Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#5261 Vseznayuschiy

Vseznayuschiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:41

А здесь писать по теме строительства ЖКР. Потому что ЖКР строится. И адрес БЖК здесь спрашивать глупо.
Так же, как и ругать ГСЭ. И ввод Кратово обсуждается в соответствующей теме.
А вот и ответ ссну с жкром. О котором они на пару пели 2 страницы.


а банкротство подрядных компаний ГС можно обсуждать?

#5262 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:44

А здесь писать по теме строительства ЖКР. Потому что ЖКР строится.

С вашим оптимизмом, как в лучшие советские времена - ДАЕШЬ ЖК РАМЕНСКИЙ!.
Уложим пятилетку в четыре года.

ЗЫ. Кстати давно не было фоток внутреннего убранства 22-этажек, особенно интересуют коммуникации.
Экскурсии все закрыли?

#5263 Katerina14

Katerina14

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 15:34

Katerina14 А основанием для замены договора что служит? Видимо, нужен еще договор между покупателем и продавцом?
Чтобы темных пятен не осталось, а то бросятся фантазировать переживающие за нас.


Точно сказать не могу, но думаю, что нужно писать некое Заявление о расторжении договора или о замене выгодоприобретателя.

#5264 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 15:44

Не, ну политика ваша ясна - размазать недовольных по различным темам, а отсюда убрать.

Как раз наоборот, всех недовольных в одну тему! Чтобы вновь прибывший не искал компромат по разным веткам по 200 страниц, а вот оно, на блюдечке. Чем плохо?
А здесь ваши старания бессмысленны.
Потому как цель ваша прозрачна - свалить ГС. А у нас цель прямо противоположная-построить дом "своей любви" :rolleyes:

а банкротство подрядных компаний ГС можно обсуждать?

Туда же, всё в кучу!

#5265 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 19:40

ошибаетесь... пришло и время "инвесторов" ЖКР. Итак, желающие вернуть деньги и выйти из пирамиды первыми могут обратиться в ФАС МО: 29 мая состоится заседание комиссии ФАС МО, на котором в т.ч. будет рассматриваться "пирамидостроительство" в ЖКР. Желающие вернуть деньги могут писать в личку.

http://mo.fas.gov.ru/page.php?id=84


Всезнающий, заседание ФАС о котором вы писали 18.05.2009 состоялось или нет? Какие результаты?

#5266 david

david

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 01:23

Чем красивее и завершённее становятся наши дома,тем всё злее и злее становятся наши "доброжелатели" и тем активнее пытаются "поднять веки" нам неразумным. А эффект, лично для меня, обратнопропорциональный...
Я верю своим глазам. Я вижу,что строительство идет полным ходом,дома растут,и это главное.
Глупо бояться будущего,оно не определено. Как говорится,чему быть того не миновать. Надо просто верить в лучшее...
Ну,а возникающие проблемы (не дай бог), будем решать по мере их поступления.

#5267 quantix

quantix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 08:57

Чем красивее и завершённее становятся наши дома,тем всё злее и злее становятся наши "доброжелатели" и тем активнее пытаются "поднять веки" нам неразумным. А эффект, лично для меня, обратнопропорциональный...
Я верю своим глазам. Я вижу,что строительство идет полным ходом,дома растут,и это главное.
Глупо бояться будущего,оно не определено. Как говорится,чему быть того не миновать. Надо просто верить в лучшее...
Ну,а возникающие проблемы (не дай бог), будем решать по мере их поступления.

+1

#5268 Lingvik

Lingvik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 09:51

Во кста новость народ на офиц сайте ГС))) Посмотрим как все пройдет у кратовчан!
http://www.garantia-...p?catid=6&id=45

#5269 Olunya

Olunya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 13:32

Во кста новость народ на офиц сайте ГС))) Посмотрим как все пройдет у кратовчан!
http://www.garantia-...p?catid=6&id=45


Да кратовчане в шоке: в один день получить официальный ответ из раменской администрации о том, что документы для получения разрешения о вводе в эксплуатацию ГС не передавали и по поводу сдачи дома вообще не обращались к ним, и двумя часами позже получить инфу на сайте ГС о том, что они все передавали и даже собираются передавать квартиры скоро :rolleyes:


А что за двойные продажи квартир в ЖКР обсуждаются вот здесь? :blink:
http://forum.ramgk.r...opic=15&st=60#

#5270 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 13:52

А что за двойные продажи квартир в ЖКР обсуждаются вот здесь? :blink:
http://forum.ramgk.r...opic=15&st=60#


