Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#2441 Marietta

Marietta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 18:02

Здравствуйте уважаемые соседи!
Ходят слухи, что Дружба вообще обонкротилась и собирается объявить себя банкротом.Что делать будем??? Якобы, нас кто-нибудь возьмет и нас заставят доплачивать за все работы, кот будут производиться. Мы поехали сразу на стройку, прораб сказал, что дом сдадут в этом году точно,позвонили в службу сервиса, а они сказали,что "если вам срочно нужна квартира, продавайте свою и купите другую, уже в построенном доме."
Я предлагаю опять собраться всем вместе и писать всем, кому только можно.

#2442 maa

maa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 18:49

Не надо поники! Какое нафиг банкротство????

#2443 kadr

kadr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 19:28

Здравствуйте уважаемые соседи!
Ходят слухи, что Дружба вообще обонкротилась и собирается объявить себя банкротом.Что делать будем??? Якобы, нас кто-нибудь возьмет и нас заставят доплачивать за все работы, кот будут производиться.

Неубедительно звучит, давай подкрепляй фактами - пока голословно....

Не надо поники! Какое нафиг банкротство????

+1
Помоему нас провоцирует на демпенговую распродажу ;)

#2444 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 10:09

Помоему нас провоцирует на демпенговую распродажу ;)

Не исключено
Точнее не удивлюсь

Сообщение отредактировал leo: 22 Август 2008 - 14:26


#2445 SYMON

SYMON

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 11:03

Паникеров к стенке !!! Сплетни тут разводить не нужно. "Ходят слухи и .... тря-ля-ля". Откуда такая информация ? Предъявите источник информации !!! А если нечем подкрепить свои слова, то и боьшая просьба лучше молчать, за умного можно сойти.

#2446 yaros0407

yaros0407

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 15:34

всем привет!
был вчера на стройке, мерял квартиру.
в пол-восьмого работали-обкладывали фасад 36 дома плиткой, первые три этажа на нем же остеклены лоджии, рядом стояли еще рамы для установки.
охранник сказал, что они ждут, когда администрация разберется с домами на месте гаража.
в доме достаточно чисто, электрика разведена, стоят щитки и электронные счетчики.
на кухне (по крайней мере в нашем подъезде - 37 1-я секция) отсутствует вода и канализация, как будут вести непонятно.
в общем, работают, хоть и без стремительности.
но, если дом будут сдавать вместе с гаражом - то это еще не меньше, чем на год.
у знакомых на Сукромке гараж 3 года все сдается после сдачи дома (ЮАСстрой).

#2447 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 16:34

Сколько стоит посмотреть свою квартиру?

#2448 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 18:20

http://www.sostav.ru...003/04/21/gl38/

#2449 sia

sia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 21:08

http://www.sostav.ru...003/04/21/gl38/


:blink:

извиняюсь, год посмотрите 2003, 5 лет прошло...

#2450 bux

bux

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 16:31

Со слов Кулеш, вопрос о предоставлении земли так и не решен, без котлована под гараж приемки не будет, соответственно как и без благоустройства, начинается осень.

#2451 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 18:48

Со слов Кулеш, вопрос о предоставлении земли так и не решен, без котлована под гараж приемки не будет, соответственно как и без благоустройства, начинается осень.

Эх! Сколько у нас таких осенЕй было! :( Как там в песне? -"Через две, через две зимы-ы-ы, через две, через две весны-ы-ы!" :blink:

#2452 Ang13

Ang13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 09:19

Здравствуйте, соседи.
Вообще-то только что Кулеш ответила по тлф, что рытье котлована начнется в течение нескольких дней. Хотя документально вопрос с землей все-таки не решен, сказала она.
Может, снова коллективное письмо в администрацию? Или запишемся на прием и сходим толпой? Или ваши предложения. Смотрите, мы шевелимся - они хоть немного, но работают, а мы успокаиваемся (по разным причинам) - они курят.

#2453 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 18:12

Может, снова коллективное письмо в администрацию? Или запишемся на прием и сходим толпой? Или ваши предложения. Смотрите, мы шевелимся - они хоть немного, но работают, а мы успокаиваемся (по разным причинам) - они курят.


Люди, я к сожалению не с вами физически (в командировке уже какой месяц), но душой постоянно здесь.
Конечно же надо давить хоть понемного но неустанно (простите что в данный момент могу только на словах), все повторяется какой раз уже, отложено на осень, а там благоустройство... ну не ранее весны, а как же иначе...

#2454 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 21:19

Здравствуйте, соседи.
Вообще-то только что Кулеш ответила по тлф, что рытье котлована начнется в течение нескольких дней. Хотя документально вопрос с землей все-таки не решен, сказала она.
Может, снова коллективное письмо в администрацию? Или запишемся на прием и сходим толпой? Или ваши предложения. Смотрите, мы шевелимся - они хоть немного, но работают, а мы успокаиваемся (по разным причинам) - они курят.

Готов участвовать! :angry: Живу и работаю в Мытищах.... Располагайте мной..... Да и в администрацию хаживаю по роду своей деятельности. :rolleyes: "Мы объявляем бой!" ( из мультика Маугли) :ph34r:

#2455 Ang13

Ang13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 09:18

Помнится, во времена моего детства в советских печатных изданиях была рубрика "Давайте посмеемся".
Это к тому, что получен ответ от депутата на мой запрос. Ответ точно в рамках этой рубрики.

