Перейти к содержимому


Фотография

! Дети в Брёхово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#441 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 21:54

"Засвет" проблемы на телевидении и заявление в прокуратуру - реальные шаги, которые явно будут мешать чинушам сидеть на попе ровно.

И судя по активности людей - это отнюдь не последние шаги.

 

как сидели - так и будут сидеть на попе ровно и отписываться про 2014-й, 15-й... потом будут выборы председателя колхоза  главы сельского поселения и эта тема будет муссироваться ещё сильнее, обещания будут ещё краше: 3, нет 5 детсадов!!!



#442 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 07:52

3, нет 5 детсадов



#443 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 10:08

не жадничайте))) нам еще культурно-досуговоре учереждение обещанное задолжали

#444 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 11:31

Про это подробнее.. Кто обещал? К какому сроку? Какой частью тела клялся? B)



#445 Sirius865

Sirius865

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 16:24

Программа "Важная тема"

http://video.yandex....2g3tgwwpq.2032/


Сообщение отредактировал Sirius865: 08 Март 2013 - 16:27


#446 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 18:46

Программа "Важная тема"

http://video.yandex....2g3tgwwpq.2032/

Татьяна молодец!!! 



#447 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 22:19

Умнички наши мамочки! Танюшка, молодчина!!!!



#448 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 11:22

Прямо сейчас к нам в район едет Уполномоченная по правам ребёнка. Но я уезжаю. А она хотела встретиться. Вот её телефон 89031471749. Она уже вот вот приедет. Мамки, папки, если кто то может её перехватить, не оставайтесь в стороне!!!



#449 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 11:55

Попробуем организоваться, спасибо за инфу!



#450 devil20

devil20

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 12:25

Прямо сейчас к нам в район едет Уполномоченная по правам ребёнка

Прикольно)))  Жалко что не сам Астахов Павел Алексеевич, а то бы точно кто то лишился своего места. Расскажите потом как прошла встреча.



#451 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 12:58

Уполномоченная по правам ребёнка. Но я уезжаю. А она хотела встретиться

Мне она по телефону сказала что приехала в нашу администрацию, уезжает в солнечногорскую, во стрече с нами нет необходимости.

Сказала что пока они разбираются в ситуации, на вопрос о содействии и возможных мерах которые планируется предпринять УПР ответить пока не может, известят нас ответом на обращение. Так что будем ждать информации от oskaan.



А мне ответили из Солнечногорска на обращение по поводу необходимости проведения ремонта в школе.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал shalfei: 11 Март 2013 - 13:01


#452 000diana

000diana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 14:46

Всем добрый день!давно меня не было...почитала и была поражена размахом происходящего!МОЛОДЦЫ!Я целиком за вас!
У меня есть вопрос к тем,кто возит своих детей в Митино в детский сад:
1)как долго по времени получается добираться до сада?
2)есть кто-то,кто возит в садик 2319 "Олененок"?что скажите?

#453 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 14:55

Всем добрый день!давно меня не было...почитала и была поражена размахом происходящего!МОЛОДЦЫ!Я целиком за вас!
У меня есть вопрос к тем,кто возит своих детей в Митино в детский сад:
1)как долго по времени получается добираться до сада?
2)есть кто-то,кто возит в садик 2319 "Олененок"?что скажите?

 

Мы возим ребенка в садик в 3 мкр Митино. Выезжаем в 7.00 на личном траспорте, в Митино бываем в 7.40. Но если на Пятницком шоссе авария, то может быть и час и два, а однажды даже три.



#454 000diana

000diana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 15:05

Атас...а у нас тут появилась возможность попасть в детский сад в Митино (сами то пока стоим на очереди в Андреевке),а теперь думаю как быть...дорога получается и обратно наверное столько же..:(((как ваш переносит?спит всю дорогу?

#455 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 15:07

Атас...а у нас тут появилась возможность попасть в детский сад в Митино (сами то пока стоим на очереди в Андреевке),а теперь думаю как быть...дорога получается и обратно наверное столько же.. :(((как ваш переносит?спит всю дорогу?

 

Вечером из Митино уезжаем в 18.30-19.00, дорога в среднем занимает 20-25 минут. А вот утром меньше 40 минут почти никогда... Переносит нормально, иногда досыпает, иногда в окошко смотрит.



#456 000diana

000diana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 16:23

Спасибо!будем думать:)

#457 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 18:42

Дамы и господа! Пожалуйста, разместите во всех своих блогах сообщение следующего содержания (можно иначе - текст придуман спонтанно и необдуманно, но по смыслу):

Все, кто может, помогите достучаться до правительства подмосковья - у нас идет плотная застройка, нет садиков, школ, поликлинник и больниц, нет парковки. мы очень сильно страдаем - помогите достучаться до чиновников.

я звонила уполномоченной 2 раза - она дважды грубо меня в лес посылала. буду писать письмо об ее отстранении.

также узнала, что о нас никто не в курсе и не собирается помогать. советовали 2 варианта:

1) писать в прокуратуру

2) писать воробьеву, губернатору

и то и другое занимает много времени только на рассмотрение, не говоря уже о действиях. поэтому предлагаю единственно, относительно, быстрый вариант  - воспльзоваться общественностью.



Дамы и господа! Пожалуйста, разместите во всех своих блогах сообщение следующего содержания (можно иначе - текст придуман спонтанно и необдуманно, но по смыслу):

Все, кто может, помогите достучаться до правительства подмосковья - у нас идет плотная застройка, нет садиков, школ, поликлинник и больниц, нет парковки. мы очень сильно страдаем - помогите достучаться до чиновников.

я звонила уполномоченной 2 раза - она дважды грубо меня в лес посылала. буду писать письмо об ее отстранении.

также узнала, что о нас никто не в курсе и не собирается помогать. советовали 2 варианта:

1) писать в прокуратуру

2) писать воробьеву, губернатору

и то и другое занимает много времени только на рассмотрение, не говоря уже о действиях. поэтому предлагаю единственно, относительно, быстрый вариант  - воспльзоваться общественностью.

забыла. есть вариант позвонить(дозвониться)  в прямой эфир лично губе-у на канал подмосковья по четвергам. буду штурмовать, прошу поддержать.



#458 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 08:23

Для всех, кто верит в силу Правительства МО :) . Вчера получила долгожданный ответ из Минстроя (писала еще в декабре обращения и Губернатору и в Минстрой. На свое обращение Минстрой видимо решил не отвечать, а по поручению Правительства отписался...)

Прошу прощения за качество фото, по возможности заменю.

Ответ Минстроя 1.jpg Ответ Минстроя 2.jpg


Сообщение отредактировал Lyrius: 13 Март 2013 - 08:31


#459 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 08:54

Для всех, кто верит в силу Правительства МО

да... ну никто и не говорил что будет легко.



#460 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 21:00

Ведомости пишут - Подмосковье проведет пересмотр инвестконтрактов, в срок примерно 4 месяца. Выдержки:

 

Подмосковные власти еще при губернаторе Сергее Шойгу решили проанализировать, обеспечены ли они инфраструктурой. И даже приостановили реализацию некоторых проектов — в частности, в Мытищах и Подольске. А Воробьев недавно приостановил строительство жилья в Балашихе.

 

...в случае если инвестконтракт заключен на законных основаниях, но инфраструктуры все же не хватает, область может построить ее за свой счет.

 

www.vedomosti.ru/realty/news/9845471/podmoskove_provedet_reviziyu_vseh_stroek

 

пишем, звоним, требуем!!!


Сообщение отредактировал Copenhagen: 15 Март 2013 - 21:02






Яндекс.Метрика