Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#481 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 05:41

Саша, тебя били, кусали, царапали, издевались??? О, ужас!!!!
А может. твою подпись подделали?
Расскажи про песню эту, поделись своим горем... Тебе станет легче и нам веселее. :rolleyes:

Кстати, ты пишешь. что Совет, мол, не желает договариваться с ОВН? А у тебя получилось с ним договориться? По данным на 03.11 у тебя абсолютная задолженность была, помнится. Договорился или оплатил?


Свои долги перед СМ я почти оплатил этим вы меня не подковырнете :P У нас уже лезут в чужие карманы?? Скоро видимо совет дома будет указывать что могу я делать в своей квартире что запрещено :lol:

#482 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 09:30

И собрание у вас не лигитимное было. Научились подписывать договора и другие документы за мертвых душ. Эка невидаль. Порядочные люди на это не пойдут никогда.

Каждый судит по себе.
Вот если набрать в Яндексе "Илья Паймушкин" очень много интересного из твоей прошлой жизни можно узнать.
Наследил и в Ульяновске и в Самаре.
И у нас никак не уймешься, все пытаешься кого-то очернить и дерьмом обмазать.
Но это твоя сущность.
Не надо других по себе мерить.

#483 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:06

Свои долги перед СМ я почти оплатил этим вы меня не подковырнете

Браво! Я тобой горжусь! Не возражаешь, если выдвину твою кандидатуру на звание Человек Дома? :)

Скоро видимо совет дома будет указывать что могу я делать в своей квартире что запрещено laugh.gif


В принципе, если хочешь, можно и такое предложение Совету выдвинуть. Пусть напишут распорядок дня для жильцов. А то всё ерундой занимаются, никак с Обыденновым договориться не могут. ;)

В общем, Саша, ты сейчас отвечал мне лично, а не Совету. Так что за ПЕСНЯ была при сборе отказов? Это для меня не праздный интерес. Я тоже звонила людям, ходила. Может, что-то не так сделала. :(

Сообщение отредактировал foxamira: 12 Октябрь 2011 - 11:07


#484 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:24

Вот если набрать в Яндексе "Илья Паймушкин"

воспользовавшись советом вылезла очень интересная ссылка Парни Без Определенных Убеждений
и там есть фраза: О человеке с именем Илья Паймушкин в Самаре знают немногие, отдельные журналисты даже считают, что это некий фантом.
он человек-фантом и я ник-фантом, а может Wh0AmI и ilyaZ это фантом одного целого?? :ph34r:

зря крест убрали, фантомы кругом... изыди, демонюга!!! :blink:

только наше отличие в одном, я живу по принципу "Не навреди людям", а человек-фантом:
"Руководя региональным отделением «Идущих», Илья прославился тем, что первым стал отправлять педагогов в Чечню, «для обучения местных детей». За месячную командировку учителям обещали по 10 тысяч рублей, сумма для ульяновцев по тем временам значительная. По свидетельству очевидцев, обещанные деньги педагоги так и не увидели. Впрочем, обман доверчивых сограждан не был единственным источником заработка г-на Паймушкина. Например, он работал «провокатором по вызову», получая плату за проведение публичных акций протеста."

#485 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 12:04

Браво! Я тобой горжусь! Не возражаешь, если выдвину твою кандидатуру на звание Человек Дома? :)
В принципе, если хочешь, можно и такое предложение Совету выдвинуть. Пусть напишут распорядок дня для жильцов. А то всё ерундой занимаются, никак с Обыденновым договориться не могут. ;)

В общем, Саша, ты сейчас отвечал мне лично, а не Совету. Так что за ПЕСНЯ была при сборе отказов? Это для меня не праздный интерес. Я тоже звонила людям, ходила. Может, что-то не так сделала. :(


я тебе обязательно расскажу

#486 OBYDENnOFF

OBYDENnOFF

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:02

Можно! А зачем? Зато в ЕГРЮЛ у Спецмонтажа в заявителях числится Каменский Владимир Валерьевич (выделено красным). А знаете, кто это?

