Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#7241 arvy

arvy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 12:37

даже если доверенность не просроченная, то она подколота к документам что давались при подаче документов.. нужно брать копию доверенности у нотариуса или нет...

Да (наверное).
При заключении ППДУ в офисе ГС я вцепился зубами в эту копию договора и с трудом ее удержал, свободными руками тыкая в пункт 2.1.
Действительно, странно, что никто не может выложить не то, что скан, а хотя бы ссылку на проектную декларацию.
Что-то здесь не так.

#7242 tanchik

tanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 12:48

Да (наверное).
При заключении ППДУ в офисе ГС я вцепился зубами в эту копию договора и с трудом ее удержал, свободными руками тыкая в пункт 2.1.
Действительно, странно, что никто не может выложить не то, что скан, а хотя бы ссылку на проектную декларацию.
Что-то здесь не так.


а нотариус может отказать в выдаче копии? Он я так понимаю постоянно работает с ГС...

Сообщение отредактировал tanchik: 07 Декабрь 2011 - 12:49


#7243 dolchikramen

dolchikramen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 12:54

На самом деле на пикет один из дольщиков приносил ДДУ со штампом регпалаты (синим) и т.п. Многие еще и сфотографировали определенные страницы (где был срок сдачи и ссылка длиной в одну строку в сети Интернет). Причины, по которой не выкладывают ДДУ, кто их получил - наверное, боятся, хотя, что именно не понятно (ведь нужно просто удалить номер квартиры, ФИО и т.п.). Либо часть дольщиков решила потихоньку - начать судебный процесс (не поднимая много шума). Может это и правильно. Не знаю. На каждое действие дольщиков - ГС довольно оперативно и грамотно отвечает.

Сообщение отредактировал dolchikramen: 07 Декабрь 2011 - 12:57


#7244 dolchikramen

dolchikramen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 13:08

На самом деле на пикет один из дольщиков приносил ДДУ со штампом регпалаты (синим) и т.п. Многие еще и сфотографировали определенные страницы (где был срок сдачи и ссылка длиной в одну строку в сети Интернет). Причины, по которой не выкладывают ДДУ, кто их получил - наверное, боятся, хотя, что именно не понятно (ведь нужно просто удалить номер квартиры, ФИО и т.п.). Либо часть дольщиков решила потихоньку - начать судебный процесс (не поднимая много шума). Может это и правильно. Не знаю. На каждое действие дольщиков - ГС довольно оперативно и грамотно отвечает.


Многие действия дольщиков мне не понятны. Например, только один дольщик разместил фото с пикета.
Смотря на фото можно сделать вывод, что на пикете было три человека. Хотя я видел гораздо больше.
Не разместили ДДУ, хотя его видели, а многие наверное и получили. Ведь не зря ГС так оперативно договорилась с "чинушами".

В принципе для ГС: молчаливый дольщик - это самый лучший дольщик. Можно спокойно и дальше доить.

#7245 Ah1mas

Ah1mas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 13:51

Большинству просто влом заморачиваться,получили себе и радуются. А затирать что-то зачем лишний раз себя утруждать,хотя инфу тут черпают. У нас главный принцип моя хата с краю ни кого не знаю.

Сообщение отредактировал Ah1mas: 07 Декабрь 2011 - 13:51


#7246 arvy

arvy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 06:40

а нотариус может отказать в выдаче копии? Он я так понимаю постоянно работает с ГС...

Нотариус может быть любой, ГС здесь не причем.
А вы получили копию договора между МосИнжСтрой и ГС при оформлении ППДУ у ГС?

#7247 AltistDaniloff

AltistDaniloff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 13:57

Опубликовано на сайте долевка.ру.
Обращение в общ.приемную В.В.Путина.
Строительство foget 8 декабря 14:13
Здраствуйте!Обращается к вам ИГ ЖК Раменский.Просим вас назначить встречу представителям ИГ ЖК Раменский в ближайшие две недели.

Справка.Группа компаний Гарантия-строй(http://www.garantia-stroy.ru/ ) построила в Раменском районе 3 жилищных комплекса(Ильинский,Кратово,Борисоглебский).В начале строительства 4-го комплекса(ЖК Раменский) по местному телевидению Рам ТВ( http://ramtv.ru/)шел активный показ роликов о начале строительства.Глава Раменского района Демин В.Ф. обьявил о том,что он возглавляет оперативный строительный штаб,несмотря на то,что строительство велось незаконно и в нарушение 214 закона.
В настоящий момент возведено уже 8 корпусов,но ни один корпус так и не сдан.Задержка по первому корпусу составляет на сегодняшний день-982 дня!!!
Демин В.Ф. потерял интерес к строительству.В прямых эфирах по Рам ТВ тема сдачи огромного квартала в центре города не обсуждается вообще.Раменское ТВ за последние два года ни разу не сняла ни одной передачи об этой проблеме.Прокуратура Раменского района занимается отписками,а Рег.палата Раменского района идет на прямые нарушения федеральных законов.
Сайт дольщиков после опубликования на нем информации о проведение пикета и образцов подачи исков на компанию Гарантия-строй был атакован и не работает до сих пор.
В связи с тем,что терпение людей не бесконечно,в ближайшие месяцы-январь,февраль и март дольщики планируют провести митинги и шествия по городу в количестве от 500 человек.
Просим Вас оказать содействие в решение столь важного для людей вопроса как получение качественного и оплаченного ими жилья.
Контакты:...........................................

