Перейти к содержимому


Фотография

Опрос общественного мнения о работе УК Стройжилинвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

Опрос: Опрос общественного мнения о работе УК Стройжилинвест (208 пользователей проголосовало)

Удовлетворены ли вы работой УК Стройжилинвест?

  1. Доволен работой УК (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Скорее да, чем нет (27 голосов [12.22%])

    Процент голосов: 12.22%

  3. Разочарован работой УК (103 голосов [46.61%])

    Процент голосов: 46.61%

  4. УК необходимо лишать лицензии (91 голосов [41.18%])

    Процент голосов: 41.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 reverance

reverance

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 23:54

Ух, ты. Это же старое-доброе "Эй, поц, а ты с какого района?".

Господа, скажите (мне просто ради интереса), этот человек имеет какое-то отношение к УК?


Сообщение отредактировал reverance: 25 Октябрь 2016 - 00:05


#142 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 00:27

Про лифты я согласна... я была после операции (незапланированной, поэтому не спрашивайте зачем я брала высокий этаж) и мне в лифтовой диспетчерской предложили спуститься с парашютом...ну классно чо, толерантность так и прет.

 

И про отключение воды тоже все же желательно предупреждать заранее, чтобы элементарно люди успели смыть шампунь с головы.

 

При  все при этом мне кажется (может только кажется), что сейчас УК старается больше чем раньше...



#143 reverance

reverance

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 00:31

С водой, походу, была какая-то авария (в смысле, не с самой водой, а с трубами).

Но её не было два дня.

И это повторилось дважды.

 

Я не жалуюсь, ибо дело прошлое. Просто сообщаю, что такое было. Покупали воду в бутылках, куда деваться



#144 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 00:48

Я не упрекал тебя в наличии связей или в сокрытии их наличия.

Упрек был в однобокой оценке ситуации и защите интересов СЖИ.

 

А что там с жалобой, в каком месте нашли ошибку ваши полиглоты?



#145 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 08:20

Арсений,не ожидала и от Вас таких хамских изречений...Вот они кто сотрудники Администрации Долгопрудного...:((

#146 cvetulina

cvetulina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 09:20

Сейчас живу в доме с газовой котельной , обслуживающимся ПИК-Комфорт (не переехал еще в НВ) в Долгопрудном.
Тариф на обслуживание 37.51 р/м2, горячее водоснабжение 978.27 р/ГКал. Горячая вода в августе - 92 р/м3. ОДН не было вообще (Взял из платежки за август).

PS: голосование показательно, нет ни одного (!) довольного работой УК.

почему у них тогда только несколько домов в Долгопрудном??? С такими ценниками каждый дом бы к ним перебежал )))

#147 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 10:18

Арсений может быть вместо того, чтобы тут слепо защищать УК, лучше проявить свой АДМИН ресурс и повлиять на них с целью улучшения качества работы, добиться снижения тарифов на отопление, гор. воду, содержание домов и т.д.? Пока результаты голосования как то не в их пользу говорят. Я не за смену УК любой ценой, я лишь за то, чтобы услуги оказывались качественно и вовремя. Чтобы не было отписок, чтобы в дом хотелось приходить а не бежать из него как можно дальше. А какая УК или ТСЖ это будет делать, это уже дело 10ое. 


Сообщение отредактировал StreetShark: 25 Октябрь 2016 - 11:38


#148 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 11:37

почему у них тогда только несколько домов в Долгопрудном??? С такими ценниками каждый дом бы к ним перебежал )))

потому что в Долгопрудном впринципе таких цен как у нас больше нет :Р



#149 Наталья79

Наталья79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 11:48

   Доброго дня всем жителям Водников и сотрудникам УК "СЖИ"! Хочется как-то поддержать нашу УК. Она в начале своего пути, а в начале всегда тяжело.. Тем более, в работе с людьми..  На наших форумах озвучено много нерешенных вопросов, но никто ведь и не отказывается от их решения.. Может быть, не так быстро, как кому-то хотелось бы, но процесс не останавливается.. Виновные были, есть и будут всегда и везде, их можно найти как среди сотрудников УК, так и среди нас, жителей, и это нормально. Только о виновных жителях, как я вижу, здесь не пишут:). Могу понять, недовольство может быть, но желаю нам всем видеть не только его. Вчера имела честь общаться с г-ном Сиделкиным В. Е. по своему вопросу. Спасибо за участие и его разрешение. Делаю однозначный вывод, что наша УК, в том числе и ее руководитель, во взаимодействии с населением. От нас не отвернулись, нас не бросили. Нас слышат, с нами работают, за что благодарю. "СЖИ", спасибо, что приняли решение быть в постоянном контакте с нами и на этом форуме тоже, считаю это важным решением и для вас, и для нас. Уверена, мы сможем жить в мире с нашей УК. Всем желаю больше положительных эмоций, понимания, терпения! Жизнь одна, и в ней всему свое место и время. Я тоже иногда забываю об этом, но работаю над собой:).