НЕТ?! кааак вы, соседи, отстали от жизни - это гендир Инженерных Сетей.... :ph34r:


1. На жителей какого из двух домов распределят претензии Энергосбыта в 1.544.300 рублей за электроэнергию? Прикрепленный файл  иск__Энергосбыта.pdf   84,47К   27 Количество загрузок:
2. Почему такое "тесное сотрудничество" , даже телефон (495) 4087830 у ООО "Спецмонтаж" и "Инженерных сетей" общий. Хозяин тоже общий?
http://www.actinfo.r...nycode=21391941
Нет ли у кого-то из жителей подъезда №1, Госпитальная, 10 родственников-совладельцев ООО "СПЕЦМОНТАЖ"?

3. Кто оплатит иск ЗАО АСК "Юнитэк-Инжиниринг" к ООО "СПЕЦМОНТАЖ" о взыскании 582.151 руб ? Прикрепленный файл  иск_к_ООО_Спецмонтаж.pdf   95,51К   37 Количество загрузок:,
Прикрепленный файл  о_назначении_дела_к_судебному_разбирательству.pdf   90,35К   39 Количество загрузок:

#487 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:05

Кто оплатит иск ЗАО АСК "Юнитэк-Инжиниринг" к ООО "СПЕЦМОНТАЖ" о взыскании 582.151 руб ?

Вы

Сообщение отредактировал SergeAS: 13 Октябрь 2011 - 05:36


#488 OBYDENnOFF

OBYDENnOFF

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:08

Вы


Я.

#489 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:17

Я.

Зачем такой ник взяли? вы-это не он, а он-не вы. Бить ведь будут директора СМ. Не жалко вам? Именно вам, а не Вам.

#490 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:23

Я.

То есть Вы пишете о том, что готовы САМИ оплатить долги собственной компании????
Почётно. Честь и хвала.
А я при вселении не хочу оплачивать Ваши долги, которые вы мечтаете раскидать на весь 8 дом в виде оплаты за коммунальные услуги за 4 месяца.
поймите, Вас НАНЯЛИ, вы НАЁМНЫЙ РАБОТНИК, а плохих работников увольняют. А Вы пытаетесь тут поставить себя выше нанявших Вас людей и диктовать им свои условия. Очень высокое самомнение.

#491 OBYDENnOFF

OBYDENnOFF

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:32

То есть Вы пишете о том, что готовы САМИ оплатить долги собственной компании????
Почётно. Честь и хвала.
А я при вселении не хочу оплачивать Ваши долги, которые вы мечтаете раскидать на весь 8 дом в виде оплаты за коммунальные услуги за 4 месяца.
поймите, Вас НАНЯЛИ, вы НАЁМНЫЙ РАБОТНИК, а плохих работников увольняют. А Вы пытаетесь тут поставить себя выше нанявших Вас людей и диктовать им свои условия. Очень высокое самомнение.


Справка: меня с кем-то спутали. Спокойно едем дальше.

#492 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:35

То есть Вы пишете о том, что готовы САМИ оплатить долги собственной компании????

:D Не надо тратить свои силы и нервы. Это очередной клон с гипертрофированным чувством юмора

#493 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 11:09

Вот наткнулся на обсуждение лобненцами своей УК... Там вскользь обсуждаются и долгопрудненские компании

Насчет СЖИЭ на нашем же форуме (привет баранам ;))): Вы не замечали что у нас горячая вода не горячая особо? И приходится ее больше включать чем холодной чтобы была теплая? Так вот в доме обслуживающим так же Стройжилинвест-Эксплуатация по адресу Парковая 9, жители провели независимую экспертизу предоставляемых услуг, и экспертиза выявила в действиях СЖИ-Э мошеннические действия, они намерено что-то там делают чтобы при достижении оптимальной температуры в кране, жители больше потребляли горячей воды и соответственно расход горячей воды увеличивался что напрямую связано с увеличением платы за потребление воды. Вот когда у них появилась на руках такая бумага - все были мягко сказать удивлены этим фактом обмана управляющей компанией

Какой-то сегодня день странный... опять про СЖИЭ ... случайно:
12.10.11 23:40 // Все ОК
Сегодня в15:00 улица Дирижабельная 15 а, собственники жилья отстаивали свои права на нежилое помещение на первом этаже . Стройжилинвест заселял на протяжении 6 лет своих дворников в помещение для консьержа. Спасибо всем жителям нашего дома, которые проявили сознательность и наконец-то объединились . Дворника сегодня из помещения убрали , утром стройжилинвест освобождает помещение. " Стройжилинвест" не надо делать нам гадости

Сообщение отредактировал YuriP: 13 Октябрь 2011 - 16:28


#494 MainRoot

MainRoot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 19:50

Заметили...... вода в кране совсем не горячая, зато батареи уххх!
Все на благо жильцов!

