Перейти к содержимому


Фотография

Опрос общественного мнения о работе УК Стройжилинвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

Опрос: Опрос общественного мнения о работе УК Стройжилинвест (208 пользователей проголосовало)

Удовлетворены ли вы работой УК Стройжилинвест?

  1. Доволен работой УК (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Скорее да, чем нет (27 голосов [12.22%])

    Процент голосов: 12.22%

  3. Разочарован работой УК (103 голосов [46.61%])

    Процент голосов: 46.61%

  4. УК необходимо лишать лицензии (91 голосов [41.18%])

    Процент голосов: 41.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Земляничка

Земляничка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 08:29

Не увидел в правилах форума, что нужно объяснять почему выбрал такой или иной ник.

А опрос- он отнюдь не работу УК показывает

Он показывает уровень людей , сидящих на этом форуме.

Стоит появиться здравомыслящему человеку, с мнением отличным от мнения данного контингента- как его закидывают г....ном.

Удаляюсь. Свое мнение высказал, в своем мнении о вас утвердился. Да уж, с соседями прям повезло.............. Надеюсь, большинство все таки более адекватное и не читает советских газет перед обедом.



#22 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 08:33

Не увидел в правилах форума, что нужно объяснять почему выбрал такой или иной ник.
А опрос- он отнюдь не работу УК показывает
Он показывает уровень людей , сидящих на этом форуме.
Стоит появиться здравомыслящему человеку, с мнением отличным от мнения данного контингента- как его закидывают г....ном.
Удаляюсь. Свое мнение высказал, в своем мнении о вас утвердился. Да уж, с соседями прям повезло.............. Надеюсь, большинство все таки более адекватное и не читает советских газет перед обедом.

Прежде чем вы удалитесь, ответьте -из какого вы корпуса, сколько стоит куб воды в вашем доме,устраивает ли вас содержания дома в 51 руб.за кв.метр,и не хотите ли вы платить меньше?

#23 asd8

asd8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 08:35

Я вас попросил,сказал пожалуйста,объяснить почему мужчина выбрал такой странный ник,вы гомосексуалист?
Опрос показывает как раз работу УК.

#24 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 08:49

предлагаю не отвечать на провокационные сообщения Землянички, по моему мнению это тролль, выводящий людей на эмоции.


Сообщение отредактировал ольга74: 30 Сентябрь 2016 - 08:53


#25 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 08:51

Земляничке пятерка за троллинг! Если бы его не было - эта тема бы умерла от скуки

#26 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 08:58

Земляничке пятерка за троллинг! Если бы его не было - эта тема бы умерла от скуки

ну вот, лимит лайков исчерпан)). Земляничка переезжает в Хамовники, к своему контингенту)))



#27 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:24

Не увидел в правилах форума, что нужно объяснять почему выбрал такой или иной ник. А опрос- он отнюдь не работу УК показывает Он показывает уровень людей , сидящих на этом форуме. Стоит появиться здравомыслящему человеку, с мнением отличным от мнения данного контингента- как его закидывают г....ном. Удаляюсь. Свое мнение высказал, в своем мнении о вас утвердился. Да уж, с соседями прям повезло.............. Надеюсь, большинство все таки более адекватное и не читает советских газет перед обедом

почему же

вам задали вопрос, а вы не можете ответить

опрос показывает отношение жителей к ук

свою точку зрения нужно отстаивать и доказывать



#28 wolf0979

wolf0979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:50

1

Какие все дерзкие и смелые. Мы вот в Хлебниково живем 5 лет почти, УК нам навязали, тоже мало, что делают, но делают когда их пинают. Пишем заявления, жалобы на добродел, предложения в мцппк и т.д. За 5 лет многое изменилось. Убрали перерывы в электричках, облагораживает территории, ремонты косметические в подъездах, детские площадки содержат, сад детский на год почти раньше сдали, воду реально горячей сделали, в магазинах более менее порядок стал, ну и так далее....К чему я это, вы вместо пустобрехства на форумах боритесь за свои права на деле и на бумаге, а не здесь яд испускайте, а то видал тут я таких. Можете меня потроллить за сообщение, буду стараться не обращать на Вас внимание ;) А лучше еще раз прочитайте и уясните мораль, в нашей стране не пнешь, не полетит...меняй, не меняй мяч, главное поставленный удар.

Вот видно вы не в курсе дел Новых Водников, но комментируете - читайте хотя бы форум внимательнее. Столько и индивидуальных и коллективных писем уже написано и в ук, и в администрацию, и гжи, и губернатору. Мораль нам давно ясна.

А почему некоторые думают, что на форуме не надо ничего писать? А что совмещать форум и реальные действия нельзя? Смешно!!!


Сообщение отредактировал wolf0979: 30 Сентябрь 2016 - 09:53


#29 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:01

Мне кажется наша УК немного похожа на футболистов сборной....очень хочет стараться, но пока не знает как и не прикладывает к этому усилий, в надежде что оно само наладится.

Желание помочь и быть ближе к народу- есть, это уже первый шаг- отлично.


Сообщение отредактировал FoMania: 30 Сентябрь 2016 - 10:04


#30 wolf0979

wolf0979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:04

Ага, и футболистам нашей сборной, и нашей УК хочется сказать одно: Учитесь не на наш счет!!!!!