Стрелочку не забыли нарисовать? а вдруг кто-то не увидит вашу ссылку? :lol: :lol: :lol:

#5271 Wladimir

Wladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 16:13

Да кратовчане в шоке: в один день получить официальный ответ из раменской администрации о том, что документы для получения разрешения о вводе в эксплуатацию ГС не передавали и по поводу сдачи дома вообще не обращались к ним, и двумя часами позже получить инфу на сайте ГС о том, что они все передавали и даже собираются передавать квартиры скоро :rolleyes:
А что за двойные продажи квартир в ЖКР обсуждаются вот здесь? :blink:
http://forum.ramgk.r...opic=15&st=60#

У меня такая же путаница была, когда покупал. Номер квартиры прописали в договоре, а какой-то товарищ написал, что купил её месяцем раньше. В итоге выяснилось, что человек просто чуть-чуть попутал.

#5272 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 16:38

Как же так попалились-то? :lol:

#5273 170192

170192

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 18:26

Точно сказать не могу, но думаю, что нужно писать некое Заявление о расторжении договора или о замене выгодоприобретателя.

это что, теперь обманутые дольщики называются выгодопреобретателями?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#5274 Lazurit

Lazurit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 21:46

С вашим оптимизмом, как в лучшие советские времена - ДАЕШЬ ЖК РАМЕНСКИЙ!.
Уложим пятилетку в четыре года.

ЗЫ. Кстати давно не было фоток внутреннего убранства 22-этажек, особенно интересуют коммуникации.
Экскурсии все закрыли?

Не выдержаk записался на просмотр своего второго корпуса. Единственный корпус по которому нет прогресса. так что в выходные отчитаюсь:)))

#5275 quantix

quantix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 23:12

Чем красивее и завершённее становятся наши дома,тем всё злее и злее становятся наши "доброжелатели" и тем активнее пытаются "поднять веки" нам неразумным. А эффект, лично для меня, обратнопропорциональный...
Я верю своим глазам. Я вижу,что строительство идет полным ходом,дома растут,и это главное.
Глупо бояться будущего,оно не определено. Как говорится,чему быть того не миновать. Надо просто верить в лучшее...
Ну,а возникающие проблемы (не дай бог), будем решать по мере их поступления.



только вот что-то не видно, что первые три корпуса становятся красивее и завершеннее...
сравниваю фотографии начала весны и сейчас, а ничего по большому счету не изменилось.

"Надо просто верить в лучшее..."

мне бы Ваш оптимизм...

#5276 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 07:08

это что, теперь обманутые дольщики называются выгодопреобретателями?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Про каких обманутых дольщиков Вы все время говорите? Где они? Может объясните? :blink:

#5277 freek

freek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 08:25

Про каких обманутых дольщиков Вы все время говорите? Где они? Может объясните? :blink:

Не обращайте внимания на подобные высказывания, у этих товарищей работа такая "долбить" одно и тоже, а стройка то идет :) Сегодня ехал мимо стройки в 7 часов утра и на крыше 6 корпуса УЖЕ были рабочие (это то что успел заметить пока северку проезжал).

Вообще, предлагаю, всем настоящим дольщикам ЖК Раменского переместится на форум http://forum.ramgk.ru к Solid просьба сделать регистрацию пользователей с подтверждением того, что он действительно является дольщиком (может скан договора, может еще как... нужно подумать) и там спокойно общаться без шпионов.

#5278 free

free

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 08:43

Вообще, предлагаю, всем настоящим дольщикам ЖК Раменского переместится на форум http://forum.ramgk.ru к Solid просьба сделать регистрацию пользователей с подтверждением того, что он действительно является дольщиком (может скан договора, может еще как... нужно подумать) и там спокойно общаться без шпионов.

Согласен!

Сообщение отредактировал free: 17 Июнь 2009 - 08:43


#5279 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 09:00

Вообще, предлагаю, всем настоящим дольщикам ЖК Раменского переместится на форум http://forum.ramgk.ru к Solid просьба сделать регистрацию пользователей с подтверждением того, что он действительно является дольщиком (может скан договора, может еще как... нужно подумать) и там спокойно общаться без шпионов.

Еще в апреле был создан закрытый форум на неоф. сайте ЖКР, вот новость http://ramgk.ru/content/view/104/29/
Там все написано как можно зарегистрироваться на нем.

#5280 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 09:16

Solid,
заинтересованные лица легко "нарисуют" любой договор с нужными печатями (особенно, если имеют доступ к бланкам договоров ;) )
в то же время, многие вполне реальные дольщики не захотят предоставлять свои договоры с личными данными...

решать Вам, разумеется





Яндекс.Метрика