Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#5281 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 09:18

Вообще, предлагаю, всем настоящим дольщикам ЖК Раменского переместится на форум http://forum.ramgk.ru к Solid просьба сделать регистрацию пользователей с подтверждением того, что он действительно является дольщиком (может скан договора, может еще как... нужно подумать) и там спокойно общаться без шпионов.


Скан договора не поможет оградиться от заинтересованных лиц по крайней мере со стороны ГС, да и в СКМ найдется сотрудник купивший в ЖКР.

DragStar опередил.

Сообщение отредактировал OKO: 17 Июнь 2009 - 09:19


#5282 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 09:22

Скан договора не поможет оградиться от заинтересованных лиц по крайней мере со стороны ГС, да и в СКМ найдется сотрудник купивший в ЖКР.

DragStar опередил.

Хорошо, какие тогда предложения, как оградиться от нежелательных лиц?

to DragStar, а у Вас как организован доступ к закрытой части, как вы определяете своих-чужих?

Сообщение отредактировал Solid: 17 Июнь 2009 - 09:24


#5283 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 09:38

а у Вас как организован доступ к закрытой части, как вы определяете своих-чужих?

ответил в личку

#5284 veris

veris

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 10:01

Уважаемые соседи!Всем добрый день!Подскажите, может ли кто-нибудь поделиться чертежом двушки 73 кв.м во 2м корпусе с размерами стен, или посоветовать где их в форуме искать. Заранее спасибо!

#5285 ramen4

ramen4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 10:17

Уважаемые соседи!Всем добрый день!Подскажите, может ли кто-нибудь поделиться чертежом двушки 73 кв.м во 2м корпусе с размерами стен, или посоветовать где их в форуме искать. Заранее спасибо!

Прикрепленные изображения

  • план_квартиры___замеры.jpg
  • план_квартиры.jpg


#5286 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 10:27

Уважаемые соседи!Всем добрый день!Подскажите, может ли кто-нибудь поделиться чертежом двушки 73 кв.м во 2м корпусе с размерами стен, или посоветовать где их в форуме искать. Заранее спасибо!

Вот весь чертеж башни http://ramgk.ru/files/plan1.jpg

#5287 veris

veris

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 10:29

Спасибо большое!!!!

#5288 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 10:35

Уважаемые соседи!Всем добрый день!Подскажите, может ли кто-нибудь поделиться чертежом двушки 73 кв.м во 2м корпусе с размерами стен, или посоветовать где их в форуме искать. Заранее спасибо!

www.ramgk.ru в разделе Полезное

Уйти, конечно, можно, а этот оставить в полное владение троллям. У троллей одна цель - остановить продажи в ГС и 2 метода - 1. убедить дольщиков разрывать договора; 2. убедить потенциальных покупателей не заключать договора.
При поиске "ЖК Раменское форум" на первом месте эта страница.
www.ramgk.ru в конце первой страницы. Человек, ищущий информацию, альтернативную той, что дает (не дает) ГС, попадет сюда. А здесь он получит согласованную чернуху. Причем столько, что мозги вспухнут. Пойдет он на закрытый ramgk затем?

В движке этого форума есть возможность делать т.н. "шапку", в которой можно разместить наиболее актуальную информацию, в т.ч. и ссылки на открытую часть ramgk. Если её оформить, то можно и уйти. Пусть здесь порученцы бьются за умы.

#5289 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 10:41

У троллей одна цель - остановить продажи в ГС и 2 метода - 1. убедить дольщиков разрывать договора; 2. убедить потенциальных покупателей не заключать договора.

не путайте понятия. Цель троллей никак не связана с воздействием на ГС. Тут больше на ТВН или кащениизм смахивает, при чём со всех сторон. :)

Сообщение отредактировал bighouse: 17 Июнь 2009 - 10:43


#5290 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 10:48

Для всех авторов, имеющих претензии к ГС открыл новую тему.
Прошу Гарантия-Строй и дочки. Проблемы покупателей.

Кста, темку (пустую, с одним заглавным постом) снесли в тот же день. Выяснять отношения с модерами не стал :)

#5291 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 10:51

Есть ведь содержательно-идентичная тема "СКМ и ГС. Проблемы взаимоотношений, покупателей и т. д...."
Зачем плодить еще темы и затруднять пользование форумом?

#5292 freek

freek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 10:55

www.ramgk.ru в разделе Полезное

Уйти, конечно, можно, а этот оставить в полное владение троллям. У троллей одна цель - остановить продажи в ГС и 2 метода - 1. убедить дольщиков разрывать договора; 2. убедить потенциальных покупателей не заключать договора.
При поиске "ЖК Раменское форум" на первом месте эта страница.
www.ramgk.ru в конце первой страницы. Человек, ищущий информацию, альтернативную той, что дает (не дает) ГС, попадет сюда. А здесь он получит согласованную чернуху. Причем столько, что мозги вспухнут. Пойдет он на закрытый ramgk затем?

В движке этого форума есть возможность делать т.н. "шапку", в которой можно разместить наиболее актуальную информацию, в т.ч. и ссылки на открытую часть ramgk. Если её оформить, то можно и уйти. Пусть здесь порученцы бьются за умы.

Вот именно поэтому я и не говорил о закрытом форуме, форум должен быть открытым для всех желающих в режиме чтения, но возможность писать там должна быть только у реальных дольщиков! За этим будет следить наш админ Solid. Проблема двойников тоже будет решена, так как Solid будет видеть если 2 человека выходят с одного IP и "поют" в унисон.
С оптимизацией и раскруткой сайтов я имел дело, потому поверьте, как только на новом форуме появится много интересной и полезной информации, сайт сам поднимится на верхнюю строчку хит-парада. На крайняк я могу помочь ему в этом.

#5293 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 10:59

если 2 человека выходят с одного IP и "поют" в унисон

это обойти очень легко
не хочу тут описывать процесс, тем самым давая рецепты

#5294 freek

freek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 11:09

это обойти очень легко
не хочу тут описывать процесс, тем самым давая рецепты

С этим я согласен. Но на каждую хитрую опу найдется болт с резьбой. А на собственном форуме будет больше возможностей по администрированию форума. Заподозренных в шпионстве можно будет банить нещадно! :)

#5295 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 11:26

С этим я согласен. Но на каждую хитрую опу найдется болт с резьбой. А на собственном форуме будет больше возможностей по администрированию форума. Заподозренных в шпионстве можно будет банить нещадно! :)

Это да!

#5296 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 11:12

С этим я согласен. Но на каждую хитрую опу найдется болт с резьбой. А на собственном форуме будет больше возможностей по администрированию форума. Заподозренных в шпионстве можно будет банить нещадно! :)

+1000000000000

#5297 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 14:23

СКМ заплатило ГС

http://www.garantia-...p?catid=6&id=46

Всезнающий, просим ваш коммент.

#5298 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 14:31

Я не всезнающий :-))))
Но этот платёж был зимой ещё.

#5299 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 14:39

Я не всезнающий :-))))
Но этот платёж был зимой ещё.


Да? Может быть. Я не владею всей информацией по ЖКБ. Но результат, что ГС начало считать людей купивших у СКМ дольщиками, уже приятен.

#5300 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 14:44

Не может быть, а точно зимой ;)
И не "людей, купивших у СКМ" а "людей купивших у СКМ без подписи ГС в 5-м доме" ( т.н. двухсторонники) ;)





Яндекс.Метрика