Лично я когда увижу исполнение всех пунктов договора, согласен платить 50руб/метра квартиры. Но сейчас-то за что? )))


Сообщение отредактировал wolf0979: 30 Сентябрь 2016 - 10:04


#31 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:45

Давайте будем толерантными к Земляничке у него наверно и так проблем хватает)))

А теперь по теме. Другую УК лично я хочу потому, что в настоящий момент мы имеем в одном: застройщика, УК и Ресурсоснабжающую. Когда у нас учредителю Ресурсоснабжающей принадлежит практически все нежилые помещения  несколько квартир . Когда у нас на крыше которая ведет бизнес счета выставляет, но каким то волшебным образом еще не зарегистрировано право собственности на нее. УК должна по идее защищать жителей по вопросам с застройщиком а не выгораживать застройщика, не мутить с ресурсниками.

Кстати по вопросу с АВГУСТОМ и их задолженность перед ресурсоснабжающими, когда заходят на новые дама и не понятно кто УК разумеется люди просто перестают платить до конца неразберихи, так что долгов жителей перед УК тоже хватает...про это как-то не пишут. Далее АВГУСТ всеми руками ЗА!! чтобы жители на прямую заключали договора с ресурсоснабжающими... они выступили только посредниками по сбору данных ипу и платили все жители на прямую Ресурсникам!!! Тогда вопрос они сейчас соберут все наши деньги и исчезнут отпадает сам собой. По вопросу обслуживания истерию в инете даже слушать не собираюсь ....съездим  на парочку их домов и поговорим с жителями... УК говорить может много чего...надо смотреть что делают!!!



#32 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 11:08

так что на пока не платить, квартплату Стройжилинвесту. пока они не покажут оплату по договором с ресурсоснабжающми организациями, Может они тоже не платят и сбегут через три года, когда закончится срок действия наших договором с ними. 



#33 lastic04

lastic04

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 11:13

Вполне в стиле сидящих на этом форуме- если человек высказывает мнение, отличное от их- тут же закидывать его тапками. И ник мой не понравился, и в ук я работаю. А Джона Кеннеди тоже убил я?
В своей непонятной ненависти думать совсем не хотите?
Ещё не переехал, да. Но ещё тут ежедневно, поскольку ремонт и в ук был, и по району ходил. Так что могу писать своё мнение.
И , заметьте! Я не написал, что УК - просто прекрасная! Я лишь пишу то, что лежит на поверхности- все- сотрудник УК, троль и иже с ними.
В такой ситуации должен пожалеть ук, не просто работать с людьми, которые заранее настроены агрессивно и не хотят слушать ничего и никого.
А насчёт клеветы, уважаемая, гугл вам в помощь. Там столько интересного про Август найдёте.

 

А вы готовы платить за 1куб ГВС 1т.р?

Или жить неделю без лифта?

Или неделю без горячей воды?

Платить по максимальному тарифу обслуживания 1 кв.м?



#34 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 13:59

Жалко, что не видно, кто за кого голосовал. Щас бы вычислили ники всех работников ук:)

#35 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:10

Жалко, что не видно, кто за кого голосовал. Щас бы вычислили ники всех работников ук :)

Ахахахах)



#36 solovushka

solovushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 16:14

Жалко, что не видно, кто за кого голосовал. Щас бы вычислили ники всех работников ук :)

Вот ждала, когда же начнут приписывать работу в УК тем, у кого все нормально  :)  :)



#37 Земляничка

Земляничка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 20:42

О, какое раздолье для врача психиатра!
Какая мания преследования, самомнение , отрицание иного мнения....
И в гомосексуалисты записали, и в троли. Столько нового о себе узнал :)
Люди, вы слышали такое слово - работа? Так вот, именно на ней я и нахожусь в рабочее время, сидеть тут на форуме и отвечать на ваши бредни своевременно, чтоб никто не дай бог не подумал, что я напуган якобы " разоблачением" -нет возможности.
И желания.
Форум обделённых людей, у которых и жизни то нет никакой, кроме как виртуальной. Тут вы герои!
За сим раскланиваюсь. У меня другие интересы, нежели чем выплёскивать тут непонятно что.

#38 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 21:59

Сколько пафоса! Сколько эмоций! Какая прелесть... Прям люблю таких личностей, который бедные, аж на форуме регестрируются чтобы разово высказаться.

#39 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 12:30

Вот видно вы не в курсе дел Новых Водников, но комментируете - читайте хотя бы форум внимательнее. Столько и индивидуальных и коллективных писем уже написано и в ук, и в администрацию, и гжи, и губернатору. Мораль нам давно ясна.
А почему некоторые думают, что на форуме не надо ничего писать? А что совмещать форум и реальные действия нельзя? Смешно!!!

Слушайте вы меня смешите....ну хотите, чтобы все было классно, Езжайте в Москву, в замкадье всегда был бардак с жкх...вы думаете сейчас смените УК и все изменится в лучшую сторону...придет такое же ворье и будет то же самое...и что творится в Вашем районе мне известно не меньше Вас, знакомых много живет.

#40 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 12:53

наивные, вы думаете кого то сюда пустят другого?







Яндекс.Метрика