Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#6721 darud37

darud37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 13:10

это инфа 100%-ная??



Не сочтите за рекламу, но 4-й корпус в компании Домус финанс аккредитован в Сбере на все 100%, позвоните в Домус. Если не ошибаюсь даже действует какая-то акция, то ли 8-8-8, то ли 10-10-10.

#6722 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 13:17

Не сочтите за рекламу, но 4-й корпус в компании Домус финанс аккредитован в Сбере на все 100%, позвоните в Домус. Если не ошибаюсь даже действует какая-то акция, то ли 8-8-8, то ли 10-10-10.

ни в коем случае,
компания Домус финанс может и аккредитована в сбере, а вот сам объект... это вопрос..
по вопросу акций: 888 уже как месяц закончилась, 10-10-10 действует только для объектов, строящихся с участием кредитных средств сбера, полный список по этой ссылке (файл эксель справа):
http://sbrf.ru/mosco...buying_project/

зак80 - позвоните по указанным телефонам, спросите Елену Баркову, она вам все подробно расскажет

#6723 zak80

zak80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 13:30

ни в коем случае,
компания Домус финанс может и аккредитована в сбере, а вот сам объект... это вопрос..
по вопросу акций: 888 уже как месяц закончилась, 10-10-10 действует только для объектов, строящихся с участием кредитных средств сбера, полный список по этой ссылке (файл эксель справа):
http://sbrf.ru/mosco...buying_project/

зак80 - позвоните по указанным телефонам, спросите Елену Баркову, она вам все подробно расскажет

Огромное спасибо))

#6724 darud37

darud37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 13:48

ни в коем случае,
компания Домус финанс может и аккредитована в сбере, а вот сам объект... это вопрос..


Объект "ЖЖ Раменское корп.4" аккредитован в Сбербанке России. Отделение Сбера г.Раменское, ул. Михалевича д. 39 если Вы уж такой язвительный и точный :)

#6725 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:09

Объект "ЖЖ Раменское корп.4" аккредитован в Сбербанке России. Отделение Сбера г.Раменское, ул. Михалевича д. 39 если Вы уж такой язвительный и точный :)

да ради бога) если аккредитован, это только этому объекту в огромный плюс, я говорю, что для 100% уверенности нужно позвонить в сам сбер, а от куда инфа у вас? (т.к. в файле на сайте сбера, объекты из которого подпадают в акцию 10-10-10, данного объекта нет)

#6726 darud37

darud37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:15

да ради бога) если аккредитован, это только этому объекту в огромный плюс, я говорю, что для 100% уверенности нужно позвонить в сам сбер, а от куда инфа у вас? (т.к. в файле на сайте сбера, объекты из которого подпадают в акцию 10-10-10, данного объекта нет)


Звонить в сбер бесполезно, одно отделение не знает, что творится в другом, это бюрократия, бюрократия и еще раз бюрократия. Мs когда покупали квартиру узнавали про ипотеку, на тот момент был сбер со своей акцией и московский кредитный банк, был еще третий но его не помню, он один из мелких и не на слуху.

#6727 Bore

Bore

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:23

кстати, защитнички ГС, дайте ссылку на проектную декларацию пож-та!!!


Если прочитать целиком вот это решение ФАС: http://www.fas.gov.r...ions_32762.html
становится понятно, что проектная декларация все-таки где-то есть.
Где находится это место узнать из обсуждаемой в решении рекламы Гарантии-Строй нельзя.




Выборы депутатов Мособлдумы 4 декабря 2011
Ба, знакомые все лица лезут во власть.

http://www.ldprmo.ru/news/59/1481/
I. Областная часть списка:
1) Жириновский Владимир Вольфович;
2) Ливадченко Александр Александрович;
3) Шляпин Дмитрий Евгеньевич;
4) Вихарев Андрей Геннадьевич;
5) Жигарев Кирилл Сергеевич;
6) Зискинд Дмитрий Владимирович;
7) Калтайс Александр Валерьевич.
еще до кучи - http://unsorted.me/topic268113-15.html


Пишут, что если ЛДПР получает 10% голосов, Вихарев проходит в Думу. За ЛДПР я теперь не голосую.
Считаю, что депутат-руководитель плюс для дохода компании, но минус для клиентов (жильцов, дольщиков и т.п.)

Сообщение отредактировал Bore: 02 Ноябрь 2011 - 14:25


#6728 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:33

Если прочитать целиком вот это решение ФАС: http://www.fas.gov.r...ions_32762.html


дык из решения (хоть где то, что-то написано о проектной декларации) 4-й корпус - нежилой? ))))

"ЖК «Раменский» состоит из 3 жилых корпусов и 1 нежилого (4 корпус), строительство комплекса ведется по адресу: ул. Мира, г. Раменское, Московская обл. Разрешение на строительство № RU50525000-119 выдано 16.06.2010г."

#6729 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:41

Звонить в сбер бесполезно, одно отделение не знает, что творится в другом, это бюрократия, бюрократия и еще раз бюрократия. Мs когда покупали квартиру узнавали про ипотеку, на тот момент был сбер со своей акцией и московский кредитный банк, был еще третий но его не помню, он один из мелких и не на слуху.

