, хотелось бы пообщаться по этому поводу или есть у кого-либо какая-либо информация???

#1652 vvt2002

vvt2002

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 12:24

Я согласен с мнением, что может процедура занять до года. По поводу того, что якобы говорят быстрее - пока как мы видим это все разговоры. Если вспомнить то дома сдали еще в прошлом году, а регистрация домов началась только сейчас. Как вы думаете сколько времени займет оформление в собственность. Если кто-то реально получит свидетельство весной, то я за человека только порадуюсь, хотя на мой взгляд это мало вероятно. Говорят уже кто-то получал его через суд, хотелось бы пообщаться по этому поводу или есть у кого-либо какая-либо информация???


Если взять по аналогии дом на Шенкурском проезде, построенный также ЖК и сданный весной 2007 года - там до сих пор собственность не оформлена, то нам реально ждать не раньше конца 2010-начала 2011 года.

ЗЫ Вопросы к жильцам того дома можно адресовать - у них здесь на форуме есть тема.

ЗЗЫ Справедливости ради - СУ-155 с МИЭЛЬЮ напару: дом (Волгоградский проспект-Есенинский бульвар) сдан в начале 2007 года - с конца 2007 года уже живут - до сих пор нет собственности.

Сообщение отредактировал vvt2002: 29 Октябрь 2009 - 16:36


#1653 TII

TII

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 14:23

первому же корпусу за 1,5 года с момента сдачи ГК собственность сделали

#1654 Olik

Olik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 20:47

Уважаемые соседи, поделитесь, плиз, опытом кто ставил домофон, что выбрать: обычный или видео?

В диспетчерской дали телефон некоего Андрея, он сказал, что установка обычной трубки у них стоит 750 р., а видео - 9500. Платеж разовый. Видеодомофон конечно круто, но дороговато.


А в каком коде:495 или 499? И ещё вопрос по интернету: какие провайдеры у нас в доме?


+1

#1655 GVS

GVS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 21:08

В июле с.г. подписал с юрфирмой договор и в октябре получил право собственности и уже вселился.При этом уже после решения суда,которое было получено в сентябре, "ЖК" старался всеми силами чинить этому препятствия.Но все-же юристы "дожали" в рег.палате .Так что если кто-нибудь решится на подобное, то будет легче и быстрее.

#1656 Kromag

Kromag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 22:57

Телефон 499 760 .. .. подключили через неделю после закл. договора. Провайдер у нас Мастерлинк (кака еще та, будем с него соскакивать, как только конкуренты подтянутся)

#1657 Maximan

Maximan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 23:28

В июле с.г. подписал с юрфирмой договор и в октябре получил право собственности и уже вселился.При этом уже после решения суда,которое было получено в сентябре, "ЖК" старался всеми силами чинить этому препятствия.Но все-же юристы "дожали" в рег.палате .Так что если кто-нибудь решится на подобное, то будет легче и быстрее.

Можно попросить телефончик юристов заранее признателен!!!

Телефон 499 760 .. .. подключили через неделю после закл. договора. Провайдер у нас Мастерлинк (кака еще та, будем с него соскакивать, как только конкуренты подтянутся)

Меня тоже мастерлинк не прельщает. Сейчас новый провайдер, Йота появился, никто в наших домах не побывал случайно???

#1658 Oleman

Oleman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 13:19

В диспетчерской дали телефон некоего Андрея

Не подскажите телефон этого Андрея (можно в личку)?

По интернету - телефон в коде 499, подключен Стрим. Вроде нормально работает и сеть, и ТВ через них.

#1659 TII

TII

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 20:18

Можно попросить телефончик юристов заранее признателен!!!
Меня тоже мастерлинк не прельщает. Сейчас новый провайдер, Йота появился, никто в наших домах не побывал случайно???


СТРИМ по-любому рулит. ради него одного стоит телефон иметь

#1660 Olik

Olik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 21:29

[quote name='Oleman' date='2.11.2009 - 13:19' post='204888']
Не подскажите телефон этого Андрея (можно в личку)?

пжалста: (916) 293-44-58
Мне установили домофон-трубку. За 750 руб. Ну если точне - за 800 т. к. у них не было сдачи (готовьте мелочь!). Пришли двое молодцев, 15 минут посверлили, и 750 (т.е. 800 руб.) долой. Никаких документов не выдали... Но трука работает, и на том спасибо :))

Кстати - телефон дали в коде 495. Была на Останкинском узле в субботу. Фиг поймешь их...

Сообщение отредактировал Olik: 02 Ноябрь 2009 - 21:41






Яндекс.Метрика