Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1661 Uladzimir

Uladzimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 09:19

Лучше  сделайте  какую нибудь  приятную  мелочь, да  поделитесь с ней со всеми. А вот про секты и черепа...

Вот и мне не понятно, почему так, некий НИК, ополчился на вопрос где окрестить ребёнка.
Вроде молодая мама не просила его, о том, какое его личное мнение к таинству крещения, отношение к вере, к Церкви. А что в итоге...

#1662 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 09:51

Даже и не знаю, чьи высказывания по теме выглядят более безобразно - "верующих" или "атеистов". Почитаешь такое и понимаешь, что ни с теми, ни с другими не хочется иметь ничего общего.

Даже если "атеисты" производят лучшее впечатление, заниматься троллингом нехорошо, вы же понимаете.


Сообщение отредактировал Anna82: 15 Март 2016 - 10:04


#1663 Uladzimir

Uladzimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 11:14

Даже и не знаю, чьи высказывания по теме выглядят более безобразно - "верующих" или "атеистов". Почитаешь такое и понимаешь, что ни с теми, ни с другими не хочется иметь ничего общего.
Даже если "атеисты" производят лучшее впечатление, заниматься троллингом нехорошо, вы же понимаете.

Троллингом занимались в начале 20 века, напрочь забыв, что означает символ, на котором изображен Георгий Победоносец. Вот и получили то, что получили - мнение некоторых особей, что таинство крещения.......ну вы поняли ((

Сообщение отредактировал Uladzimir: 15 Март 2016 - 11:16


#1664 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 11:29

Uladzimir, Вы где проживаете? Эта тема создана для жителей Хлебниково и их ближайших соседей. А судя по истории Вашего ника он создан исключительно для флейма и флуда. И здесь Вы занимаетесь только стравливанием соседей между собой. До выяснения ставлю Ваши сообщения на премодерацию

#1665 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 03:59

Ответил, так ответил....смотрю оппонент даже слов не нашел.

Я до разговоров уровня Энтео пока не опустился. Интеллектуальная аргументированная беседа? - Пожалуйста. А слюной брызгаться, да кулачками размахивать - увольте-с.



#1666 Алексей505

Алексей505

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 11:21

Алексей, как минимум три раза уже написали.

Какая разница на каком уровне признали - зафиксируйте для себя факт.

Чтобы дойти нам до этого факта понадобилось не одно общение, личное время, нервы и т.п. и явно не с менеджерами по продажам.

Вы хотите найти все причино-следственные связи???

Так я могу рассказать всю свою биографию, чтобы Вы поняли: как я (присоединившись к иниц.группе) пришёл к получению данного факта.

Или всё сведется к тому, что я не во время (на полгода) из мамы вылез - что получил такое и довёл до Вас сей факт.


Если есть недоверие (а оно может быть) - никто Вам не закрывает никакие пути.

ОК.

Но при чем тут, мама и биография.



#1667 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 13:59

ОК.

Но при чем тут, мама и биография.

это к тому, до чего могут довести ковыряния: откуда, почему, зачем, кто куда пошёл и зачем именно это спросил.

крайним примером показал, что ковыряния эти как минимум бесполезны и как максимум к чему обычно приводят.

 

по последним постам я вижу объективно негативное накидывание г...на на вентилятор.

вопрос: зачем это нужно? для чего это делается? какой результат хотите получить от этого?



#1668 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 20:03

Народ подскажите, а ремонт обуви есть поблизости?



#1669 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 20:14

Народ подскажите, а ремонт обуви есть поблизости?У

Если знаете где платформа ХЛЕБНИКОВО, то по пути к ней,  метров за 150  есть площадка, вам  магазина, овощной павельон, еще один  павельон, цветочный,  и закусочная, там же ремонт обуви, 



#1670 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 20:23

Знаю конечно :-)
Огромное спасибо за наводку. Интересно, а завтра она работает...?

#1671 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 17:51

Наконец почти решились взять в семью нового ребенка: щенка. В связи с этим подбираем правильную породу :rolleyes: Главные требования:
- морда узкая, а-ля лайка, овчарка, шпиц
- не мелкая (они тупые) но и не крупная (жалко в квартире), в холке сантиметров 50 +-
- шерсть не длинная
- добрая и ласковая к людям
- домоседливая (что бы не очень скучала одна).
Взяли бы дворняжку, но там что вырастет - как фишка ляжет :)
Уважаемые знатоки собак, есть ли у Вас идеи, какие породы подходят под эти критерии?

