Перейти к содержимому


Фотография

Раменское, ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1785

#1261 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 10:26

Всем добрый день!

Сообщаю, что на дверях подъездов появилась реклама компании "Восток-Телеком". Предлагается подключить цифровой телефон в коде 496, стоимость подключения - 8 000 руб., абонплата - 220 руб/месяц. Обращаться предлагают на узел связи на Гурьева.

Судя по всему, контора как-то связана с Люберецким узлом связи ЦентрТелекома. Отмечу, что установка фиксированного телефона ЦентрТелекома по официальным тарифам - 5 000 руб., абонплата такая же - 220 руб.


Добрый день.

А какая связь лучше?

#1262 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 10:28

Добрый день.

А какая связь лучше?


Естественно, не проверял, но думаю, что связь будет одинаковая. Средняя.

#1263 zzzz

zzzz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 10:32

Всем првет!
Кто-нибудь в курсе ситуации, возникшей сегодня с домом К8? В дом никого не пускают, даже собственников!!! Аргументируя это тем, что кто-то намусорил в подъезде!!! Говорят пока не уберете пускать не будем!!! А кто должен убирать??!! Я например не сорил, и за рабочими следил. Почему я должен убирать за какими-то му***ми, а охранник пил с утра до вечера совешенно не слидя за подъездом??!! Ща пытаюсь дозвониться до како-нибудь началства Жилстроя. Пока все глухо...
Очень обидно: ремонт почти закончен, а тут такая проблема...

#1264 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 10:36

Кто-нибудь в курсе ситуации, возникшей сегодня с домом К8?


Возможно, это связано с тем, что вчера кто-то поджег строительный мусор близ контейнера у К-8. Дыма было - мама не горюй. Хотя какой смысл в запрете доступа - все равно не понятно :blink: .

#1265 zzzz

zzzz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 11:03

Возможно, это связано с тем, что вчера кто-то поджег строительный мусор близ контейнера у К-8. Дыма было - мама не горюй. Хотя какой смысл в запрете доступа - все равно не понятно :blink: .



Имеется в виду мусор в подъезде. Чьи то рабочие мусор не выбрасовали, а складывали на первом этаже.

#1266 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 11:22

Всем првет!
Кто-нибудь в курсе ситуации, возникшей сегодня с домом К8? В дом никого не пускают, даже собственников!!! Аргументируя это тем, что кто-то намусорил в подъезде!!! Говорят пока не уберете пускать не будем!!! А кто должен убирать??!! Я например не сорил, и за рабочими следил. Почему я должен убирать за какими-то му***ми, а охранник пил с утра до вечера совешенно не слидя за подъездом??!! Ща пытаюсь дозвониться до како-нибудь началства Жилстроя. Пока все глухо...
Очень обидно: ремонт почти закончен, а тут такая проблема...


По логике, они не имеют право не пускать. Мы же заплатили не только за квартиру, но и ещё и квартплату...

#1267 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 11:23

Имеется в виду мусор в подъезде. Чьи то рабочие мусор не выбрасовали, а складывали на первом этаже.


У нас в К-9 на первом этаже недавно огромная груда мусора в течение 3 дней перекрывала доступ к почтовым ящикам. Вот так и живем. Хорошо, все таки убрали...

#1268 zzzz

zzzz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 11:27

У нас в К-9 на первом этаже недавно огромная груда мусора в течение 3 дней перекрывала доступ к почтовым ящикам. Вот так и живем. Хорошо, все таки убрали...


Вас то хоть в дом пускали, а нас не пускают (правда дом еще не на балансе, но акт уже подписан)..

#1269 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 12:10

А не пускают в какой-то конкретный подьезд или весь дом закрыли?

#1270 zzzz

zzzz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 13:37

А не пускают в какой-то конкретный подьезд или весь дом закрыли?


Да вроде пустили. Нашли каких-то таджиков который стали убирать подъезд. Сказали, что типа завтра не пустят тех кто не убирал... Подъезд №2 а на счет других подъездов я не знаю...

#1271 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 13:53

Всем првет!
Кто-нибудь в курсе ситуации, возникшей сегодня с домом К8? В дом никого не пускают, даже собственников!!! Аргументируя это тем, что кто-то намусорил в подъезде!!! Говорят пока не уберете пускать не будем!!! А кто должен убирать??!! Я например не сорил, и за рабочими следил. Почему я должен убирать за какими-то му***ми, а охранник пил с утра до вечера совешенно не слидя за подъездом??!! Ща пытаюсь дозвониться до како-нибудь началства Жилстроя. Пока все глухо...
Очень обидно: ремонт почти закончен, а тут такая проблема...



Вы знаете нам надоело если честно платить регулярно за работу после 17 и в воскресенье. Видимо не мы одни прекратили платить и они решили нас построить. Платить больше некому и такие результаты. Но я по другому такую тактику Жилстроя не понимаю, как дать охранникам срубить с ремонтирующихся. А как еще понимать такой режим с 8 до 17. Мне сказали вообще дом сдали все вы можете там жить и ничего не знаю.
Вот и не понятно что лучше пусть они его охраняют или лучше делать ремонт когда мы сами это решим.