#495 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 12:50

Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.


#496 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 16:11

Не только у нас проблемы, у нас хотя бы тепло....
14.10.11 12:08 ... По адресу ул. Лихачевский проспект дом 70 корп. 4 ВООБЩЕ НЕТ НИ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, НИ ОТОПЛЕНИЯ!!!
Вчера звонила и ходила в АДС, на что там отвечают, что они помочь ничем не могут! И отопление с горячей водой включат только на следующей недели, а может и позже. Ничего толкового сказать не могут, ссылаются на что что строители не вовремя выполняют свою работу. Сказали мне, что в этом есть свой плюс - я буду экономить на отоплении и горячей воде, ведь они же с нас плату за это не берут. Говорят купите себе пару обогревателей и все будет нормально!!!


#497 Wh0AmI

Wh0AmI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 16:43

Не только у нас проблемы, у нас хотя бы тепло....

Квартиры стОят как ракеты, - "СПАСИБО" ПУТИНУ ЗА ЭТО
Заглохну без бензина где-то - "СПАСИБО" ПУТИНУ ЗА ЭТО
И выбор есть, но как бы нету - "СПАСИБО" ПУТИНУ ЗА ЭТО
Учиться в школе смысла нету. - "СПАСИБО" ПУТИНУ ЗА ЭТО
Без денег в ВУЗе делать нех*й - "СПАСИБО" ПУТИНУ ЗА ЭТО
Забыл,когда я ел котлеты! - "СПАСИБО" ПУТИНУ ЗА ЭТО
Стать президентом шансов нету - "СПАСИБО" ПУТИНУ ЗА ЭТО
Теперь в России все поэты! - "СПАСИБО" ПУТИНУ ЗА ЭТО!!


#498 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 16:20

Приглашает инициативной группе дома №8 (ее еще нужно создать) приехать к нему на встречу

Предлагаю такой способ формирования ИГ: пишите grozunova (инициатива наказуема :rolleyes:): кто хочет поехать, координаты для связи (email и телефоны) и, желательно, что умеет (есть опыт в приемке дома, в юридических документах, хорошо давить умеет и пр.). Думаю grozunova, из присланных резюме, сама отберет самых компетентных, или просто могущих в конкретный день и время :)
Писать лучше в личку. Если нет возможности, то конечно можно и на форум.
Практика показывает, что ИГ образуется сначало спонтанно, а потом, после добровольно-принудительного отхода шелухи, остается костяк единомышленников, который дальше и ведет дом.

Сообщение отредактировал SergeAS: 18 Октябрь 2011 - 16:29


#499 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 18:53

Дело то в том что инициативную группу должна выбрать не я, а будущие жильцы из тех кому они доверяют и меня туда еще никто не выбирал

:) А кого еще? Кто самый активный на форуме? У кого самая высокая репутация? Кто получает самую приближенную информацию? Кто, наконец, получил это приглашение встретиться? Не надо ложной скромности, Ваша кандидатура даже не будет обсуждаться.
Практика показывает, что весь разговор на форуме выливается в: "я могу только тогда-то", "а я не могу, давайте в другой день", "я вообще сейчас не могу, но на встречу с ДУКС приду" и т.д. и т.п. Потом на встречу ИГ приезжает 5 человек и все автоматияески зачисляются в ИГ. Потом Калинов объявляет встречу в 15:00 вторника и еще половина отсеивается. В результате кидается клич: "Кто сможет, подойдите, пожалуйста, очень надо!" :D
И вообще, надо у Калинова узнать, сколько по максимуму он может принять. Если человек 15, то можно смело звать всех, все-равно придет меньше :)

#500 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 13:34

Вдруг возник вопрос. Какой адрес у бараков рядом с д. 10? Они относятся к Госпитальной улице? И какой адрес был у домика, стоявшего на месте 1-й секции д. 8?

upd. С бараками разобрался - это дд. 12 и 14.

Сообщение отредактировал dushkin: 20 Октябрь 2011 - 14:03






Яндекс.Метрика