Перейти к содержимому


Фотография

Инженерные системы Отопление, Вода, Электрика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#141 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 19:40

ну вот, опять батареи еле тёплые...кто регулирует их теплоту? звонила в теплосеть, говорят, что все проблемы решайте с обслуживающей компанией, в ГСЭ отправляют в теплосеть...Была в гостях на 43 Армии (по моему такое название, ну не важно, суть не в этом) - батареи огненные как и в -20, так и в -4...что ж тогда у нас они холоднеют регулярно!!!!

#142 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 10:58

ну вот, опять батареи еле тёплые...кто регулирует их теплоту? звонила в теплосеть, говорят, что все проблемы решайте с обслуживающей компанией, в ГСЭ отправляют в теплосеть...Была в гостях на 43 Армии (по моему такое название, ну не важно, суть не в этом) - батареи огненные как и в -20, так и в -4...что ж тогда у нас они холоднеют регулярно!!!!


Теплоту регулирует ГСЭ. Экономят.

#143 Katrin585

Katrin585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 11:26

Батареи менять нужно точно. Единственное просил не делать это в обход теплотехника т.е не договариваться с слесарями за наличку. Они двоих слесарей за это уволили.

Ага и тогда на лапу получат все...а это насколько мне известно 9 000 за стояк :blink:

#144 BUZNIKOV

BUZNIKOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 20:45

Ага и тогда на лапу получат все...а это насколько мне известно 9 000 за стояк :blink:



Нет , мы работаем для вас.

#145 FunTic

FunTic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 22:56

Нет , мы работаем для вас.

гг)) Жжошь, мужчино! Анекдот гг))

#146 Stassian

Stassian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 10:05

интересно хоть в праздники будет адекватное отопление ?? про уличное освещение обещаное к праздникам я молчу .

#147 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 11:40

интересно хоть в праздники будет адекватное отопление ?? про уличное освещение обещаное к праздникам я молчу .



 А вот в праздники есть другой способ обогрева, и наиболее подходящий для таких дней!!!!! :D :D :D  С НАСТУПАЮЩИМ!!!!! :D

#148 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 12:26

 А вот в праздники есть другой способ обогрева, и наиболее подходящий для таких дней!!!!! :D :D :D  С НАСТУПАЮЩИМ!!!!! :D

Боюсь сопьемся, если так греться все праздники! :P

#149 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 23:59

Вот все тут жалуются на плохое отопление , а начать с себя не хотят!!! Я вот не пойму неужели так трудно закрывать за собой двери , выйти в общий коридор и посмотреть закрыта ли там . Если все на распашку и холодно в подьезде то в квартирах от этого теплее не будет. Хотел бы обратиться к жителям 11Б 3 подьезда закрывайте за собой все двери!!

#150 BUZNIKOV

BUZNIKOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 16:16

Вот все тут жалуются на плохое отопление , а начать с себя не хотят!!! Я вот не пойму неужели так трудно закрывать за собой двери , выйти в общий коридор и посмотреть закрыта ли там . Если все на распашку и холодно в подьезде то в квартирах от этого теплее не будет. Хотел бы обратиться к жителям 11Б 3 подьезда закрывайте за собой все двери!!



Верно, со стороны ГСЭ всё устранено, а вот двери жильцы действительно не закрывают, поэтому и прохладненько в квартирках.

#151 turinskaya

turinskaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 16:57

"Уважаемый" Сизов, т.е BUZNIKOV )) что-то я ваших устраений не заметила, отопления попрежнему в квартире нет, холод собачий, углы все в плесени, я бы постыдилась на вашем месте так говорить!

#152 Natusik81

Natusik81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:43

У нас отопление в одной из комнат еще перед новым годом отключили. До сих пор нет! Обещали к 4. Сегодня уже 10. Холод ужасный, обогреватель не спасает!

#153 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:57

Верно, со стороны ГСЭ всё устранено, а вот двери жильцы действительно не закрывают, поэтому и прохладненько в квартирках.

во жгут... :lol: ... мы в мск жили, там двери круглосуточно были открыты, и в квартирах из-за этого не было холодно...наверное дело не в дверях...я тут звонила в диспетчерскую - отопление было еле еле, вызвала сантехника, предварительно звонила в теплосеть - у них всё ок, подают нормально, сказали разбираться с ГСЭ, так вот я это ГСЭ и сказала, сантехник так и не пришёл, зато батареи через час потеплели...вот и делаем выводы...ПОДКРУЧИВАЕТ ГСЭ!!!ЭТО ГСЭ МУХЛЮЕТ!!!!

Сообщение отредактировал tlelj: 10 Январь 2010 - 17:57


#154 BUZNIKOV

BUZNIKOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 18:57

во жгут... :lol: ... мы в мск жили, там двери круглосуточно были открыты, и в квартирах из-за этого не было холодно...наверное дело не в дверях...я тут звонила в диспетчерскую - отопление было еле еле, вызвала сантехника, предварительно звонила в теплосеть - у них всё ок, подают нормально, сказали разбираться с ГСЭ, так вот я это ГСЭ и сказала, сантехник так и не пришёл, зато батареи через час потеплели...вот и делаем выводы...ПОДКРУЧИВАЕТ ГСЭ!!!ЭТО ГСЭ МУХЛЮЕТ!!!!


Уверяю Вас, все системы работают хорошо. Около 13дома, было проведено вскрытие грунта, и проведены необходимые работы. Нагреваются остывшие дома очень долго, поэтому к окончанию след. месяца у Вас будет немного теплее.
Дело в том, что жара в квартире -- это тоже не есть хорошо!!!

