Перейти к содержимому


Фотография

Опрос общественного мнения о работе УК Стройжилинвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

Опрос: Опрос общественного мнения о работе УК Стройжилинвест (208 пользователей проголосовало)

Удовлетворены ли вы работой УК Стройжилинвест?

  1. Доволен работой УК (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Скорее да, чем нет (27 голосов [12.22%])

    Процент голосов: 12.22%

  3. Разочарован работой УК (103 голосов [46.61%])

    Процент голосов: 46.61%

  4. УК необходимо лишать лицензии (91 голосов [41.18%])

    Процент голосов: 41.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 cvetulina

cvetulina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:49

я под дурочка не кошу
я задал вопрос на который не кто так и не смог ответить
 
вот один ответ хоть 1 выложил  

+ к этому еще домофон наверное в обязаловку в лупят и еще что то,  да и на 17 этажей у нашей ук тариф ниже без мусоропровода http://стройжилинвес...d/prikaz-11.PDF
PS я люблю факты и верю только документам, и у пик комфорт прочитайте внимательно договор и пересмотрите видео внимательно за что это цена и какая этажность и что входит допом

а ещё узнайте почему они не подали заявку на участие в конкурсе для выбора их в качестве ук в НВ, они бы точно выиграли с 37 рублями

#162 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:56

+ к этому еще домофон наверное в обязаловку в лупят и еще что то

 

Это ваши домыслы.

 

да и на 17 этажей у нашей ук тариф ниже без мусоропровода http://стройжилинвес...d/prikaz-11.PDF

Ну а тут вы просто лжете. Там указана цена 42,49 (+ домофон раз уж вы его упомянули). У того дома что я привел цена 45.24 с котельной, без котельной получается 45.24-4.81 = 40,43

Сообщение отредактировал ivlevp: 25 Октябрь 2016 - 13:56


#163 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 14:03

слышь ты "сосед"

я не кого во лжи не обвинял  

и прошу меня так же не оскорблять и не обвинять

если вы только можете руками разводить

почитайте постановление

http://www.dolgoprud...-ot-30-12-2015g

в котором четко написано

 

Жилые дома свыше 10 этажей до 17 этажей включительно, оборудованные всеми видами благоустройств (с электрическими плитами) с мусоропроводом 38,28 39,10 5,34 5,53 49,15 49,97

 

я еще раз прошу коли вы все такие умные пришлите

тарифы реально ниже в домах от 18 этажей по городу Долгопрудный

фсб-ый дом №21 не предлагать и демонстрировать  

я лично таких в Долгопрудном не нашел

и предложенный "август " работает на основании постановления города

и пик обслуживает свои построенные дома и я бы не сказал что очень хорошо и намного дешевле  

да и панельки и монолитно кирпичные дома в обслуживании разные



#164 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 14:16

я бы не сказал что очень хорошо и намного дешевле

Во-первых на 10 рублей дешевле за кв.м.,

во-вторых "вы бы не сказали что очень хорошо" противоречит отзывам реальных людей, которые там живут.


а ещё узнайте почему они не подали заявку на участие в конкурсе для выбора их в качестве ук в НВ, они бы точно выиграли с 37 рублями

расскажите нам, вы-то знаете почему конкурс останавливали пока одна УК из него не вышла.


Сообщение отредактировал Василевс: 25 Октябрь 2016 - 14:18


#165 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 14:28

Анатолий, во-первых на 10 рублей дешевле, во-вторых "вы бы не сказали что очень хорошо" противоречит отзывам реальных людей, которые там живут.

у вас свои отзывы и меня свои

спорить на эту тему не хочу

почитайте внимательно договор, я думаю у вас опыт правильно прочитать  

договор по моему http://www.pik-comfo...y-organizatsii/

очень хитро написан в нем четко не написано для скольких этажей данный договор

да и приложение №3 к договору очень интересный

да и если вы смогли набрать необходимое количество голосов принимаейте либое решение домом

PS заметьте  я только высказываю свою точку зрения и не кого не агитирую менять ук или оставлять   



#166 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 14:30

слышь ты "сосед"

я не кого во лжи не обвинял  

Анатолий, какие мотивы у вас? - что именно вы хотите, вступая в спор с недовльными? 
 

