Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#6341 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 17:35

В кафе груша праздновали Хэллоуин. "Превратим ваших деток в вампирчиков", там и удалили. Надо было писать в "разговоры у подъезда? "

А, дак все ж очевидно... просто свои ханженские комментарии нужно держать при себе... Это тоже самое, что если Груша будет приглашать на отмечание Пасхи и "устраивать бой вареными яйками (ну как со всеми в детстве играли, попками яиц биться)", а вы будете оставлять комменты - "пасха это праздник ПГМ-людишек, которые верят в сказки и бредни про какого-то всемогущего мужика" - согласитесь, что это перебор, пусть вы даже так и считаете...


Сообщение отредактировал PromokaFka: 03 Ноябрь 2016 - 17:36


#6342 bhobher

bhobher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 17:41

Хе́ллоуи́н - современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии. Канун Дня всех святых, традиционно считается единственным днём в году, когда духи умерших могут вернуться на землю

 

Вы бы хоть Википедию почитали, прежде чем эти бредни писать...

читала, но считаю этот праздник языческим и сатанинским. а вы в курсе, что в википедии много недостоверных фактов?
Вам нравится - празднуйте, хорошо, что у нас не празднуют забег с быками как в Испании и дельфинов не убивают как в Дании. Да в России есть коррупция, но мы не настолько деградировали еще.
Русская православная церковь относится к этому празднику отрицательно не просто так.

http://lol54.ru/shoc...-v-danii-u.html
про ежегодный забой дельфинов в Дании

https://ru.wikipedia...g/wiki/Энсьерро

про забег с быками еще корриду вспомните.

мы называем варварами приезжих мусульман, которые баранов режут на балконах, а испанцы ничем не лучше - еще и шоу устраивают.


Простите, в следующий раз напишу в теме разговоры у подъезда. Она ведь подойдет?



#6343 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 17:42

читала, но считаю этот праздник языческим и сатанинским. а вы в курсе, что в википедии много недостоверных фактов?
Вам нравится - празднуйте, хорошо, что у нас не празднуют забег с быками как в Испании и дельфинов не убивают как в Дании. Да в России есть коррупция, но мы не настолько деградировали еще.
Русская православная церковь относится к этому празднику отрицательно не просто так.

http://lol54.ru/shoc...-v-danii-u.html
про ежегодный забой дельфинов в Дании

https://ru.wikipedia...g/wiki/Энсьерро

про забег с быками еще корриду вспомните.

мы называем варварами приезжих мусульман, которые баранов режут на балконах, а испанцы ничем не лучше - еще и шоу устраивают.

мда... все в кучу... Причем тут коррупция? Причем отношение РПЦ к "превращению детишек в вампирчиков?" Я вам про то, что свое мнение иногда нужно придержать, поскольку оно "не в кассу". А вы мне про бедных дельфинов...



#6344 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 18:20

О чем вы??? Какое сообщение от модератора? Кто удалил???

Всё нормально, не обращайте внимания, уже давно все всё забыли, надеюсь


Сообщение отредактировал Галина2016: 04 Ноябрь 2016 - 11:25


#6345 bhobher

bhobher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 18:22

А, дак все ж очевидно... просто свои ханженские комментарии нужно держать при себе... Это тоже самое, что если Груша будет приглашать на отмечание Пасхи и "устраивать бой вареными яйками (ну как со всеми в детстве играли, попками яиц биться)", а вы будете оставлять комменты - "пасха это праздник ПГМ-людишек, которые верят в сказки и бредни про какого-то всемогущего мужика" - согласитесь, что это перебор, пусть вы даже так и считаете...

Не, не ханжеские ни капельки. Беспокоюсь за страну, которая останется моим детям и потом внукам. Так сказать долгосрочное планирование. Думаю не только про сегодня, но и намного вперед, может, даже чересчур. Извините если обидела. Не обижайтесь на глупую бабу. Лучше мультик посмотрите.

Хороший мультик.