Есть только одна проблема: закончились лампочки для замены в подъездах и местах общего пользования. Сейчас, уже сгорело около 60 ламп в каждом доме. Данная проблема нам известна, будем искать способы решения.
Пока финан. возможности не найдены, но, думаю, скоро( после оплаты жильцами ^кварплат^ за январь) проблема будет решена.

Сообщение отредактировал BUZNIKOV: 10 Январь 2010 - 19:14


#155 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 19:12

Уверяю Вас, все системы работают хорошо. Около 13дома, было проведено вскрытие грунта, и проведены необходимые работы. Нагреются остывшие дома долго, поэтому к окончанию след. месяца у Вас будет немного теплее.
Дело в том, что жара в квартире -- это тоже не есть хорошо!!!

Есть только одна проблема: закончились лампочки для замены в подъездах и местах общего пользования. Сейчас, уже сгорело около 60 ламп в каждом доме. Данная проблема нам известна, будем искать способы решения.
Пока финан. возможности не найдены, но, думаю, скоро( после оплаты жильцами ^кварплат^ за январь) проблема будет решена.



Чем дальше, тем больше Вы удивляете! Что вообще у вас там происходит??? Скоро будет весна, тепло, да и светать будет рано, темнеть поздно, поэтому нам отопление и освещение не понадобится?

во жгут... :lol: ... мы в мск жили, там двери круглосуточно были открыты, и в квартирах из-за этого не было холодно...наверное дело не в дверях...я тут звонила в диспетчерскую - отопление было еле еле, вызвала сантехника, предварительно звонила в теплосеть - у них всё ок, подают нормально, сказали разбираться с ГСЭ, так вот я это ГСЭ и сказала, сантехник так и не пришёл, зато батареи через час потеплели...вот и делаем выводы...ПОДКРУЧИВАЕТ ГСЭ!!!ЭТО ГСЭ МУХЛЮЕТ!!!!


100 % экономят на нашем здоровье!

Сообщение отредактировал mishalexey: 10 Январь 2010 - 19:11


#156 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 20:14

Уверяю Вас, все системы работают хорошо. Около 13дома, было проведено вскрытие грунта, и проведены необходимые работы. Нагреваются остывшие дома очень долго, поэтому к окончанию след. месяца у Вас будет немного теплее.
Дело в том, что жара в квартире -- это тоже не есть хорошо!!!

Есть только одна проблема: закончились лампочки для замены в подъездах и местах общего пользования. Сейчас, уже сгорело около 60 ламп в каждом доме. Данная проблема нам известна, будем искать способы решения.
Пока финан. возможности не найдены, но, думаю, скоро( после оплаты жильцами ^кварплат^ за январь) проблема будет решена.


Алексей,
хватит нас обманывать, пора начинать греть нормально!

#157 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 21:04

Пока финан. возможности не найдены, но, думаю, скоро( после оплаты жильцами ^кварплат^ за январь) проблема будет решена.


а я платить не собираюсь...электричество и воду оплачу, а больше не за что ,господа, не заработали, чё платить за еле теплые батареи то...да и за охрану 500 р - нафиг надо, всем оказываются одинаковые услуги, а платим мы почему то с квадратного метра - глупо.

Чем дальше, тем больше Вы удивляете! Что вообще у вас там происходит??? Скоро будет весна, тепло, да и светать будет рано, темнеть поздно, поэтому нам отопление и освещение не понадобится?

:lol: точно, а там и воду отключат, лето ж будет, можно и в Пахре помыться...спасибо сейчас хоть вода и гор и хол есть

про неработающий домофон и спросить боюсь, если на лампы денег нет...

Дело в том, что жара в квартире -- это тоже не есть хорошо!!!

боитесь угорим :lol: ..заботливые...путь уж лучше вымерзнем...а как же пословица - жар костей не ломит?...за открытую форточку платить не надо, когда жарко, а вот за обогреватель, когда холодно - ооочень даже надо

#158 Renatka

Renatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 21:49

Да перестаньте Вы уже реагировать на BUZNIKOVA! говорили ли же уже что тетечка одна прикалывается! так оно и есть понятно уже стало. Будут Вам писать по делу в нерабочий день!!! Эт люди конец каникул отмечают и решили поглумиться, а Вы за чистую монету принимаете!!! И , dolbillo молодец, всегда вовремя появляется!!! Напоминает гиену из мультика "Маугли"!
Так что, кого Вы слушаете..... и лампочки давно уже вкручивают!

#159 Natusik81

Natusik81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 22:00

Да перестаньте Вы уже реагировать на BUZNIKOVA! говорили ли же уже что тетечка одна прикалывается! так оно и есть понятно уже стало. Будут Вам писать по делу в нерабочий день!!! Эт люди конец каникул отмечают и решили поглумиться, а Вы за чистую монету принимаете!!! И , dolbillo молодец, всегда вовремя появляется!!! Напоминает гиену из мультика "Маугли"!
Так что, кого Вы слушаете..... и лампочки давно уже вкручивают!

Не знаю где вкручивают, у нас уже месяц на площадке не могут лампочку вкрутить!

#160 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 12:23

Да перестаньте Вы уже реагировать на BUZNIKOVA! говорили ли же уже что тетечка одна прикалывается! так оно и есть понятно уже стало. Будут Вам писать по делу в нерабочий день!!! Эт люди конец каникул отмечают и решили поглумиться, а Вы за чистую монету принимаете!!! И , dolbillo молодец, всегда вовремя появляется!!! Напоминает гиену из мультика "Маугли"!
Так что, кого Вы слушаете..... и лампочки давно уже вкручивают!

У нас уже две недели не меняют. Звонил в диспетчерскую, говорят ламп нет и пока не будет. Денег нет!





Яндекс.Метрика