Перейти к содержимому


Фотография

Раменское, ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1785

#401 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 16:49

доброго времени всем
у нас на двери 3ей секции висит промакашка по поводу домофона - 30р в месяц обслуживания хм...
и стоит задуматься вот над чем:
вчера в 11ом часу заходили в кв. свою - никого, всё открыто !

зы
стяжка действительно есть


Добрый вечер!

Вот и еще темы для обсуждения - ведь я так понимаю, что нам надо два домофона - один на дверь к лифтам и один на дверь к лестнице...

Насчет стяжки что-то я очень сомневаюсь. Если то, что там на полу - стяжка, то это только лишняя работа и уменьшение и без того небольшой высоты потолков. Ибо переделывать придется, я так думаю...

#402 nosok

nosok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 18:23

Всем привет. Поздравляю всех с получением ключей. :lol: Мы тоже их получили. :D По поводу встречи- на двери первой секции висит объявление, что 6 ноября в 14-00 состоится собрание. Сбор у нашего дома, т.е. 34. Звонила сегодня этому человеку который написал объявление. Зовут ее Галина Петровна она тоже озабочена вопросом касаемых дверей. И хочет встретится и поговорить. Если есть возможность давайте встретимся. Буду очень рада познакомиться с будущими соседями по дому. :)

#403 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 19:22

Поздравляю! Всех, Всех получивших ключи.

#404 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 09:18

Всем привет. Поздравляю всех с получением ключей. :lol: Мы тоже их получили. :D По поводу встречи- на двери первой секции висит объявление, что 6 ноября в 14-00 состоится собрание. Сбор у нашего дома, т.е. 34. Звонила сегодня этому человеку который написал объявление. Зовут ее Галина Петровна она тоже озабочена вопросом касаемых дверей. И хочет встретится и поговорить. Если есть возможность давайте встретимся. Буду очень рада познакомиться с будущими соседями по дому. :)

Встретиться обязательно нужно, но 6 ноября это понедельник и 14-00 совсем неудобное время. Давайте встречаться в субботу или в воскресенье.

#405 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 09:30

Мои поздравления всем получившим ключи! :)

Сейчас позвонила в Жилстрой, они переезжают, дают новый телефон. Узнала по поводу стяжки. К9-К8 сдается без стяжки. Вы уверены, что она есть в К9? :) Может - это просто слишком ровные плиты?

#406 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 09:44

Мои поздравления всем получившим ключи! :)

Сейчас позвонила в Жилстрой, они переезжают, дают новый телефон. Узнала по поводу стяжки. К9-К8 сдается без стяжки. Вы уверены, что она есть в К9? :) Может - это просто слишком ровные плиты?

Там плит нет, дом монолитный, но пол подозрительно ровный. Как черновую стяжку его вполне можно расссматривать, т.к. монолит по подобной же технологии, что и стяжка делается.

#407 yarv

yarv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 09:45

может
я не строитель, но разница между полом и вх.дверью ~5-6см
не мало ли ?

#408 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 09:59

Встретиться обязательно нужно, но 6 ноября это понедельник и 14-00 совсем неудобное время. Давайте встречаться в субботу или в воскресенье.


Добрый день всем!
6 ноября - это выходной, хотя в целом с неудобством я согласен. Предлагаю все-таки начать определяться со временем встречи и повесткой. Вот темы для обсуждения, которые пришли в голову.

1. Лифты
2. Домофоны
3. Входные двери на этажах
4. Возможности для совместных действий по закупке черновых материалов

Думаю, это не все, просто лучше повестку составить до встречи во избежание базара - так что предлагайте. По времени по-прежнему предлагаю 5 число, 11 часов утра

#409 Елена Б

Елена Б

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 10:05

Мои поздравления всем получившим ключи! :)

Сейчас позвонила в Жилстрой, они переезжают, дают новый телефон. Узнала по поводу стяжки. К9-К8 сдается без стяжки. Вы уверены, что она есть в К9? :) Может - это просто слишком ровные плиты?