"Исх. дата 01.08.08.
На Ваше заявление от 03.06.08 сообщаю.
В соответствии с протоколом совещания " 22 от 09.07.08 в рамках проведения строительного дня под руководством и.о. главы Мытищинского муниципального района А.А. Чуракова по вопросу завершения строительства жилого комплекса ЗАО "Дружба" в мкрн. " 17, д.36,37 приняты следующие решения:
-направить обращение в Мосэнерго и МОЭК с просьбой о выдаче мощности на электроснабжение дома;
-начать строительство подземного гаража;
-завершить внутренние отделочные работы по домам кор.36,37 в полном объеме;
-решить финансовые вопросы с ДСМУ;
-выполнить работы по прокладке трассы электрокабеля от ТП.
СРОК ИСПОЛНЕНИЯ _ ИЮЛЬ С.Г.
Председатель совета депутатов Г.И. Киселев"

То есть первого августа меня извещают, что в июле планируется осуществить ряд действий? Это так, повеселить меня, чтоб не сильно переживала?Или таки Мытищинская администрация в рамках декларированного президентом компьютерного просвещения госкадров освоила машину времени?
Настроение "пойти бошки всем порасшибать" как говаривал известный киногерой.

Сообщение отредактировал Ang13: 28 Август 2008 - 09:19


#2456 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 10:19

Помнится, во времена моего детства в советских печатных изданиях была рубрика "Давайте посмеемся".
Это к тому, что получен ответ от депутата на мой запрос. Ответ точно в рамках этой рубрики.

"Исх. дата 01.08.08.
На Ваше заявление от 03.06.08 сообщаю.
В соответствии с протоколом совещания " 22 от 09.07.08 в рамках проведения строительного дня под руководством и.о. главы Мытищинского муниципального района А.А. Чуракова по вопросу завершения строительства жилого комплекса ЗАО "Дружба" в мкрн. " 17, д.36,37 приняты следующие решения:
-направить обращение в Мосэнерго и МОЭК с просьбой о выдаче мощности на электроснабжение дома;
-начать строительство подземного гаража;
-завершить внутренние отделочные работы по домам кор.36,37 в полном объеме;
-решить финансовые вопросы с ДСМУ;
-выполнить работы по прокладке трассы электрокабеля от ТП.
СРОК ИСПОЛНЕНИЯ _ ИЮЛЬ С.Г.
Председатель совета депутатов Г.И. Киселев"

То есть первого августа меня извещают, что в июле планируется осуществить ряд действий? Это так, повеселить меня, чтоб не сильно переживала?Или таки Мытищинская администрация в рамках декларированного президентом компьютерного просвещения госкадров освоила машину времени?
Настроение "пойти бошки всем порасшибать" как говаривал известный киногерой.


обычная бюрократическая волокита, зато теперь есть повод и этим бумажкой в нос ткнуть - ваши сроки ваши тоже тю-тю, принимайте меры, г-н Киселев

#2457 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 11:23

Помнится, во времена моего детства в советских печатных изданиях была рубрика "Давайте посмеемся".
Это к тому, что получен ответ от депутата на мой запрос. Ответ точно в рамках этой рубрики.

"Исх. дата 01.08.08.
На Ваше заявление от 03.06.08 сообщаю.
В соответствии с протоколом совещания " 22 от 09.07.08 в рамках проведения строительного дня под руководством и.о. главы Мытищинского муниципального района А.А. Чуракова по вопросу завершения строительства жилого комплекса ЗАО "Дружба" в мкрн. " 17, д.36,37 приняты следующие решения:
-направить обращение в Мосэнерго и МОЭК с просьбой о выдаче мощности на электроснабжение дома;
-начать строительство подземного гаража;
-завершить внутренние отделочные работы по домам кор.36,37 в полном объеме;
-решить финансовые вопросы с ДСМУ;
-выполнить работы по прокладке трассы электрокабеля от ТП.
СРОК ИСПОЛНЕНИЯ _ ИЮЛЬ С.Г.
Председатель совета депутатов Г.И. Киселев"

То есть первого августа меня извещают, что в июле планируется осуществить ряд действий? Это так, повеселить меня, чтоб не сильно переживала?Или таки Мытищинская администрация в рамках декларированного президентом компьютерного просвещения госкадров освоила машину времени?
Настроение "пойти бошки всем порасшибать" как говаривал известный киногерой.


Готов сегодня написать и отвезти запрос депутатам с приложением вышенаписанного только скажите куда и как? :angry: ещё раз говорю: я живу и работаю в Мытищах график у меня свободный :D , 2 раза в день бываю в архитектуре, 3 раза в регистрационной палате, 1 раз в день в администрации :angry: , в БТИ бываю часто..... Я здесь(на форуме) недавно по этому меня никто не знает.... а в Мытищах-то я родился и живу..... может на что и сгожуся? :blink:

#2458 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 11:27

Готов сегодня написать и отвезти запрос депутатам с приложением вышенаписанного только скажите куда и как? :angry: ещё раз говорю: я живу и работаю в Мытищах график у меня свободный :D , 2 раза в день бываю в архитектуре, 3 раза в регистрационной палате, 1 раз в день в администрации :angry: , в БТИ бываю часто..... Я здесь(на форуме) недавно по этому меня никто не знает.... а в Мытищах-то я родился и живу..... может на что и сгожуся? :blink:

Такие люди нам нужны :rolleyes:
Надеюсь Ang13 откликнется

Сообщение отредактировал leo: 28 Август 2008 - 11:29


#2459 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 11:30

Такие люди нам нужны :rolleyes:

--А ещё я крестиком умею вышивать :P и матом неругаюсь.. иногда :blink:

#2460 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 11:38

--А ещё я крестиком умею вышивать :P и матом неругаюсь.. иногда :blink:

И это тоже пригодиться.
Особенно последнее :lol:





Яндекс.Метрика