Ну зачем так народ-то грузить? В сбере раменское отделение не знает, что домус идет по программе 10-10-10??? Не смешите. Под эту программу "ипотечный плюс" называется, если не ошибаюсь, идут дома, строительство которых кредитует Сбербанк. Информацию о банке-кредиторе можно найти в проектной декларации, ссылка на которую должна быть в любой рекламе. так что чего мы спорим: декларацию в студию, и сразу будет все ясно. А вообще такой откровенный левак даже читать не смешно.
Кстати, не подскажете, почему на официальном сайте Гарантии нет декларации?

Сообщение отредактировал sergej12: 02 Ноябрь 2011 - 14:44


#6730 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:53

Звонить в сбер бесполезно, одно отделение не знает, что творится в другом, это бюрократия, бюрократия и еще раз бюрократия. Мs когда покупали квартиру узнавали про ипотеку,на тот момент был сбер со своей акцией и московский кредитный банк, был еще третий но его не помню, он один из мелких и не на слуху.


кому как, кому как, мне и в москвоских и МО отделениях говорили, аккредитован в сбере объект или нет. (к слову, на сколько мне известно, в Раменском только одно отделение - ипотечный центр, находится на красноармейской, или я ошибаюсь?)

#6731 darud37

darud37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:54

Ну зачем так народ-то грузить? В сбере раменское отделение не знает, что домус идет по программе 10-10-10??? Не смешите. Под эту программу "ипотечный плюс" называется, если не ошибаюсь, идут дома, строительство которых кредитует Сбербанк. Информацию о банке-кредиторе можно найти в проектной декларации, ссылка на которую должна быть в любой рекламе. так что чего мы спорим: декларацию в студию, и сразу будет все ясно. А вообще такой откровенный левак даже читать не смешно.
Кстати, не подскажете, почему на официальном сайте Гарантии нет декларации?



Млин, Вы чего городите ? Человеку было предложено позвонить в Московский сбер и спросить аккредитован ли в банке дом в Раменском, готов поспорить на 100 баксов-они там тупого включат и скажут, что не знают или будут искать несколько часов, сразу точно ничего не скажут.
Акция Сбера на корпус №4 была до конца сентября по схеме 8-8-8 - вместо того, что бы спорить позвонили бы в тот же Домус и спросили бы было такое или нет, я так и сделал.
И что значит откровенный левак, объясни, дружище?

#6732 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 15:01

Млин, Вы чего городите ? Человеку было предложено позвонить в Московский сбер и спросить аккредитован ли в банке дом в Раменском, готов поспорить на 100 баксов-они там тупого включат и скажут, что не знают или будут искать несколько часов, сразу точно ничего не скажут.
Акция Сбера на корпус №4 была до конца сентября по схеме 8-8-8 - вместо того, что бы спорить позвонили бы в тот же Домус и спросили бы было такое или нет, я так и сделал.
И что значит откровенный левак, объясни, дружище?

1. не включат, звоните Кожвникову Александру (на сколько помню, могу даже телефон написать, его отделение отвечает за Раменское)
2. не мог он проходить (что вам говорят в домусе, это их проблемы), лезем на сайт сбера, открываем список строящихся объектов на кредитные ресурсы сбера и уаля! нет там ЖКР! раз нет, значит не попадает в акцию!

аккредитован то он может и аккредитован, только это надо узнавать не в каком-то домусе, а в сбере, при чем тут вообще домус? вам деньги домус будет давать?

мда... залез на сайт домуса... одна фраза: "Железнодорожное сообщение обеспечивают пригородные поезда (в том числе экспресс «Спутник») курсирующие от Казанского вокзала, время в пути занимает не более 30 минут" они в Раменском хоть раз бывали? :) написали бы хоть, что до Выхино время

Сообщение отредактировал Max87: 02 Ноябрь 2011 - 15:07


#6733 darud37

darud37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 15:10

1. не включат, звоните Кожвникову Александру (на сколько помню, могу даже телефон написать, его отделение отвечает за Раменское)
2. не мог он проходить (что вам говорят в домусе, это их проблемы), лезем на сайт сбера, открываем список строящихся объектов на кредитные ресурсы сбера и уаля! нет там ЖКР! раз нет, значит не попадает в акцию!

аккредитован то он может и аккредитован, только это надо узнавать не в каком-то домусе, а в сбере, при чем тут вообще домус? вам деньги домус будет давать?


1. Если я звоню как потенциальный клиент, от куда я должен знать что звонить надо Кожвникову Александру? Я эту инфу из космоса не подсасываю.
2. Вуаля! Акция 8-8-8 распространяется на объекты в которые Сбер не вкладывался как инвестор-ВУАЛЯ! Там нет Раменского потому-что сбер его не инвестировал.
3. Узнавать это надо в Домусе ибо если брать 4-й корпус, то он его продает и обязан знать список банков предоставляющих на них ипотеку.

Еще вуаля от Вас будут?