Таким образом ИГ ГРУППА СОБИРАЕТСЯ(в частности)провести несколько митингов.Следите за новостями на возможных площадках-мы будем набирать волонтеров и расширять контактный лист.

Сообщение отредактировал AltistDaniloff: 08 Декабрь 2011 - 14:49


#7248 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 15:40

Изображение
Недостроенный ЖКР стал уже гербом Раменского...

Скрин из конца ролика 28 ноября в КДЦ «Сатурн» было проведено предварительное голосование по определению кандидатур для последующего их выдвижения на выборы в органы местного самоуправления в Московской области.

#7249 AltistDaniloff

AltistDaniloff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 16:22

Фото 4 корпуса вчера.

7.12.2011.
Вчера там был...в обед никого нет.В 5 все что сделано с прошлого лета:
1)Плитка около лифтов на этажах
2)Мет.двери.
3)Двери лифтов.
4)В ванных по стоякам проведены трубы канализации и воды.

Мне 6 корпус что то совсем жалко.

В общем где то так...

Северное шоссе кажется совсем маленьким)))

Прикрепленные изображения

  • Гараж_111.JPG
  • Гараж_139.JPG
  • Гараж_094.JPG
  • Гараж_105.JPG
  • Гараж_126.JPG


#7250 AltistDaniloff

AltistDaniloff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 16:33

Вид из 5 корпуса с внешнего периметра.

Прикрепленные изображения

  • Гараж_158.JPG


#7251 badrik

badrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 16:35

Фото 4 корпуса вчера.

7.12.2011.
Вчера там был...в обед никого нет.В 5 все что сделано с прошлого лета:
1)Плитка около лифтов на этажах
2)Мет.двери.
3)Двери лифтов.
4)В ванных по стоякам проведены трубы канализации и воды.

Мне 6 корпус что то совсем жалко.

В общем где то так...

Северное шоссе кажется совсем маленьким)))

Спасибо за фото.

#7252 AltistDaniloff

AltistDaniloff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 16:38

Коммуникации...вот и весь обьем работ.Один стояк в 17 этажей команда из 4 человек сколько делает по времени?Вот то то и оно.
Ну вообщем все на сегодня.

Прикрепленные изображения

  • Гараж_189.JPG

Сообщение отредактировал AltistDaniloff: 08 Декабрь 2011 - 16:39


#7253 darud37

darud37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 16:45

Фото 4 корпуса вчера.



Конец близок!

#7254 Tat28

Tat28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 08:56

Вид из 5 корпуса с внешнего периметра.

Скажите, пожалуйсат, как вы в корпус попали?! Когда покупали квартиру - нас в корпус не пустили(((

#7255 badrik

badrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 09:44

Скажите, пожалуйсат, как вы в корпус попали?! Когда покупали квартиру - нас в корпус не пустили(((

Если у вас квартира в 4 5 6 звоните в офис продаж и записывайтесь на просмотр. А можно приехать на стройку и сходить куда Вам надо если открыты двери. Я так ходил несколько раз. В 4 попасть еще проще подойдите к Домусу скажите хочу купить давайте посмотрим. В свою конечно не попадете , но такую же планировку увидите.

#7256 Tat28

Tat28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 10:32

Если у вас квартира в 4 5 6 звоните в офис продаж и записывайтесь на просмотр. А можно приехать на стройку и сходить куда Вам надо если открыты двери. Я так ходил несколько раз. В 4 попасть еще проще подойдите к Домусу скажите хочу купить давайте посмотрим. В свою конечно не попадете , но такую же планировку увидите.

badrik, спасибо большое!

#7257 Entoni

Entoni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 10:52

я наверно что-то пропустил,на каком сайте идет общение?дайте ссылку.
здесь только ХОЧУ КУПИТЬ,надоели

#7258 Tat28

Tat28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 11:03

я наверно что-то пропустил,на каком сайте идет общение?дайте ссылку.
здесь только ХОЧУ КУПИТЬ,надоели

Почему "Хочу купить". Здесь и те, кто реально купил)))) Я например! В каком корпусе у вас?

#7259 Tat28

Tat28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 11:15

Igenerata имеете ввиду? :lol:

Спрашиваете, где ведется общение, а сами отвечаете вопросом на вопрос))) вы купили кваритру в ГС? В каком корпусе? Я из 5-го! Ищу соседей здесь, т.к. ramgk.com сейчас не работает...

#7260 dani

dani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 14:47

Три года назад, а именно в ноябре-декабре 2008-го года мы были в положении (примерном) в котором сейчас находятся дольщики первых трёх корпусов ЖКР. А именно - вроде и построено, но ключей нет, дом не сдан, тепла нет... Встречались с представителями ГС, собирались поднимать бучу... Ну в общем Вы поняли. :)
(что то у меня вечером в воскресенье с математикой на пальцах плохо...)

Спасибо, посмеялся.
Не совсем так. Оплата будет производится с момента приёмки и заключения договора с УК. В этом договоре это и написано...

Вчера наткнулся на статью:
Изображение
фотка газеты
Изображение


Да ладно, эта газетенка справедливоросская. Начхать им на наши проблемы, просто тупо используют ситуацию в своих целях. Да и митинги все эти туда же, блин. Находятся же такие уроды — вместо того, чтобы дельное что-то людям предложить, пожалуйте помокнуть под дождем. Особенно классно подгадали со временем — к выборам и когда ГС ключи выдавать стала:)))))) Спекулянты и тормозилы!





Яндекс.Метрика