#1672 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 23:47

Сергей, на какой бюджет рассчитываете? В выставках планируете участвовать(с последующей вязкой)? как охранную в свое отсутствие дома предполагаете дрессировать?

 

Если бюджет позволяет присмотритесь к Шиба-ину или Акита-ину (в народе - Собака улыбака)

Dogs_1600x1060_ID290459.jpg


Сообщение отредактировал Phototuristy: 20 Март 2016 - 23:55


#1673 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 00:13

Сергей, на какой бюджет рассчитываете? В выставках планируете участвовать(с последующей вязкой)? как охранную в свое отсутствие дома предполагаете дрессировать?

Собака не для пальцев, не в качестве агрегата, а как еще один добрый и верный член семьи. Никаких родословных, вязок, выставок, охраны и пр. галиматьи, только дружелюбие, ум и относительно минимальный уход :)

присмотритесь к Шиба-ину или Акита-ину (в народе - Собака улыбака)

Спасибо! Но наверно нет: у нас часты гости, а эти граждане их не любят, слишком заточены на я и мое :(

#1674 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 00:29

Ну не знаю, как воспитать, у меня у друзей есть очень довольны, постоянно возят с собой, никаких проблем в больших компаниях и гостях. А задачи были именно такие как у Вас :-)

Если присмотрите какую то породу могу поспрашать, есть друзья заводчики многих пород. Правда в основном они на Урале у меня :)


Сообщение отредактировал Phototuristy: 21 Март 2016 - 00:31


#1675 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 07:55

посмотри джек-рассел терьер

чудо порода

еще один член семьи  

 у самого раньше были як терьер, но они не для квартиры.



#1676 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 10:32

bax125

Джек рассела гонять нужно, это охотничья собака. Тем более Сергей написал 50 см а тут 30



#1677 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 10:49

Наконец почти решились взять в семью нового ребенка: щенка. В связи с этим подбираем правильную породу :rolleyes: Главные требования:
- морда узкая, а-ля лайка, овчарка, шпиц
- не мелкая (они тупые) но и не крупная (жалко в квартире), в холке сантиметров 50 +-
- шерсть не длинная
- добрая и ласковая к людям
- домоседливая (что бы не очень скучала одна).
Взяли бы дворняжку, но там что вырастет - как фишка ляжет :)
Уважаемые знатоки собак, есть ли у Вас идеи, какие породы подходят под эти критерии?

Вроде Лабрадор подходит, супер семейная собака :)



#1678 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 10:55

Вроде Лабрадор подходит, супер семейная собака :)

Очень поспорил бы... Характер очень сложный у них, хотя друзья себе позавчера взяли в дом лабрадоршу


Сообщение отредактировал Phototuristy: 21 Март 2016 - 11:03


#1679 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 11:47

посмотри джек-рассел терьер

Мелковат, патологическая нелюбовь к собакам с маленькой головой, все глупыми кажутся, хоть и понимаю, что не так :)
 

Вроде Лабрадор подходит, супер семейная собака :)

Только его надо несколько лет на это выводить, увалень еще тот, жена нас расстреляет :)

Пока варианты бигль (правда боюсь, что будет лаять в квартире) и карело-финская лайка/финский шпиц (но с ней надо хорошо гулять)

И еще есть мнение, что щенка лучше взять осенью, т.к. после взросления летом на даче ему будет тяжело в квартиру переезжать :(

Сообщение отредактировал SergeAS: 21 Март 2016 - 11:47


#1680 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 12:54

Наконец почти решились взять в семью нового ребенка: щенка. В связи с этим подбираем правильную породу :rolleyes: Главные требования:
- морда узкая, а-ля лайка, овчарка, шпиц
- не мелкая (они тупые) но и не крупная (жалко в квартире), в холке сантиметров 50 +-
- шерсть не длинная
- добрая и ласковая к людям
- домоседливая (что бы не очень скучала одна).
Взяли бы дворняжку, но там что вырастет - как фишка ляжет :)
Уважаемые знатоки собак, есть ли у Вас идеи, какие породы подходят под эти критерии?

 

Являясь заводчиком и владельцем питомника золотистых ретриверов ( www.goldenretrievers.narod.ru ) , могу сказать однозначно - лучших компаньонов, чем голдены и лабрадоры не найти. Лабрадоры гладкошерстные и более темпераментые. Голдены - длинношерстные и более спокойные.

Из других пород присмотритесь к вельш корги пемброк. Замечательная порода во всех отношениях. Удачи Вам в выборе!







Яндекс.Метрика