Всем привет! Поздравляю всех, кто уже получил ключи. Я записан на предстоящую субботу, надеюсь заодно познакомиться с будующими соседями )).
bagett обязательно познакомимся! Мы тоже на эту субботу записаны
Они сказали 3 года гарантия на внутренне оборудование, я думаю если там сейчас что то зальет то это их проблемы
На какое именно внутреннее оборудование, не уточняли?



