Перейти к содержимому


Фотография

Раменское, ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1785

#1321 Nikolay93

Nikolay93

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 09:57

Сейчас реально НЕ ПУСКАЮТ, у Марины большая очередь, нет заполненых квиточков, очень медленно пытается что-то сделать, но ни кого без уже оплаченных квитанций не пускают, у охраны по спискам от той же Марины. Реальная жесть и очередная тупость ЖИЛСТРОЯ, объяву о доплате увидел только вчера вечером, а сегодня машина стоит под разгрузку за деньги... хочется сказать в лицо ген директору, пока не знаю что, но с клиентами так не разговаривают..

На войне как на войне: нет электричества, вообще, говорят во всём микрорайоне, авария...

#1322 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 10:35

Сейчас реально НЕ ПУСКАЮТ, у Марины большая очередь, нет заполненых квиточков, очень медленно пытается что-то сделать, но ни кого без уже оплаченных квитанций не пускают, у охраны по спискам от той же Марины. Реальная жесть и очередная тупость ЖИЛСТРОЯ, объяву о доплате увидел только вчера вечером, а сегодня машина стоит под разгрузку за деньги... хочется сказать в лицо ген директору, пока не знаю что, но с клиентами так не разговаривают..

На войне как на войне: нет электричества, вообще, говорят во всём микрорайоне, авария...


Да, есть такое. Мои строители тоже курят у подъезда сегодня... Сцуко, неприятно самым последним такие новости узнавать.
В офисе ЖС на попытки пожаловаться на жизнь прозвучал железный аргумент, мол, "объявления для вас развешены были на подъездах". Не поспоришь, блин...

#1323 Елена Б

Елена Б

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 11:21

Сейчас реально НЕ ПУСКАЮТ, у Марины большая очередь, нет заполненых квиточков, очень медленно пытается что-то сделать, но ни кого без уже оплаченных квитанций не пускают, у охраны по спискам от той же Марины. Реальная жесть и очередная тупость ЖИЛСТРОЯ, объяву о доплате увидел только вчера вечером, а сегодня машина стоит под разгрузку за деньги... хочется сказать в лицо ген директору, пока не знаю что, но с клиентами так не разговаривают..

На войне как на войне: нет электричества, вообще, говорят во всём микрорайоне, авария...


Мы вчера ездили подписывать акты в Дзержинск там и оплатили сразу без проблем. Сегодня когда наших рабочих задержали по звонку охраннику без квитанции рабочих пропустили.

#1324 bondvolodia

bondvolodia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 15:18

Всем добрый день, случайно обнаружил данный форум, и кое что подчерпнул для себя интересного.
Я живу по адресу Дергаевская 30. т.е. наш дом сдавался первым. Хотелось бы сказать несколько слов по поводу тех вопросов которые тут обсуждались.
1. На баланс городу нас передали через пол года после приемки дома госкомисии, поэтому если вас жэо 7 примет раньше то вам повезло, обычно после нас принимали быстро.
2. по поводу качества воды - самая большая проблема нашего дома, думаю и остальных. если воду отключили хотя бы на 5 минут в течении часа будет идти очень грязная вода, в стиральной машинке очень много белья испортили.
Очень хотим поставить фильтры на ввод полностью на все краны, но пока не определились с фильтрами.
3. оплата за электроэнергию-по нашему дому оплата идет в бронницкий филиал, к раменскому не отноимся поэтому ездить для регистрации одно удовольствие. Договора подписывать приезжали из Бронниц и подписывали договора прямо в дому у консержек.
4. По ремонту и грязи. Сносиь стены соседям не довайте в противном случае могут быть проблемы с перекрытиями, за исключением гипсовых панелей.

Всем удачи!

#1325 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 16:02

Сносиь стены соседям не довайте в противном случае могут быть проблемы с перекрытиями, за исключением гипсовых панелей.


Тээкс, четвертому подъезду надо насторожиться... У них там стоят битые куски стен в подъезде. Знач, кто-то ломал с кондачка...
А вообще - хрен усмотришь за всеми. Если у нет сабражалки, то ничего не попишешь. Уважаемый bondvolodia, а какие были проблемы в Вашем доме? Вы, насколько я помню, единственный в этом форуме "старый" житель уже заселенных домов микрорайона... что можете еще рассказать интересного о житие-бытие в данном районе? Какие еще неизвестные особенности ждут новоселов этого микрораойна? :)

#1326 Miledy

Miledy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 16:21


Привет Всем, мы купили 3х ком. квартиру в К-7
Все кто может подсказать по ремонту, буду очень признательна, расценки, сроки и т.д.

#1327 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 16:55

Привет Всем, мы купили 3х ком. квартиру в К-7
Все кто может подсказать по ремонту, буду очень признательна, расценки, сроки и т.д.


Miledy, рад приветствовать Вас! Если сообщите более подробную информацию, занесу Вас в Базу :)

По ремонту - почитайте предшествующие страницы, там довольно много информации. Я, по крайней мере, о себе там все рассказал. :)

3. оплата за электроэнергию-по нашему дому оплата идет в бронницкий филиал, к раменскому не отноимся поэтому ездить для регистрации одно удовольствие. Договора подписывать приезжали из Бронниц и подписывали договора прямо в дому у консержек.

