Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#221 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 15:11

Мне по почте от доброжелателя пришел файл, который, как я понимаю, был удален Вами. Странная возникает ситуёвина. Вы против перепалок, когда они касаются одной персоны, причем удаляете ФАКТ и в то же время закрываете глаза, когда эта же персона обливает грязью других без всяких оснований, как раз и возбуждая перепалки. Вот теперь мне ясны мотивы активности и пассивности.
<Удалено>

Даже не хочется отвечать. Грустно. Неужели из-за до сих пор непонятных мне "интересов" будем ссориться как на кухне и перейдем на "Вы"? Ну что нам делить-то, зачем разбиваться на какие-то враждующие стороны? Какой смысл в этом?

По сути проблемы неплательщиков уже написал. Могу добавить, что знаю и других, в том числе из бывшей ИГ, но указывать их на форуме не буду. Давайте вместе попросим СМ опубликовать список квартир с суммами долга - тогда и обсудим, причем лучше в отдельной ветке, т. к. страсти буду немалые.

#222 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 15:14

а что нам мирным жителям делать?

Читайте и наслаждайтесь. Я вообще не ругачая и неоднократно говорила об этом. А про этого неплательщика я давным-давно знаю. И про других некоторых.
Но, мириться с гадостями я не собираюсь, и зря вы надеетесь на прилизанно-причёсанный Форумочек.
Кстати, хотелось бы, чтоб меня и Людмилу не ставили в один ряд с ... вышеперечисленными.

#223 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 15:25

Я тоже полностью согасен, что нужно бороться с неплательщиками, но тогда давайте бороться со ВСЕМИ неплательщиками, а не по-отдельности с избранными из каких-то непонятных политических соображений (например, пусть СМ огласит весь список). Поднимется очередная перепалка на форуме и это отвлечет от основных проблем.
Поэтому вложенный файл с персональными данными был удален.


Странное выходит дело... Кто-то возбуждает народ на перепалки пустыми обвинениями и это нормально, а когда вдруг обнаружен факт об этом кто-то, это уже политическая провокация.
Мне на почту пришло сообщение от доброжелателя и я не поленюсь постить и постить его. Незаконно? А я частное лицо. В суд подавайте.
Долго привыкал к тому, что стал теперь евреем и подлецом, творящим грязные делишки. Им и буду впредь.
post_10347_1311836258_thumb.jpg квит.JPG

Даже не хочется отвечать. Грустно. Неужели из-за до сих пор непонятных мне "интересов" будем ссориться как на кухне и перейдем на "Вы"? Ну что нам делить-то, зачем разбиваться на какие-то враждующие стороны? Какой смысл в этом?

По сути проблемы неплательщиков уже написал. Могу добавить, что знаю и других, в том числе из бывшей ИГ, но указывать их на форуме не буду. Давайте вместе попросим СМ опубликовать список квартир с суммами долга - тогда и обсудим, причем лучше в отдельной ветке, т. к. страсти буду немалые.


ЮРИЙ!!!
Не представляешь, как было бы тебе грусно, когда б получил такие ушаты помоев, как я. Я долго молчал и полтора месяца не читал форум. Но всему приходит конец. И терпению тоже. Видимо и мной кто-то манипулирует, если присылает такие интересные бумажки. В данном случае, я не против. Как говорится, не я начал...

В основной ветке ругань всегда искоренялась. Некоторым людям хотелось поругаться, пришлось для этого переносить все сообщения в ту самую тему, что бы не пачкать основную ветку. И эта ветка будет всегда жестко регулироваться. Давайте в той самой ветке без отражения реальных документов, что не является гуд по законодательству. А то сейчас придут Андрей и Костя, а затем Лариса и Людмила и опять начнется перестрелка, а что нам мирным жителям делать?


Сергей! Требую сатисфакции! Процитируйте мою ругань, пожалуйста!
А закон един: "Око за око". (Раз уж меня сделали евреем, буду цитировать наши книжки).

#224 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 15:26

Насколько я знаю, в ТСЖ покруче борьба с неплательщиками. Вот будет у нас ТСЖ, раз мы не имеем права остановить тех, кто очень желает председательствовать, вот тогда все добропорядочные, интеллигентные, неругачие граждане дома начнут горько сетовать. ( Примерно, как в революцию 1917). Ну, а пока ещё можно прекраснодушествовать и говорить и мирном сосуществовании.

И ещё, Сергей. Меня очень покоробило слово ПАЧКАТЬ. Или я делаю слишком много орфографических ошибок?
Можешь отправлять мои сообщения в Сливовый сад, хоть не читая, но слово ПАЧКАТЬ прибереги.