Тогда может поделитесь со всеми новым номером телефона.

#410 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 10:17

Тогда может поделитесь со всеми новым номером телефона.


С сайта Жилстроя

ЗАО "Жилстрой" информирует о смене адреса местонахождения. Новый почтовый адрес: 140090, МО, г. Дзержинский, ул. Дзержинская, д. 42. тел. (495) 550-83-03. Переезд осуществляется с 26 по 29 октября! Приносим извинения за доставленные неудобства!

Абсолютно аналогичное сообщение появилось и на сайте ИКТД, что еще раз свидетельствует о полной независимости компаний друг от друга :lol:

Сообщение отредактировал Jarodesh: 27 Октябрь 2006 - 10:19


#411 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 12:41

Ага! И когда звонишь по этому номеру, то автоответчик говорит: вы позвонили в компанию твой дом... :)
Только потом отыскали там менеджера Жилстроя.

#412 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 16:43

Я вернулся, дайти мине скарее ключи от К-8 ))))

Всех праздравляю с победой в К-9!!!!!!!!!!!!!!! :)

По теме ИКТД:

Если не ошибаюсь по новому законодательству застройщик не имеет право продавать недвижимость, поэтому и создана дочерняя "иктд"

#413 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 21:30

Интересно, это только у меня сайт "Жилстроя" не открываеться или у всех?

#414 Соня-садовая

Соня-садовая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 13:08

Интересно, это только у меня сайт "Жилстроя" не открываеться или у всех?

у меня- тоже самое:( Наверно, они опять цены корректируют...Казалось бы, куда еще больше...

Несколько слов по поводу ремонта. Есть хороший журнал "Идеи вашего дома", а вот тут http://forum.ivd.ru/ - его инетная версия с отличным форумом. Можно задать любой вопрос специалистам, или поискать готовые ответы в архиве. Кроме того, участники форума делятся скидками.
Как же хочется поскорее окунуться в пучину ремонта! По-хорошему завидую всем обладателям ключей:)

#415 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 13:47

Что-то из К-9 ни кого не слышно. Наверное погрузились в приятные хлопоты, а вот нам нечего не остаёться, как ждать и радоваться за наших будущих соседей :)

#416 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 18:57

Что-то из К-9 ни кого не слышно. Наверное погрузились в приятные хлопоты, а вот нам нечего не остаёться, как ждать и радоваться за наших будущих соседей :)

Хлопоты не особо приятные получаются - 2 мешка смеси по 25 кг заволок пешком на 10-й этаж и сдох...

Надо по поводу лифтов поднимать вопрос на собрании.

#417 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 19:23

Хлопоты не особо приятные получаются - 2 мешка смеси по 25 кг заволок пешком на 10-й этаж и сдох...

Надо по поводу лифтов поднимать вопрос на собрании.


Конечно, должен хотя бы грузовой работать..

kfender, а как там много народу сегодня в доме было?

#418 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 19:31

Конечно, должен хотя бы грузовой работать..

kfender, а как там много народу сегодня в доме было?

Ажиотажа не было, на доме работал только 1 перфоратор, видимо электричества нет пока почти ни у кого.

#419 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 19:42

Ажиотажа не было, на доме работал только 1 перфоратор, видимо электричества нет пока почти ни у кого.


Даже нет электричества? А почему? Поэтому может и лифт не работает.

А я думал что когда дают ключи всё подключено и включено...

#420 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 19:48

Даже нет электричества? А почему? Поэтому может и лифт не работает.

А я думал что когда дают ключи всё подключено и включено...

Да нет, надо ждать электриков - автоматов в щитках нет, ручек на окнах тоже. Заявке уже 4 дня, никаких подвижек. Рассказываютс сказки, что работают они с 17-00 до 23-00, а то бы я их за руку привел





Яндекс.Метрика