#6346 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 19:58

читала, но считаю этот праздник языческим и сатанинским. а вы в курсе, что в википедии много недостоверных фактов?
Вам нравится - празднуйте, хорошо, что у нас не празднуют забег с быками как в Испании и дельфинов не убивают как в Дании. Да в России есть коррупция, но мы не настолько деградировали еще.
Русская православная церковь относится к этому празднику отрицательно не просто так.

http://lol54.ru/shoc...-v-danii-u.html
про ежегодный забой дельфинов в Дании

https://ru.wikipedia...g/wiki/Энсьерро

про забег с быками еще корриду вспомните.

мы называем варварами приезжих мусульман, которые баранов режут на балконах, а испанцы ничем не лучше - еще и шоу устраивают.


Простите, в следующий раз напишу в теме разговоры у подъезда. Она ведь подойдет?

 

да читали ваше сообщение в теме кафе груша, его действительно удалили полностью. могли бы и просто перенести в тему разговоры.



#6347 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 20:27

 esp система работает только от 20-40 км\ч её основная функция притормаживая определенные колеса в определённый момент для сохранения траектории авто
При нажатии на тормоз работает ABS. остальные системы созданы для компенсации ошибочных действий водителя в других ситуациях, не стоит их сюда вообще приплетать, так что слушайте свой же совет - не вводите людей в заблуждение. им достаточно помнить два правила - 1) на машине с АБС чем сильнее давишь, тем быстрее остановишься. 2) машину без АБС даже покупать не стоит:)

 

Хе́ллоуи́н - современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии.

вики это ни разу не источник истины. Хеллоуин отличный пример тупости алогичности стада толпы.  Этот языческий праздник пришёл к нам из америки, где очень принято его отмечать, и при этом перед едой читать молитвы и ходить по воскресениям в церковь. и отличный показатель того, как пиндосы умеют свою каку на весь мир распиаривать под видом амброзии.



#6348 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 20:29

а новый год как там можно отмечать? а масленицу?

не держите людей за идиотов, они без вас разберутся как им относиться к хеллоуину и ко всему остальному

 

 

 



#6349 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:27

Я все думал, зачем все эти Галины2016 и другие люди с номерами пишут каждый день провокации. Сегодня осенило, владельцы форума зарабатывают на показах банеров. 



#6350 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:55

Я все думал, зачем все эти Галины2016 и другие люди с номерами пишут каждый день провокации. Сегодня осенило, владельцы форума зарабатывают на показах банеров. 

Чтобы не мешали баннеры и не рождались фантазии про таинственных "владельцев" достаточно установить бесплатный AdBlock.



#6351 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 22:12

Если бы все поставили блокираторы, не было бы смысла обвешивать полфорума баннерами, верно?



#6352 reverance

reverance

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 22:19

А. Тут есть баннеры. Надо отключить блок и посмотреть


Сообщение отредактировал reverance: 04 Ноябрь 2016 - 00:15


#6353 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 22:31

так что слушайте свой же совет - не вводите людей в заблуждение



#6354 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 00:45

Ваше видео подтверждает мои слова - даже средней паршивости ABS даст фору практически любому водителю.



#6355 FireStorm

FireStorm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 03:48

 1) на машине с АБС чем сильнее давишь, тем быстрее остановишься.

На машине с АБС тормозной путь иногда бывает даже длиннее, чем без АБС.

 

Основная задача АБС - сохранить управляемость машины при резком торможении. Никак не сократить тормозной путь.



#6356 reverance

reverance

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 07:58

Замело...

Представляю ощущения дворников



#6357 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 08:48

Замело...

Представляю ощущения дворников

С утра мы проснулись от его лопаты....



#6358 reverance

reverance

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 09:09

Я из окна вижу дворника. Но он с метёлкой



#6359 Галина2016

Галина2016

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 11:14

Я все думал, зачем все эти Галины2016 и другие люди с номерами пишут каждый день провокации. Сегодня осенило, владельцы форума зарабатывают на показах банеров. 

Да убрала я свое сообщение, успокойтесь пожалуйста))) 



#6360 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 11:41

Если бы все поставили блокираторы, не было бы смысла обвешивать полфорума баннерами, верно?

Не знаю точного ответа. Знаю, что стоит в Гугле что-то поискать, как на всех сайтах появляется соответствующая реклама, если нет средства защиты от неё. Предполагаю, что движок форума тоже подвержен рекламе, он ничем не лучше других.







Яндекс.Метрика