Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#6681 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 16:05

Зачем вы тогда на стройку заезжаете? Инспекции проводите? Там и не может быть толп, т.к. передача квартир по записи и в день не более 10 человек успевает проходить.......

А вы, заканчивайте ремонт....... :lol:

А Вы пожалуйста повежливее общайтесь, а то мне придется сказать, куда Вам идти. Я выбирал между ЖКР и Свободой, и мне доставляет удовольствие каждый день видеть правильность своего выбора. А Вы поучитесь грамотно пиарить свой объект, чтобы уши не торчали. А то Ваше руководство может быть поймет когда-нибудь простую истину, что Вы не только не снимаете негатив с висяков ЖКР, а наоборот нагнетаете его.

#6682 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 16:14

А то Ваше руководство может быть поймет когда-нибудь простую истину, что Вы не только не снимаете негатив с висяков ЖКР, а наоборот нагнетаете его.

Скорее всего, осталось недолго ждать, когда этой промокашке дадут под зад коленом свои же "коллеги". :lol:

#6683 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 16:34

А Вы пожалуйста повежливее общайтесь, а то мне придется сказать, куда Вам идти. Я выбирал между ЖКР и Свободой, и мне доставляет удовольствие каждый день видеть правильность своего выбора. А Вы поучитесь грамотно пиарить свой объект, чтобы уши не торчали. А то Ваше руководство может быть поймет когда-нибудь простую истину, что Вы не только не снимаете негатив с висяков ЖКР, а наоборот нагнетаете его.

Тролль пиарить не может - он падальщик

#6684 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 09:28

А Вы пожалуйста повежливее общайтесь, а то мне придется сказать, куда Вам идти. Я выбирал между ЖКР и Свободой, и мне доставляет удовольствие каждый день видеть правильность своего выбора. А Вы поучитесь грамотно пиарить свой объект, чтобы уши не торчали. А то Ваше руководство может быть поймет когда-нибудь простую истину, что Вы не только не снимаете негатив с висяков ЖКР, а наоборот нагнетаете его.

У меня тоже был выбор и я не жалею, а после вселения еще больше порадуюсь, что на Свободе, в глуши, не купил квартиру...........про руководство помолчали бы........торчите на всех ветках всех застройщиков и несете рекламу в массы :lol: :lol: :lol:

#6685 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 11:00

У меня тоже был выбор и я не жалею, а после вселения еще больше порадуюсь, что на Свободе, в глуши, не купил квартиру...........про руководство помолчали бы........торчите на всех ветках всех застройщиков и несете рекламу в массы :lol: :lol: :lol:

Я это вместо перекуров делаю. 5 минут покурить или 5 минут потрепаться для работы ущерб одинаков, а для здоровья совсем нет. А по поводу рекламы... так сложилось, что я неплохо в свое время разобрался кто есть кто в городе из строителей. И просто по человечески хочется иногда людям что-то подсказать, а лжецов осадить (лжецов я особенно не люблю, характер такой противный. Если уж нужно Вам соврать, Вы лучше не договаривайте, чем откровенно спи...). А вообще я сам себе (судя по Вашим словам) завидую. Мне платят оклад МОИС, а также временами Веста, Кредит-центр, Жилстрой, ЮИТ, Профреставрация. Вот только с Вашим работодателем я договор не заключил...

#6686 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 11:24

Я это вместо перекуров делаю. 5 минут покурить или 5 минут потрепаться для работы ущерб одинаков, а для здоровья совсем нет. А по поводу рекламы... так сложилось, что я неплохо в свое время разобрался кто есть кто в городе из строителей. И просто по человечески хочется иногда людям что-то подсказать, а лжецов осадить (лжецов я особенно не люблю, характер такой противный. Если уж нужно Вам соврать, Вы лучше не договаривайте, чем откровенно спи...). А вообще я сам себе (судя по Вашим словам) завидую. Мне платят оклад МОИС, а также временами Веста, Кредит-центр, Жилстрой, ЮИТ, Профреставрация. Вот только с Вашим работодателем я договор не заключил...

Я сам работодатель, поэтому тоже кое в чем разбираюсь, а характер может быть у лжеца вполне хороший и наоборот, ложь это такая весчь........ну сами знаете, без нее в России-матушуке никуда........к сожалению.

#6687 avtovezunchik

avtovezunchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 18:01

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, когда примерно был вырыт котлован 9-го корпуса?И с какого времени начали лить монолит??? Сейчас, я так понимаю, остановились на 13 этаже (кстати, как давно остановились???). Долго ли пришлось ждать основного договора покупателям 1, 2, 3 корпусов (я так понимаю, у них тоже изначально не было разрешения на строительство)???
Заранее благодарен.

#6688 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 19:41

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, когда примерно был вырыт котлован 9-го корпуса?И с какого времени начали лить монолит??? Сейчас, я так понимаю, остановились на 13 этаже (кстати, как давно остановились???). Долго ли пришлось ждать основного договора покупателям 1, 2, 3 корпусов (я так понимаю, у них тоже изначально не было разрешения на строительство)???
Заранее благодарен.

