Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#6301 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 19:42

Попробуй только заступись за кого-то, и ты уже- мошенница и т.п.

ох как мы заговорили

а как меня первого грязью поливать так вы в первых рядах были 

вы врятли отбелите это чудо рабочего, вас здесь заклюют сразу

потому что либо вы зарабатываете в сети и все довольны либо ищите другие методы рекламы

тут достаточно мастеров и поверьте хорошие мастера на расхват и форум им не нужен.



#6302 DenisSS

DenisSS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 23:17

А каким образом вы с ним разговаривали, если он, по вашим словам " ложит трубку"?
Вы пишите и пишите, пользуетесь тем, что Виктор вам тут ответить не может.
 

 

Инесс,

если бы не поговорил, не писал бы об этом. Это  во-первых. Во-вторых, - нечего ему тут делать. Простите за сарказм, пусть у себя в Молдавии регистрируется и обсуждает кого хочет. это наш форум, жителей этого микрорайона.


Сообщение отредактировал DenisSS: 01 Ноябрь 2016 - 23:37

  • Mari83 это нравится

#6303 DenisSS

DenisSS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 23:35

Напишет сколько взял денег, что должен был и что сделал за них. Приложит фото выполненных работ (мне мой мастер каждые 2 дня фото присылает). 

ну так пусть он , Виктор , Вам и доложит сколько взял, что сделал, фото приложит, покажет.... А потом  я и послушаю Ваше мнение. 



#6304 Mari83

Mari83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 10:20

Не знаю, что произошло у Дениса и Виктора, мне искренне жаль Дениса, у самих ремонт Виктор делает с 12 августа. Аванс делали перед началом работ. Второй аванс мы внесли после окончания черновых работ. Мы не специалисты в ремонтных работах, но стены выровнены , на наш взгляд-отлично, все технологии укладки и просушки стяжки соблюдены. На данный момент положена плитка и ламинат, плитка в санузле. Все рабочии вопросы решаемы. Делает он хорошо. Решила написать сообщение в защиту Инесс, вот накинулись. Мы так же нашли его через форум, созвонились, посмотрели работы, понравилась его работа, приступили. Более чем уверена, в конфликте надо выслушивать обе стороны. Всем удачи и хороших ремонтников.

#6305 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:26

какие могут быть авансы???!!!

реально лох не мамонт...не вымрет...:)



#6306 Mari83

Mari83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:37

какие могут быть авансы???!!!
реально лох не мамонт...не вымрет...:)

Вы правы, лохи не вымирают. Так же как мы боимся быть кинутыми, боятся и ремонтники. По такой схеме многие работают. Держите свои определения при себе. Спасибо.

#6307 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 12:12

Вы правы, лохи не вымирают. Так же как мы боимся быть кинутыми, боятся и ремонтники. По такой схеме многие работают. Держите свои определения при себе. Спасибо.

Ну давайте уже прекращать!!!

Человек зашел на форум с целью предупредить всех остальных, чтобы не заказывали ремонт у недобросовестных работников. Кто-то прислушается и не закажет у них ремонт, кто-то будет более бдительным...

Что все накинулись-то с обзываниями.

 

Человек УЖЕ отдал деньги, УЖЕ расстроен, а вы его еще и засаживаете....



#6308 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 12:46

Вы правы, лохи не вымирают. Так же как мы боимся быть кинутыми, боятся и ремонтники. По такой схеме многие работают. Держите свои определения при себе. Спасибо.

 

а почему вы мне рот затыкаете???!!!



#6309 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 13:58

Вы правы, лохи не вымирают. Так же как мы боимся быть кинутыми, боятся и ремонтники. По такой схеме многие работают. Держите свои определения при себе. Спасибо.

Уважаемая, не надо включать дурачка.

Чтобы не было кидалова с обеих сторон можно передавать деньги частями, по 5-10-15-20 тысяч. А не 370 да еще и авансом.


Сообщение отредактировал Василевс: 02 Ноябрь 2016 - 14:29


#6310 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 14:59

Уважаемая, не надо включать дурачка.
Чтобы не было кидалова с обеих сторон можно передавать деньги частями, по 5-10-15-20 тысяч. А не 370 да еще и авансом.

Автор же уточнил, что это не единоразовая выплата.

#6311 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 15:41

Автор же уточнил, что это не единоразовая выплата.

 

да какая разница...в стране кризис...

 

сделал работу на 5 тыс. - получил

сделал на 20 - получил...

 

нет такого понятия сейчас - аванс...только постоплата...



#6312 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 17:51

да какая разница...в стране кризис...

 
нет такого понятия сейчас - аванс...только постоплата...

Да что вы?
Прям вот так нигде нет???