Сообщение отредактировал foxamira: 01 Август 2011 - 15:33


#225 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 15:32

Навеяло. Простите. Уговоры жителей по выборам Совета дома. Секретарь Собрания. Донос по поводу креста.Инициаторы Собрания ...

Навеяло, простите. Вот где можно найти средства на шлагбаумы, облагораживание территории и т.д.
квит.JPG post_10347_1311836258_thumb.jpg

#226 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 15:38

Странное выходит дело... Кто-то возбуждает народ на перепалки пустыми обвинениями и это нормально, а когда вдруг обнаружен факт об этом кто-то, это уже политическая провокация.
Мне на почту пришло сообщение от доброжелателя и я не поленюсь постить и постить его. Незаконно? А я частное лицо. В суд подавайте.
Долго привыкал к тому, что стал теперь евреем и подлецом, творящим грязные делишки. Им и буду впредь.

ЮРИЙ!!!
Не представляешь, как было бы тебе грусно, когда б получил такие ушаты помоев, как я. Я долго молчал и полтора месяца не читал форум. Но всему приходит конец. И терпению тоже. Видимо и мной кто-то манипулирует, если присылает такие интересные бумажки. В данном случае, я не против. Как говорится, не я начал...
Сергей! Требую сатисфакции! Процитируйте мою ругань, пожалуйста!
А закон един: "Око за око". (Раз уж меня сделали евреем, буду цитировать наши книжки).

Родион,

1. не знаю этого доброжелателя, WhoAmI в имеющемся у меня списке жильцов отсутствует, поэтому кто манипулирует - не понятно, но делает он это зря.

2. у меня тесть (отчим бывшей жены) еврей, и я не считаю это оскорблением, хотя Константин писал конечно резко, и кое-что я у него удалил (может не все идеально и был не слишком удачным модератором, но это отдельный вопрос).

3. как выяснилось, достаточно немного побыть в роли модератора, чтобы понять, что это не просто. "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет"

4. если кто-то кого-то считает подлецом, так это чаще проблема того, кто так считает.

Сообщение отредактировал YuriP: 01 Август 2011 - 15:40


#227 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 15:45

у меня тесть (отчим бывшей жены) еврей, и я не считаю это оскорблением

Для кого оскорблением? Национальность может быть оскорбительной?

#228 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 15:51

Родион,

1. не знаю этого доброжелателя, WhoAmI в имеющемся у меня списке жильцов отсутствует, поэтому кто манипулирует - не понятно, но делает он это зря.

2. у меня тесть (отчим бывшей жены) еврей, и я не считаю это оскорблением, хотя Константин писал конечно резко, и кое-что я у него удалил (может не все идеально и был не слишком удачным модератором, но это отдельный вопрос).

3. как выяснилось, достаточно немного побыть в роли модератора, чтобы понять, что это не просто. "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет"

4. если кто-то кого-то считает подлецом, так это чаще проблема того, кто так считает.


Про еврейство я смеюсь. Мне и оправдываться не надо, могу показать))) Я б гордился быть евреем, как горжусь быть русским. Я вообще-то внимательно не читал форум, нервы берег, но кое что успел заметить, раз так разозлился.
И вообще, а Константин это кто?

#229 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 16:24

Про еврейство я смеюсь. Мне и оправдываться не надо, могу показать))) Я б гордился быть евреем, как горжусь быть русским. Я вообще-то внимательно не читал форум, нервы берег, но кое что успел заметить, раз так разозлился.
И вообще, а Константин это кто?



Дорогуша а кто ты сам-то! Ты ЖЕ САМ ИЛЬЕ , КАК-ТО СДЕЛАЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЧТО БЫ НАД ТВОИМ НАРОДОМ НЕ СМЕЯЛИСЬ! КОГДА ОН КАК-ТО ПОСМЕЯЛСЯ НАД ЕВРЕЯМИ

#230 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 16:57

Вот и встало все на свои места.
Теперь понятна мотивация этого "мини-Наполеона", рвущегося к власти и обливающего помоями всех, мешающихся на его пути.
Ведь власть в его понимании это вседозволенность.
А значит ему не только платить ни за что не надо, но еще и денег можно будет срубить со своих соседей за "активную работу".
Гадко.
И это ч....... еще смеет кого-то осуждать и клеветать на кого-то????? Отмойся сначала сам!!!