  

С уважением к жителям Водников и сотрудникам УК.

Наталья, Старое Дмитровское ш, 11, секция 7.

 

P.s.:  Для засомневавшихся хочу сообщить, что моя работа не связана с нашей УК. Мое сообщение результат того, что еще раз убедилась: с нашей УК не все так плохо, как хотелось бы:)). Всем добра!



#150 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 11:57

   Доброго дня всем жителям Водников и сотрудникам УК "СЖИ"! Хочется как-то поддержать нашу УК. Она в начале своего пути, а в начале всегда тяжело.. Тем более, в работе с людьми..  На наших форумах озвучено много нерешенных вопросов, но никто ведь и не отказывается от их решения.. Может быть, не так быстро, как кому-то хотелось бы, но процесс не останавливается.. Виновные были, есть и будут всегда и везде, их можно найти как среди сотрудников УК, так и среди нас, жителей, и это нормально. Только о виновных жителях, как я вижу, здесь не пишут :). Могу понять, недовольство может быть, но желаю нам всем видеть не только его. Вчера имела честь общаться с г-ном Сиделкиным В. Е. по своему вопросу. Спасибо за участие и его разрешение. Делаю однозначный вывод, что наша УК, в том числе и ее руководитель, во взаимодействии с населением. От нас не отвернулись, нас не бросили. Нас слышат, с нами работают, за что благодарю. "СЖИ", спасибо, что приняли решение быть в постоянном контакте с нами и на этом форуме тоже, считаю это важным решением и для вас, и для нас. Уверена, мы сможем жить в мире с нашей УК. Всем желаю больше положительных эмоций, понимания, терпения! Жизнь одна, и в ней всему свое место и время. Я тоже иногда забываю об этом, но работаю над собой :).

  

С уважением к жителям Водников и сотрудникам УК.

Наталья, Старое Дмитровское ш, 11, секция 7.

 

P.s.:  Для засомневавшихся хочу сообщить, что моя работа не связана с нашей УК. Мое сообщение результат того, что еще раз убедилась: с нашей УК не все так плохо, как хотелось бы :)). Всем добра!

Уважаемая, Наталья! Мы правда все очень рады что Вам помогли в нашей УК, лично Вам, видимо там помогают точечно и выборочно! И я согласна что не сразу всё удается решить и сделать, и даже не против понимания и терпения, но если в моей платёжке будет сумма как минимум вдвое меньше указанной! Вот пусть тариф сделают за ОДН 20 руб/м2 и Я буду с пониманием относиться ко всем касякам УК и даже готова подождать (чуть-чуть) решения некоторых вопросов))



#151 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 11:58

а в каких ук по Долгопрудному другие цены?



#152 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 12:15

Уважаемая, Наталья! Мы правда все очень рады что Вам помогли в нашей УК, лично Вам, видимо там помогают точечно и выборочно! И я согласна что не сразу всё удается решить и сделать, и даже не против понимания и терпения, но если в моей платёжке будет сумма как минимум вдвое меньше указанной! Вот пусть тариф сделают за ОДН 20 руб/м2 и Я буду с пониманием относиться ко всем касякам УК и даже готова подождать (чуть-чуть) решения некоторых вопросов))

А откуда такая цифра и за какое число?

#153 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 12:35

Например в ООО "Городская управляющая компания" на 17-этажный дом (Лихачевский пр-т д70к2) в 2016 году тариф 45.24р

Из них 4.81р - это тех. обслуживание общедомовой котельной.

http://uk-guk.ru/upl...c36/Договор.pdf


Сообщение отредактировал ivlevp: 25 Октябрь 2016 - 12:35


#154 Наталья79

Наталья79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 12:37

Подавайте показания в эл.почте на stroygilinvest@yandex.ru, если непринципиально подавать именно через ящик на бумажке.

 

Если уж для вас честь общаться с директором и он Вам помог решить Ваш вопрос - фамилию его лучше выучить - Седелкин В.Е

 Да, конечно, ошиблась в фамилии, извиняюсь:). С русским языком проблем не имею, но тут ошибочка вышла. Бывают исключения в именах собственных, сори, сори, сори:)



#155 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 12:40

а в каких ук по Долгопрудному другие цены?

Анатолий, вы чего под дурочка косите? О.о как буд-то вы только что узнали что у нас самый высокий тариф по городу - это ни для кого не секрет, ни наша УК это не отрицает!


Сообщение отредактировал ViktoriaV: 25 Октябрь 2016 - 12:40


#156 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 12:42

А откуда такая цифра и за какое число?

Это предположительная оплата за "такое качество" предоставляемых услуг уважаемой УК СЖИ. 



