Перейти к содержимому


Фотография

Опрос общественного мнения о работе УК Стройжилинвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

Опрос: Опрос общественного мнения о работе УК Стройжилинвест (208 пользователей проголосовало)

Удовлетворены ли вы работой УК Стройжилинвест?

  1. Доволен работой УК (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Скорее да, чем нет (27 голосов [12.22%])

    Процент голосов: 12.22%

  3. Разочарован работой УК (103 голосов [46.61%])

    Процент голосов: 46.61%

  4. УК необходимо лишать лицензии (91 голосов [41.18%])

    Процент голосов: 41.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:38

Опрос общественного мнения о работе УК Стройжилинвест


Сообщение отредактировал ivlevp: 16 Октябрь 2016 - 09:02


#2 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 19:53

Интересно, почему наша УК создала ветку на этом форуме? Не потому ли, что жители начали предпринимать меры по смене УК?) Мне лично кажется именно по этому.

#3 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:06

В этом нет никаких сомнений. Они два года молча стригли бабки, начиная с первой очереди. Зачем что-то улучшать, если мы монополисты?

Если к нам зайдет вторая или третья УК, район может превратиться в цветущий сад, т.к. каждая УК будет стараться привлечь к себе другие дома, показывая, что она умеет делать, когда работает с домом выбравшим ее.



#4 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:09

В этом нет никаких сомнений. Они два года молча стригли бабки, начиная с первой очереди. Зачем что-то улучшать, если мы монополисты?
Если к нам зайдет вторая или третья УК, район может превратиться в цветущий сад, т.к. каждая УК будет стараться привлечь к себе другие дома, показывая, что она умеет делать, когда работает с домом выбравшим ее.


Соответсвенно надо предпринимать ещё больше усилий для смены этой УК. Будет конкуренция - будет порядок!

#5 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:10

Зачем что-то улучшать, если мы монополисты?
Если к нам зайдет вторая или третья УК, район может превратиться в цветущий сад, т.к. каждая УК будет стараться привлечь к себе другие дома, показывая, что она умеет делать, когда работает с домом выбравшим ее.

Полностью согласна, конкуренция обязательно должна быть, тогда уже будут учитываться интересы жильцов в первую очередь

#6 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:12

конечно пусть поработают для разнообразия. не все только деньги собирать.



#7 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:21

конечно пусть поработают для разнообразия. не все только деньги собирать.

Я бы ещё хотела чтоб поумерился пыл в сборе денег - такой наглости в тарифах в России походу больше нигде нет

#8 Земляничка

Земляничка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:54

Слушайте, ну вот читал-читал этот форум (грядет переезд) и просто поражаюсь. Вы не в курсе, что тарифы не управляющие компании устанавливают?  Есть органы власти, которые этим занимаются, управляющие только лишь выполняют их постановления. 

Уже не знаете какие грехи повесить на управляющую? Думаете , другие будут лучше? 


И еще интересно- смотрю- УК сегодня создало ветку. И Эта тема создана сегодня. Интересно, а вы для чего ее создали именно сегодня? 



#9 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 21:02

Земляничка, вы похожи на тролля, у вас на этом форуме первое сообщение в теме об отзывах об УК, это очень странно. Расскажите про себя, ваша фамилия Седелкин или Романюк?



#10 Земляничка

Земляничка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 21:25

Земляничка, вы похожи на тролля, у вас на этом форуме первое сообщение в теме об отзывах об УК, это очень странно. Расскажите про себя, ваша фамилия Седелкин или Романюк?

А вы похожи на жабу, и что с этого? 
Для непонятливых - написал уже- до этого только читал. Но просто поражает тупость иных людей , которые хотят в новом районе все и сразу. При этом сами- без усилий со своей стороны. 
Решил зарегистрироваться, чтоб написать свое мнение. Вы мне запретите это делать? 

Я не за УК и не против. Я - за объективный подход. А у вас ненависть из всех щелей лезет. Ну не верю я,что ВСЕ так плохо.

Ходили по микрорайону , общались с людьми, которые на форуме, видимо не сидят, и не знаю, как же все тут хреново, оказывается. Можем уже и выводы делать.

Ну а насчет другой УК_ в чужом саду всегда ягоды слаще, а у соседа х... толще. 
Вы почитайте то форумы по Август ЖКХ, или как там его- который прям жаждет сюда попасть. Не смущает количество недовольных, обыски в офисе и т.п.? 



#11 Anelina

Anelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 21:50

Т.е. Мужчина регистрируется под ником Земляничка? Ну в каждому свое...Я про УК ничего пока не могу сказать, на своем опыте, счета еще не получала. Но кому хуже будет от конкуренции?Только если УК, шевелиться придется больше



#12 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 22:07

Kayne и Земляничка, мой дом 19к2, квартира 163, приходите, соседи подтвердят. Кто вы?