#6313 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 18:55

Ну чего вы все наезжаете на Инесс? Она то чем виновата? Всего лишь порекомендовала своих знакомых.  А мы тож вот дураки кинулись на рекламу, которую раскидали в почтовые ящики: бригада рабочих - славяне ))) агха , славяне. Прораб Дмитрий водил нас по квартирам в нашем доме и показывал, сделанный его "славянской бригадой" ремонт. Ну купились, видели только одного "славянина" -  Володю алкаша, остальные все "чуреки"(прости меня Господи).  И денег отвалили, и время потеряли,  а теперь сами вечерами после их работы всё переделываем на х-н.      P.S, Прошу прощения у соседей  за шум вечером, т.к. работаем до 19-00, пока доберёмся до Водников уже 21-00.    С таким раскладом работ может к 2020 въедем,   надеюсь не на инвалидных колясках)))).

А не надо рекомендовать и лезть с советами, если не уверен на 200%.



#6314 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 19:15

Ну чего вы все наезжаете на Инесс? Она то чем виновата? Всего лишь порекомендовала своих знакомых. А мы тож вот дураки кинулись на рекламу, которую раскидали в почтовые ящики: бригада рабочих - славяне ))) агха , славяне. Прораб Дмитрий водил нас по квартирам в нашем доме и показывал, сделанный его "славянской бригадой" ремонт. Ну купились, видели только одного "славянина" - Володю алкаша, остальные все "чуреки"(прости меня Господи). И денег отвалили, и время потеряли, а теперь сами вечерами после их работы всё переделываем на х-н. P.S, Прошу прощения у соседей за шум вечером, т.к. работаем до 19-00, пока доберёмся до Водников уже 21-00. С таким раскладом работ может к 2020 въедем, надеюсь не на инвалидных колясках)))).

Слишком уж навязчивые рекомендации и реклама...

#6315 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 19:31

А не надо рекомендовать и лезть с советами, если не уверен на 200%.

Уверена, поэтому и рекомендую. А с советами не лезу, не мой профиль.

В отличие от прочих других, которые прям в каждой теме присутствуют, даже в той, которой вообще не касается сфера их знаний и интересов.

 

Слишком уж навязчивые рекомендации и реклама...

Что вы говорите? А ничего, что человек обычно читает последние сообщения в теме? Почему бы и не повторить свое сообщение время от времени?

Это запрещено Правилами форума??????????????????????

 

Да?

Тогда покажите мне , где ЭТО написано.

Нет?
Тогда сидим и дышим ровно.

 

А то прям перевозбудились все. 

 

Думаю, дискуссию пора уже закончить, в мире много других интересных тем, кроме той- сколько раз я порекомендовала бригаду рабочих.

 

Я и дальше буду их рекомендовать!



#6316 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 19:41


Я и дальше буду их рекомендовать!

Рекомендуйте, Ваше право. Потом не обижайтесь на критику "попавших"

#6317 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 19:49

Уверена, поэтому и рекомендую. А с советами не лезу, не мой профиль.

В отличие от прочих других, которые прям в каждой теме присутствуют, даже в той, которой вообще не касается сфера их знаний и интересов.

 

 

 

Что вы говорите? А ничего, что человек обычно читает последние сообщения в теме? Почему бы и не повторить свое сообщение время от времени?

Это запрещено Правилами форума??????????????????????

 

Да?

Тогда покажите мне , где ЭТО написано.

Нет?
Тогда сидим и дышим ровно.

 

А то прям перевозбудились все. 

 

Думаю, дискуссию пора уже закончить, в мире много других интересных тем, кроме той- сколько раз я порекомендовала бригаду рабочих.

 

Я и дальше буду их рекомендовать!

 

если бы вы склоку с дондавидом не развели ранее, вас никто и не заметил бы...



#6318 Opachkiks

Opachkiks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 20:42

Может кто не знает, тому будет полезно. При срабатывании АБС не держите ногу на тормозе, а жмите на тормоз подряд несколько раз ( топчите по педали). Таким образом ваша машина быстрее остановится. В этом году уже приходилось вспомнить этот навык)))

#6319 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 20:48

Рекомендуйте, Ваше право. Потом не обижайтесь на критику "попавших"

Да никто не попадал, раздули из мухи слона

если бы вы склоку с дондавидом не развели ранее, вас никто и не заметил бы...

А склоки, раздутые вами , по пальцам обеих рук не перечислить.

#6320 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 20:55

При срабатывании АБС не держите ногу на тормозе, а жмите на тормоз подряд несколько раз ( топчите по педали). Таким образом ваша машина быстрее остановится. В этом году уже приходилось вспомнить этот навык)))

 

А разве ABC сам по себе не тормозит скачками? В этом же вроде его "фича"







Яндекс.Метрика