#6734 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 15:17

1. Если я звоню как потенциальный клиент, от куда я должен знать что звонить надо Кожвникову Александру? Я эту инфу из космоса не подсасываю.
2. Вуаля! Акция 8-8-8 распространяется на объекты в которые Сбер не вкладывался как инвестор-ВУАЛЯ! Там нет Раменского потому-что сбер его не инвестировал.
3. Узнавать это надо в Домусе ибо если брать 4-й корпус, то он его продает и обязан знать список банков предоставляющих на них ипотеку.

Еще вуаля от Вас будут?


1. вот именно, что звоните застройщику, он вам говорит где аккредитован, затем звоните в отделение, которое говорит застройщик и уточняете
2. почитайте для начала про условия акций, задумайтесь о их смысловой нагрузке, просто подумайте, полезно бывает, а потом пишите свои непонятные комментарии (сбер никогда не выступает как инвестор, именно в данном контексте! я и не говорил, что сбер инвестировал)
3. согласен, только перепроверить надо в сбере

#6735 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 15:21

кому как, кому как, мне и в москвоских и МО отделениях говорили, аккредитован в сбере объект или нет. (к слову, на сколько мне известно, в Раменском только одно отделение - ипотечный центр, находится на красноармейской, или я ошибаюсь?)

Ошибаетесь. Ипотечный центр на Красноармейской, как и отделение в Жуковском, это всего лишь подразделение отделения 2580, базирующегося на Михалевича, в арендованном у РПЗ здании.

#6736 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 15:21

именно в жк раменском от домус финанса ипотека от московского кредитного банка http://www.domus-finance.ru/ramenskoe/ у домуса на сайте эта инфо

Сообщение отредактировал musi: 02 Ноябрь 2011 - 15:23


#6737 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 15:26

Ошибаетесь. Ипотечный центр на Красноармейской, как и отделение в Жуковском, это всего лишь подразделение отделения 2580, базирующегося на Михалевича, в арендованном у РПЗ здании.

наверное так, потому и говорю, что могу не знать) я был на красноармейской

#6738 darud37

darud37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 15:28

1. вот именно, что звоните застройщику, он вам говорит где аккредитован, затем звоните в отделение, которое говорит застройщик и уточняете
2. почитайте для начала про условия акций, задумайтесь о их смысловой нагрузке, просто подумайте, полезно бывает, а потом пишите свои непонятные комментарии (сбер никогда не выступает как инвестор, именно в данном контексте! я и не говорил, что сбер инвестировал)
3. согласен, только перепроверить надо в сбере



Ваш ответ 1 и 3 связаны, ибо Гарантия строй 4-й корпус уже не продает, им уже глубоко все равно какой банк на него ипотеку дает-следовательно остается так не любимый вами Домус. Далее все как Вы описали-звоните в отделение которое Вам рекомендуют и перепроверяете.
пункт 2. Сбер ведет акцию на объектах которые строятся\построены с привлечением его (Сбера) средств. Это называется инвестор.

вауля?

#6739 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 15:29

1. Если я звоню как потенциальный клиент, от куда я должен знать что звонить надо Кожвникову Александру? Я эту инфу из космоса не подсасываю.
2. Вуаля! Акция 8-8-8 распространяется на объекты в которые Сбер не вкладывался как инвестор-ВУАЛЯ! Там нет Раменского потому-что сбер его не инвестировал.
3. Узнавать это надо в Домусе ибо если брать 4-й корпус, то он его продает и обязан знать список банков предоставляющих на них ипотеку.

Еще вуаля от Вас будут?

Верчение Ваше напоминает мне что-то... 8-8-8, если уж так важно истину вскрыть, распространялась на любой строящийся с документами объект при 50-% взносе, а при отсутствии аккредитации, еще и с поручителями. То есть деньги давали на все. Но она кончилась. А левак, главный причем, при совмещении в одной фразе Сбербанка и Домуса. Кто-нибудь прочитает, потом забудет, а потом ассоциации у него возникнут надежности вложения, ведь сам Сбербанк рядом вроде был.. И попробуйте не смешивать понятия "инвестор" и "кредитор", или это тоже не "левак"? Да не валялись Сбер и Домус и близко друг к другу, ей-богу. А узнавать что-либо в Домусе, как и в Гарантии... Ребят, да вы лучше в Березовой рощи у Земель Московии купите, тоже левак, но вдвое дешевле. И кстати, как там с выдачей ключей с 15 октября, вроде ж в Гарантии обещали, нет?

Сообщение отредактировал sergej12: 02 Ноябрь 2011 - 15:32


#6740 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 15:34

список аккредитованных объектов в Сбере одинаковый для всех отделений.
Если не ошибаюсь, то он даже на сайте у них доступен
вот ссылка (там есть эксель файл):
Список объектов недвижимости, строящихся/построенных с участием кредитных средств ОАО «Сбербанк России»

в этом файле нашел информацию только о двух объектах (может что и пропустил)
Московская обл., г.Раменское ООО "Рамстрой" МО, г. Раменское, ул. Десантная
МО, г. Раменское ЗАО «Жилстрой» г. Раменское, ул. Октябрьская, д. 3





Яндекс.Метрика