Прикрепленные изображения

  • квит.JPG

Сообщение отредактировал agafya: 01 Август 2011 - 18:55


#231 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 17:22

Дорогуша а кто ты сам-то! Ты ЖЕ САМ ИЛЬЕ , КАК-ТО СДЕЛАЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЧТО БЫ НАД ТВОИМ НАРОДОМ НЕ СМЕЯЛИСЬ! КОГДА ОН КАК-ТО ПОСМЕЯЛСЯ НАД ЕВРЕЯМИ

Душечка))), так вот, оказывается в чем дело! Что значит доверчивость. Тебе сказали и поверил. А сказал-то кто? Сама правдивость и чистота? Вроде взрослый мужик, а позволяешь собой руководить, как ребенком. Я так понимаю, что и все остальные пакости ты черпаешь из того же источника. И ты думаешь, что там есть правда??? На твои экзерсизы сердиться глупо. И как бы противно иногда не было, как вспомню, что ты Ларису с Мишей анафеме предавал, так и смеюсь. И ты не сердись. Я вообще всегда говорил - такую энергию, да в мирное русло...

Сообщение отредактировал roro: 01 Август 2011 - 17:23


#232 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 19:13

1. не знаю этого доброжелателя, WhoAmI в имеющемся у меня списке жильцов отсутствует, поэтому кто манипулирует - не понятно, но делает он это зря.

если я отсутствую в каких-то списках, это не значит, что я не являюсь законным собсвенников квартиры в доме.
манипуляции никакой нет, по просьбам трудящихся (и депутатов и директоров :P ) делюсь имеющейся информацией (заметьте безвозмездно!!!).
опять же вопрос с неплательщиками важен, т.к. из-за таких не подключается резервный кабель, не облагораживается территория и т.д.

#233 Larissa

Larissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 22:15

Гадко.

Как такое возможно? Я этого человека заочно уважала и считала порядочным. А теперь есть осадочек. Нужно потребовать объяснение от СМ!

Вообще, когда я работала в ДЭЗе борьба с должниками проводилась примерно так: вызывали должника, заставляли писать расписку и график погашения задолженности, если график не соблюдался подавали в суд. Если такие меры не проделывались, то вышестоящие органы требовали от руководства ДЕЗа объяснения, лишали премий и т.д. Если бы Дез на это не реагировал натравили бы КРУ. На СМ, думаю тоже найдется управа за бездействие.

Сообщение отредактировал Larissa: 01 Август 2011 - 22:16


#234 Limonoff

Limonoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 07:28

т.е. получается, что когда Паймушкин (ilyaZ) голословно обвиняет соседей во всех смертных грехах - это он свое мнение высказывает и модераторы молчат, а когда вывешивается ФАКТ того, что данный собственник должен за коммунальные платежи <удалено> - это разглашение информации?!!!!!

своеобразно...
не надо удалять мои сообщения! человек НЕ ЗАПЛАТИЛ НИ КОПЕЙКИ КОММУНАЛКИ!!!!!!!
я допускаю, что проблемы могут быть у всех. Более того, я понимаю соседей, которые не оплачивают все суммы - уж очень нагло себя ведет СМ, но почему человек не платит ВООБЩЕ....?!!!!!!!!


Это хозяйственные отношения двух субъектов, вас никак не касаются, если только не выполняете особое грязное поручение опорочить человека.


Как такое возможно? Я этого человека заочно уважала и считала порядочным. А теперь есть осадочек. Нужно потребовать объяснение от СМ!

Вообще, когда я работала в ДЭЗе борьба с должниками проводилась примерно так: вызывали должника, заставляли писать расписку и график погашения задолженности, если график не соблюдался подавали в суд. Если такие меры не проделывались, то вышестоящие органы требовали от руководства ДЕЗа объяснения, лишали премий и т.д. Если бы Дез на это не реагировал натравили бы КРУ. На СМ, думаю тоже найдется управа за бездействие.


Для того чтобы подавать в суд, истцу надо иметь законные основания деятельности.

Вот и встало все на свои места.
Теперь понятна мотивация этого "мини-Наполеона", рвущегося к власти и обливающего помоями всех, мешающихся на его пути.
Ведь власть в его понимании это вседозволенность.
А значит ему не только платить ни за что не надо, но еще и денег можно будет срубить со своих соседей за "активную работу".
Гадко.
И это ч....... еще смеет кого-то осуждать и клеветать на кого-то????? Отмойся сначала сам!!!