#13 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 23:00

Те кто пришли на защиту чести и достоинства жУКа

#14 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 23:09

1

Земляничка, вы похожи на тролля, у вас на этом форуме первое сообщение в теме об отзывах об УК, это очень странно. Расскажите про себя, ваша фамилия Седелкин или Романюк?


Какие все дерзкие и смелые. Мы вот в Хлебниково живем 5 лет почти, УК нам навязали, тоже мало, что делают, но делают когда их пинают. Пишем заявления, жалобы на добродел, предложения в мцппк и т.д. За 5 лет многое изменилось. Убрали перерывы в электричках, облагораживает территории, ремонты косметические в подъездах, детские площадки содержат, сад детский на год почти раньше сдали, воду реально горячей сделали, в магазинах более менее порядок стал, ну и так далее....К чему я это, вы вместо пустобрехства на форумах боритесь за свои права на деле и на бумаге, а не здесь яд испускайте, а то видал тут я таких. Можете меня потроллить за сообщение, буду стараться не обращать на Вас внимание;) А лучше еще раз прочитайте и уясните мораль, в нашей стране не пнешь, не полетит...меняй, не меняй мяч, главное поставленный удар.

Сообщение отредактировал Boiler4591: 29 Сентябрь 2016 - 23:08


#15 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 23:11

Да. земляничка прям насмешил. еще не переехал. а уже все знает какое тут УК. Неужели кто то поверит что это реальный жилец. И что тут такого. что сегодня человек создал опрос.


Сообщение отредактировал ольга74: 29 Сентябрь 2016 - 23:13


#16 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 23:28

Интересная теория, расскажите нам, как может быть связан этот опрос с тем, что сегодня УК решила создать свою тему.

Как этот опрос может влиять на УК или на рейтинг УК или на погоду и т.д.



#17 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 23:56

Вы не в курсе, что тарифы не управляющие компании устанавливают?  Есть органы власти, которые этим занимаются, управляющие только лишь выполняют их постановления. 

 

Тариф УК может поменять. 

 

Вы почитайте то форумы по Август ЖКХ, или как там его- который прям жаждет сюда попасть. Не смущает количество недовольных, обыски в офисе и т.п.? 

Сразу видно, что Август хорошо заставил шевелиться нашу УК и за это ей благодарны. Нужно было раньше пригласить. Может давно бы уже УК начала шевелиться, а не только деньги собирать. 



#18 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 06:32

А вы похожи на жабу, и что с этого?
Для непонятливых - написал уже- до этого только читал. Но просто поражает тупость иных людей , которые хотят в новом районе все и сразу. При этом сами- без усилий со своей стороны.
Решил зарегистрироваться, чтоб написать свое мнение. Вы мне запретите это делать?
Я не за УК и не против. Я - за объективный подход. А у вас ненависть из всех щелей лезет. Ну не верю я,что ВСЕ так плохо.
Ходили по микрорайону , общались с людьми, которые на форуме, видимо не сидят, и не знаю, как же все тут хреново, оказывается. Можем уже и выводы делать.
Ну а насчет другой УК_ в чужом саду всегда ягоды слаще, а у соседа х... толще.
Вы почитайте то форумы по Август ЖКХ, или как там его- который прям жаждет сюда попасть. Не смущает количество недовольных, обыски в офисе и т.п.?

Обзывание,агрессия, клевета на другие УК, всё в стиле УК СЖИ и вам теперь уже не доказать что вы не от туда. Про форумы уже давно всё понятно - тут идёт информационная война, чем вы собственно и пришли заниматься.

#19 Земляничка

Земляничка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 06:47

Вполне в стиле сидящих на этом форуме- если человек высказывает мнение, отличное от их- тут же закидывать его тапками. И ник мой не понравился, и в ук я работаю. А Джона Кеннеди тоже убил я?
В своей непонятной ненависти думать совсем не хотите?
Ещё не переехал, да. Но ещё тут ежедневно, поскольку ремонт и в ук был, и по району ходил. Так что могу писать своё мнение.
И , заметьте! Я не написал, что УК - просто прекрасная! Я лишь пишу то, что лежит на поверхности- все- сотрудник УК, троль и иже с ними.
В такой ситуации должен пожалеть ук, не просто работать с людьми, которые заранее настроены агрессивно и не хотят слушать ничего и никого.
А насчёт клеветы, уважаемая, гугл вам в помощь. Там столько интересного про Август найдёте.

#20 asd8

asd8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 07:29

Земляничка,что вы всё про Август? Августу УЖЕ спасибо,что Стройжилинвест шевельнулся и начал напрямую общаться на этом форуме.Какой бы он ни был.
По поводу Стройжилинвеста..как его можно хвалить,коль даже в опросе выше,большинство им крайне недовольны.Народное мнение,извольтес..
Земляничка,ответьте пожалуйста,почему вы под таким ником зарегистрировались?





Яндекс.Метрика