Добрый день!
По К-9 (Дергаевская, 34) договора подписывали на Махова. Это точно, ибо так делала моя жена :)

#1328 Miledy

Miledy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 20:14

Miledy, рад приветствовать Вас! Если сообщите более подробную информацию, занесу Вас в Базу :)

Сообщаю: дом К-7, секция 3, этаж 13, комнат 3, квартира 171.

#1329 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 20:17

Внесены изменения в базу соинвесторов

#1330 andtmn

andtmn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 12:23

Здравствуйте, рад присоединиться.

Дом К-7, секция 2, этаж 16, комнат 3, квартира 119.

Огромное спасибо Ярославу и всем форумчанам за полезную информацию, которую почерпнул, читая форум. Это во многом определило решение стать соинвестором "Жилстроя".

Надеюсь на то, что наш дом сдадут скоро.

#1331 Miledy

Miledy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 13:59

Надеюсь на то, что наш дом сдадут скоро.

По состоянию на 20 июня Марина сказала, что идёт гос. комиссия, но акт пока не подписан. Возможно, они хотят успеть ко дню города (23 июня).

#1332 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 15:43

Здравствуйте, рад присоединиться.

Дом К-7, секция 2, этаж 16, комнат 3, квартира 119.

Огромное спасибо Ярославу и всем форумчанам за полезную информацию, которую почерпнул, читая форум. Это во многом определило решение стать соинвестором "Жилстроя".

Надеюсь на то, что наш дом сдадут скоро.


Приветствую! Спасибо на добром слове. Очень надеюсь (да, собственно, почти уверен), что Жилстрой не подведет Вас (и нас).
Судя по всему, Жилстрой действительно хочет сдать дом во втором квартале 2007 г. У нас, если мне не изменяет память, информация о подписании акта ГК пришла месяца через 2 после даты подписания (подписывают почти всегда задним числом). Так что, думаю, в июле-августе узнаете, что дом был сдан в июне :)

Перечень соинвесторов обновлю на выходных.

#1333 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 16:14

Люди, помогите определиться.
Стоит ли заморачиваться с водонагревателем? Насколько актуален этот девайс в нашем районе?

#1334 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 17:33

Люди, помогите определиться.
Стоит ли заморачиваться с водонагревателем? Насколько актуален этот девайс в нашем районе?


Да он необходим просто! это лучше чем с чайничком бегать потом, тем более в Раме воду отключают на целых 20 дней ((

#1335 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 17:45

Да он необходим просто! это лучше чем с чайничком бегать потом, тем более в Раме воду отключают на целых 20 дней ((

Ну, скажем, я и в Москве по три недели сижу без горячей воды ежегодно... Тут вопрос-то в том, что речь только про 20 дней в период профилактики, или воду и в другие периоды отключают?

#1336 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 21:23

Ну, скажем, я и в Москве по три недели сижу без горячей воды ежегодно... Тут вопрос-то в том, что речь только про 20 дней в период профилактики, или воду и в другие периоды отключают?


По моему мнению, водонагреватель необходим. Помимо 20 дней планового отключения горячей воды, Вы столкнетесь и с регулярными краткосрочными отключениями, особенно в период, когда в Вашем подъезде будут делать ремонты. У меня воду отключали, наверно, раз пять, не меньше. Так что если не хотите постоянного общения с ЖЭУ-7 (надо отдать должное, воду относительно быстро включают; если будете туда ходить), покупайте бойлер. Да и цена вопроса - копеечная. 50-литрового накопительного на двоих принять душ хватает вполне, а стоит он не больше 4 тысяч рублей...

#1337 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 08:02

По моему мнению, водонагреватель необходим. Помимо 20 дней планового отключения горячей воды, Вы столкнетесь и с регулярными краткосрочными отключениями, особенно в период, когда в Вашем подъезде будут делать ремонты. У меня воду отключали, наверно, раз пять, не меньше. Так что если не хотите постоянного общения с ЖЭУ-7 (надо отдать должное, воду относительно быстро включают; если будете туда ходить), покупайте бойлер. Да и цена вопроса - копеечная. 50-литрового накопительного на двоих принять душ хватает вполне, а стоит он не больше 4 тысяч рублей...



Советую ежегодную строительную выставку на пересечении Севастопольского проспекта и Нахимовский проспекта- Технострой. При входе Вам распечатают номера стендов где можно найти нагреватели. Больше всего приглянулся горизонтальный кажется ARISTON, но у нас не хватило места около 1м длиной и пришлось взять 50л вертикальный AEG. Принесли сразу со склада, но стоил около 6000 руб. Там на этой выставке есть все правда не вся продукция выставлена на небольших стендах, но после ознакомления с их продукцией можно посетить более крупные магазины.

#1338 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 08:14

Уважаемые жильцы К-8 а нам 1-ого июля подъезды не перекроют ЖЭУ-7? Мы же еще не оплатили вперед за электроэнергию. Как думаете позвонить лучше туда заранее?

#1339 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 09:49

А с какой стати нам перекроют подъезды? За июнь мы все оплатили Жилстрою. Мы платим по истечению прожитого месяца за квартиру. Предоплату никто не платит за квартиру. За июль Марина сказала квитки искать в почтовом ящике в конце июля, но предварительно заключить договора на воду и электричество. В виде совета, она сказала списать показания счетчика на 1 июля. Чтобы не пришли астрономические счета ниоткуда.

#1340 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 11:14

заключить договора на воду и электричество.


А интересно, по какому адресу можно заключить эти договора?





Яндекс.Метрика