А вообще это не их дело чисто там и ли грязно. Я считаю это наглостью со стороны обарзевших охранников. У нас просто другого выхода не было бригадир поставил вопрос либо мы платим, либо сроки сдвигаются на непонятное количество времени.

Если бригадир мне сообщит такую новость я не поленюсь и наберу Жилстрой и не один раз.

#1272 zzzz

zzzz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 14:29

Вы знаете нам надоело если честно платить регулярно за работу после 17 и в воскресенье. Видимо не мы одни прекратили платить и они решили нас построить. Платить больше некому и такие результаты. Но я по другому такую тактику Жилстроя не понимаю, как дать охранникам срубить с ремонтирующихся. А как еще понимать такой режим с 8 до 17. Мне сказали вообще дом сдали все вы можете там жить и ничего не знаю.
Вот и не понятно что лучше пусть они его охраняют или лучше делать ремонт когда мы сами это решим.
А вообще это не их дело чисто там и ли грязно. Я считаю это наглостью со стороны обарзевших охранников. У нас просто другого выхода не было бригадир поставил вопрос либо мы платим, либо сроки сдвигаются на непонятное количество времени.

Если бригадир мне сообщит такую новость я не поленюсь и наберу Жилстрой и не один раз.


Я свами полностью согласен. Мы тоже перестали платить за работу позже 17. Зачем нужна охрана если все равно весь подъезд загадили? Да и вообще что за ситуация когда я должен входить в СВОЮ квартиру по пропуску да и то не во все дни!!! Еще пару недель этот бред терпеть..

#1273 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 15:25

Странно, мои строители мне сказали что их попытались не пустить пару раз, они методом внушения убедили, что не стоит до них домагаца ))

#1274 aleksm

aleksm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 09:39

Я свами полностью согласен. Мы тоже перестали платить за работу позже 17. Зачем нужна охрана если все равно весь подъезд загадили? Да и вообще что за ситуация когда я должен входить в СВОЮ квартиру по пропуску да и то не во все дни!!! Еще пару недель этот бред терпеть..

Всем привет!
начитаешься тут и глаза на лоб полезут :blink: , слушайте ну это вообще борзешь какой-то, беспредел, слава Богу у нас такого не было. Блин.... отдаешь такие деньги за все (квартира, кварплата, обслуживание жил.фонда (не понятно какое и когда, в подъездах не убирают по месяцу наверное, бутылки, окурки и проч.дрянь на крыше все копятся)), и тут еще какой-то охранник если бы меня не пустил в свою собственную квартиру, я не знаю что сделала бы :angry: . Бред, бред, бред.... ребята, я Вас сочувствую :(

#1275 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 10:02

бутылки, окурки и проч.дрянь на крыше все копятся


Я думаю, что все, что скопилось на крыше, нам надо будет убирать самостоятельно. А то жить на втором этаже с таким прекрасным видом на свалку под окнами будет невозможно; да даже мне на своем 16-м этаже противно. Через месяц-другой все, кто хотел переехать, переедут, и надо будет устроить небольшой субботник. Я так думаю.

Кстати, вчера горели гаражи на Приборостроителей, весь город был окутан плотной пеленой дыма. Ветер шел в сторону Холодово, поэтому у нас было нормально. А ближе к ночи горел участок леса сразу за РПКБ. Кошмар какой-то, однако...

#1276 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 10:46

Кошмар! Зачем платить охранникам?!!! Мои рабочие ничего не платили и ночевали-жили в квартире 2 месяца! Пару раз сунулись охранники, но им объяснили, что так делать нельзя. Вежливо.
Это беспредел!

Кстати, а кто-нибудь думал страховать квартиру?

#1277 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 11:59

Кстати, а кто-нибудь думал страховать квартиру?


Я на прошлой неделе застраховал свою гражданскую ответственность и отделку квартиры от пожара, залива и проч. Страховал в РЕСО. Если нужны подробности - расскажу.

#1278 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 12:37

Спасибо, тоже приглядела РЕСО :) У меня там и машина застрахована.
Пакет "Домовой" для подмосковья - 150 долларов.

Мои соседи снизу могут спать спокойно ;)

#1279 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 12:43

Спасибо, тоже приглядела РЕСО :) У меня там и машина застрахована.
Пакет "Домовой" для подмосковья - 150 долларов.

Мои соседи снизу могут спать спокойно ;)


А наоборот? от соседей сверху можно застраховаца, чтобы не залили?

#1280 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 13:04

Я на прошлой неделе застраховал свою гражданскую ответственность и отделку квартиры от пожара, залива и проч. Страховал в РЕСО. Если нужны подробности - расскажу.

Насколько я знаю, наличие пожарной и охранной сигнализации в квартире снижает стоимость страхования. Существует еще система "Аквастоп" которая перекрывает воду в случае протечки (правда от соседов это не спасает, но просигнализурует о потопе).





Яндекс.Метрика