вспомните, как вы рекламировали услуги вашего зятя по установке пластиковых окон, писали на форуме хвалебные отзывы ради "срубить денег"

#235 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 09:43

В эту тему будут переноситься конфликты, выяснения отношений, горячие споры и пр. неконструктивные эмоции

#236 Larissa

Larissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 09:47

Для того чтобы подавать в суд, истцу надо иметь законные основания деятельности.


Что вы имеете ввиду? Что СМ незаконно занимается своей деятельностью, что договора заключенные между жильцами и Спецмонтажом годятся для того, чтобы сходить с ними в туалет? И платят кварплату только дураки?
Создается впечатление что вы юрист, и хорошо прошарили слабые стороны наших с СМ отношений. Но если бы вы были продвинутый юрист то были бы в курсе, что в некоторых ситуациях не нужен договор и пр. бумаги, достаточно доказать, что человек пользуется коммунальными услугами, а другая сторона их предоставляет и оплачивает.

#237 Konstant77

Konstant77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 09:51

Читайте и наслаждайтесь. Я вообще не ругачая и неоднократно говорила об этом. А про этого неплательщика я давным-давно знаю. И про других некоторых.
Но, мириться с гадостями я не собираюсь, и зря вы надеетесь на прилизанно-причёсанный Форумочек.
Кстати, хотелось бы, чтоб меня и Людмилу не ставили в один ряд с ... вышеперечисленными.



Ларис как же так, Вы ЖЕ САМИ АНДРЕЮ ГОВОРИЛИ О НЕРАЗГЛАШЕНИИ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ. О НАРУШЕНИИ ЗАКОНА, ЧТО ОН КАК-БУДТО ЧТО-ТО ПРО КОГО-ТО ЛИЧНОЕ РАЗГЛАСИЛ КОГДА ОН ПРИЗЫВАЛ ВАС К МИРУ И СОВМЕСТНОЙ КОНСТРУКТИВНОЙ РАБОТЕ.
НО КАК ВИДНО ВАМ МИР НЕ НУЖЕН, ВАМ НУЖНА ВОЙНА, ХАМСТВО И ВЗАИМНЫЕ ОБВИНЕНИЯ И ОСКОРБЛЕНИЯ.
НАДО ТАК И ГОВОРИТЬ.
И ЗАКОНЫ ВЫ СОБЛЮДАЕТЕ ТОЛЬКО ТЕ, ЧТО ВЫГОДНЫ ДЛЯ ВАС.
ВЛАСТЬ В ГЛАЗАХ ЗАМЕРЕЩИЛАСЬ!!!

КТО БЫЛ НИЧЕМ, ТОТ СТАНЕТ ВСЕМ!!!

#238 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 10:14

вспомните, как вы рекламировали услуги вашего зятя по установке пластиковых окон, писали на форуме хвалебные отзывы ради "срубить денег"

Следуя Вашей логике вся ветка "ремонт" существует ради "срубить денег". Глупо.

#239 Dedulya

Dedulya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 10:16

нифига се!!!!! это ж, получается, кто-то вообще ни разу не заплатил????? чья туфля??????




Привет, ребятишки!

А МОЖЕТ ОН НЕ ПЛАТИТ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО КТО-ТО РЕГУЛЯРНО (СУДЯ ПО ФОРУМУ - ЕЖЕМЕСЯЧНО) ВЫТАСКИВАЕТ У НЕГО КВИТАНЦИИ ИЗ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА?

#240 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 10:30

Как много новичков за последние 2 дня.
Все те же люди боятся писать под своими никами, что срочно регистрируются :lol:
а стиль написания не меняется

Да кому он нужен, чтоб их вытаскивать??? Любую информацию можно получить открыто о любом!
Дедуля, за 1.5 года ни разу не получил бумажки??? B)

- Вовочка, расскажи нам о своём распорядке дня.
- Ну, я просыпаюсь, встаю, одеваюсь, вытираю х@й тряпочкой... Завтракаю, беру портфель, открываю дверь, закрываю дверь, вытираю х@й тряпочкой... Учусь, прихожу из школы, вытираю х@й тряпочкой... Обедаю, готовлю уроки, вытираю х@й тряпочкой... Иду гулять, возвращаюсь, вытираю х@й тряпочкой... Ужинаю, вытираю х@й тряпочкой, ложусь спать...
- Вовочка, ты чем-то болен?
- Почему вы так решили?
- Ну, ты постоянно вытираешь х@й тряпочкой...
- Нет. Когда у меня папа депутатом стал, у нас постоянно на двери мелом пишут "х@й".






Яндекс.Метрика