В ГС обещанных документов 3 года ждут при возведенных корпусах (1,2,3).

#6689 mixx

mixx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 13:57

А Вы пожалуйста повежливее общайтесь, а то мне придется сказать, куда Вам идти. Я выбирал между ЖКР и Свободой, и мне доставляет удовольствие каждый день видеть правильность своего выбора. А Вы поучитесь грамотно пиарить свой объект, чтобы уши не торчали. А то Ваше руководство может быть поймет когда-нибудь простую истину, что Вы не только не снимаете негатив с висяков ЖКР, а наоборот нагнетаете его.


В принципе да, Свобода это действительно глушь, как тут отметили. Но я не об этом. Мне постоянно говорят, мол, ты кто такой, что тут пишешь, а вот sergej12, видимо, может писать и без ответов на такой вопрос. Странно как-то. Давайте уж договоримся – все пишут или только те, кто имеет отношения к ЖКР, то есть только дольщики.

#6690 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 14:34

В принципе да, Свобода это действительно глушь, как тут отметили. Но я не об этом. Мне постоянно говорят, мол, ты кто такой, что тут пишешь, а вот sergej12, видимо, может писать и без ответов на такой вопрос. Странно как-то. Давайте уж договоримся – все пишут или только те, кто имеет отношения к ЖКР, то есть только дольщики.

А давайте договоримся по-другому: неважно, дольщик ты или не дольщик, главное, чтобы писал правду (ну или хотя бы обоснованное собственное мнение). Ведь задача форума (миссия, если можно так сказать) не перекричать одной толпой куликов другую толпу, а помочь сориентироваться тем людям, которые пока еще не сделали свой выбор. А по поводу того, что Свобода глушь, есть такое детское высказывание: РЖУНИМАГУ. И что тогда Коммунистическая с Приборостроителями, не говоря уж про Десантную?.. По-видимому, в Вашем понимании все Раменское один сплошной колхоз в глуши... И с каких это пор, кстати, улица Мира стала центральнее улицы Свободы?

Сообщение отредактировал sergej12: 24 Октябрь 2011 - 14:42


#6691 avtovezunchik

avtovezunchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 21:06

В ГС обещанных документов 3 года ждут при возведенных корпусах (1,2,3).

Спасибо.И все же хочется знать когда начали лить монолит 9 корпуса....????

#6692 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 21:57

Изображение

Нашел старую фотку... слов нет, по-ходу лет на 20 застряли здесь с их гс-строем.

Сообщение отредактировал Barss: 25 Октябрь 2011 - 22:33


#6693 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 22:19

Спасибо.И все же хочется знать когда начали лить монолит 9 корпуса....????

На http://maps.yandex.ru/ в панорамах посмотрите прошлогодние фотки, приблизительно июнь-июль 2010 года. Сваи помнится забивали осенью, зимой поставили башенный кран, стали заливать монолит.
Вообщем, дай бог к 2014 году сдадут.

Вот еще фото 5,8 - http://ramgk.ru/comp...gory/catid,122/

Сообщение отредактировал Barss: 25 Октябрь 2011 - 22:24


#6694 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 08:24

На http://maps.yandex.ru/ в панорамах посмотрите прошлогодние фотки, приблизительно июнь-июль 2010 года. Сваи помнится забивали осенью, зимой поставили башенный кран, стали заливать монолит.
Вообщем, дай бог к 2014 году сдадут.

Вот еще фото 5,8 - http://ramgk.ru/comp...gory/catid,122/

Подправлю немного. Сваи начали забивать и поставили кран году в 2007-2008. Потом кран сняли, а на этом месте долго было огороженное забором из колючки озеро с торчащими головками свай (а еще вдоль него обалденные свинушки росли...). А вот осенью 2009 действительно добили оставшиеся сваи и с весны приступили к фундаменту.

Сообщение отредактировал sergej12: 26 Октябрь 2011 - 08:24


#6695 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 08:46

Подправлю немного. Сваи начали забивать и поставили кран году в 2007-2008. Потом кран сняли, а на этом месте долго было огороженное забором из колючки озеро с торчащими головками свай (а еще вдоль него обалденные свинушки росли...). А вот осенью 2009 действительно добили оставшиеся сваи и с весны приступили к фундаменту.

На Ramgk.ru есть фотки про это болотце, да и на сайте гарантии есть немного
7 лет на постройку дома? Жесть :o

#6696 Tat28

Tat28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 13:02

Ищу дольщиков 5-го корпуса!!!! Отзовитесь, пожалуйста!!!!!!!

#6697 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 13:23

для таt28 на этом форуме найдете точно http://ramgk.com/

#6698 Tat28

Tat28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 14:44

для таt28 на этом форуме найдете точно http://ramgk.com/

Огромное спасибо за ссылочку))

#6699 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 16:03

Всегда пожалуйста

#6700 rxs

rxs

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 11:02

Мне в августе домус-финанс пытался продать квартиру в к4, с обещанием, что ключи точно выдадут в сентябре. Прочитал последние несколько страниц и не увидел новостей. Что там сейчас происходит с к4 ?





Яндекс.Метрика