спорить на эту тему не хочу

Уже спорите
 

почитайте внимательно договор, я думаю у вас опыт правильно прочитать  

договор по моему http://www.pik-comfo...y-organizatsii/

очень хитро написан в нем четко не написано для скольких этажей данный договор

да и приложение №3 к договору очень интересный

да и если вы смогли набрать необходимое количество голосов принимаейте либое решение домом

PS заметьте  я только высказываю свою точку зрения и не кого не агитирую менять ук или оставлять   

Люди, не агитирующие менять или оставлять - не пишут вообще ничего.


Сообщение отредактировал layolla: 26 Октябрь 2016 - 09:41


#167 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 14:34

   Доброго дня всем жителям Водников и сотрудникам УК "СЖИ"! Хочется как-то поддержать нашу УК. Она в начале своего пути, а в начале всегда тяжело.. Тем более, в работе с людьми..  На наших форумах озвучено много нерешенных вопросов, но никто ведь и не отказывается от их решения.. Может быть, не так быстро, как кому-то хотелось бы, но процесс не останавливается.. Виновные были, есть и будут всегда и везде, их можно найти как среди сотрудников УК, так и среди нас, жителей, и это нормально. Только о виновных жителях, как я вижу, здесь не пишут :). Могу понять, недовольство может быть, но желаю нам всем видеть не только его. Вчера имела честь общаться с г-ном Сиделкиным В. Е. по своему вопросу. Спасибо за участие и его разрешение. Делаю однозначный вывод, что наша УК, в том числе и ее руководитель, во взаимодействии с населением. От нас не отвернулись, нас не бросили. Нас слышат, с нами работают, за что благодарю. "СЖИ", спасибо, что приняли решение быть в постоянном контакте с нами и на этом форуме тоже, считаю это важным решением и для вас, и для нас. Уверена, мы сможем жить в мире с нашей УК. Всем желаю больше положительных эмоций, понимания, терпения! Жизнь одна, и в ней всему свое место и время. Я тоже иногда забываю об этом, но работаю над собой :).

  

С уважением к жителям Водников и сотрудникам УК.

Наталья, Старое Дмитровское ш, 11, секция 7.

 

P.s.:  Для засомневавшихся хочу сообщить, что моя работа не связана с нашей УК. Мое сообщение результат того, что еще раз убедилась: с нашей УК не все так плохо, как хотелось бы :)). Всем добра!

 

 

 

Почём сейчас заказные отзывы? Мне на наш сайт надо парочку, напишите в личку цены )))))))))))



#168 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 14:36

Анатолий, какие мотивы у вас?

меня данным постом обидели

Люди, не агитирующие менять или оставлять - не пишут вообще ничего.
а я пишу на всё как вы  наверное заметили.

#169 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 14:37

Второй раз тебе говорят, не прикидывайся идиотом. Твое постановление про нанимателей по договорам социального найма. Конкретно к тебе, если ты собственник, никакого отношения не имеет.



#170 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 14:38

 

меня данным постом обидели

 

 

лично вас? 

 

 

 

 

 

 

 

а я пишу на всё как вы  наверное заметили.

 

истинные мотивы  ваши  я тоже заметила.



#171 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 14:41

да обидели лично меня  

истинные мотивы ваши я тоже заметила.

какие если не секрет?



#172 Наталья79

Наталья79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 15:01

Почём сейчас заказные отзывы? Мне на наш сайт надо парочку, напишите в личку цены )))))))))))

 

ViktoriaV, очень надеюсь и верю: у вас тоже будет возможность оставить хороший отзыв о работе нашей УК, будет ли желание - другой вопрос:)).  Искренне желаю вам понять: не за все нужно платить:). А если все-таки есть нужда заработать на заказных отзывах, уверена, через сеть интернет каждый сможет найти достойное себя занятие или сделать вложения, соответствующие уровню своих потребностей:)


  • AGZ это нравится

#173 Наталья79

Наталья79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 15:48

А почему вам хочется, чтобы с нашей УК было все плохо? ))) 

:)) Я зла по жизни не желаю никому:)). Очень стараюсь в этом, и получается:)).. 

 

Хочется не мне..:)). Может, и никому не хочется:)  Просто фраза есть такая:)

 

Мне важно, чтобы наши вопросы не оставались без участия УК. На своем опыте неоднократно убедилась, что исправляют. Идут навстречу, стараются. И вряд ли я одна такая:))). Но на форуме не видят тенденций. И в хорошее не верят, видимо, совсем.... Видите, что пишут? :)) То отзывы заказные, то товарищи-боты..:))). Таким если и сделают что хорошее, так не заметят ведь..:)))..