#157 СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:09

   Доброго дня всем жителям Водников и сотрудникам УК "СЖИ"! Хочется как-то поддержать нашу УК. Она в начале своего пути, а в начале всегда тяжело.. Тем более, в работе с людьми..  На наших форумах озвучено много нерешенных вопросов, но никто ведь и не отказывается от их решения.. Может быть, не так быстро, как кому-то хотелось бы, но процесс не останавливается.. Виновные были, есть и будут всегда и везде, их можно найти как среди сотрудников УК, так и среди нас, жителей, и это нормально. Только о виновных жителях, как я вижу, здесь не пишут :). Могу понять, недовольство может быть, но желаю нам всем видеть не только его. Вчера имела честь общаться с г-ном Сиделкиным В. Е. по своему вопросу. Спасибо за участие и его разрешение. Делаю однозначный вывод, что наша УК, в том числе и ее руководитель, во взаимодействии с населением. От нас не отвернулись, нас не бросили. Нас слышат, с нами работают, за что благодарю. "СЖИ", спасибо, что приняли решение быть в постоянном контакте с нами и на этом форуме тоже, считаю это важным решением и для вас, и для нас. Уверена, мы сможем жить в мире с нашей УК. Всем желаю больше положительных эмоций, понимания, терпения! Жизнь одна, и в ней всему свое место и время. Я тоже иногда забываю об этом, но работаю над собой :).

  

С уважением к жителям Водников и сотрудникам УК.

Наталья, Старое Дмитровское ш, 11, секция 7.

 

P.s.:  Для засомневавшихся хочу сообщить, что моя работа не связана с нашей УК. Мое сообщение результат того, что еще раз убедилась: с нашей УК не все так плохо, как хотелось бы :)). Всем добра!

спасибо

приятно



#158 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:26

почему у них тогда только несколько домов в Долгопрудном??? С такими ценниками каждый дом бы к ним перебежал )))

есть такая штука - административный ресурс.

Ваша же УК вон кляузы пишет на всех подряд и запугивает, авось кто-нибудь и поведётся.

 

Уважаемый Павел Вячеславович! Я никогда не скрывал своих связей . Ты только родился? . Я же писал ,что связан с ними, с другими УК города , с ТСЖ , застройщиком, Администрацией, прокуратурой ,МЧС и.т.д . Ты ,видать, просто забыл. Я же и не скрывал этого никогда. И еще, пришла твоя жалоба к нам ( Правительство МО) ,и что же я читаю ? Жалоба, написанная с ошибками , о несоответствии должности зам главы . Я пока думаю!

 

Вот Арсений и расчехлился. Человек от УК, сидящий в администрации (или наоборот?). Сидит и решает что делать с жалобами жителей на эту УК.

Арсений я вам сразу скажу - в сортир их! Бумагу помять и в коробок! Нах*р жителей, свой карман-то ближе к телу.

Только смотрите, сторона с текстом может по телу мазаться, если чернила некачественные. А то, не приведи Господь, фамилия замглавы отпечатается еще где ни попадя.


Сообщение отредактировал Василевс: 25 Октябрь 2016 - 13:36


#159 cvetulina

cvetulina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:35

Анатолий, вы чего под дурочка косите? О.о как буд-то вы только что узнали что у нас самый высокий тариф по городу - это ни для кого не секрет, ни наша УК это не отрицает!

на парковой у меня 49,36 тариф, вот квитанция
Надо тоже в пик обратиться)))

Например в ООО "Городская управляющая компания" на 17-этажный дом (Лихачевский пр-т д70к2) в 2016 году тариф 45.24р
Из них 4.81р - это тех. обслуживание общедомовой котельной.
http://uk-guk.ru/upl...c36/Договор.pdf

и этих в ПИК, втридорога не за чем платить

Прикрепленные изображения

  • IMG_7578.JPG

Сообщение отредактировал cvetulina: 25 Октябрь 2016 - 13:36


#160 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:45

Анатолий, вы чего под дурочка косите? О.о как буд-то вы только что узнали что у нас самый высокий тариф по городу - это ни для кого не секрет, ни наша УК это не отрицает!

я под дурочка не кошу

я задал вопрос на который не кто так и не смог ответить

 

вот один ответ хоть 1 выложил  

Например в ООО "Городская управляющая компания" на 17-этажный дом (Лихачевский пр-т д70к2) в 2016 году тариф 45.24р Из них 4.81р - это тех. обслуживание общедомовой котельной. http://uk-guk.ru/upl...c36/Договор.pdf

+ к этому еще домофон наверное в обязаловку в лупят и еще что то,  да и на 17 этажей у нашей ук тариф ниже без мусоропровода http://стройжилинвес...d/prikaz-11.PDF


PS я люблю факты и верю только документам, и у пик комфорт прочитайте внимательно договор и пересмотрите видео внимательно за что это цена и какая этажность и что входит допом  







Яндекс.Метрика