#174 маруся65

маруся65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 15:49

в 11 доме с июня было 2 отключения воды продолжительностью более часы

​и 2 отключения электричества одно более 2 часов и то отключал город

чтобы полностью не работали все лифты в подьезде более 30 минут такого не было, кроме отключения всего электричества

проблема с отоплением были только на последних этажах чуть меньше месяца, щас нашли проблему и всем исправили, 

похоже на какой то паклеп.  


 

 

нет нельзя, вы хоть дом скажите в каком проживаете?

Летом отключали лифт на 4 часа.Пришлось подниматься на 22-й пешком.Но это,правда,было один раз



#175 asviktory

asviktory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 16:21

 Вчера имела честь общаться с г-ном Сиделкиным В. Е. по своему вопросу. Спасибо за участие и его разрешение. Делаю однозначный вывод, что наша УК, в том числе и ее руководитель, во взаимодействии с населением. От нас не отвернулись, нас не бросили. Нас слышат, с нами работают, за что благодарю. "СЖИ", спасибо, что приняли решение быть в постоянном контакте с нами и на этом форуме тоже, считаю это важным решением и для вас, и для нас. 

 

Погодите, т.е. получается, что пока не включился Седелкин, ваш вопрос не решался?



#176 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 16:49

да обидели лично меня  

 

 

какие если не секрет?

Вот тоже почитала и не могу понять, если вы уверены, что по нашему дому мы кворум не наберем и ни чего менять не будем. Зачем переживать и что то кому то доказывать. тратить свои нервы и т.д. Живете спокойно да и все.



#177 cvetulina

cvetulina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 16:49

Во-первых на 10 рублей дешевле за кв.м.,
во-вторых "вы бы не сказали что очень хорошо" противоречит отзывам реальных людей, которые там живут.

расскажите нам, вы-то знаете почему конкурс останавливали пока одна УК из него не вышла.

так вы не поняли ;) я про ПИК спрашиваю, почему они не участвовали??? Просто странно, ценник оч заманчивый. Кто общается с ПИКОм - задайте им этот вопрос и сюда опубликуйте

#178 Telod

Telod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 17:08

На своем опыте неоднократно убедилась, что исправляют. Идут навстречу, стараются. И вряд ли я одна такая

Никто не спорит, что в УК работают в том числе хорошие, отзывчивые люди, которые на самом деле хотят хорошо работать. Очевидно также, что среди нас и наших строителей полно неадекватов, которые портят лифты, канализацию и прочее имущество.

 

Но давайте не забывать, что у нас с УК, прежде всего, товарно-денежные отношения. Мы платим, они оказывают услугу.

И до тех пор пока цена не будет соответствовать качеству, пока будут находится врезки в стояках из-за чего ГВС сильно завышена, пока половина лифтов будет стоять сломанными, пока отопление не заработает у всех, пока грязища в подъездах не отмоется, пока в диспетчерскую невозможно дозвониться и т.д.... то хоть 10 веток на форумах понаоткрывайте, хоть 10 сотрудников для связей с общественностью понанимайте дополнительно - не поможет это.

Делать надо прежде всего то, под чем в договоре подписались и за что деньги с нас берете.



#179 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 17:21

А почему вам хочется, чтобы с нашей УК было все плохо? ))) 

Вы неправильно сделали цитату- не мои слова вставили. что за глупости?



#180 Наталья79

Наталья79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 17:30

Погодите, т.е. получается, что пока не включился Седелкин, ваш вопрос не решался?

Изначально моему вопросу был присвоен входящий номер и зарегистрирован у секретаря. Мой вопрос касался исключительно документального сопровождения. По информации от секретаря, заявки рассматриваются в течение 10 дней. Случившееся общение с г-ном Седелкиным В. Е. порадовало, не покривлю душой: человек - трудяга.

 

Также была довольна, когда смогли подойти сотрудники УК, чтобы снять и закрепить пожарную сигнализацию при монтаже натяжных потолков, была довольна при общении с Журавлевой М. Н., когда в этом была необходимость, когда были небольшие проблемы с окном. И в момент получения ключей меня тоже ничего не раздражало.


Вы неправильно сделали цитату- не мои слова вставили. что за глупости?

Глупостями называются другие события, а я неопытный пользователь форума, только и всего;). Пусть неправильно сделала цитату, смысл - то понятен? :)) извините, кого покоробила эта моя промашка:)







Яндекс.Метрика